Пятница, 27.09.2024, 14:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
marinavasДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:59 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Андрюша! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я прошу прощения за боль, которую причинила тебе. Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
olenkalelik888Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:10 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5954
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК! 

Л
Д
2, 1, 4
 
Solnyshko_jaДата: Вторник, 04.03.2014, 11:01 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1687
Копилка подарков: 4533
Благодарность: 8211
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя А.!!!!


 
ElenakДата: Вторник, 04.03.2014, 11:40 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
marinavasДата: Среда, 05.03.2014, 18:56 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Андрюша! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я прошу прощения за боль, которую причинила тебе. Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
macaenkoДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:42 | Сообщение # 321
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Д.! Большое тебе спасибо за подарок, это даже не подарок, а самый настоящий сюрприз.  да еще с такой мотивацией! Я убедилась в том, что ты думаешь обо мне, я тебе дорога! благодарю тебя и Вселенную!

Любимая жена
 
Арбузная_КоролеваДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:21 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Мой самый любимый мужчина, я очень жду тебя, я верю, что наша встреча уже предопределена, и ждать осталось недолго. Я знаю, что ты самый лучший, самый замечательный, что мы созданы друг для друга, я знаю, что ты щедрый, что будешь осыпать меня подарками и вниманием, я чувствую твою поддержку и заботу, я знаю, что мы будем очень счастливы с тобой!
 
ElenakДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:25 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!
Благодарю тебя и Вселенную!


Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
Арбузная_КоролеваДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:25 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Д.М. как здорово, что я встретила тебя, с твой помощью я узнала на что я способна, что готова вынести и что простить, оказывается я гораздо гибче и сильнее, чем думала, но этого бы я не узнала без тебя!Я желаю тебе только счастья, я знаю, ты можешь много достичь, ты очень успешен, я желаю тебе раскрыться, отдавать свою любовь родным людям, а еще желаю тебе определиться чего ты хочешь, как только ты это поймешь у тебя в душе наступит гармония, Будь счастлив!!!
 
ElenakДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:04 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой самый любимый мужчина, я очень жду тебя, я верю, что наша встреча уже предопределена, и ждать осталось недолго. Я знаю, что ты самый лучший, самый замечательный, что мы созданы друг для друга, я знаю, что ты щедрый, что будешь осыпать меня подарками и вниманием, я чувствую твою поддержку и заботу, я знаю, что мы будем очень счастливы с тобой!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
soulmateДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:03 | Сообщение # 326
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, скоро 4 года, как мы вместе! Я счастлива, что ты у меня есть, а я есть у тебя! Ты моя родственная душа, ты мой самый лучший муж на свете! Спасибо за то, что ты рядом, за то, что подарил мне семью и нашу прекрасную дочь! Спасибо тебе за твою щедрость, доброту, любовь, за то, что поддерживаешь и оберегаешь меня! За то, что ты Мужчина, настоящий, надежный, сильный, заботливый, нежный и любящий!
 
olenkalelik888Дата: Вторник, 11.03.2014, 07:08 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5954
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

Л
Д
2, 1, 4
 
Синьорита_ГрацияДата: Вторник, 11.03.2014, 07:47 | Сообщение # 328
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Милый, единственный, неповторимый! Тебя так часто предавали, что ты боишься доверять. Поверь, мне можно верить. Я очень преданный человек и очень верный. Если я люблю, то люблю. Ты и сам знаешь, что столько лет просто так никто никем не интересуется. Ты знаешь, что мои чувства сильны и проверены временем, но боишься. Ничего страшного. Просто знай, что я люблю. Я ничего не жду и счастлива уже тем, что ты есть.
 
ElenakДата: Вторник, 11.03.2014, 10:07 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Мой самый любимый мужчина, я очень жду тебя, я верю, что наша встреча уже предопределена, и ждать осталось недолго. Я знаю, что ты самый лучший, самый замечательный, что мы созданы друг для друга, я знаю, что ты щедрый, что будешь осыпать меня подарками и вниманием, я чувствую твою поддержку и заботу, я знаю, что мы будем очень счастливы с тобой!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
giamoДата: Вторник, 11.03.2014, 12:25 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Мой капитан - руль у тебя! Мой капитан решителен, силен и смел, воспитан и благороден и охотно перенимаешь ответственность на себя - именно ТАКой, каким должен быть настоящий мужчина и капитан!  king


Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)


Сообщение отредактировал giamo - Среда, 12.03.2014, 14:19
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.