Пятница, 27.09.2024, 16:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
Женственна_и_любимаДата: Среда, 29.01.2014, 01:05 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
marinavasДата: Среда, 29.01.2014, 11:39 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Андрюша! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
МилаяПреМилаяДата: Пятница, 31.01.2014, 11:58 | Сообщение # 288
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
super-men.com.ua


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
Реклама
OyaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:38 | Сообщение # 289
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый, прежде всего прости меня за боль, которую я когда-либо тебе причиняла! Я тебя очень сильно люблю! Ты у меня самый лучший! Самый заботливый, самый нежный, умный, веселый, в общем ты у меня самый-самый во всем! Надеюсь, совсем скоро мы будем жить только вдвоем в отдельной квартире. Я буду о тебе заботиться, а ты будешь заботиться обо мне. Мы будем счастливы вместе! Я благодарна Вселенной, что мы есть друг у друга!
 
Реклама
YlittaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:03 | Сообщение # 290
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, как привлечь именно определенного мужчинку. А также отвадить тоже определенного, но так, чтобы сам слился без скандалов и претензий. ОЧЕНЬ НАДО!!! Не знаю в тему или нет пишу, но вроде самая подходящая тема
 
ElenakДата: Вторник, 04.02.2014, 17:20 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Дорогой, мой любимый и любящий меня мужчина! Благодарю Вселенную за нашу встречу! Благодарю тебя за то, что ты есть  я люблю тебя именно таким! Ты очень заботливый, любящий, я постоянно ощущаю твою любовь и заботу которыми ты меня окружил, спасибо тебе! Я рада, что судьба свела нас вместе, я счастлива каждую минуту с тобой, ты постоянно улучшаешь наши отношения и наша любовь крепнет с каждым новым днем, Благодарю тебя за все! Я люблю тебя!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
харизмаДата: Вторник, 04.02.2014, 17:59 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Лёвка, ты самый лучший! Наверное судьба незря нас свела,ты умеешь меня поддержать в трудную минуту, рассмешить весёлой шуткой...Я рада нашему общению.Благодарю Вселенную за нашу встречу.
 
VilkaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:09 | Сообщение # 293
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Сижу в тишине. Одна. Наконец-то собралась с мыслями. Пишу. Пишу, потому что знаю, что ты этого никогда не прочтешь, потому что если бы я знала, что у тебя будет хоть маленькая возможность это прочитать - я бы даже и не начинала все это. Хотя, какая разница, даже если ты это и прочитаешь, ты ведь все равно не поймешь, кто это написал. Трусиха? Да, наверное. Много раз пыталась сказать тебе все прямо, но... Комок в горле. И руки трясутся, когда тебя вижу. И сердце бьется. Я, наверное, даже краснею, и глаза навыкат. Наверное, в такие моменты я похожа на сгоревшую на солнце жабу. smile Стараюсь не показывать, чтобы никто не догадался. Не знаю, получается ли? А мне ведь ничего не нужно - достаточно знать, что у тебя все хорошо, что ты счастлив. Я всегда очень радуюсь, когда ты улыбаешься. У тебя просто неземная улыбка, но ты так редко улыбаешься! Я стараюсь тебя порадовать, но, не всегда получается... Или ты просто скрываешь свою радость? Если бы я только знала, как сделать тебя хотя бы немного счастливее! Наверное, надо бы у тебя спросить, но... Немею, духа не хватает спросить. Ты ведь такой строгий. Только я-то знаю, что строгость - это всего лишь маска, навязанная должностью и образом жизни.Только как ее снять?...Я ведь знаю, что ты не тот, кем кажешься - ты ведь на самом деле очень добрый, очень заботливый, очень светлый человек. Отзывчивый. Терпеливый... Да, ты очень терпеливый, если все еще можешь терпеть мои выкрутасы!... До недавнего времени я вообще не верила, что такие люди бывают. Всеобщий любимчик. Много друзей. Но, несмотря на это - очень одинокий человек... Это видно по глазам. Ты улыбаешься, смеешься, шутишь, а глаза - глубокие, но грустные. Ты часто грустишь, хоть и скрываешь это. А я вижу, что тебе грустно. У тебя уставший взгляд. Уставший и часто опущенный вниз. Ты везде, ты во всем, ты в толпе - но, все равно, ты очень одинок. Серые глаза, наполненные нежностью и добротой... Как же я люблю эти глаза!... Как же много людей вокруг тебя!... Они с тобой, они рядом, они знают твои тайны, твои радости, твои печали, твои мечты... Счастливые... И ведь не осознают своего счастья. Не ценят. Не понимают. Только делают вид. Сколько в тебе ребячливости, игривости, юмора, жизнерадостности... Мне этого так не хватает иногда. Меня это в тебе всегда восхищало, и восхищает! У меня ведь никогда не получалось так контактировать с людьми. А ты - душа компании. К тебе все тянутся. Любимчик, всеобщий любимчик. Повторяюсь. Ты мне снился. Снился во сне. Держал меня за руку. Как же мне не хватает твоей руки... Я так давно тебя не видела, но помню каждую черту твоего лица. Если бы умела рисовать - нарисовала бы тебя в красках. Даже, наверное, подарила бы тебе этот портрет на ближайший праздник. Но, таланта рисования у меня нет. Но, я не расстраиваюсь - я все равно рисую тебя, рисую в своем воображении. Каждый день смотрю твои фотографии. И понимаю - на каждой новой фотографии ты - разный. Как быстро ты меняешься... Я даже иногда боюсь - а вдруг завтра я тебя не узнаю? Но, потом понимаю, что все это пустые страхи.. Конечно, я тебя узнаю! Как в песне: "Я узнаю тебя из тысячи - по словам, по глазам, по голосу..." Голос... Такой спокойный, такой родной... Сколько же в нем накопилось нежности... Не подаренной, не принятой, скрытой.. Ты будешь хорошим папой... Будешь называть свою дочку принцессой, задаришь подарками... Ведь она у тебя будет поздней... А если сын? Наверное, ты будешь радоваться еще больше... Ты будешь заботливым папой. Ведь ты с таким трепетом относишься к сестре... Всегда, когда я тебя вижу - хочется обнять тебя, прижаться к тебе и молчать. Просто молчать. Слушать как ты дышишь, чувствовать, как бьется твое сердце... Держать тебя за руку... Я так часто себе это представляю... Когда увидела тебя в первый раз, проскользнула мысль - вот он, настоящий! Отзывчивый, заботливый, умный, юморной... Иногда обижаюсь на тебя, без причины, сама не знаю, почему. В такие моменты обычно всплывает что-нибудь гадкое. А у меня вот так не получается. Да и не хочу я этому учится! Я не могу на тебя обижаться, не умею, и не хочу! Я все равно люблю тебя. ЛЮБЛЮ. Ты самый лучший мужчина, которого я когда-либо встречала в своей жизни! Я просто не могу поверить, что такие люди, как ты, есть на этой земле! Видеть, слышать, чувствовать - ВОТ ОНО, СЧАСТЬЕ!!! Спасибо тебе за те чувства, которые во мне проснулись! Благодаря тебе я поняла, что у меня живое сердце! И живая душа!!! Спасибо тебе, Вселенная, за то, что подарила мне встречу с этим мужчиной!!!!!



Сообщение отредактировал Vilka - Вторник, 04.02.2014, 20:23
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:29 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
marinavasДата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:57 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Андрюша! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я прошу прощения за боль, которую причинила тебе. Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:08 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
Арбузная_КоролеваДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:44 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Я очень тебя люблю, ьы самый лучший, самый замечательный, я обожаю твои глаза, когда ты смотришь на меня, я без ума от твоих рук, которые касаются меня, я люблю тебя со всеми твоими недостатками и привычками. Ты очень умный, можешь решить любую проблему, ты знаешь все! Я гооржусь тобой, ты много достиг: родил сына, посадил дерево, построил дом. ты самый-самый лучший на свете, я искрене желаю тебе счастья, любви, успеха!
 
ГалинамалинаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:05 | Сообщение # 298
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Мой любимый, самый заботливый и любящий муж! Я благодарна богу, что ты есть в моей жизни. С тобой мне всегда спокойно и надёжно. У тебя отличное чувство юмора, и нам всегда приятно и весело находится вместе. Ты добр, щедр, умён! Ты мечта любой женщины! Я благодарна тебе, что ты делаешь меня счастливой, что говоришь мне постоянно о своей любви ко мне. Я верю тебе и в наше будущее. Люблю тебя солнце!

 
Hope_9Дата: Понедельник, 10.02.2014, 03:27 | Сообщение # 299
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Копилка подарков: 2480
Благодарность: 4903
Статус: Оффлайн
Мой дорогой АК! Ты у меня самый лучший! Ты такой щедрый, внимательный, заботливый, порядочный, надежный. Рядом с тобой я чувствую себя защищенной, с тобой я в полной безопасности.
Мне с тобой так хорошо, легко и спокойно. Рядом с тобой я чувствую себя такой любимой и неотразимой, прекрасной Богиней!
Спасибо тебе, мой милый АК за то, что ты меня так сильно любишь и заботишься обо мне. Я благодарю тебя, за то, что ты восхищаешься мной, уважаешь и обожаешь меня, за то, что ты поддерживаешь меня.
Ты - истинный мужчина! Мужественный, сильный и надежный! Я верю в тебя, мой хороший. И я верю, что с каждым днем наша любовь друг к другу только растет и крепчает. Спасибо тебе, мой любимый, за то, что ты есть в моей жизни!!!
И спасибо Вселенной за то, что она послала мне самого лучшего для меня мужчину!!!


"Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among stars!"

Мой Сад


Сообщение отредактировал Hope_9 - Понедельник, 10.02.2014, 03:57
 
МилаяПреМилаяДата: Пятница, 14.02.2014, 17:44 | Сообщение # 300
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
спортивное питание


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.