Пятница, 27.09.2024, 18:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
nytkaДата: Четверг, 16.01.2014, 14:01 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2548
Копилка подарков: 554
Благодарность: 2760
Статус: Оффлайн
Мой Любимый и Любящей меня Игорь! Благодарю тебя и Вселенную и Бога, за то что ты у меня есть сейчас. Я очень тебя люблю и уважаю, восхищаюсь тобой! Ты очень добрый, нежный, ласковый, щедрый, сильный! Я люблю тебя!


 
Здоровая_и_БогатаяДата: Пятница, 17.01.2014, 15:07 | Сообщение # 272
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Копилка подарков: 208
Благодарность: 480
Статус: Оффлайн
Мой любимый муж! Благодарю Бога, Вселенную и тебя за твою любовь ко мне, за твою доброту, нежность и ласку, за годы проведенные вместе, за то счастье, которое ты мне давал. Я люблю тебя всей душой и сердцем! Ты самый лучший мужчина на свете!!!


74294
 
Реклама
marinavasДата: Пятница, 17.01.2014, 18:35 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Андрюша! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
Аля-КозерожикДата: Вторник, 21.01.2014, 21:31 | Сообщение # 274
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Любимый, родной мой Ванечка! я благодарю Вселенную за то, что ты есть в моей жизни! я благодарю тебя за твою нежность, доброту, ласку, отзывчивость, за твой сильный мужской характер. я счастлива, что мы вместе. я люблю тебя!




 
TamikoДата: Среда, 22.01.2014, 11:55 | Сообщение # 275
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Мой родной Димуля! Мой Любимый!!!!Благодарю тебя за то, что ты рядом со мной! я все преодолею, если ты рядом. Ты рядом, спасибо!!!!!!!!Здоровья тебе, удачи, спокойствия!!!!!!!люблю тебя!!!!!!!


Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!
 
marinavasДата: Среда, 22.01.2014, 18:35 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Андрюша! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
marinavasДата: Четверг, 23.01.2014, 19:23 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Андрюша! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
marinavasДата: Пятница, 24.01.2014, 18:50 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Копилка подарков: 193
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня Андрюша! Я благодарю Вселенную за то, что подарила мне твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то, что ты есть у меня, за твою заботу, внимание, любовь, которой ты меня окружаешь. Я счастлива, что ты у меня есть. Я знаю, как ты меня любишь и скучаешь по мне, я люблю тебя!!!

 
Реклама
БогиняСветаДата: Суббота, 25.01.2014, 18:04 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3827
Копилка подарков: 1379
Благодарность: 3679
Статус: Оффлайн
Благодарю моего возлюбленного супруга за любовь,заботу,взаимопонимание,уважение и нежность.Благодарю за твое стремление к лучшему,самосовершенствование,успех во всех делах,доброту.Я люблю тебя!


 
AlfaBettaДата: Суббота, 25.01.2014, 19:49 | Сообщение # 280
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 76
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
я люблю своего мужа!
он - самый лучший мужчина на свете!!!
иногда я даже не верю своему счастью....




Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  


Сообщение отредактировал AlfaBetta - Суббота, 25.01.2014, 19:52
 
ElenakДата: Суббота, 25.01.2014, 20:11 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2942
Копилка подарков: 810
Благодарность: 5242
Статус: Оффлайн
Я благодарю Вселенную за то,что очень много лет мой любимый мужчина рядом со мной! Впереди у нас еще очень много всего самого лучшего! Благодарю тебя за внимание ко мне,  за понимание, за умение прощать мои слабости!

Есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча поводов!

ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СОХА
 
РуфьБолтушкинаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:03 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя,мой дорогой муж, я тебя очень люблю,прощаю и желаю всего самого лучшего!ТЫ мой!

 
Арбузная_КоролеваДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:17 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Дима, ты самый замечательный, самый умный, успешный мужчина, у тебя все получается, любое дело горит в твоих руках!я очень рада, что знакома с тобой, я восхищаюсь тобой, горжусь, продолжай в том же духе!!
 
Арбузная_КоролеваДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:18 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Артем, я очень рада, что познакмилась, обожаю, когда мужчина готовит, ты просто замечательный, твои глаза прекрасны, я восхищаюсь тобой
 
Реклама
МилаяПреМилаяДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:38 | Сообщение # 285
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!
odnoklassniki.ru/idom2tv
odnoklassniki.ru/idom2tv


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.