Пятница, 27.09.2024, 18:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 13.12.2013, 00:43 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
Happiest_LadyДата: Пятница, 13.12.2013, 15:47 | Сообщение # 257
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Мой милый, ты у меня самый лучший, добрый, отзывчивый и заботливый! Ты мой самый нежный, уверенный в себе, с прекрасным чувстом юмора и справедливости. Я тебя крепко обнимаю и нежно целую!

 
ToslaДата: Пятница, 13.12.2013, 17:04 | Сообщение # 258
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Копилка подарков: 11
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Мой любимый,дорогой-ты самый лучший и родной!!!
С тобою каждый день как праздник!!!
С тобой растопчем все ненастья-ведь только ты
один такой на свете самый лучший и родной!!!
Я благодарна судьбе что встретились с тобой!!!
Спасибо Вселенная!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 18.12.2013, 01:40 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
VaitnyДата: Четверг, 19.12.2013, 00:27 | Сообщение # 260
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Мой любимый М.А. Несмотря на то, что мне не очень нравится твое поведение - ты все же мне очень нравишься и я восхищаюсь тобой. Спасибо за то, что ты есть.

Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:22 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!


 
ЛaдaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:49 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Спасибо тебе за твое присутствие и защиту.

 
gangan_1979Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:17 | Сообщение # 263
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 9
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий С.Б. спасибо тебе за то что ты есть у меня. Благодарю Вселенную за то что помогала нам преодолевать все препятствия стоящие на пути нашей любви! Спасибо милый на огромную заботу, нежность, за то что ты всегда ставишь меня выше всех, за твою любовь ко мне, за верность, и за то что я счастлива рядом с тобой!!! Я надеюсь стать тебе хорошей женой, которой ты будешь восхищаться и гордится!! И рожу тебе здоровенького сыночка, копию папочки!!! Да будет так!так!так! 27*80111111раз!!!

У меня денег бесконечно много - более чем достаточно для удовлетворения любых моих желаний и потребностей.
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 31.12.2013, 01:04 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
РошеДата: Пятница, 03.01.2014, 14:59 | Сообщение # 265
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Мой любимый С. П., самый лучший мужина во всей Вселенной! Я восхищаюсь твоей внутренней силой,  мудростью и спокойствием! Твоей способностью преодолевать самые сложные препятствия! Я ценю твою заботу, любовь, нежность которые ты мне даришь с особой щедростью! Мне нравится твое чувство юмора и жизнерадостность. Особое внимание я хочу уделить твоей невероятной щедрости! Я люблю тебя!


 
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 04.01.2014, 17:22 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Мой любимый,дорогой,А., -ты самый лучший и родной!!! 
С тобою каждый день как праздник!!! 
С тобой растопчем все ненастья-ведь только ты 
один такой на свете самый лучший и родной!!! 
Я благодарна судьбе что встретились с тобой!!! 
Спасибо Вселенная!!!


 
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 04.01.2014, 17:23 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Мой любимый А., ты самый лучший мужчина во всей Вселенной! Я восхищаюсь твоей внутренней силой,  мудростью и спокойствием! Твоей способностью преодолевать самые сложные препятствия! Я ценю твою заботу, любовь, нежность которые ты мне даришь с особой щедростью! Мне нравится твое чувство юмора и жизнерадостность. Особое внимание я хочу уделить твоей невероятной щедрости! Я люблю тебя!

 
TanjamiДата: Вторник, 14.01.2014, 16:34 | Сообщение # 268
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 8
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Мой родной Сашка, ты самый лучший! Каждый раз тебе это говорю и каждый раз убеждаюсь все больше и больше что именно так и есть на самом деле, поверь, мне есть с чем сравнивать! Ты самый надежный и сильный, самый любящий и внимательный, самый терпеливый и мудрый, самый заботливый и добрый на свете! Я благодарна Вселенной за то что теперь знаю что значит "любимая женщина"! Я такая каждый день оказывается! Я очень тебя люблю... я счастлива рядом с тобой...так хорошо что мы есть, что мы вместе. Спасибо Вселенная!

Я счастлива, любима, успешна и красива!
Любви всем, с благодарностью к Великой Вселенной!
 
DominaДата: Вторник, 14.01.2014, 17:02 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Копилка подарков: 253
Благодарность: 909
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодолели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе за твое терпение и выдержку!Ты отличный отец!!. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 16.01.2014, 00:39 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.