Пятница, 27.09.2024, 20:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
харизмаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:44 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 294
Благодарность: 440
Статус: Оффлайн
Мой самый родной и близкий человек на свете!Я так долго ждала тебя и вот мы вместе.БлагоДарю Небеса и Вселенную за такой щедрый подарок! И пусть пока мы в разлуке,я знаю ты скучаешь по мне, по моему голосу, запаху! И сегодня,ты найдёшь время  и позвонишь мне,чтоб сказать о своей любви, и что скоро мы вновь  будем вместе и навсегда.Да будет ТАК!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:19 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
ToslaДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:40 | Сообщение # 243
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Копилка подарков: 11
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Мой любимый,дорогой-ты самый лучший и родной!!!
С тобою каждый день как праздник!!!
С тобой растопчем все ненастья-ведь только ты
один такой на свете самый лучший и родной!!!
Я благодарна судьбе что встретились с тобой!!!
Спасибо Вселенная!!!


Я люблю взамною любовью!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 26.11.2013, 01:48 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
Арбузная_КоролеваДата: Вторник, 26.11.2013, 10:30 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Димочка, ты самый лучший, самый замечатльный!!!!!!!!!!!!я обожаю тебя и верю в тебя!!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 28.11.2013, 00:03 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
iriska197Дата: Четверг, 28.11.2013, 00:12 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!

Вселенная Любит Меня!
 
Honey-fairyДата: Суббота, 30.11.2013, 05:36 | Сообщение # 248
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Мой родной! Ты такой смелый, сильный и такой красивый! Прямо завидный жених. Ты настоящий мужчина - галантный, статный, любимый. И такой сообразительный. Надо же было так быстро додуматься как меня найти! Я просто поражена. Я тебя обожаю, целую, обнимаю!

P.S. как же блин это объяснить? Писать начала - думала о мужчине с которым в голове так сказать хотела построить отношения, а когда расслабилась и просто писала эти самые дифирамбы, то вспомнила о другом...но с ним нельзя, он с девушкой живет....да и младше меня намного...вот теперь и задумалась, каковы же мои истинные желания...? Как так, девочки получается? Не видела его давно, а помню и его улыбку, и его увлечения, его голос... как мы обменивались "любезностями"))) Как мне нравится мое имя в сочетании с его фамилией... его широкие плечи помню, какая у него задница. Как она клево выглядит в штанах...
 Эх...
Утомилась я что-то от всего, как-то счастья хочется - был бы милый рядом...обнимашки, поцелуйчики, признания...


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
Маруся_ДеЛяМУРДата: Суббота, 30.11.2013, 11:43 | Сообщение # 249
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мой милый любимый Олежка, ты у меня такой замечательный и заботливый! Ты самый внимательный ко мне мужчина! Я таю от твоих ласковых и нежных слов, от твоих чудесных объятий, которые заставляют забыть обо всём на свете. Твоя нежность поглощает меня и растворяет все мои тревоги. Я люблю тебя всего и всякого. А ты мой Настоящий Мужчина, потому что заботишься обо мне как о своей самой большой драгоценности! Спасибо тебе, любимый! ТАК-ТАК-ТАК!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 04.12.2013, 00:44 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
Королева_СчастьяДата: Среда, 04.12.2013, 01:12 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодолели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!

 
Королева_СчастьяДата: Среда, 04.12.2013, 01:12 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной Серенький! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе забываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

 
TamikoДата: Четверг, 05.12.2013, 12:05 | Сообщение # 253
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Копилка подарков: 216
Благодарность: 446
Статус: Оффлайн
Мой самый Любимый, Родной, Единственный Муж, мой Димочка!
Ты самый умный, просто мудрый.. все твои решения всегда взвешенные, несущие только пользу, правильные..единственно верные.
Ты очень ранимый, добрый, тонкочувствующий человек.. очень нежный и любящий меня и детей...проявляющий свою любовь ярко, карсочно, сильно, эмоционально.
Ты очень ласковый, твои прикосновения  всегда искренни и нежны, твои объятия - это объятия сильного, нежного и любящего мужчины.
Ты ответственный и способный всегда принять на себя удар, заслонив нас от всех бед на этой Земле..
Ты очень сексуальный...у тебя пленительный взгляд, в котором я тону от счастья, твои руки безумно ласковые, ты самый изумительный мужчина...
Ты очень любишь жизнь и всегда создаешь интересные и увлекательные события в нашей с тобой жизни..
Ты любишь наши вечера вдвоем, ты умеешь подарить радость общения вдвоем. Ты из любого обычного вечер способен  сотворить праздник с фейерверком.
Ты очень заботливый.. я всегда окутана облаком твоей заботы и внимания.
Ты умеешь говорить самый лучшие комплементы, которые вдохновляют меня на подвиги!
Ты вдохновляешь меня быть стройной, красивой, модной, сексуальной.
Ты очень умный и разбираешься в политике, науке, экономике.
Ты верный и преданныйи это твой осознанный выбор ради любимой - Меня.
Ты мужественный, безумно красивый и безумно щедрый.
Ты всегда умеешь меня выслушать и поддержать, и дать нужный совет.
Ты умеешь меня терпеть и прощать и при этом продолжаешь любить еще крепче.
Ты очень сильно любишь меня и умеешь сделать меня счастливой. я люблю тебя и благодарна тебе за то, что ты рядом.Единственное что меня беспокоит в этом мире -то, что ты рядом, ты со мной, ты любишь меня. Благодарю тебя за все!!!!!!!!!!!



Я есть Любовь, я есть Вселенский поток изобилия!!!!


Сообщение отредактировал Tamiko - Четверг, 05.12.2013, 12:06
 
gangan_1979Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:26 | Сообщение # 254
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 9
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
ЛЮБИМЫЙ МОЙ С.Б. Я ТАК РАДА ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ ЧТО ТЫ РЯДОМ, ЗА ТВОЮ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ,ЗА МУДРОСТЬ ТВОЮ И ЛАСКУ, Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ И СКУЧАЕШЬ, ДА БУДЕТ ТАК 27*108

У меня денег бесконечно много - более чем достаточно для удовлетворения любых моих желаний и потребностей.
 
ЗвездаДата: Четверг, 05.12.2013, 14:12 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Мой милый любимый Олежка, ты у меня такой замечательный и заботливый! Ты самый внимательный ко мне мужчина! Я таю от твоих ласковых и нежных слов, от твоих чудесных объятий, которые заставляют забыть обо всём на свете. Твоя нежность поглощает меня и растворяет все мои тревоги. Я люблю тебя всего и всякого. А ты мой Настоящий Мужчина, потому что заботишься обо мне как о своей самой большой драгоценности! Спасибо тебе, любимый! ТАК-ТАК-ТАК!

СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.