Пятница, 27.09.2024, 22:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
Королева-ЛунаДата: Среда, 02.10.2013, 00:03 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Копилка подарков: 2269
Благодарность: 3719
Статус: Оффлайн
Любимый мужчина, люблю тебя очень-очень!!!

Миром правит Любовь!
 
mariella11Дата: Четверг, 03.10.2013, 01:34 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной  и любящий меня С.! Я благодарна Вселенной, за
встречу с тобой. Ты самый лучший, верный, любящий, внимательный,
понимающий и исполняющий все мои желания мужчина! Благодарю тебя, за
все! Да будет так, так есть.27*108 раз!!!


 
Арбузная_КоролеваДата: Четверг, 03.10.2013, 08:54 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, я благодарю Вселенную за встречу с тобой!ты у меня самый замечательный, самый умный, самый настоящий, самый красивый, рядом с тобой я чувствую себя любимой, желанной, настоящей Женщиной!!!Я верю. что ты можешь принять верное решение, ты сильный, ты найдешь в себе силы изменить ситуацию!я с тобой, моя любовь наполняет тебя и придает тебе силы, у тебя все получается, я так люблю тебя, я верю, что все можно изменить!!!!!!!!!!!!я рядом с тобой!!!!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 03.10.2013, 23:26 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
Ocharovashka2911Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:18 | Сообщение # 200
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 42
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Родной мой,любимый Саша.Я благодарна Господу,Вселенной за нашу с тобой встречу.Ты у меня очень нежный,добрый,заботливый,ласковый,любящий,верный,ответственный.Я только могла мечтать о таком мужчине,и он теперь у меня есть.Родной мой,я очень хочу,чтобы мы поскорее с тобой были вместе и создали крепкую семью.Я знаю,что ты меня очень любишь и я также дарю тебе свою любовь.Ты у меня самый лучший.Я тебя люблю.

Ocharovashka291184
 
ФейнаяДата: Пятница, 04.10.2013, 20:45 | Сообщение # 201
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Копилка подарков: 9
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Родной мой, любимый и любящий НГ! Какое счастье, что ты у меня есть! 
Я так скучаю по тебе, мое солнышко! Я благодарю Господа за то, что ты появился в моей жизни! Роднулька мой, приезжай скорей, я жду тебя! Все у нас будет хорошо! Я люблю тебя очень-очень!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 05.10.2013, 15:37 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Суббота, 05.10.2013, 15:37
 
mariella11Дата: Суббота, 05.10.2013, 23:19 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной  и любящий меня С.! Я благодарна Вселенной, за ,встречу с тобой. Ты самый лучший, верный, любящий, внимательный, понимающий и исполняющий все мои желания мужчина! Благодарю тебя, за все! Да будет так, так есть!!!27*108 раз!!!

 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 05.10.2013, 23:53 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!




Сообщение отредактировал Женственна_и_любима - Суббота, 05.10.2013, 23:53
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:14 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
mariella11Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:20 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной  и любящий меня С.! Я благодарна Вселенной, за
встречу с тобой. Ты самый лучший, верный, любящий, внимательный,
понимающий и исполняющий все мои желания мужчина! Благодарю тебя, за
все! Да будет так, так есть.27*108 раз!!!


 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:12 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
Реклама
Королева_СчастьяДата: Вторник, 08.10.2013, 00:20 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Мой любимый, родной, единственный, мой замечательный человечек! Я так счастлива, что мы рядом, что мы вместе, что мы с тобой столько всего пережили и преодалели. Я очень рада, что пройдя столько преград мы смогли сохранить нашу любовь. Спасибо тебе, что ты столько терпишь мои капризы. Я за многое тебе благодарна, и я очень горжусь тем, что у меня такой замечательный муж. Спасибо тебе за каждую минутку, что ты рядом!

 
Королева_СчастьяДата: Вторник, 08.10.2013, 00:21 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1836
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной Серенький! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе забываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Среда, 09.10.2013, 00:47 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Мой любимий В. я  тебя люблю!Ты самый лучший мужчина на свете,нежный и заботливий со мной!!!!!!!!!!!Будь со мной!!!!!!ЛЮблю тебя очень!!!!!


 
Реклама
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.