Суббота, 28.09.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Дифирамбы любимому мужчине
РуфьБолтушкинаДата: Среда, 03.07.2013, 01:10 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
Пою тебе дифирамбы в надежде достучаться до твоего сердца. Вспомни, кто ты, вспомни, кто я!Вспомни нас!Я люблю тебя.

 
DiademДата: Четверг, 04.07.2013, 10:02 | Сообщение # 137
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 22
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Привет! я, правда, очень скучаю.
Я не знаю, что со мной происходит. Иногда я думаю, что вот эта тишина в наших отношениях к лучшему. Это время для меня, понять чего хочу Я и есть ли ты тот самый мужчина, МОЙ, который сможет дать это мне.
Серж, мне ведь не так много нужно от тебя. Если есть симпатия, уважение, желание быть вместе со мной, то прилагать усилий не требуется. Ведь когда человек тебе нравится, тебе самому хочется сделать для него что-то приятное, сказать, чмокнуть (ну или просто клюнуть, как у тебя это получается). Серж, поговори со мной, может я в силу своего опыта не замечаю этих знаков? Или я ищу каких то не доступных тебе знаков? Или, может, наши показательные знаки разные? Ну ты не можешь быть таких холодным по отношению к любимому тебе человеку!!!!
Услышь меня, пожалуйста, услышь! Поговори! Скажи как есть, не мучай меня! Если ты не любишь меня, не видишь меня в роли своей супруги-жены-любимой, уходи. Ты мужчина, ты сильнее, тебе проще будет разорвать эти отношения. Пройдет время я забуду! Я не смогу поставить точку!. Я, как любая девочка, привязываюсь эмоционально, прирастаю мечтами, и мне невероятно сложно отказаться САМОЙ от мечты. Ты, как любой мальчик, к решению любых вопросов подходишь рационально, и найти разумные аргументы тебе не составит труда. Ради доброй памяти всего того, что было, реши! Реши сам! Реши для меня и для себя! Реши так, как будет лучше для нас обоих!
Если ты видишь НАС, как пару, как супругов, как семью, Серж, добро пожаловать! Мои двери открыты и я очень жду, что ты придешь! Приходи! Приходи с предложением о создании НАШЕЙ СЕМЬИ, приходи с ЖЕЛАНИЕМ иметь детей от меня и желанием ВМЕСТЕ их растить и воспитывать! приходи, чтобы просто быть вместе и НАВСЕГДА!
Пожалуйста, найди время подумать обо мне. Подумать о себе, когда ты рядом со мной. Вспомни НАС!
Найди, пожалуйста, способ дать мне знать о твоем решении. Спасибо!


Мечты сбываются!
 
РуфьБолтушкинаДата: Четверг, 04.07.2013, 16:47 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя, я тебя люблю!Тигр мой,Красавище, ты моя вторая половинка, ты моя жизнь, я хочу всегда быть рядом с тобой.Я тебя обажаю.Целую тебя нежно

 
Волшебница1525Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:58 | Сообщение # 139
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Я люблю тебя, любимый мой, очень-очень, сильно-сильно. Прости меня за все, ты у меня самый лучший, единственный, ты мой ласковый и нежный человечек. все у нас с тобой хорошо. Я люблю тебя!!!!!

 
РуфьБолтушкинаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:39 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
я люблю тебя,мой золотой, я благодарю вселенную, что  у меня есть ты, я счастлива с тобой!

 
Реклама
VilkaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:09 | Сообщение # 141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Копилка подарков: 976
Благодарность: 1578
Статус: Оффлайн
Мой любимый Б.В.! Моя радость, улыбка Вселенной, подарок небес! Я пишу тебе в надежде достучаться до твоего доброго сердечка! Я так благодарна судьбе за то, что мы Встретились! Я так счастлива видеть тебя, видеть, как ты улыбаешься! Спасибо тебе за твою помощь, за те знания, которые ты мне подарил, за те счастливые моменты, когда мы были вместе! ты - тот, что заставляет меня радоваться этой жизни! Спасибо тебе, Солнышко, за то, что ты есть на этом свете! За то, что даришь любовь и радость! 
СПАСИБО!!!!


 
JilianДата: Четверг, 08.08.2013, 20:00 | Сообщение # 142
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 77
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Дорогой мой любимый муж) я тебя люблю, Сашенька! Ты у меня самый лучший, милый, заботливый, любящий... Самый лучший папа на свете... Настоящий мужчина! У тебя все получаешься и тебе во всем везет! Ты успешный и богатый бизнесмен, и балуешь своих девочек)) одним словом - КРАСАВЧИК! Мы живем в любви, согласии и процветании! Так есть! На благо нам всем! Спасибо, моя изобильная ищет рая Вселенная!

Я- магнит Вселенского изобилия!
 
RammladyДата: Суббота, 10.08.2013, 07:25 | Сообщение # 143
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 52
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, любимый муж! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть, за то, что ты радуешь меня и любишь! С тобой мне светло и хорошо! Ты делаешь меня сильнее! Скоро у нас родится замечательный ребёнок, я так счастлива! Ты такой заботливый и нежный! Спасибо тебе, Вселенная! Пусть наша жизнь будет наполнена любовью, здоровьем, богатством и изобилием!!!

 
Арбузная_КоролеваДата: Суббота, 10.08.2013, 12:11 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
любимый мой ты у меня самый лучший, самый замечательный! у тебя все получается, все у тебя складывается удачно, ты успешен! Я с радостью принимаю твою любовь и заботу обо мне.я люблю тебя, люблю смотреть на тебя, слушать тебя, разговаривать с тобой, я обожаю тебя, я чувствую твою любовь даже на расстоянии, я знаю, что ты думаешь обо мне, я люблю тебя!
 
РуфьБолтушкинаДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:08 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Копилка подарков: 194
Благодарность: 497
Статус: Оффлайн
Мой любимый и любящий меня муж! Я благодарю Вселенную за  подарила мне
твою любовь и тебя! Я благодарю тебя за то что ты есть у меня, за твою
заботу, внимание, любовь которой ты меня окружаешь. Я счастлива с тобой. сегодняшняя ночь была прекрасной.Я знаю ,что впереди нас ждёт много прекрасных ночей и дней. Я люблю тебя!!! Я тебя обажаю!!!целую тебя нежно!


 
Начинающая4953Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:37 | Сообщение # 146
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любящий и горячо любимый !Я благодарю Вселенную за  то , что она познакомила нас , соединила и дала великое счастье быть вместе! Какое удивительное чувство , когда утром просыпаешься в объятьях любимого, какая бы не была погода за окном - все равно тепло и солнечно на сердце и душе!. Ведь мы вместе, вместе ,вместе-рядом бок о бок идем по жизненному пути! У нас впереди много рассветов , которые мы встретим с тобой, моя любовь ! Мы же одно целое - нас невозможно разъединить , ведь благодаря ВСЕЛЕННОЙ мы  пройдем свой жизненный путь рядом без обмана и фальши . Мы счастливы.с друг другом  , любимы и охраняет наше счастье Матушка Вселенная  ! Да будет так 27*108 раз!!!!!

ЭВРИДИКА
 
МилаяПреМилаяДата: Вторник, 13.08.2013, 11:44 | Сообщение # 147
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Копилка подарков: 84
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Прости меня пожалуйста за мою обидчивость и эгоистическое поведение, я так сожалею, когда не могу справиться со своими негативными эмоциями, но не решаюсь тебе это сказать или написать об этом! Но я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей и очень надеюсь, что скоро мы опять будем вместе! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , буду всегда делать тебе расслабляющий массаж, как ты любишь, согрею твою душу и обогрею своим женским теплом, спланируем вместе наше совместное счастливое будущее, помечтаем вместе и будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!


Я любима и люблю, мы счастливы и живем вместе! Вселенная нам помогает во всем и дарует Любовь, Изобилие всех благ, Процветание и Успех!
 
dankin6Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:15 | Сообщение # 148
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый! Спасибо что ты есть! Спасибо за заботу и понимание! За изобилие которым ты меня окружаешь. За ребенка которого ты мне подарил)! За то что защищаешь и оберегаешь меня. Спасибо за то что верен мне и радуешь с каждым днем все больше и больше! Спасибо что даришь дорогие подарки. Спасибо что ценишь и любишь меря!
 
Арбузная_КоролеваДата: Суббота, 17.08.2013, 14:17 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
любимый ты у меня самый лучший, самый замечтальный, твои руки могут сделать все, ты очень умный, у тебя все получается, ты зарабатываешь деньги, я очень люблю тебя, я восхищаюсь тобой, ты самый-самый!!Я восхищаюсь тобой, я обожаю тебя, я очень тебя люблю!!
 
LoraLaraДата: Суббота, 17.08.2013, 14:47 | Сообщение # 150
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 630
Копилка подарков: 108
Благодарность: 375
Статус: Оффлайн
Мой любимый и родной мужчина моей мечты! Ты такой нежный, внимательный, великодушный, мудрый, ласковый, страстный, самый красивый и самый сексуальный на свете! Ты самый лучший на свете, я так тебя люблю, мой дорогой! Я посылаю тебе лучики моей любви, чтобы они согревали тебя теплотой моей души и сердца, сохраняли от бед и неприятностей! Я благодарна тебе за те минуты счастья, что ты даришь мне, ты мое солнышко любимое, ты мое счастье и радость ненаглядная! Думай обо мне, скучай по мне и поскорее позвони мне, найди любой повод, чтобы услышать мой голос, приходи в наш дом, где нам обоим так хорошо и весело вместе! Жду тебя, мой родной, с нетерпением и огромным желанием! Будем как прежде проводить вместе незабываемые вечера в нашей взаимной любви, которая крепнет и расцветает радужными красками день ото дня, в наших ласках, нежности и прекрасных признаниях друг другу во взаимных чувствах , будем радоваться тому, что мы встретили и обрели друг друга благодаря милости Небес - как высшего Даря свыше и что у нас есть возможность встречаться и любить друг друга, что наша любовь благословенна Всевышним и находится под Его милостью и защитой! БлагоДарю тебя Вселенная за мое женское Счастье! Нам хорошо с любимым вместе и будет еще лучше! Да будет так 27*1080000000000000 раз! ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.