Суббота, 11.05.2024, 22:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Болталка
ВейлаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, такую реакцию вызвали и тексты Буковника и символы, которые похожи на фашистскую свастику.

Сайт имеет определённую направленность - позитив. И те материалы, которые вызывают неоднозначную реакцию, не соответствуют профилю сайта. То есть, всё должно быть радостно и комфортно для восприятия всеми форумчанами. Мы должны с уважением относиться к правилам.
Основная масса народа, всё же приходит сюда посиморонить, обсудить свои успехи на сайтах знакомств, просто весело ни о чём потрепаться, то есть за позитивом.

Девочки, там были действительно неоднозначные тексты и я, надеялась, что это вызовет споры и обсуждение, но была не готова к тому, что это может кого-то оскорбить.

Если у вас есть интересные материалы по этой тематике - прошу вас всех делиться ими и выкладывать.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Veyla - Вторник, 22.01.2013, 21:31
 
Валюшка1145Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Фото-волшебница9379, хочу спросить,можно ли сделать славянские руны из бересты,а потом по одной носить с собой для знакомства и ощущения записывать в дневник(для налаживания контакта).Может быть есть какой-то ритуал для начала работы?
 
Реклама
МилавушкаДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 41
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Вейла, пожалуйста, не закрывай тему!!! БлагоДарю за информацию! Кому-то не нравится, могут не читать!!! Ведь есть форумы, которые тоже кажутся не совсем нормальными. Правильно сказали-фильтруй информацию. Кто-то к ней просто не готов!!! Я уже 3 года по чуть-чуть читаю, и до сих пор мурашки по коже!


VEHUIAN
Я БлагоДарю небо, которое вливает благодатные мысли в мою головушку!
 
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Цитата (Валюшка1145)
можно ли сделать славянские руны из бересты
Думаю да, я свои тоже хочу из бересты сделать.

Цитата (Валюшка1145)
одной носить с собой для знакомства и ощущения записывать в дневник
Это было бы классно, лучше сразу все свои наблюдения и ощущения записывать, а то со временем забываются.

Цитата (Валюшка1145)
есть какой-то ритуал для начала работы?
Я не знаю такого ритуала, только по скандинавским рунам, я думаю тут принцип такой же, просто обращаться нужно к нашим богам и также освещать по стихиям.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
RitikДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем! Занимаюсь рунами  Старшего Футарка всего несколько месяцев. Но до сих пор знаю поверхностно их значение, уж очень тяжело они мне даются и запоминаются! Как -то ближе сердцу мне всё-таки Славянские руны. Вот и не знаю  продолжать изучать какие руны. Подскажите пожалуйста......Славянские руны так же сильны магически как и руны Одина? Может кто знает:-) ?
 
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:56 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Цитата (Ritik)
Как -то ближе сердцу мне всё-таки Славянские руны.

Занимайтесь тем, что ближе к сердцу smile надо себя слушать.

Они сильные, тем более если по роду вы славянка.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
LuckyLineДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:57 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (Фото-волшебница9379)
Славяне пользовались рунами, это доказывает "Велесова книга", руны записаны на деревянных дощечках, правда она была утеряна, сохранились фотографии и что успел скопировать Миролюбов
 Я не зря задала Вам вопрос, кто такой Миролюбов. Дело в том, что у меня есть про него своеобразная информация, в свете которой хотелось бы, чтобы популяризация славянских рун проходила бы более грамотно и качественно. Хотелось бы серьезных знаний, а не "попсы".



Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Суббота, 26.01.2013, 01:25
 
LuckyLineДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:57 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (LifeLine)
Цитата (Валюшка1145)можно ли сделать славянские руны из бересты.  Думаю да, я свои тоже хочу из бересты сделать.

Первоначально их на бересте и писали.


Учись у тех, кто знает, что делает!

Сообщение отредактировал LifeLine - Суббота, 26.01.2013, 01:24
 
Фото-волшебница9379Дата: Понедельник, 28.01.2013, 13:57 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Цитата (LifeLine)
в свете которой хотелось бы, чтобы популяризация славянских рун проходила бы более грамотно и качественно. Хотелось бы серьезных знаний, а не "попсы".


К сожалению у меня нет на руках подлинников, я не являюсь потомственной ведуньей, если у вас есть более достоверная информация, прошу поделиться.

А критики существовали всегда, как говорится ломать - не строить.


Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
skyserenaДата: Суббота, 02.02.2013, 17:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
На меня роман Набокова "Лолита" не произвёл большого впечатления, но по мнению мирового сообщества этот роман - шедевр мировой литературы. А для кого-то - подстрекательство к педофилии. Восприятие диктует только ваша собственная голова.

А я никак не могла дочитать эту книгу... все время засыпала на 17 странице... пять раз начинала читать сначала и снова засыпала... потом плюнула на все это дело - не интересно...

да и вообще, как такое бездарное сочинение могло произвести такое впечатление на общество, что стала "шедевром мировой литературы"????... такое руководство по педофилии может воспринимать только больное воображение с больной (соответственно) головой... и воспринять это как шедевр может только больное общество... тут прямо хочется вспомнить о градациях декаданса (напомню ренессанс - возрождение, декаданс - вырождение... по-римски упадок), следующая градация вниз, после декаданса это - маразм, а маразм - удел вырожденцев (ради цензуры не пишу выродков... хотя и автора и почитателей данной литературы иначе назвать нельзя)
.......
видать общество, в котором я живу - больное.... на голову...
это катастрофа...... facepalm

...........
хотя что там Набоков... тут одна поэтесса из Киева по фамилии М*** (я не называю полностью ввиду этических причин), вообще выкинула такую перлу.... прям и не знаю как написать это здесь... еще модераторы заблокируют .. а как передать цензурно эту нецензурщину????
......... нет не буду писать... а то еще не правильно поймут... но Фрейд, читая это плакал бы горькими слезами



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Воскресенье, 03.02.2013, 08:15
 
skyserenaДата: Суббота, 02.02.2013, 18:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
счастья всем и непомерного везения !!!


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 02.02.2013, 21:22
 
МирнаяДата: Суббота, 02.02.2013, 18:51 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Тогда есть смысл запретить вобще все национальное на всех материках  и у всех народов. Всегда найдется кто-то обиженный. Но почему-то в основном в последнее время именно русским (славянам) никак нельзя помнить о своих корнях. Мы никогда не мешаем другим помнить о своих. Историчекий материал и должен рассматриваться как исторический материал. Такую информацию обычно через голову пропускают. Какие тут могут быть эмоции,кроме любопытства. Так всех ученых,работающих в этом направлении,можно "Гитлерами" объявить. Интересно узнать мнение недовольных,что же тогда нам разрешается изучать, с их точки зрения?
 
ЛАДОшкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:00 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 322
Благодарность: 1147
Статус: Оффлайн
Цитата (Валюшка1145)
очень хотелось бы познакомиться с нашим древним алфавитом
зайдите на сайт к Задорнову, там много интересного.
И Вам милая HappyGistus, туда бы надо biggrin


 
Валюшка1145Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:43 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
ЛАДОшка, спасибо!Я попробую! biggrin
 
МариэльУдачаДата: Среда, 27.02.2013, 18:19 | Сообщение # 45
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 27
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Вейла,  Вы же не призываете к борьбе за какие-либо идеи- вы просто выложили интереснейший материал. Мы с сыном(ему 22 года) не отрываясь читали взапой- это же наши истоки, наше достояние, почему моему сыну повезло узнать это в начале жизни, а мне только сейчас. Такая классная тема- познавательно, гордость берет за пращуров и то что мы их потомки.  Никто не заставляет читать то, что интересно нам. ПОчитала- не понравилось, уйди из темы. Вон их сколько тем на этом сайте- читай не хочу. А мы хотим эту тему и ее продолжение без цензуры, не кусочками. cry




Сообщение отредактировал МариэльУдача - Среда, 27.02.2013, 19:15
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.