Пятница, 27.09.2024, 06:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
Taha9796Дата: Среда, 13.03.2013, 19:06 | Сообщение # 391
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar! Простите, я немного не правильно выразилась, я имела ввиду не зацикливаться на этом и не ждать сиюминутной помощи, а так конечно же только с уважением и почитанием, а без этого и не стоило браться бы за такой серьезный и ответственный ритуал.
Я тоже веду записи после отчитки, первый месяц очень интересные, знаковые сны снились.
С сыном наладились отношения, до этого почти каждый день срывался на меня, высказывал недовольство, грубил, а сейчас уже почти два месяца только радуюсь, заботливый, ласковый, спокойный, звонит с роботы по несколько раз, узнает как дела, приходит с работы приветливый, сам ходит в магазины за тяжелыми продуктами, а раньше руки выворачивала не могла его допроситься. А еще мы с братом не разговариваем уже 3 года, а тут случайно за месяц встретились два раза и он первый заговорил и с такой доброжелательностью, т.е. "лед тронулся". Помощь Рода я чувствую и благодарю, молюсь за них, свечи ставлю.Верю и надеюсь, что и проблема, по которой я обратилась к помощи своего Рода, решится наилучшим для меня образом, видимо времени для этого нужно больше.
Маряська! Все у Вас наладится! Удачи и всех благ Вам и Вашим родным и близким!


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
МаряськаДата: Среда, 13.03.2013, 20:50 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Taha9796, а у меня вчера после последней отчитки у мамы разболелись зубы, муж с утра на взводе. Сегодня поехала на ТО, все прошла, но со страховкой заморочки (поменяла компанию+изменения в законодательстве). Вот думаю, может надо было помощи рода попросить, но это ж не глобальные дела. Или такое тоже можно?
 
veltmarДата: Среда, 13.03.2013, 21:22 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Маряська
Думаю это Вы сами в состоянии решить.



 
МаряськаДата: Среда, 13.03.2013, 23:48 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
veltmar, ну и хорошо, что напрасно не стала тревожить никого
 
Taha9796Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:51 | Сообщение # 395
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Маряська! У меня тоже в первое время после последней отчитки были нелады со здоровьем и возникали проблемы, veltmar предупреждала, 

Цитата
После полной отчитки в течении 3-х месяцев будут идти изменения, трансформация рода. Провокаций может быть очень много. Родственники могут хамить, буянить, могут вызывать на агрессию любыми доступными и не доступными способами. Могут обостриться болезни. Это кризисный момент, его надо с достоинством выдержать. И после отчитки заполняйте пустые места( дрянь же всякую выметут за отчитку) хорошими и благими делами.
Я пила святую воду и читала Псалом 90, тоже по совету veltmar, следовала ее советам, наблюдала за всем и не велась на провокации, и сын у меня не в один день поменялся. Сначала приключилась такая история: сын сильно поссорился со своей девушкой (они часто раньше ссорились, я не вмешивалась), а тут случилось прямо на его день рождение, сын у меня человек адекватный (абсолютно не пьет) и тут у него начинается буйная истерика, да-да как у женщин (в детстве даже редко плакал), он кричал, плакал, что-то бросал о стену, ударял по мебели, я сначала очень испугалась, потом взяла себя в руки, подождала пока эта "гадость" вся из него выйдет, потом успокоила его, попоила святой водичкой и мы проговорили еще часа два, и на следующий день его буд-то подменили, в хорошем смысле слова. Я думаю, весь негатив который сидел в нем, вышел с этой истерикой и вот тогда я впервые почувствовала Помощь Рода!
 


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
МаряськаДата: Четверг, 14.03.2013, 09:56 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Taha9796, спасибо за рассказ. Может я просто думала, что меня это минует. Просто после 1-й отчитки прям как чудеса творились, а после 2-й тяжело заболел сын, после 3-й у матери разболелись зубы, а у меня начались проблемы с документами и с мужем. Прям по убывающей как-то идет.
 
Taha9796Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:39 | Сообщение # 397
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Маряська!  Я точно так же думала и после первой отчитки прямо летала и была полна сил, чувства радости и умиротворения переполняли несколько дней, а после 3 отчитки все пошло примерно как у Вас, а где-то через месяц стало налаживаться. Крепитесь, скоро у Вас все наладится!Удачи!

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
МаряськаДата: Четверг, 14.03.2013, 11:14 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Taha9796, спасибо еще раз. Буду ждать улучшений
 
veltmarДата: Четверг, 14.03.2013, 15:58 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Девчата, вы все большие умнички! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛАДИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!


 
ivolgaДата: Четверг, 14.03.2013, 16:09 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
эх, ваши б слова да богу в уши
а то я тут горазда советы на форуме раздавать, а самой иногда страшно становится... перед будущим.. а раньше не было такого


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
veltmarДата: Четверг, 14.03.2013, 17:37 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
ivolga
Ваше будущее в Ваших руках!- просто это нужно понять!



 
ivolgaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:50 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
veltmar, я всю жизнь так и относилась к жизни - что будущее в моих руках, но где-то с месяц назад стали появляться какие-то иррациональные страхи, что как бы я ни старалась, но если плохому суждено случиться, то обязательно случится
а раз у меня в жизни было много плохого, то почему бы и еще одному "плохому" не случиться
в общем, неприятные такие ощущения, как будто я перестала жизнью своей управлять и все бесполезно
и откуда это взялось, я так и не поняла, но ищу причину, чтобы убрать ее раз и навсегда, потому что не нравится мне с таким пессимизмом жить


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
МаряськаДата: Четверг, 14.03.2013, 21:06 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
А у меня последнее время на дочку стали жаловаться: в садике, что невнимательна, на худ.гим-ке, что слишком амбициозна и плаксива (если не получается, как у других, сразу в слезы). Может это тоже с отчиткой связано?
 
veltmarДата: Четверг, 14.03.2013, 22:46 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Маряська,
Не списывайте все на отчитку, а то как наказание какое то это уже начинает звучать. Не понятна цель тогда отчитки,зачем ее проводили? Как волшебную палочку использовали чтоли? Тоесть при отчитки исключили и свою работу над жизнью? Все что связано с работой с родом- все открывает скрытые тайны рода, скрытые силы рода и новые силы дает  в разрешении различных ситуаций. А ситуации разные- и легкие и сложные. А как же иначе то? А дочери своей просто помогайте,направляйте, говорите с ней, разъясняйте ей непонятное, будьте ближе,чем были. И тогда воспитатели не будут жаловаться на нее, потому что то, что ей может помешать, Вы увидете раньше, чем посторонние люди и аккуратно убирете это.
Вообщем род-это связка людей,это одно мощное звено;плечо к плечу. Чем плотнее контакт с близкими,тем крепче род и нет тогда страха перед будущим и все решается быстро, дружно. И дорога в будущее тоже открыта светлая. Это не сказка, это быль. А самая важная поддержка в том, чтобы сказка стала былью-это ВАША ВЕРА! ВАША ВЕРА В СИЛУ РОДА! Ведь род-это не только Ваши предки, но и Вы и дети Ваши и внуки ......А человек, как единица,может быть и продолжением рода и ЕГО НАЧАЛОМ!Началом ВОССОЕДИНЕНИЯ!!!





Сообщение отредактировал veltmar - Четверг, 14.03.2013, 22:48
 
Taha9796Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:11 | Сообщение # 405
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar!Спасибо Вам и за поддержку и за советы и за теплые слова! Это очень важно вовремя услышать слова поддержки, укрепляющие веру и надежду! Я раньше воспринимала своих предков как нечто далекое, прошлое. А теперь я чувствую свое Родовое Древо, его корни, и поток благодарности к ним ощущаю по другому.А умершие предки перестали мне сниться, а до этого последние года три снились регулярно, причем даже те, которых я плохо знала, а теперь словно успокоились. Жаль мало материала в интернете по Роду, нашла медитации, делаю, которая мне по душе, раз в неделю.И нашла интересную технику по обмену энергией и подпитка дополнительной энергией от своего  Древа Рода, проводила один раз, мощная, действительно ощущаещь связь со своим Родовым Древом и движение Энергии. Всем всех благ!

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!

Сообщение отредактировал Taha9796 - Пятница, 15.03.2013, 07:13
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.