Пятница, 27.09.2024, 10:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
Таинственна_ЯДата: Среда, 13.02.2013, 00:50 | Сообщение # 346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Копилка подарков: 135
Благодарность: 585
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,волшебницы! Подскажите пожалуйста ритуалы на здоровье делать на растущую или убывающую луну?

 
giamoДата: Среда, 13.02.2013, 13:13 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата (ivolga)
Цитата (Я_ЛЮБОВЬ) Очень хотелось спать, читала практически с закрытыми глазами, благо - текст наизусть помню))) когда я делала вторую отчитку, у меня было тоже сонное состояние. мне тогда veltmar посоветовала отчитку переделать. я переделала в другой день уже в нормальном состоянии. потому у меня и получилось 4 раза отчитки, а не 3


У меня тоже во время отчитки полусонное состояние было. Да еще и знобило. После отчитки даже заболела.
Мне тоже переделать? Все три отчитки или одну?
Родственники мне снились, что конкретно не помню, но сон приятный был.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
ЛастивкаДата: Среда, 13.02.2013, 14:11 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Цитата (Таинственна_Я)
Здравствуйте,волшебницы! Подскажите пожалуйста ритуалы на здоровье делать на растущую или убывающую луну?
для поддержания ,укрепления здоровья -на растущую, а если избавляться от болезни, то лучше на убывающую


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
veltmarДата: Среда, 13.02.2013, 17:43 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
giamo
Переделывать лучше тем, кто сроки перепутал или вообще забыл когда нужно делать следующую отчитку. А то, что Вы описываете, это нормально. Вот, чтобы оттока не было энергии(это я про сонное состояние), надо было водичку пить и читать псалом 90. Можно "Отче наш"- тоже сильно и помогает отлично!



 
ivolgaДата: Среда, 13.02.2013, 18:53 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
giamo, мне кажется, тут главное, к себе прислушиваться. если у вас есть ощущение, что из-за вашего состояния вы как бы недоотчитали, то тогда можно и переделать. а если ничего такого не чувствуете, то и не надо. к тому же вам сон хороший приснился smile

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Среда, 13.02.2013, 19:07 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
нашла на просторах интернета. тоже с Родом связано, вот только не с луной (модераторы, если не к месту, то перенесите, пожалуйста, в нужную тему)

Упражнение.

Каждый день по часу нужно представлять своих предков здоровыми, счастливыми в личной жизни, богатыми. Начинать нужно с самых первых представителей вашего рода. Если вы их не знаете тем лучше, проще работать сознанию. Как можно себя убедить, что бабушка, которая потеряла в войну мужа и половину детей, а потом и сама умерла от голода, была счастлива? А ведь ваша бабушка всего лишь одна из сотни тех предков, наследие которых вы корректируете! И на один процент вы хотите потратить столько сил вашего сознания? А эффект такой же, если проработать энергетику одного незнакомого, а значит более размытого в вашем представлении предка. Заниматься можно дома, в метро или автобусе, в очереди за продуктами. Главное делать это каждый день в течение недели (а лучше месяца).

Какая проблема является у вас наследственной? Одиночество, вы не можете ни с кем познакомиться, каждый ваш брак длиться меньше года? Бедность, неумение заработать и экономить? Одно и тоже заболевание преследует всех ваших родственников?

После определения проблемы начинаем ее отрабатывать. Если речь идет о ряде проблем, выбираем самую сильную. Остальные будем решать поочередно после избавления от главной причины ваших несчастий.

Например: все женщины вашего рода разводятся, не прожив и года с мужем. Какая ситуация лично у вас? Вы только собрались замуж или уже в разводе. Если только ждете встречи с будущим мужем, либо предложения руки и сердца от поклонника, то работайте по первому варианту. Если ваш брак распался, либо все к этому идет, выбирайте второй вариант.

ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. Представляйте всех своих древних родственниц счастливыми с красивыми, умными, богатыми мужьями. Четко представляйте эту картинку во всех подробностях. Пусть у вас перед глазами проносятся картинки счастливой семейной жизни женщин разных эпох. Помните, что все эти женщины — ваши предки.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ. Ко второму варианту сделайте одно дополнение. Все эти женщины живут с мужьями-неудачниками, пьяницами, жестокими монстрами. Через год встречают прекрасных мужчин, бросают первых мужей и выходят замуж во второй раз. И уже со вторым мужем они счастливы и богаты.

АФФИРМАЦИЯ. После визуального представления необходимо несколько раз произнести фразу для закрепления результата. Можно громко вслух, но можно и мысленно.

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МОЕГО РОДА ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! У НИХ КРАСИВЫЕ, УМНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ, БОГАТЫЕ МУЖЬЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ! Я — ДОСТОЙНАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕГО РОДА!

Такие манипуляции (визуализация, самовнушение) нужно проводить как можно чаще в течение дня. Уже через неделю вы заметите, как изменилось к вам отношение окружающих.

Карма рода — остаточная информация жизней ваших предков. Любую информацию можно исправить. Измените свое наследие, и ваша жизнь начнет преображаться в течение короткого времени. Зачем мучиться? СУДЬБУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Среда, 13.02.2013, 19:07
 
ivolgaДата: Среда, 13.02.2013, 19:10 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
мне кажется, это упражнение можно начать делать тоже с полнолуния, раз полнолуние - это как бы "женский" день

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
giamoДата: Четверг, 14.02.2013, 15:33 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2679
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата (veltmar)
Вот, чтобы оттока не было энергии(это я про сонное состояние), надо было водичку пить и читать псалом 90. Можно "Отче наш"- тоже сильно и помогает отлично!

То есть делать перерывы и в перерыве читать 90 псалом?
А вообще вы правы, надо по ощущениям смотреть. Просто у меня после отчитки энергия реально на 0 была. Я потом почти 3 суток спала.



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
veltmarДата: Четверг, 14.02.2013, 17:00 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
giamo
Когда человек очень плохо чувствовать себя начинает,слабость и аппатия накатывает,значит идет отток энергии. Не буду вдаваться в подробности почему,скажу главное,чтобы поддержать организм нужно или пить волу или читать молитву, когда совсем плохо. Можно посидеть со свечой зажженной,руки поднести к горящему фительку, ладошки как бы греть и умываться и смотреть на пламя. Тоже хороший заряд положительный!



 
ἘρᾰτώДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:50 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Прочитала очень интересный ритуал
Мантра Богине Луны.

 Через Луну проявляются все женские энергии всех Богинь всех религий мира. В нашем физическом слое возможны только
две материальные энергии. Энергия Матери Миров (она благоприятна,
некоторое представление о ней дают такие понятия как много цветов,
обильный урожай, счастливая семья, здоровые дети, достаток, удача) и
энергия демоническая (нищета, болезни, крушение, старение, недостатки).
Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека
и в вещах, его окружающих.

Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской
энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги
должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне. Произносим
мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты
тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится.
Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и
необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные
силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается. В
принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего
полнолуния . После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние
. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.


 
Helenka2610Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:17 | Сообщение # 356
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 11
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
А когда полнолуние теперь, 26-го?
 
МаряськаДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:51 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Щас делала отчитку рода. Когда читала за мать (жива), начала рыдать, то же самое было за отца (умер) и бабушку по матери (умерла, как и все кто дальше там шел). Уже прям прекратить хотела, т.к. сквозь рыданья читать было сложно. Потом было нормально. Некоторых родственников увидела, даже записала кто и что. Больше всего информации шло по 7 и 6 колену, хотя кое что и в других попалось. Щас сижу и пытаюсь сравнить кого я видела из 5 колена, поняла только что по материнской линии отец моей прабабушки и мать моего прадедушки. А их же там по двое. В общем первая отчитка прошла лучше, чем я думала, потом посидела, погрела руки на остатком свечи, пока он не сгорел. Теперь очень хочу есть, а я ничего не приготовила заранее.
 
МорелюбвиДата: Вторник, 26.02.2013, 00:16 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Цитата (veltmar)
или пить волу

воду обычную пить?



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
TannetДата: Вторник, 26.02.2013, 21:07 | Сообщение # 359
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Копилка подарков: 104
Благодарность: 382
Статус: Оффлайн
[url=javascript://]Морелюбви[/url] я так понимаю -
Цитата (veltmar)
Свечи жгите дома, воду освященную пейте, а еще лучше в церковь сходить,хоть просто под куполом постоять.




Сообщение отредактировал Tannet - Вторник, 26.02.2013, 21:08
 
МаряськаДата: Среда, 27.02.2013, 13:37 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Девчонки, представляете, на следующий день после отчитки рода, мне позвонила тетя и сообщила следущее. В тот день, что я читала, пришел ее сын и спросил, зачем она ему на стол молитву от пьянства положила. А тетя в тот день не выходила из дома. Думали, положила соседка, с чьим мужем он пьет. Позвонили той, та этого не делала. В итоге решили (но наверняка мы не знаем), что это приходила его гражданская жена (то живут, то не живут), и положила ему (вроде знает, где у него от дома ключи лежат). Тетя вспомнила, что давала этот листок его гр.жене года 3 назад, ч.б. она пить бросила. И вот именно в понедельник он оказался у моего брата дома. А я эти 2 дня после отчитки с трудом засыпаю и просыпаю по утрам. Почему-то оказался отключенным будильник, хотя когда я могла его выключить, я не помню.
 Пока у меня такой результат отчитки.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.