Вторник, 14.05.2024, 19:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Я дивлюсь на то, что передо мной
Успешная_богатаяДата: Четверг, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Всем волшебное здравствуйте!

Решила поделиться собственным опытом того, как я пришла к положительным результатам, чтополучалось и что нет. Также возникло желание поделиться успешными техниками, чудесными молитвами, а также с выводами, которые приходили в голову, и с трудностями,  которые повстречались на этом пути. С некоторыми описанными техниками я уже делилась в своих постах, но будет и много новых.

Я не считаю себя вполне состоявшейся волшебницей, ещемногому надо учиться. И мне очень хочется, чтобы на свете стало больше счастливых людей. Поэтому внесу свою,  пусть маленькую частичку в ускорение этого процесса.

Думаю, практический опыт будет интересен и поможет новичкам определиться и подобрать для себя что-то лучшее, и возможно, выработать “тактику”. Каждому, кто чего-то достиг или преуспел в достижении желаний, предлагаю описать свой полный волшебный день как
своеобразное руководство для волшебников, а также поделиться своим бесценным
опытом. Буду очень рада.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Четверг, 19.12.2013, 19:47
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:12 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Очень помогает по пути к лучшей работе, делу жизни, каждый вечер, ложась спать произносить:

Оленька, спасибо за совет! Вопросик: я на ночь стараюсь визуализировать свою работу в альфе или просто, читаю молитву, аффирмашки говорю, мне проще говорить, чем представлять. Только после этого уже произносить этот вопрос? Или последовательность без разницы?


 
Успешная_богатаяДата: Воскресенье, 18.10.2015, 16:23 | Сообщение # 332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, от души желаю тебе уДАчи в новой чудесной работе!
Дело в том, что во время квантового перехода, то есть сейчас, многие вещи, события, которые нам не нужны, или являются изжившими себя остатками прошлого, постепенно уходят, потому что закончилось их время. Значит, твоя прежняя работа просто была не для тебя, и мешала твоему развитию. Вселенная обязательно даст тебе шанс встретить новую, комфортную и творческую работу! Я знаю, что ты сама веришь в это smile так и будет
Здорово, что ты благодаришь за все, это признак того, что ты живешь осознанно. Все у тебя получится  heart


Мир начинается с меня!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:16 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Только после этого уже произносить этот вопрос? Или последовательность без разницы?
Вопрос произноси непосредственно перед сном, уже в кроватке, закрывая глаза. Благодари за ответ. Все. Делай так каждый вечер, ответ -  направление обязательно придет !

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
cezarinocatДата: Среда, 21.10.2015, 22:26 | Сообщение # 334
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, спасибо за тему! А у меня как-то странно получается...сейчас ну прото чернющая полоса, уже больше двух лет...постоянно читаю сайт, очень его люблю, и вот начитаюсь, настроение поднимается, позитив, подъём, начинаю что-то делать, ритуалить, аффирмашки...а потом такой спад, потому что нет результата, который я, как последняя дура, жду немедленно..хотя понимаю, что нельзя..что надо верить просто во все хорошее..как-т надо брать себя в руки и становиться Волшебницей настоящей, а не учеником-недоучкой...Очень мне понравились четыре разы из Хоо, но вот что интересно: днем, когда их произношу, могу резко отвлекаться, другие мысли перебивают, часто местами почему-то меняются Благодарю тебя и Люблю тебя...А вот вечером, уже в кровати, ничего не меняется местами, ничего не забывается и почему-то постоянно вижу море, яркий солнечный день, голубое небо, и вроде я в какой-то белой беседке, какие часто на побережье в Крыму, как старинные, белого известняка или мрамора...Так светло-светло тогда..Чайки летают, легкий теплый ветер - и, главное, синее-синее спокойное море...



 
CecgДата: Среда, 28.10.2015, 17:21 | Сообщение # 335
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, ну хоть ты здесь? Безуспешно пытаюсь всех собрать  sad

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:05 | Сообщение # 336
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Забежала на минутку :)
Дорогие мои волшебницы, бываю здесь редко, потому что сейчас у меня много интересной работы, писать пока не получается, но скоро я напишу о Вознесении и переходе.
А пока напомню об очень важном дне - 11.11.15 - послезавтра в среду 11 ноября открывается особенный Космический Портал, который принесет новые созидающие энергии.
Все практики, медитации и техники, несущие Благо, будут услышаны Вселенной, как никогда!
Также посмотрите на себя как бы со стороны - чего вам не хватает для счастья, от чего нужно избавиться, что приобрести - выражайте, высказывайте намерения на избавление от ненужного и приобретение нового, конструктивного.
Любви и Света вам всем  heart


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 09.11.2015, 19:06
 
GlückspilzДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:19 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, Спасибо огромное!!!!



 
НебесноеСчастьеДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:55 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Цитата Успешная_богатая ()
А пока напомню об очень важном дне - 11.11.15 - послезавтра в среду 11 ноября открывается особенный Космический Портал, который принесет новые созидающие энергии.
Благодарю вас за напоминание! Вселенная обязательно услышит, главное высказать намерение.



 
Успешная_богатаяДата: Четверг, 24.12.2015, 22:51 | Сообщение # 339
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Перед тем, как написать о Новом времени и вознесении, решила написать небольшую сказку-притчу об истории Души. Сказка родилась из всех прочитанных мной книг и статей. Большее из того, что написано - правда :)

История души

Однажды Богу стало скучно, и он решил разделить себя на миллионы частиц, чтобы познать себя в разных мирах и в разных качествах. Еще он сделал это для того, чтобы совершенствоваться дальше, поскольку известно, что в совершенстве нет конечного предела, и даже все самое совершенное развивается дальше - таков закон Вселенной.
Итак, после разделения божественные частицы стали странствовать по космическому пространству в поисках приключений и получения опыта. Часть  этих частиц присмотрела одну красивую планету под названием Гайя. Гайя тоже была одной из разделенных частиц Бога, только более крупной, и с другими целями.
Сначала частицы, эти божественные части энергии, находились в своем неизмененном состоянии, и просто наблюдали за событиями и процессами, происходящими на планете, но затем им тоже стало скучно, и они попросили разрешения у Бога, своего Родителя, привнести в их жизнь разнообразие и самое главное-Развитие. А поскольку свобода выбора для своих детей для Бога была на первом месте, он дал свое разрешение. Так частицами было решено воплощаться в материальные миры различных планет и проходить опыт.
Частицы Божественной энергии стали величаться Душами. Часть душ была предназначена для человеческого воплощения, часть для животного и растительного мира, другая - для иных форм материального мира. Проходя такой опыт, Душа при возвращении Домой гордилась тем, что приобрела, накопила, и особенные успехи складывались в ее собственную ячейку.
Для человеческих душ сначала было забавно проходить свой опыт, но однажды, когда жрецы Лемурии с помощью магии и колдовства решили спустить на Материальный мир разные расы, неравенство, а затем Религии и войны, то жизнь душ в воплощении стала намного сложней, им приходилось приспосабливаться к порой жестокому плотному миру. Души стали совершать поступки не только хорошие, но и неблаговидные.
Во Вселенной все взаимосвязано и ничто не происходит случайно, поэтому родился закон Кармы, закон причины и следствия.
Нет, это не наказание от Родителя для своих детей из-за того, что те повели себя не должным образом, а логическое проявление различных вариантов воплощений. Вселенной нужны сильные Души, которые пройдя через весь цикл самых разных воплощений, вернутся Домой насовсем, став Светлыми Духами Совершенства.

Продолжение следует...


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Пятница, 25.12.2015, 07:09
 
CecgДата: Пятница, 25.12.2015, 12:40 | Сообщение # 340
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
спасибо, Успешная_богатая!

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Успешная_богатаяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:04 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Продолжение

В физическом воплощении существовал один момент - Души должны были забыть о своих предыдущих жизнях в плотном мире для того, чтобы их развитие происходило более гармонично и не зависело ни от каких условностей прошлого. Душа должна САМА осознать, над чем ей стоит потрудиться, какие уроки извлечь, от чего освободиться, и что приобрести. Но к сожалению, воплотившись, Души забыли обо всем этом, и продолжали проходить суровые уроки Кармы.

Наблюдая за всем этим, Бог решил, что Души Гайи слишком долго проходят свой опыт воплощений, и пора бы уже напомнить им об их Божественных корнях. Подошел момент, когда Высшие Силы Вселенной решили, что нужно помочь Душам Гайи и самой Гайе повысить свои вибрации. Это означает - кто готов к переменам, перейти в следующую стадию развития. Кто проснулся и вспомнил о том, что воплощение - это иллюзия, это прохождение опыта, тем будет проще и комфортнее в Новом Времени.

И приблизительно с конца 2012 года из Космоса Гайе посылаются новые, совершенно другие энергии, неизвестные человечеству до этого времени. Это энергии Нового измерения, которые со временем поменяют путь развития планеты и человечества в лучшую сторону.  Каждый новый процесс сопровождается разрушением старого, а это всегда болезненно. Рушится старая система миропонимания, взаимоотношений, взглядов. Меняется все: погодные условия, понятие времени, эмоции людей, самочувствие, и часто не в лучшую сторону. Многие бы хотели вернуться в прошлое, потому что им там было хорошо и уютно, но возврата к старому нет. Те, кто живет осознанно, принимая все события его жизни, не сопротивляясь истинным желаниям его Души - тот обретет настоящее счастье. Сейчас это трудно понять, но это так.

Я рассказала о текущем вознесении, начав с истории души, чтобы был понятнее смысл всего написанного.  Я такой же человек, как и все, со всеми недостатками, ненужными эмоциями и привычками, которые мешают мне в повышении вибраций. У меня  свои уроки воплощения, которые я пытаюсь понять, что-то получается, что-то пока нет, но я уверена, что все, кто хочет осознать это, все получится. Ведь ничто не случайно, и если вы это читаете, значит эта информация принимается и понимается вами.

Хотелось бы поделиться советами по подготовке к Новому году.  Перед 1 января постарайтесь как можно больше избавиться от старых ограничивающих привычек и зависимостей, от тех законов социума, которые противоречат вашей Душе. Делайте то, что нравится, что хочется, что подсказывает сердце. Почистите квартиру, для этого нет особых правил, можно просто со своими словами молитвы или позитивными пожеланиями обойти все жилище по часовой стрелке или сделайте генеральную уборку, говоря при этом. от чего вы избавляетесь. Возможно, вам понадобится не чистка квартиры, а общение со своим Высшим Я, Душой - найдите время для этого. Попросите своих ангелов-хранителей о том, в чем особенно нуждаетесь, сделайте все, как подскажет Сердце.    Еще хочу напомнить о том, что мы - Божественные Создания, а это значит, что все нам доступно, просто не все верят в это. Если бы была настоящая Вера, то каждый мог бы творить свой совершенно чудесный мир. Я тоже еще учусь этому smile Всем желаю самого счастливого следующего года, свершения желаний и жизни здесь и сейчас, полной гармонии и совершенства.


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Воскресенье, 27.12.2015, 00:08
 
CecgДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:20 | Сообщение # 342
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
С 4-й попытки пишу))), не грузилось. Хотела написать длинный пост-размышление к цитате, что старое заканчивается, начинается новое. Просто и в моей жизни сейчас такое. Дело, которому посвятила себя после окончания университета, решила закончить, а что будет дальше, не знаю, есть только начальные мысли...
так вот, решила не углубляться, просто скажу спасибо! Успешная_богатая, и тебе Счастливого Нового 2016 года!!!!


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Успешная_богатаяДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:59 | Сообщение # 343
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 181
Благодарность: 645
Статус: Оффлайн
Cecg, дорогая, и тебя благодарю от души! Ты очень внимательный и думающий читатель, это здорово  :heart:
Да, сейчас время чистки негатива, по данным статей чистка будет продолжаться и в 2016 году. А 2017-ый должен стать для всех, кто к этому стремился, гармоничным и светлым )
Если в вашей жизни происходят повторяющиеся негативные события - это относится к кармическому опыту. Значит, это надо отработать, принять, отпустить, чтобы урок был пройден. Сейчас, на убывающей луне, очень хорошее время для отработки, как писали в соседней теме.
Всех люблю и желаю получения в Новом году всего, что запланировали, желаю Духовного Роста, гармонии и Света! А также чтобы все уроки были пройдены smile


Мир начинается с меня!

Сообщение отредактировал Успешная_богатая - Понедельник, 28.12.2015, 18:00
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 29.12.2015, 11:45 | Сообщение # 344
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, и вам того же взаимно (ну я про исполнение желаемого и успехи конечно же  smile )

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
oceanblueДата: Вторник, 29.12.2015, 11:52 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Успешная_богатая, Очень приятно тебя читать, дорогая наша Волшебница! heart

Ты в творческом потоке и вдохновении! Это здорово!

Замечательной теме и всем, кто ее читает счастливого, радостного наступающего года!

heart xmas


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Я дивлюсь на то, что передо мной (Личный опыт: рождение волшебницы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.