Вторник, 14.05.2024, 01:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Ритуалы по исполнению желаний
AdminДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!
Давайте вместе соберем волшебную коллекцию ритуалов, не относящихся к симорону!
В этой теме выкладываем только ритуалы и вопросы, связанные с ними.
Свои достижения пишите в теме Делимся своими успехами исполнения желаний.
А обсуждать ритуалы в теме Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах

Ритуалы для продажи
Волшебные ритуалы.

Уважаемые волшебники и волшебницы! Убедительная просьба: прежде чем выложить ритуал, убедитесь, что его еще не было. Слишком много повторов. Можете воспользоваться поиском на главной странице.
Автор темы nurastar
Начало темы в Архиве форума


Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 18.11.2014, 17:21
 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 25.02.2012, 01:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Ejenik@, Кул,
Ритуал на привлечение работы с ириской

Возьмите ириску и обмакните ее во что-нибудь сладкое, например в мед. Затем положите ее на красивое блюдце и поставьте на почетное место. Разговаривайте с ней, делайте ей комплименты, просите, чтоб она привлекла для вас хорошую работу.

В конце рекомендуют ириску съесть.
Пока лежит может и подработка появится.
Лично у меня лучше шоколад в малиновом варенье работает biggrin

А ириску можно есть только когда желание исполнится?




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
MohitoДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:06 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Копилка подарков: 1114
Благодарность: 4573
Статус: Оффлайн
Феюшки-миленькие, всем привет! И я хочу поделиться своим опытом отпускания желания, дело в том что я уже несколько лет!!! хочу одну работу получить. Она международная, и бывает так, что 2 человека из компании приезжают в город и отбирают самых подходящих happy Один раз я ходила в сентября прошлого года. Я оооочень хотела ее получить! wacko Девочки, вы себе представить не можете!!! Когда единственное о чем думаешь, это ОНА работа!! Новая должность!! Во сне сниться только ОНА и тп. Значит, они прям требуют, чтобы кандидаты приходили в бизнес костюмах (для девушек это юбки по колени, белая блузка, туфли черные без каблуков, колготки телесноо цвета, волосы заколотые) Вообщем в сентябре меня не взяли, так мало того я дальше первого этапа не прошла sad (там несколько раундов аж до финального собеседования wink ) Вообщем попереживала я конечно сильно в тот момент. Да и забыла как то. Было других забот полно dry А тут вспомнила, что другая фирма приезжает 24 февраля. Ну думаю, ладно пойду. На учебе отпрасилась, других дел не было, тем более тут не далеко было ехать. Девочки, это настолько смешно, КАК я подготовилась к этому собеседованию. biggrin Вообщем НИКАК. Вопервых у меня резюме было напечатано так, что ели-ели можно было там что то прочитать laugh так как краска закончилась в принтере, а печатала я в 12 часов ночи. Я даже была в брюках (вместо обязательной!!! юбки) потому как у нас ну ооочень холодно было для юбки specool Я даже волосы не заколола! Вообщем одним словом пришла на легке, без всяких тревог и заморочек, как будто я тут мимо приходила и решила зайти victory Вообщем результат таков, прошла 2 уровня отбора, попала в 14ку лучших из 80 желающих. К сожелению, в 7 ку отобранных я не вошла dry Но тем не менее смысл мне был понятен. Я даже не ожидала ТАКОГО результата!!! Для меня это было неожиданно!

Я на форуме много читала, что надо желание надо отпускать, и вот как получилось у меня king


 
Вишня4898Дата: Понедельник, 27.02.2012, 22:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Раз в году, 28 февраля, читается это заклинание на выполнение желания. Засветись, звезда ясная, по поднебесью.На радость миру крещёному,Загорись огнём негасимымНа утеху православным.Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя).Ты освяти, звезда ясная,Огнём негасимым мой дом.Желание услышь моё (сказать желание)Аминь.

 
Вишня4898Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1733
Копилка подарков: 454
Благодарность: 1008
Статус: Оффлайн
Mohito seventhheaven - желание скорее всего должно быть одно,т.к. загадывается раз в году - значит должно быть глобальное.
Ну,а там уже на ваше усмотрение.ЧИтайте как угодно - хоть шепотом,в любое время суток,но только сегодня !!!!


 
Одета_в_счастьеДата: Среда, 29.02.2012, 01:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
МедузаГоргона, Кармелита, девочки по моему эта молитва!
Эффективная молитва для процветания
Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.
Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи (замечательного человека, которого я считаю своим Учителем по жизни):

"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так."

Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
☜Ангели☞Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Нашла в инете, цитирую:Предлагаю попробовать «Волшебство – Волшебное»! Оно состоит из рекомендаций, которые можно выполнять каждый день каждому из нас, но в виде гадания. Мне показалось это интереснее! Это рецепты психического здоровья и благополучия. Они мне очень помогают в осуществлении моих желаний. Искренне верю, что они и вам помогут на пути к счастью! Можно загадать желание и выбрать Волшебное число от 1 до 27, ответы ниже:
Итак, начали?
1. Спроси у родителей, какое было твое первое слово!

2. Смейся и улыбайся как можно чаще!

3. Получай удовольствие от всего, чем ты занимаешься!

4. Прости своих родителей!

5. Сделай сегодня счастливым хотя бы одного человека!

6. Купи то, что вроде бы и не нужно, а очень хочется!

7. Осуществи свою детскую мечту!

8. Освободись от страхов и сомнений!

9. Просто прогуляйся по улице, не спеша и наслаждаясь природой!

10. Прости самого себя!

11. Прости тех, кто когда-либо сделал тебе зло!

12. Ты в чем-то намного лучше, чем другие, ведь ты особенный!

13. Твоя жизнь имеет смысл, и не стоит искать его!

14. Верь в себя, и ты достигнешь желаемого!

15. Сейчас же назови 15 вещей в твоей жизни на данный момент, которые приносят тебе радость (можешь продолжить список).

16. Сделай счастливым ребенка! Детское счастье чистое и волшебное! (Можно собрать детские вещи и отнести их в детский дом).

17. Устройте девичник и веселитесь от души!

18. Побалуй свое тело spa-процедурами!

19. Научись говорить «НЕТ» в тех случаях, в которых это необходимо.

20. Изучай и познавая себя и мир, в котором ты живешь!

21. Ты ни в чем не виноват, прости и отпусти!

22. Не забывай, любое зло возвращается злом! Дари любовь, и любовь вернется к тебе!

23. Будь самим собой и не пытайся быть как все!

24. Не принимай близко к сердцу критику других людей, критикующие несчастны и уязвимы перед критикой других!

25. Люди, окружающие нас – отражение нас самих! Стань другим, и мир вокруг тебя изменится!

26. Твое здоровье зависит только от тебя! Будь спокойнее и береги себя!

27. Сделай то, что тебе намурррррчит))))

Я пробовала с пунктом 15 и не нашла 15 вещей которые меня радуют sad это значит, полный трынцец...


 
☜Ангели☞Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:04 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Это не совсем на исполнение желаний, но мне показалось интересным, поэтому выкладываю.
Радужное состояние
Исполнение желаний – какое сладкое созвучие букв! Оно мягко обволакивает наше сознание, отзывается приятной дрожью в сердце и слегка кружит голову.
Моя мечта сбывается…

Сколько раз в день вы обращаетесь к миру своих грез и фантазий? Конечно, жизнь – это хорошая штука, но дается она всего раз. Согласитесь, так хочется взять от нее все или хотя бы большую часть.
Получится ли достигнуть цели? Для ответа на этот вопрос, мы привыкли использовать все средства: персональный гороскоп, карты Таро, хрустальный шар, даже обычный пасьянс «Косынка» на компьютере тоже идет в ход. Сбудется – не сбудется, получится – не получится… порой, гадание превращается в настоящую панацею! Но, к сожалению, все эти действия не помогают нашим мечтам воплотиться.

Знаете, почему исполняются желания?

Из-за волшебного настроя! Да, все мы уже знакомы с непрекословными аксиомами Вселенной: Закон Притяжения, состояние парение, позитивное мышление. Но, сегодня я поведаю вам о своем маленьком секрете пребывания на волне. Он включает в себя все эти нюансы и очень прост в исполнении.

Если вы хотите материализовать объект вожделения, разбудите радугу в душе…

Что такое радуга? Воздушная эйфория красок, отзывающаяся трепетом в каждом сердце. На нее не взирают с равнодушием, она приносит радость, умиротворение и ощущение маленького счастья. Вспомните эти яркие эмоции…

- Смотрите, РАДУГА!!!

Множество глаз устремляются в небо, а на лицах появляется открытая искренняя улыбка.

Теперь, понимаете, почему так много писателей и простых обывателей любят использовать фразу «радужное настроение»? Может, они и не знали, но чувствовали этот секрет. И теперь он доступен вам.

Как возродить в себе радугу?
Выберите что-нибудь на свой вкус:

1. Радужная релаксация

Включите приятную музыку, расслабьтесь и закройте глаза. Представьте, что ваше тело окружила теплая волна радужного света. Он проникает в вас и искрится в каждой клеточке. И вот вы уже сами стали радугой. Воспарите! Насладитесь этим состоянием. А когда откроете глаза, осветите весь мир вокруг!

2. Радуга на теле

Возьмите любую вещь, раскрашенную всеми цветами радуги, и наденьте ее на себя. Почувствуйте, как волшебные краски проникают сквозь материал в ваше тело. Вы – Радуга! Вы – счастье и само совершенство! Раскройте свою душу и примите сполна эти ощущения.

3. Радуга на листке

Цветные карандаши и чистый лист бумаги. Нарисуйте на нем красивую радугу, положите в карман или прислоните бумагу к груди. Она теперь с вами, она внутри вас. Почувствуйте легкое дуновение ее свежих красок.

Вы понимаете, что значит стать радугой? Все те воздушные и приятно волнующие эмоции, которые вы испытаете – и есть тот самый ключ к исполнению желаний, потому что подобное состояние дарует настоящий успех.

Не спешите диктовать желания, откройте каждый уголочек своей души для радуги. Станьте ею. И в этом случае, любой посыл, отправленный во Вселенную в радужном состоянии, будет непременно материализован в реальности.


 
☜Ангели☞Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:13 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Свеча желаний

Возьмите самую обычную свечу. Размер, форму и цвет выбираете сами. Положите ее на ночь в небольшую емкость и посыпьте сахаром со словами:

«Сладкая жизнь в свече закрепись»
На следующий день она уже будет готова к «употреблению». Хочу сразу отметить, что в момент перехода совсем не важно, какая на небе Луна. В это время вы сами себе и Луна, и Солнце, и все вместе взятое. Если вас гложут сомнения (привычка и все такое), нарисуйте на бумаге молодой месяц, повесьте на видное место в комнате и успокойтесь.
Далее вам нужно приобрести блестки. Они продаются в таких маленьких пакетиках, и их надо совсем чуть-чуть. Если вы не найдете такого добра, то можете смело использовать самый обычный дождик. Блестит он не хуже, да и эффект дает тот же. Только в этом случае вам надо будет его мелко нарезать.

Сформулируйте свои желания и обозначьте для каждого свой цвет. Например, зеленый, желтый и красный.
Вы должны выполнить ритуал перед тем, как начнется время перехода, за 15-20 минут (здесь все зависит от размера свечи, она должна гореть в эти волшебные минуты). Например, на Новый год – это 12 часов ночи, а в день варенья – непосредственно перед часом рождения. Если вы не знаете, когда появились на свет, то можете сами придумать время, записать его на листке бумаги и спустить в унитазе. Ну, чтобы в Небесной Канцелярии все были в курсе.А еще можно за час рождения можно взять свою дату рождения (число и месяц).Если родились 16.08,то и счастливая минута рождения - в 16:08,если же 25.11,то тут наоборот))) - в 11:25.
Не переживайте, много времени ритуал не займет! Всего одну-две минуты.
Поставьте свечу и обсыпьте ее по очереди блестками, произнося на каждый цвет свое желание. Например: посыпаю зеленым – «Я здорова и счастлива!», красным – «Я люблю и я любима», желтым – «У меня есть машина».
Затем зажгите свечу и скажите:

«Свеча загорается, три желания исполняются»

Оставьте ее догореть до конца.
Непременно попробуйте! И помните: мы то, во что мы верим! А это значит, что каждый получает ровно столько, сколько сам себе позволяет получить.


 
☜Ангели☞Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
СИЛА ИГЛЫ
Иголка – неизменный атрибут многочисленных гаданий. С ее помощью беременные женщины без труда могут определить пол будущего ребенка. Интересуетесь? Тогда запоминайте. Подвесьте иголку на ниточке из черного шелка и внимательно следите за тем, в какую сторону она начнет вращаться. Если по часовой стрелке – следует ждать мальчика. Против – девочку.
Если же вы хотите, чтобы ваша жизнь стала много светлее и радостнее, купите в понедельник иголку и воткните ее в ворот рубашки или кофточки. Способ проверен временем, так что проколов не будет. Ну а если вы воткнете иглу острием вверх возле дверного косяка, то в ваш дом не проникнет никакая отрицательная энергия.
А теперь давайте попробуем понять: почему этот небольшой кусочек стальной проволоки наделен такой могучей силищей?
Оказывается, маленькая иголка обладает способностью притягивать и пропускать через себя энергию пространства. Ушко же ее порождает вихревые потоки, которые вращаются вокруг наподобие американских торнадо и создают сильное биополе. Оно-то и изливается потом на все предметы, касаемые острием иглы. Здесь и начинается настоящее волшебство. Не верите? И зря, ведь именно там, на кончике иглы, скрыты все ее целебные свойства. Хотя с помощью этого изящного и простенького предмета человека можно не только вылечить. Недаром черные маги Вуду использовали иглу в качестве инструмента, несущего болезнь и гибель. Да и небезызвестный Кощей Бессмертный скрывал свою смерть не где-нибудь, а на кончике иглы…
ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ
Призвав в помощницы иглу, можно многого добиться – исполнения любой прихоти, каприза и даже заветного желания. Правда, делать все надо с умом, более того, по методе, которую разработали еще наши предки, да, кстати, не одну, а целых три… Все три методики, будучи, несомненно, весьма схожими, отличаются по силе и времени своего воздействия. Хотите, чтобы в выходные дни никто не испортил вам настроение? Прибегните к методике №1. Самая простая и незатейливая, она, тем не менее, отлично «работает», способствуя быстрому исполнению скромной прихоти. Желаньице потруднее, типа дома или дачи, будет реализовано, если вы обратите свой взор на методику №2. А третья, самая сложная, может полностью изменить вашу жизнь и сделать ее необычайно счастливой. Одним словом, всякий из трех способов достижения вожделенно хорош, есть только одно «но». Каждая метода требует неукоснительного соблюдения своеобразного поста: на время «вышивания» своего заветного желания вы должны превратиться в вегетарианца, отказавшись от мяса, птицы и красной рыбы. Согласны с условием? Тогда действуйте!

СЕРДЕЧНЫЕ ДЕЛА
Для начала вам потребуется новая швейная игла, купленная непременно в понедельник или четверг, нитка и любая из ваших вещей, будь то носовой платок, маечка или косынка. В общем, все, что подойдет для вышивания. С другой стороны, застиранное полотенце или старый комплект белья для этих целей никак не годится. Ведь вышивать вы станете не абы что, а свое заветное желание, поэтому подумайте, как следует, что именно вставить в пяльцы: «изукрашенную» вещь вы впоследствии должны будете носить чаще других. К тому же вам предстоит думать о ней как о своем талисмане до тех пор, пока задуманное не исполнится.
Выбирая нитки, отдавайте предпочтение натуральным материалам — хлопку или льну. Хорош для этого ритуала и натуральный шелк. А вот от синтетики откажитесь раз и навсегда.
Ваше желание связано с сердечными делами? Запаситесь нитками розового или зеленого цвета. Для реализации мечты, связанной с улучшением благосостояния, подойдут серебряные и золотые нити — уж не поскупитесь, коли мечтаете о богатстве. Печетесь о здоровье — прикупите для себя, любимого, желтые и оранжево-золотистые катушки. Мечтаете защититься от опасности — красные. Ну а коли вознамерились отпугнуть от себя злую силу — приобретайте фиолетовые или серые нитки.
И еще один совет, так сказать, руководство к действию. Приступайте к вышиванию вне зависимости от выбранной методики только в погожий день на растущей луне. Самыми благоприятными для ниточного волшебства являются 7, 10, 11, 12 и 14-й лунные дни.

ДОРОГА ЖЕЛАНИЙ
Именно так называется первый способ, призванный потрафить вашим капризам. В течение 40 дней после завершения вышивки незатейливое желание непременно исполнится и, что самое главное, никоим образом не изменит привычного хода жизни.
Возьмите нитку нужного вам цвета и, вдевая ее в иголку, шепотом произнесите вслух свое заветное, но простенькое мечтание.
Идеально, если в этот момент вы будете в полном одиночестве, окружены тишиной, в общем, чтобы вас никто и ничто не отвлекало.
Слова, произносимые вами, должны идти от самого сердца, а повторять их можно и нужно столько раз, сколько вашей душе угодно. Проследите, чтобы нитка была достаточно длинной — ее должно хватить стежков эдак на 40. Но учтите, если вы просчитаетесь, и нитка кончится раньше времени, взять другую, чтобы завершить «вышивание» вожделенного помысла, вы не сможете. Смиритесь и сразу же примите к сведению: то, что вы просчитались с длиной, — не ваша ошибка, а воля судьбы. Таким образом, она недвусмысленно намекает вам: ваше желание, увы, не выполнимо.
А поскольку кашу маслом не испортишь, наш вам совет: возьмите на самый пожарный ниточку подлиннее, мысленно попросите Светлые силы быть к вам снисходительнее и исполнить ваш скромный каприз, после чего смело делайте первый стежок. Справились? Замечательно. Теперь воткните иголку в свое волшебное рукоделие и оставьте до следующего дня, потому что на сегодня это все.
На следующий день вы сделаете второй стежок, потом третий, и так 40 дней подряд. В итоге у вас должна получиться абсолютно ровная, без изгибов «дорожка желаний». Если же стежки будут расположены вкривь и вкось, мечта ваша осуществится не так скоро, как хочется, и, возможно, не так качественно. Одним словом, что потопаешь, то и полопаешь.
После сорокового стежка с чувством выполненного долга четыре раза произнесите свое желание вслух, обращаясь к разным сторонам света, и завяжите на вашем шедевре небольшой узелок. Если вы ни разу не пропустили «занятия» и до сих пор не оставили своего мечтания, оно обязательно исполнится в течение 40 дней после окончания ритуала.

(Добавление)
ВЫШИВАНИЕ КРЕСТИКОМ
Второй способ, именуемый «КРЕСТ ЖЕЛАНИЙ», коль скоро вы обратитесь к нему, существенно изменит ваш привычный уклад, причем на целый год. Кстати, какого-то конкретного пожелания в этом случае можно и не загадывать — ваша жизнь сама по себе изменится в лучшую сторону по окончании волшебной процедуры. Во всяком случае, от скуки, монотонности и, больше того, прозябания не останется и следа.
Вышивается «Крест желаний» 40 дней подряд — «технология производства» та же, что и в «Дороге желаний» — вам позволяется сделать один стежок в день и не более. В результате у вас должно получиться нечто вроде равностороннего креста, вертикальная и горизонтальная линии которого состоят из 20 стежков.
Когда вышивка будет готова, вам надлежит четырежды огласить свое желание (если вы его таки загадывали), доверяя его сторонам света, и завязать на «готовом изделии» узелок. Теперь вам останется только ждать — так что придумывайте, чем скрасить минуты томления…

40 СТЕЖКОВ УДАЧИ
Третий способ — «УЗОР ЖЕЛАНИЙ» — гарантирует исполнение самых смелых и сокровенных мечтаний. Вот только когда загаданное свершится предугадать крайне сложно, потому как тут всё зависит от величины самого желания.
«Узор желаний» имеет огромную силу, а все потому, что вы сами выбираете рисунок для вышивки, соответствующий вашему заветному мечтанию. Этим узором может быть некий таинственный символ или знак, способствующий осуществлению задуманного. Или же вы можете призвать на помощь фантазию — что она подскажет, то и изобразите.
Для тех, у кого с фантазией дела обстоят не слишком хорошо, даем подсказку: если волнуют любовные проблемы, вы можете вышить розу. Если мечтаете о скором браке, то два пересекающихся кольца или же две свитые вместе свечи. Грезите о богатстве — изобразите мешок с золотыми монетами или гору купюр. Только учтите, что вышивать нужно не рисунок как таковой, а лишь его контур, что не потребует от вас ни особого мастерства, ни таланта.

С ВЕРОЙ В ЧУДО
После того как вы карандашом нанесете контур рисунка на ткань, вам нужно будет очень точно разделить его на стежки, памятуя об их обязательной примерно одинаковой длине. Есть и еще одно правило, которое нельзя нарушать: общее количество стежков должно быть не меньше 40 и не больше 108.
Итак, выбранное вами количество стежков разделите на 40 (срок, отведенный для работы), остаток, если таковой окажется, распределите между первым и последним днями «службы».
А теперь самое время перейти от теории к практике — посмотрим, как все это будет выглядеть на деле. К примеру, вы решили усилить положительные аспекты своей судьбы и ликвидировать негативные. Допустим, в качестве рисунка вы выбрали пентаграмму — пятиконечную звезду, заключенную в круг. Нанесли схему на ткань и подсчитали, что для ее изображения вам хватит 52 стежков. 52 на 40, увы, не делится никак. Ближайшее наименьшее число, которое делится на 40, — это 40. Делим 40 на 40, получаем 1. То есть вы будете делать по 1 стежку в день, за исключением первого и последнего дня работы. 52-40=12, 12 делим на 2, получаем 6. Значит, в первый и последний день работы вы должны сделать по 6 стежков. Если количество стежков оказывается нечетным, то лишний стежок прибавьте к последнему дню работы. То есть в первый день вышьете 6 стежков, а в последний — 7.
Нелегко? А никто и не говорил, что будет просто, зато каков результат! Теперь осталось только напомнить, что узелок, закрепляющий пожелание, завязывается лишь один раз: в последний день работы, после того, как вы объявите свою волю четырем сторонам света. Дважды просить Высшие силы исполнить одно и то же желание не стоит — они, чего доброго, и осерчать могут. И не забудьте, как можно точнее рассчитать длину нити для рисунка, ведь если ее не хватит хотя бы на один стежок, ваша мечта так и останется несбыточной.
если вышиваешь ветряную мельницу, задумав желание, оно обязательно исполнится.
Надо вышить домик, чтобы появилось свое жилье...
-Если вышить маяк, то решится давно мучившая тебя проблема.


 
BoginaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Дорогие девчонки-волшебницы!!!
Я нашла классную статью от Натальи Правдиной!!!
Чудесная молитва
Есть бесценная чудодейственная молитва, которая не раз помогла и мне и моим друзьям. Ее автор - Джозеф Мерфи. В смые темные дни она сможет стать источником тепла и света, дать надежду и радость, успокоить и раз и навсегда изгнать из сердца страх. Вот эта молитва:
Божественная любовь окружает меня!
Божественный покой наполняет мою душу!
Божественный свет указует мне путь!
Божественное руководство теперь принадлежит мне!
Божественная красота наполняет мое сердце!
Бог благоприятствует мне во всем!

Повторяйте эту молитву тогда, когда вам тяжело, когда происходят какие-то переломные моменты в жизни, и Божественная благодать всегда с Вами! Могу сказать, что эта молитва долгое время вжохновляла и поддерживала меня. Она была написана разноцветными фломастерами и висела у меня на кухне. Каждый свой день я начинала и заканчивала этой молитвой.
 
loeliyaДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:23 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 26
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Всем приветик))) Читая статьи на сайте стала задумываться о том, а какие же волшебные события были в моей жизни и что способствовало исполнению желаний! Может кто-то помнит со школьных годов было модно заводить "Чихалки"??? Там указывалось дни недели,время и событие которое должно было произойти если вы чихнули!! Так вот.... Тогда мое 14-ие сердце было полно любви к молодому человеку! Я так была привязана к "Чихалке", что на каждый чих заглядывала в нее с интересом что же меня ждет!!! Но как назло выпадало что-то не очень позитивное!!!!!! ТОгда я просто решила ее переделать под себя!!!!!!!! Я придумала свой вариант "Чихалки" и написала там только желаеемые события:))) С того момента все начило менятся в моей жизни в лучшую сторону - меня приследовали только хорошие события! И чихать стало моим любимым занятием, все желания исполнялись!!!!!!!
Решила вспомнить юношество:))) - и уже пишу свою новую "Чихалку" - буду реализовывать желания:))) Кто со мной:))))
 
☜Ангели☞Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Копилка подарков: 765
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
А я тоже постоянно чихалкой пользуюсь, только не своей, а с сайта определенного (не знаю почему,но мне там давно мурчит), хорошая идея с придумыванием своей чихалочки happy

МедузаГоргона, ну например, ты чихнула - смотришь время и день недели и смотришь чихалку значение
Вот моя чихалка,по которой я ориентируюсь (может кому пригодится)



 
МИР3170Дата: Среда, 14.03.2012, 11:46 | Сообщение # 28
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 15
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
"Раби меир баль Анес"!!! - и говоришь, что надо найти.. Это на иврите, работает!

Я счастливая, успешная, красива! Везучая!!!!!!!!!!!!
 
БелочкаДата: Четверг, 15.03.2012, 17:54 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Классический водочный ритуал симорониста
Ритуал этот придумали еще в далекие 50-е годы в Союзе писателей СССР…
Проводится с громадным удовольствием в среде симоронистов для привлечения денег и звездной карьеры. Работает этот ритуал отлично!
Для его проведения нужны следующие продукты:
1. Бутылка водки с обязательным названием “Русская”, “Московская”, “Столичная”
2. Филе селедки, порезанное на кусочки, по размерам одного укуса
3. Сливочное масло, порезанное кусочками по размеру селедки
4. Вареная картошка так же порезанная, как селедка и масло по кусочкам
5. Черный хлеб, нарезанный так же, как и остальные продукты
Все составляющие разложить на тарелке на три тоста: по кусочку картошки, селедки, масла и хлеба.
Налить по первой рюмке и надеть на вилку селедку, картошку, масло, хлеб и произнести первый тост. Чтобы ничего не перепутать, нужно читать по бумажке слово в слово:

«В давнее советское время в союз писателей приходит письмо из Швеции с предложением опубликовать молодого неизвестного писателя.
Издатель приезжает в Союз и встречается с молодым писателем. А так как писатель совсем молодой, то у него возникает проблема — гостя надо принять, а денег практически нет. Они идут в самый дорогой ресторан Москвы и молодой писатель заказывает водку, селедку, картошку и масло. Хлеб тогда в ресторанах давали бесплатно».
В этом месте выпиваете первый раз. И читаете второй тост:
«Писатель с издателем напились водки с селедкой и больше ничего не заказывали в ресторане. Потом издатель уехал и наш писатель загрустил — про него забыли в Швеции».
В этом месте выпиваете второй раз. Дальше:
«Проходит три месяца и молодому писателю приходит вызов из Швеции. Тот человек, что назвался издателем, встретил его в Швеции и рассказал, что он очень хотел побывать в Союзе и придумал эту историю с публикацией книги. Но благодаря водке с такой закуской (селедка, картошка, масло, черный хлеб — в просторечье — “ПЫЖ“) он открыл ресторан и заработал много денег и теперь готов опубликовать любые его три книги.
Таким образом Юрий Бондарев – это и был наш молодой писатель – начал свое восхождение к посту председателя Союза писателей».
Здесь пьете третий раз.
История достоверна.
Деньги и слава приходят ко всем участникам.
Самое главное — отнестись к этому весело и без фанатизма. Не ждите деньги — наслаждайтесь водкой и хорошей закуской


Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
кастерокДата: Суббота, 17.03.2012, 08:38 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Копилка подарков: 146
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Путешествуя в инете нашла вот такой интересный материал:
Упражнение "Быть в позволении"
Эти упражнения способствуют быстрой разблокировке энергии. В том случае, если долгие годы вбивалось в голову, что мы не можем иметь что-то или позволить себе что-нибудь. По силе равно примерно 40-дневным произнесениям аффирмаций. А по скорости: срабатывает очень-очень быстро.
Есть одна древнеславянская методика. О ней я впервые услышала на семинаре Владимира Жикаренцева. Называется "Быть в позволении".
Это подходит для привлечения денег, нужных вещей, нужного человека, и для привлечения работы.

Можно проводить его другому человеку, а можно самому себе.
1. Приходишь в большой супермаркет, трогаешь КАЖДУЮ вещь и тихонько себе под нос говоришь: Я могу позволить себе эту ...
Смысл в том, чтобы не пропускать ничего и не давать оценок (нужно - ненужно, некуда поставить, зачем мне такое...).

2. Если на любовь, то ходишь по тому месту, где много мужчин (строительный магазин, автозапчасти, выставки), смотришь на КАЖДОГО из них и говоришь себе: Я могу позволить себе этого мужчину.
Тоже самое: не давать никаких оценок (страшный, не подходит, маленького роста и т.д). То есть позволять себе ВСЁ.

3. Насчёт работы.
Идёте мимо банка (магазина, фирмы, и т.д.) и говорите себе : Я могу себе позволить здесь работать.



Моя цель - изобилие,
Мой путь - успех,
Моя воля - воля Божия.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы по исполнению желаний (Делимся ритуалами, которые работают!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.