Суббота, 11.05.2024, 12:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Симоронская ВОРОНКА (выкидываем проблемы)
Симоронская ВОРОНКА
AdminДата: Среда, 05.10.2016, 15:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки, вот СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА

Все о чем сожалеете, все проблемы, страхи, обиды, комплексы, закидывайте в эту воронку. Вода всегда очищала тело и душу, а эта волшебная воронка унесет с собой все окончательно и бесповоротно.

Я первая ее опробирую.))

Очень устаю от нынешней работы, хочу уйти. Но страх того, что не найду другую работу, держит на этой. Воронка, забери этот мой страх. Избавь меня от страха безработицы.

И еще, Воронка, забери мое безденежье. С легкостью отдаю этот тяжелый рюкзак.
Автор темы Анаэль .
Начало темы в Архиве форума
 
_Анастасия_Дата: Пятница, 18.11.2022, 09:12 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!

Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, болезни мои и моих родных. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей! Забери отсутствие своей жилплощади, забери одиночество! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! 
Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!



 
happy2917Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 23:30 | Сообщение # 407
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебная Симоронская Воронка!
Прошу тебя, забери всё: моё плохое самочувствие, мою финансовую нестабильность, тревоги и переживания  за детей и маму, негативные мысли, злость и раздражительность, непонятные претензии и чрезмерное себялюбие В.М., лишний САХАР, хандру -  ВСЁ ЭТО ЗАБЕРИ С МОЕЙ ЖИЗНИ, НАВСЕГДА!!! Да будет так 27*108 раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
 
mila78Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 23:42 | Сообщение # 408
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 5
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!

Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, болезни мои и моих родных. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей! Забери отсутствие своей жилплощади во Франции! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! 
Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!
 
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 09.07.2023, 00:59 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Симоронская Воронка! Забирай скорее войну, кризис и заодно все мои неудачи, одиночество вдвоем с не подходящим мне мужчиной, негатив и плохое настроение, проблемы, неуверенность и страх, все сомненья, обиды и печаль, нехватку денег. Забирай скорей нашу разлуку с А.С. и его нежелание быть со мной имея для этого возможность, его незаинтересованность во мне и обесценивание нашего прекрасного прошлого и настоящего общения, все трудности и неприятности в личной жизни, , неприятности и невзгоды,  жадность на ответные чувства и подарки от мужчин, глупое упрямство, замкнутость и отдаление от меня! Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью! Забирай не состыковки в пространстве и во времени с ними, все помехи и препятствия на пути нашего общения и взаимопонимания, всех моих соперниц, мое мневезение в личной жизни. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Забирай все неприятности в жизни и на работе, опасности, страхи, болезни и невзгоды, всех моих недоброжелателей, недругов, завистников, их сплетни, хамство, неуважение, пренебрежение, подлые интриги, козни, переклады , мою садистку пароноика и самодура начальницу и начальника злого, их негативное влияние на меня. Все это мне не нужно!!!! Я избавляюсь от всего этого с благодарностью!
Пусть в Воронке всё это хранится и никогда не возвратится!
Всё Воронке отдала, а она всё приняла! Да будет так 27*108000000000000 раз! Спасибо Вселенная!


МилаяМилая
 
_Анастасия_Дата: Понедельник, 10.07.2023, 03:42 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!

Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, болезни мои и моих родных. Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей! Забери отсутствие своей жилплощади, забери одиночество, забери неудачи по продаже земли! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! 
Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!



 
ХамальДата: Четверг, 13.07.2023, 17:54 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
СУПЕР СИМОРОНОВСКАЯ ВОРОНКА ЗАСАСЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ВЕСЬ НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ИЗВНЕ




 
ХамальДата: Четверг, 13.07.2023, 17:54 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
СУПЕР СИМОРОНОВСКАЯ ВОРОНКА ЗАСАСЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ВЕСЬ НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ИЗВНЕ



 
ХамальДата: Воскресенье, 16.07.2023, 14:17 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
СУПЕР СИМОРОНОВСКАЯ ВОРОНКА ЗАСАСЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ВЕСЬ НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ИЗВНЕ



 
ХамальДата: Воскресенье, 16.07.2023, 14:17 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
СУПЕР СИМОРОНОВСКАЯ ВОРОНКА ЗАСАСЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ВЕСЬ НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ИЗВНЕ



 
Елена_73Дата: Понедельник, 17.07.2023, 07:06 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4467
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!
Прошу тебя, забери, унеси, раствори пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, долги, болезни мои и моих родных!!! Забери все наши кредиты, плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей!!!  Забери от меня весь негатив, связанный с моей работой. Пусть наступит в моей жизни гармония, радость и благополучие!!! Забери и унеси Все Мои и моего мужа неприятности на работе, все сплетни, подлости, ложь, лицемерие, все склоки и напряг от возникшей ситуации с ООО "А-Энерго"!!! Пусть все разрешится благоприятным способом, с пользой для Всех!!!
ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ХамальДата: Пятница, 28.07.2023, 14:22 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
СУПЕР СИМОРОНОВСКАЯ ВОРОНКА ЗАСАСЫВАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ВЕСЬ НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ИЗВНЕ




 
Реклама
LiriaДата: Четверг, 10.08.2023, 16:39 | Сообщение # 417
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка в себя всасывает Светлану, Михаила и Аню. Воронка их уносит далекооооо далекоо , в иные миры и пространства. Освобождая нам этим все энергии блага и любви . Благодарю тебя Воронка что так быстротвысосала их из нашего пространства.
 
_Анастасия_Дата: Пятница, 11.08.2023, 03:52 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3730
Копилка подарков: 556
Благодарность: 3000
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка!!!

Прошу тебя, забери, пожалуйста весь негатив на меня направленный со стороны разных людей и во мне скопившийся!!! Забери мои страхи, забери финансовые трудности, болезни мои и моих родных. Забери неудачи в поиске работы! Забери плохое настроение, лень, неуверенность в себе, злость и обиды, весь негатив, недоброжелателей! ТАК ЕСТЬ!!! 27*108 раз!!! На благо всей Вселенной и с пользой для меня! Благодарю!  Благодарю тебя, Вселенная! 
Да будет так! 27*108 раз!!! АМИНЬ!



 
LiriaДата: Вторник, 15.08.2023, 22:48 | Сообщение # 419
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка в себя всасывает Светлану, Михаила ,Аню и Исмаили. Воронка их уносит далекооооо далекоо , в иные миры и пространства. Освобождая нам этим все энергии блага и любви . Благодарю тебя Воронка что так быстро высосала их из нашего пространства. И убрала из нашей реальности,



 
Реклама
LiriaДата: Среда, 16.08.2023, 01:25 | Сообщение # 420
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1024
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Симоронская Волшебная Воронка в себя всасывает Светлану, Михаила ,Аню и Исмаили. Воронка их уносит далекооооо далекоо , в иные миры и пространства. Освобождая нам этим все энергии блага и любви . Благодарю тебя Воронка что так быстро высосала их из нашего пространства. И убрала из нашей реальности,





Сообщение отредактировал Liria - Среда, 16.08.2023, 01:26
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Симоронская ВОРОНКА (выкидываем проблемы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.