Суббота, 11.05.2024, 14:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Руны и метафизика
Богиня7363Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:38 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Леди0113)
Вот например я нанесла на себя руны уверенности,их нужно каждый день наносить?Если не нанести,что уверенность пройдет?Или с мужчинами,нанесу руны на привлекательность,встречу того самого,понравлюсь,а потом не нанесу руны,разанравлюсь что ли?Извените если это глупый вопрос,но я только начинаю изучать руны.

руны - это энергия... они начнут работу с сознанием или подсознанием... толкая тебя на такие действия при которых ты сама начнешь все делать развивая в себе привлекательность и притягатльность


 
vencelДата: Среда, 14.12.2011, 11:25 | Сообщение # 317
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 23
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Волшебницы -Феи!
спасибо вам за темку читала многое что выписывала! верю в великую силы мысли!
В волшебство рун!
а главное в любовь!
и всё благодаря вам!


 
Богиня7363Дата: Среда, 21.12.2011, 13:26 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
vencel, Благодарю за такие теплые слова

 
ЛинчикДата: Понедельник, 09.01.2012, 06:37 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
masik, когда вот такие истории слушаешь, понимаешь, какая всё-таки сила этот форум smile я уже несколько лет тут, и каждый раз что-то новое.

богиня7363, у меня есть достаточно серъёзный вопрос к вам. мне очень интересны руны, но я почему-то боюсь их. я верю в силу и действенность, но есть какой-то страх.... к примеру, формула сработает, я получу желаемое.. а не расплачусь ли я потом за это здоровьем. личной жизнью и т.д.? может, мне, к примеру, сейчас нельзя много денег, а я возьму и насильно притяну их. как потом будет восстанавливаться равновесие?

заранее благодарна за ответ.


Люблю и любима! ;)

 
Kiska77Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:14 | Сообщение # 320
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
добрый день! совсем недавно форуме (никогда раньше не была на форумах никаких)! мне очень понравился сайт, и люди здесь все такие добрые и отзывчивые! настоящие волшебники!
недавно стала интересоваться рунами, очень они мне понравились! прочитала пару книг, форумы здесь на разные темы по рунам перелопатила! и решилась сделать чистку, НО не смогла...не смогла в плане мне стало страшно....как начиталась тут всяких кошмаров (дошло до инсульта у кого-то!). хотя повторюсь они мне очень нравятся! и у меня очень странно настроение меняется. вечером решила все утром начинаю, а утром такое состояние непонятное.....или депрессняк совсем одолел! хотя у меня и до этого так было, то все нормально то как начну рвать и метать! у людей при чистке так бывает , а у меня без нее! wacko так вот я теперь не знаю как поступить....... даже элементарно депрессняк бы изгнать! мне ТАК хочется применить руны для своего блага. заранее спасибо за ответ


Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!!!Да, да, да!!!
 
Реклама
Kiska77Дата: Четверг, 01.03.2012, 16:25 | Сообщение # 321
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 6
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Котейка)
Я долго мучалась по поводу совмещения Рун и православия. Вчера начала читать книгу эриля Олега Синько "Руны: простое начало" и наконец обрела мир в душе. Может, кому-то тоже поможет: "Мастера Рун говорят о том, что Руны - это форма присутствия Творца в нашем мире. Это воплощение Его творческой энергии. Это Его подсказка, как использовать энергию для благ и во благо. Руны - это не религия, не культ, не поклонение.

Quote (Piper)
религия и вера это разные вещи. Бог един и он создал для нас совершенно разные инструменты для совершенствования. Поэтому я считаю, что руны это тоже инструмент Бога.


фуууу....... аж полегчало! я тоже не знала как быть! я думала мне придется отказаться от общения с моими ангелочками-хранителями на время использования формул! но я чувствовала интуитивно, что руны не могут быть отдельно от Бога! Спасибоооооооо happy


Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются!!!Да, да, да!!!
 
Реклама
анидДата: Четверг, 22.03.2012, 13:46 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
а я бы девочки хотела вам рассказать свою историю про руны, с ними нужно быть очень осторожными, перед тем как переходить на практику обязательно изучите теорию! вообщем моя история может особо никого и не удивит,но дай бог поможет не сделать ошибок! я после вторых родов очень много набрала в весе, что только я не пробывала и диеты, и бассейн и фитнес и массажи и сауны и симорон и заговоры, ничего не помогало, и тут я вспомнила про руны,когда то я ими занималась,но не практиковалась очень давно, решила поставить себе формулу на очистку организма и на похудение, сделал все как записано у меня в блакноте.но.....с оговором переборщила, вместо того чтобы сказать подкожный и лишний жир, сказала весь жир (т.е. во всех органах),еще туда приплела токсины и шлаки-вообщем как потом оказалось устроила взрыв в своем организме! Проходила я с ней 3 дня и на 4 день меня так шарахнуло, что я не понимала что со мной происходит,я была как в другом измерении,меня колотило так,что я слово не могла сказать,ходить не могла,начались галлюцинации,тахикардия ужасная,доползла до ванной смыла палиндром рунный с руки и вызвала скорую-диагноз-прединсультное состояние! итог- в больнице проволялась и до сих пор не окрепла! это было ужасное состояние! потом когда уже на трезвую голову я прочла снова свой оговор-поняла что чуть не отправила себя на тот свет!!! будьте внимательны девочки,много раз проверьте все ли правильно вы делаете!
 
Богиня7363Дата: Среда, 04.07.2012, 15:33 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
анид,
Quote (анид)
вызвала скорую-диагноз-прединсультное состояние! итог- в больнице проволялась и до сих пор не окрепла! это было ужасное состояние!

Я бы хотела обратить ваше внимание не то что вы что то не то оговорили.. а на симптомы которые вам показали руны и с чем вам нужно было поработать психосоматически... Ведь инсульт это - Причиной его может быть высокое артериальное давление, сужение и спазм артерий головного мозга, закупорка артерии тромбом, разрыв артерии, которые ведут к тяжелому повреждению мозговой ткани и нарушению жизнедеятельности. Все это связано с кровообращением и сосудами, переносящими кровь. Те магистрали (артерии), которые мы используем для выражения своей любви и получения любви от других, оказываются суженными, спазмированными, подавленными. Инсульты, как правило, случаются в пожилом возрасте, что свидетельствует о нарастающей внутри нас горечи разлук и потерь, возможно, из-за смерти любимого человека, что «сужает» нашу любовь в буквальном смысле слова. ВИДИМО НАБОР ВЕСА ПРОИСХОДИТ ИЗ ЗА ЭТОГО..


 
анидДата: Четверг, 02.08.2012, 07:55 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
богиня7363, я знаю что такое инсульт у мамы их два было, я вообще склона думать,что диагноз мне неверный тогда поставили,высокого давления у меня никогда не было,максимум это 110, в основном 90/60.
Quote (богиня7363)
Те магистрали (артерии), которые мы используем для выражения своей любви и получения любви от других, оказываются
суженными, спазмированными, подавленными.

а вот насчет этого может даже быть,я дарю свою любовь а взамен ничего не получаю!
хотя спустя время (сообщение было написано в марте), я скинула половину лишнего веса,еще 4кг осталось!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:31 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
анид, супер! руны вам помогли и вес скинуть и про любовь кое что понять...

 
katenbkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 12:55 | Сообщение # 326
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Богиня7363, Здравствуйте, есть ли какаето формула, что бы человек поменял своё решение?
забрал заявление на увольнение и остался на прежней работе?

заранее благодарю)
 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 13.11.2012, 20:57 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Богиня7363, спасибо за тему. много нового узнала smile

 
love_in_idlenessДата: Среда, 19.12.2012, 10:25 | Сообщение # 328
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Копилка подарков: 17
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, не подскажите, есть ли какая-нибудь формула, что бы понять чем заниматься, что бы это доставляло удовольствие и прибыль? Любимая работа вроде есть, но с заказчиками туговато, и иногда возникают мысли, что может я ни тем занимаюсь.... Помогите, если можете!
Спасибо...за ранее )))


С каждым днём Моя Жизнь становиться все Лучше и Лучше, во всех отношениях!!!
 
ЗлатоцветаДата: Среда, 19.12.2012, 13:37 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 355
Благодарность: 1153
Статус: Оффлайн
love_in_idleness, думаю руны за вас не решат чем вам заниматься , а подсказать выбрать правильный вектор могут .
Может вам стоит заглянуть в ветку этого раздела -деньги -успешныйбизнес.
Или задайте вопрос в в ветке практика рунных раскладов .
Есть вот такие РФ
Формулы для привлечения числа клиентов.

Наносятся на привлечение клиентов на любой документ, имеющий отношение к фирме, на логотип, на свидетельство ИП, можно на входную дверь, можно даже на руку себе, если нет никаких документов

1.Беркана-Отал-Феху.
намериваете как рост бизнеса, клиентов в моем бизнесе, что приносит вам ощутимый материальный доход.

2.Феху-отала-гебо-соуло-вуньо
намеривать: приток клиентов, нуждающихся в наших услугах, приносящий стабильный доход .

3. Формула на привлечение клиентов
Феху – Кано – Гебо – Совул
привлечение клиентов, партнерские отношения (носить с собой или на документ вашей организации,в которую нужно привлечь клиентов)).

4.Эваз-Феху
новый толчок делу, удачный сдвиг с мёртвой точки. Революция в бизнесе.
Эту желательно на себя наносить.


Достану метлу, оботру паутину, она без полетов совсем заскучала.

Сообщение отредактировал Златоцвета - Среда, 19.12.2012, 13:48
 
ЧарлиДата: Среда, 19.12.2012, 13:48 | Сообщение # 330
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (love_in_idleness)
доставляло удовольствие и прибыль? Любимая работа вроде есть, но с заказчиками туговато, и иногда возникают мысли, что может я ни тем занимаюсь.... Помогите, если можете!

Кано-Манназ( открыть или развить талант)
и вот это
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Руны и метафизика (Вопросы и ответы для инакомыслящих)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.