Пятница, 27.09.2024, 10:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:34 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
84onupif, пишите.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Elshie4kaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:36 | Сообщение # 677
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.У меня Маленькая Проблемка.Не могу подобрать себе чистку.Диагностирую на Таро,подходит ли она мне и получаю отрицательный ответ.Уже четвёртая-НЕТ-.Ну и чё теперь делать??Может кто знает.Негатив Таро и Руны показали,и не только.


 
анидДата: Четверг, 14.05.2015, 23:30 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Elshie4ka, негатив какого рода, стоят ли защиты, какие чистки не пошли?
 
Elshie4kaДата: Пятница, 15.05.2015, 21:26 | Сообщение # 679
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата анид ()
Elshie4ka, негатив какого рода, стоят ли защиты, какие чистки не пошли?

негатив маг.характера на остановку,заморозку всего позитивного в моей жизни.делалось на перекрёстке дорог.Постарался кто-то из близких(или родственник ,или близкий к дому человек).Чистки брала Ландыш,Ледяной щит.Хотела сначала почиститься,а потом защиту поставить.
Может я что то не так поняла.Можно ли повторно делать диагностику?Спасибо.





Сообщение отредактировал Elshie4ka - Воскресенье, 17.05.2015, 21:15
 
иринаТДата: Пятница, 12.06.2015, 15:07 | Сообщение # 680
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я уже ранее писала, что поругались с мужем из-за мелочей, молчал целую неделю, я почистила дом свечой Квеорт, с оговором вычистить порчи на рассорки , подклады на семейную жизнь и прочий негатив., в эту ночь приснился сон, что играю с ребенком, но это не ребенок, это бес., а вечером пыталась поговорить с мужем, он меня ударил, я ушла. Когда первозила мебель нашла подклад(пасхальное высохшее яйцо с дыркой). Мы развелись и даже не выяснили отношения... все очень странно. Нас чистили бабушки и воском и всяко-разно. но ситуация не менялась. чувствую от него злость .
вот решилась на чистку рунами.
 Чистила себя формулой эйваз-соуло-хагалаз-соуло-йера...вначале был очень большой прилив сил, снились сны разные, странные. больше всего запомнилось что во сне мне говорили то через подруг, то просто утром вставала со словами Ландыш и Розенрот. Последний был Ландыш. Очень всю чистку хотелось выпить пива. я своим желаниям не сопротивлялась. прям напиться хотелось... но ни разу не получилось, голова ясная, пиво как вода. благодарила руны и часть выливала под дерево.
Последние дни чистки обострились чувства к бывшему, прямо люблю его сил нет и тоскую...хотя ухажеры появились из прошлого и новые...а я мечтаю, чтобы он пришел и попросил прощения...


 
АнечкинДата: Пятница, 12.06.2015, 15:23 | Сообщение # 681
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
иринаТ, Напрасно вы так отдаете власть над вашими судьбами всяким разным бабушкам и прочим суевериям. Доверяйте Создателю. Своей природе. Она дала вам все чтобы жить и жить хорошо. Нет виновных в том что вы не используете данные ресурсы. Стремление избавиться от чего то, сказать чему либо нет, не избавляет человека от этого явления, не заставляет его исчезнуть. Напротив - укрепляет и утверждает его. Есть только один способ не думать о белой обезьяне, это думать о черной обезьяне.
 
иринаТДата: Суббота, 13.06.2015, 08:24 | Сообщение # 682
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо за внимание, но ведь на лицо то было, что на нас был сильный негатив. может быть Высшие Силы дали на этот негатив разрешение чтобы развести нас...типа не моя судьба или кармический брак... почему так плохо...  не чувствую, что очистилась до конца... может быть Ландыш мне зря снился? а сегодня утром прозвучало имя моего умершего мужа и количество лет , которое ему  было на тот момент, а потом имя последнего мужа и сколько ему сейчас лет. Что это? Они у меня как то наложились один на один

 
АнечкинДата: Суббота, 13.06.2015, 14:29 | Сообщение # 683
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
иринаТ
Цитата иринаТ ()
может быть Высшие Силы дали на этот негатив разрешение чтобы развести нас.

Вот и снова вы отдаете власть над своей жизнью неким высшим силам, с которыми не только не знакомы, но даже смутно себе представляете что это есть.
И самое интересное то, что склоняясь перед негативом, вы не проявляете смирение и веру в высшие силы, вы проявляете свое к ним недоверие, словно силы вселенной только и мечтают вас обидеть. Поверьте, у природы достаточно способов стереть в лица земли целые народы, даже ни минуты не терзая и не мучая их. Равно как достаточно сил чтобы изменить целые культы и мировоззрения. Но природа не идет против своей природы =) И вы примите свою.

Вы просто перенапряжены и все. А еще накрутите себя посильнее, и еще не то приснится.
Сейчас вы готовы поверить в любую мерзость, лишь бы она пришла извне. Чем непременно воспользуется какой нибудь вшивый "маг-колдун" и поимеет с вас звонкую.

 
инна8Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:34 | Сообщение # 684
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую практиков. 
Решила для себя открыть мир рун. Забавно что они начали проявляться где-то год назад но как-то все знаки проходили мимо.
Сделала Руническую диагностику. Выпали следующие руны:
ингуз ансуз соуло
одал п.п беркана п.п турисаз
гебо перт дагаз
Этот расклад состоит из 4 блоков но т.к. в первом нет негатива остальные делать не стала. Еще вышло защита богов роди и 50 процентов мертвых. Потом решила сделать еще один расклад на негатив выбрав Рунический воск.
дагаз фейху тейваз п.п рейдо
п.п ольгиз п.п турисаз
лагуз
Тут тоже нет негатива.
кажется что проблема в сфере духовного развития.
Я правильно прочитала расклад или может что-то упустила буду рада помощи в трактовке. 
Вопрос - если нет негатива от людей то можно сделать чистку Василек от привязок и сущности (это определилось при раскладе карт Таро)? И второй вопрос если есть защиты определенные в раскладе то надо ли после чистки делать защиту?
 
АнечкинДата: Пятница, 19.06.2015, 03:42 | Сообщение # 685
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
инна8,  В сотый раз цитирую основу основ всяких рунных начал. "Рун не должен резать тот кто в них не смыслит. В непонятных знаках всякий может сбиться."
Ну вы же не лезете в трансформаторную подстанцию с одним лишь только школьным знанием закона Ома. Верно? Ибо чревато...

Я уже буквально пять минут назад ответил на схожий вопрос в другой теме. Дюпну ответ сюда под спойлер


Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 19.06.2015, 03:44
 
АнечкинДата: Пятница, 19.06.2015, 03:42 | Сообщение # 686
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Удалено. Сдублированное сообщение.

Сообщение отредактировал Анечкин - Пятница, 19.06.2015, 03:45
 
IllinaДата: Пятница, 19.06.2015, 14:40 | Сообщение # 687
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
В сотый раз цитирую основу основ всяких рунных начал. "Рун не должен резать тот кто в них не смыслит. В непонятных знаках всякий может сбиться."

Согласна на все сто, но иной раз понимание приходит именно в диалоге, собственно, за этим мы и приходим, верно? smile

Цитата инна8 ()
тейваз п.п рейдо п.п ольгиз п.п турисаз
лагуз

Знаете,я, конечно, ошибиться могу, но меня выпавшие руны смущают изрядно и иначе, как негатив, я трактовать это не могу((
 
ВеданaДата: Пятница, 19.06.2015, 14:57 | Сообщение # 688
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Illina ()
Знаете,я, конечно, ошибиться могу, но меня выпавшие руны смущают изрядно и иначе, как негатив, я трактовать это не могу((
Автор расклада указал какой именно расклад использовался для определения негатива. Хоть лично я и не поклонница данного расклада,но есть конкретное описание автора данного расклада и значения рун в каждой позиции. Перечитайте его внимательно. По первому ряду-второй и третий выкладывать вообще смыла не было.
 
ВеданaДата: Пятница, 19.06.2015, 15:01 | Сообщение # 689
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата инна8 ()
Вопрос - если нет негатива от людей то можно сделать чистку Василек от привязок и сущности
инна8, почему бы не взять что-то классическое ,например для начала строчную формулу.Сможете ли Вы запустить столь сложный став?Полностью ли Вы понимаете механизм действия каждой руны в отдельности и в данной связке?

Цитата инна8 ()
И второй вопрос если есть защиты определенные в раскладе то надо ли после чистки делать защиту?
Не очень понятно что такое 
Цитата инна8 ()
защиты определенные в раскладе
но после чисток обычно защиту обновляют в любом случае.
 
IllinaДата: Пятница, 19.06.2015, 15:23 | Сообщение # 690
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
хоть лично я и не поклонница данного расклада

а каким Вы пользуетесь?
я как раз занимаюсь вопросами диагностики - учуся smile

Цитата Веданa
Код
Перечитайте его внимательно.

Хм, да, верно. Прошу прощения, не права.


Сообщение отредактировал Illina - Пятница, 19.06.2015, 15:31
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.