Суббота, 28.09.2024, 00:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
LORA72Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:39 | Сообщение # 451
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 14
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Моему мужчине сделали рассорку на питье или апкоголь. Как сделать чистку, а затем поставить защиту?

САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЖЕЛАННАЯ ТОБОЙ
 
CoroneteДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:46 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата N-Tali ()
Значит доделаю чистку и потом в последний день отпущу и формулы чистки и формулы защиты. А затем ловушку поставлю
немного не поняла, что значит в последний день формулы защиты отпустите? О какой защите может идти речь, если на вас чистка стоит?
Я Ловушку ставлю на день максимум сразу после чистки, а потом уже защиту на себя вешайте.
Ну или в ситуациях с маг атаками, как это делала НочьНежна

И не увлекайтесь ею сильно, она тяжела и в крайних случаях используется


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
CoroneteДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:48 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата LORA72 ()
Как сделать чистку, а затем поставить защиту?
в тему вопросов, техники безопасности, а также мантики для начала. Потом в тему чисток и защит.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
MalisaДата: Среда, 09.07.2014, 23:40 | Сообщение # 454
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Копилка подарков: 272
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
Девочки,мы живем в Донецке.Кто живет в Украине,тот знает о ситуации в нашем регионе.Бомбят ,стреляют,грабят,убивают. Подскажите,пожалуйста, какую защиту поставить на семью или отдельно на каждого,чтобы максимально оградить нас от смерти,ограблений и разрушений. А на мужа,чтобы его не замечали, просто у нас хотят всех мужчин забирать прямо с улиц в ополчение. Мне только формулы,всё остальное я сама сделаю. Благодарю всех откликнувшихся.


 
АнечкинДата: Четверг, 10.07.2014, 00:03 | Сообщение # 455
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Турисаз (Мьельнир, Тор, Врата, мост) активная защита. Альгиз (осока, лось) прячущая, предупредительная. Зачем же искать формулы если есть уже настроенные руны?
Беркана и Ингуз так же обладают зашитными функциями, как и Одал.
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:37 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Malisa, найдите в интернете защиту "Танк" от ув. Мурчика. Как раз для таких ситуаций. Поставьте отдельно на каждого члена семьи. 
Еще ссылку на защитные ставы Вам в личку кину.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
MalisaДата: Пятница, 11.07.2014, 22:17 | Сообщение # 457
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Копилка подарков: 272
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
Sapfir_StschastijaАнечкин, Благодарю вас!!!!!!!!


 
Natali70Дата: Суббота, 19.07.2014, 17:55 | Сообщение # 458
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы!
Форум читаю уже некоторое время, а теперь вот обращаюсь с вопросом. Сначала расскажу вкратце о своей ситуации. Моя подруга - начальница отдела. Года полтора назад у нее появилась новая подчиненная. А где-то с полгода назад подруга резко изменилась - новенькая, на которую она раньше жаловалась стала любимицей, все остальные сотрудники наоборот стали постоянно получать нарекания, чего раньше не было. Ее практически не узнать, а дружим мы уже больше десяти лет (я работаю в соседнем отделе). Новая же сотрудница так и вьется рядом и никому не дает к ней подойти. Мне с трудом удалось немного изменить ситуацию. Но девушка все равно буквально вертит своей начальницей, как хочет, со стороны кажется, что начальница на самом деле она.
В рунах я новичок, хотя и применяла с успехом несколько рунных формул.
Я сделала расклад на выявление негатива (для своей подруги). 
Так вот выпало: Беркана (перевернутая) Гебо и Отал (перевер.) 
А при раскладе на того,от кого могло происходить негатив выпало Иса  - Лагуз(перевернутая) и Тейваз (пер) .
Мне кажется, что здесь есть магическое влияние. И я даже пробовала почистить подругу(применяла формулу Наутиз-Соулу-Наутиз) и мне кажется она в общем-то подействовала, потому что подруга видела сон, что на нее напала змея, но откуда-то выскочила крыса и убила ее. Но возможно я что-то сделала не так или может рано отпустила формулу. Потому что после небольшого улучшения сейчас все стало еще хуже - подчиненная уже приказывает подруге, что делать, на виду у пораженных коллег. Причем подруга и слышать не хочет ничего против ее новой любимицы. 
Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать
 
АнечкинДата: Среда, 23.07.2014, 19:29 | Сообщение # 459
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Natali70 ()
Наутиз-Соулу-Наутиз

Звучит жудко. Попроще ничего не нашлось, чем "потребность выйти на свет"? =)
Кроме того, руны чаще всего дают временный эффект, единоразовый бонус в судьбе (иногда довольно продолжительный), которым можно воспользоваться для изменения оной, а можно и проворонить. После чего руны исчерпывают себя и должны вернуться в сердце девяти миров. Иными словами - быть отпущенными. Постоянная работа рунного заклятья требует оговоренной, постоянной, ритуальной поддержки, подкорма ( кровью, молоком, мед-пивом, жертвами Богам, ритуальными танцами, песнями, церемониями, праздниками... или на чем там сговоритесь) Это явно оглашено в сагах. А коли поддержки нет: то заклятие или спадает, или обращается против хозяина, а то и заклинателя.
Поэтому не удивляйтесь, что вещи возвращаются на круги своя или даже становятся хуже.
Совет. На руны надейся, а сам не плошай. Формул на чистку и усиление духа много. Но нужно иметь и план, что делать дальше, после того как это поможет.
 
Natali70Дата: Среда, 23.07.2014, 20:31 | Сообщение # 460
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, я как раз не знаю, что делать, поэтому и обратилась за советом.
 
FaFlyДата: Среда, 23.07.2014, 22:24 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Natali70
есть золотое правило- не просят не лезь, а тем более вас эта ситуация никак не касается, а тем более вы новичок. Почему вы решили, что лучше своей подруги знаете, что ей нужно, и что у вас более объективное видение ситуации, чем у нее. И на всякий случай- а вы ей защиту потом ставили, а у вас имеется защита?  Лично вам- ничего не делать, как совет)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
arabika30Дата: Среда, 23.07.2014, 22:33 | Сообщение # 462
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Всем доброго  вечера!
Девочки, обращаюсь к вам с просьбой! Я решила сделать себе фоновую чистку, диагностику не делала, недели две читала тему, и вот на убывающей луне решилась. РФ Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йер, на третий день проявило себя хроническое воспаление яичников, с четвертого дня ситуация обострилась, т.к. пошла кровь. У меня такое было раньше при воспалении, к участковому гинекологу идти не хочу, т.к. упекут в больницу, а там метод лечения для всех один, да и боюсь, что могут назначить чистку, сейчас жду звонка от знакомого доктора. И вот вопрос: какую РФ в моей ситуации можно применить и как правильно оговорить? Я читала, что в редких ситуациях во время чистки можно использовать целительные формулы, у меня сегодня седьмой день. Плюс ко всему слабость под вечер и легкое головокружение сопровождает.
Очень прошу меня не ругать сильно за дилетантство - выводы о своей нетерпеливости я уже сделала...
И еще, а можно ли делать диагностику на рунах он-лайн? у меня нет своего набора
Буду благодарна всем кто откликнется!!!


 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 23.07.2014, 22:59 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
arabika30, можно, конечно, рассуждать здесь о Вашем случае. Ваше недомогание может быть как следствием положительной работы формулы, так и отрицательной (а действительно ли Вы нуждались в этой чистке?). Поставьте на себя "Целительское" от Рунавы и есть еще от ув. Ловушки Женское здоровье:



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Среда, 23.07.2014, 23:01
 
arabika30Дата: Четверг, 24.07.2014, 00:29 | Сообщение # 464
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ!!! На счет правильности  моего решения сомнения были, но т.к. обострилось именно ЭТО, да и то что через 1 час после нанесения РФ мне позвонил бывший, которого до сих пор люблю, сомнений не осталось. Проблемы в женской сфере беспокоят с юности и никакие бабки мне не помогли. Это я в оправдание себе все написала)))
Хотела уточнить на счет оговора: "данная формула восстанавливает мое женское здоровье,  восстанавливает мою детородную функцию, защищает меня от воспаления яичников, от спаек в маточных трубах, поддерживает эндометрий в нормальных для меня размерах. Да будет так!"
Этого достаточно или надо сделать дополнения? Срок оговаривать в этом случае надо или просто обновлять( я до чистки писала йодом на животе Альгиз-Беркана-Альгиз)?


 
OnlyДата: Среда, 30.07.2014, 01:09 | Сообщение # 465
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Всем привет! Девочки, мучаюсь вопросом...Для чистки использовала Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер
А какую формулу для защиты надо использовать. Как понять?


Благодарю за всё!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.