Суббота, 28.09.2024, 06:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
masyascorpДата: Вторник, 08.04.2014, 11:45 | Сообщение # 376
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анид, спасибо, что отозвались. Сначала сама пыталась делать диагностику на таро, потом на другом сайте нашла опытного таролога, она посмотрела и сказала, что различного рода негатив есть на всех. Это я и сама подтвердила ранее, делая почакровый расклад, но так как я не особо сильна ни в таро, ни в чем бы-то ни было, обратилась к более опытным. Она сказала, крадник стоит на муже на закрытие всех денежных каналов. Это меня конечно просто шокировало, ожидала всего, но не этого. За сутки уже улеглось в голове и думаю. что это скорее правда, чем не правда. Делала его бывшая жена. Ранее я обнаружила сама сделанную ею ему порчу на личную жизнь. Все это буквально на этой неделе узналось и я поняла почему я уже прошла и огонь и воду и медные трубы в отношении зачатия, уже скоро 7 лет как мы не можем зачать и родить. Теперь и это. Не знаю почему ей не спится спокойно. Когда узнала, что это она, то вспомнилось недавнее (не могу точно вспомнить когда, может год назад) Она оказалась у меня в друзьях в одноклассниках. у меня страница рекламная, и она там тщательно следила за творчеством мужа, постоянно отмечала его работы. Я в лицо ее не знала, но попой почувствовала, что это не спроста. Спросила у мужа кто это, оказалось - она. Заблокировала. думала, что на этом все. Но учитывая все что с нами произошло, думаю, что именно тогда ей моча в голову ударила, что ее отрезали.
    Учитывая все что я узнала за последние пару недель о рунах, поправила свои зная в таро, о различных чистках, как делать и что значит, могу сказать, что те кто нас чистил (тетечки и бабушки, которые себя называют ясновидящими) делали это в первую очередь не правильно, во-вторых, не достаточно, в-третьих, они реально даже не видели суть проблемы. Кстати, одна себя в грудь била, что не гадалка, а ясновидящая, чистила от негатива мешающего забеременеть, а воз и ныне там, как показали карты.
    Лично я поняла карты так, что делали целенаправленно с помощью черной магии. Я даже вам скажу что за карты (колода РУ) король мечей + 4 мечей + дьявол. Если я не права укажите где. Но в основном я опираюсь на данные другого таролога. Что касается сильной порчи на маму, а она у нас директор, и я до последнего думала, что все неприятности от нее идут, то как мне сказали карты у нее закрыта напрочь вся ее личная жизнь и отчасти она сама виновата, к ней вернулся ее собственный негатив + другая поработала над разрушением ее жизни года 1,5 назад, но на финансах это не отражается, а если отражается, то минимум, который нам особо не вредит. Таролог мне подтвердила мои предположения.
    Мне очень нужна помощь опытных. Сейчас сама я стала проводить чистку яйцом в изголовье, как только соберут домашние яйки, буду делать выкатку яйцом, солью буду чистить. Буду также потом ставить очищающие ставы и защитные... Сложа руки сидеть не буду. Но мне не достаточно сил, чтобы со всем этим справиться. Мне в общем-то и карты сказали, что моих сил будет не достаточно. Мы слишком поздно спохватились, сейчас каждый день мы несем огромные убытки, долги растут, мы подводим своих поставщиков, не имея возможности выплатить им за товары. Нам незаконным образом отключили электропитание, а это первое, от чего работает магазин. Дело в прокуратуре, далее суд, тем временем уже пропали все продукты нуждающиеся в холодильниках. И все это уже последнее. Если сейчас мы не выстоим, то мы лишимся всего, последнего что у нас уже осталось.  Потому, даже не смотря в карты, понятно, что кто-то приложил усилия, чтоб все рухнуло. Здесь рядом нет никого, кто мог бы помочь, здесь либо не грамотные, либо шарлатаны.
    Уважаемая Анид, а вы можете подсказать к кому обратиться за помощью, или может вы можете помочь?




Сообщение отредактировал masyascorp - Вторник, 08.04.2014, 11:51
 
SalemGДата: Вторник, 08.04.2014, 16:16 | Сообщение # 377
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем здоровья и хорошего настроения! Подскажите, что происходит. Не так давно, а точнее в конце января сего года, провел чистку себя и своей жены. Сначала себя вот этой формулой Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер,   а потом жены - палиндромом с Хагалазом. По окончании чисток ставил защиту (руны пива). Итог, у жены все хорошо, утряслись проблемы на работе, более того ее даже повысили. А вот со мной сложнее, после чистки и установки защиты на себя пропало всякое желание к жене и, наоборот, появилось желание к женщине с работы, которая мне никогда не была интересна... При этом положительные эмоции к супруге никуда не исчезли, пропало лишь, повторюсь, сексуальное желание. Что это? И почему?
Заранее благодарен за ответы!
Ах, да, во время чистки себя, буквально на следующий день, на работе заболели двое, которых я подозревал в игре против меня. Сейчас же на работе полный застой. ни хорошо, ни плохо. Даже не знаю, как к этому отнестись.
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:21 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата SalemG ()
Что это? И почему?
Скорее всего, недочистились. Как вариант, могли вылезти какие-нибудь привороты, которые лепили на Вас в молодости. Отсюда и сексуальная холодность к жене. 
Цитата SalemG ()
во время чистки себя, буквально на следующий день, на работе заболели двое, которых я подозревал в игре против меня.
Скорее всего, так и есть. 
Цитата SalemG ()
Сейчас же на работе полный застой. ни хорошо, ни плохо. Даже не знаю, как к этому отнестись.
Дочиститься надо. Если желаете, дайте мне свои имя и дату рождения, я продиагностирую (можно в личку). Это бесплатно.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
SalemGДата: Вторник, 08.04.2014, 16:50 | Сообщение # 379
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir Schastya, спасибо, а отправил в личку
Leonardo123, спасибо за участие, вряд ли негатив от жены, она далека от всего этого. Сначала я чистил себя, потом поставил защиту, а затем взялся за супругу;) Хотя, да, вы правы, сейчас только вспомнил, во время чистки у нас был дикий скандал, вплоть до развода, но утряслось все так же быстро как и началось
 
Leonardo123Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:13 | Сообщение # 380
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
SalemG,  По Вашей логике тогда какой негатив на ней, она же далека от всего этого biggrin
Разберитесь полностью в ситуации, что в ней было и что вы делали. поэтапно прям, что происходило после каждого действия вашего, это намного облегчит вам диагностику ситуации.


Сообщение отредактировал Leonardo123 - Вторник, 08.04.2014, 18:28
 
rit@Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:19 | Сообщение # 381
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 70
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
анид, спасибо большое,подозревала,  что негатив  есть ,даже подозревала кто,
но ,что  мужчина..кого же я так обидела?
Цитата анид ()
негатив есть на вас, сделан мужчиной, среднего роста, темные глаза, около примерно 4 лет назад, денег много он отдал за эту работу, отомстил он вам так, чистку обязательно, можно воском отлить-он хорошо забирает негатив, а потом защиту обязательно. будут вопросы обращайтесь.



 
Tasja-fairyДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:18 | Сообщение # 382
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, уважаемые волшебницы!
Хочу сделать чистку на себя "палиндром с Хагалзом", чтобы в дальнейшем применить руны для поиска работы.
Нужно ли перед чисткой определить есть ли на мне негатив?
Я сама не умею - можете посмотреть наличие негатива?

Спасибо. Извините за обращение - новенькая по рунам.
С работой тянуть больше не куда, но почиститься тоже хочется.
Или можно сразу руны для работы применять?


 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:53 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
росб5221, на Вас действительно есть негатив - разрушить любые проявления счастья в Вашей жизни. Так что чистка Вам в помощь. Когда проведете чистку, можете еще раз ко мне обратиться, я посмотрю результат.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Tasja-fairyДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:48 | Сообщение # 384
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 31
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо большое!

 
masyascorpДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:59 | Сообщение # 385
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравия. Скажите, а вы могли бы помочь в диагностике? Я сейчас чищу мужа воском, делаю отливки, но когда делаю, то сама не могу на картах проверить как идет процесс. Не знаю насколько глубока порча, знаю что делали целенаправленно. Может то, что делаю - не достаточно, а может процесс сдвинулся. Вы могли бы посмотреть, и если да, то что нужно для этого.

 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:01 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
masyascorp, когда закончите чистки, напишите мне, дадите мне данные мужа (имя и дату рождения), я посмотрю.


Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
masyascorpДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:05 | Сообщение # 387
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Сапфир, а как же определить правильно ли я двигаюсь или то, что делаю не действенно?

 
masyascorpДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:22 | Сообщение # 388
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
да, я согласна с вами. Ладно, доведу до конца, посмотрим.

 
svet_i_silaДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:15 | Сообщение # 389
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер.
Прошу совета в критической ситуации. Моего родственника уже год держат в СИЗО по подозрению в преступлении, которого он не совершал. Он человек богатый и из него качают деньги. Человек потерял уже все свое имущество (сложно сопротивляться когда тебя бьют). Его жена уже осталась без жилья и ночует там куда пустят. Естественно пробовали все способы его вызволить и помочь, но даже за деньги не отпускают. Если он будет находиться там еще хотя бы месяцев 5, он окончательно потеряет остатки здоровья и выйдет бомжом (если выйдет).
Я с рунами знакома не так давно, я их включила и они ответили мне, почувствовала очень сильно физически. Использую их только для предсказаний и понятия некоторых ситуаций. Но я не могу не помочь человеку, которого я очень люблю, по этому хочу написать на фото формулы очищения, потом защиты. ТОлько я совершенно не представляю какие! 
Я не по пустяку обращаюсь, от этого зависит жизнь близких мне людей. Подскажите как мне с помощью рун изменить ситуацию и помочь родственнику и его жене. Какие формулы использовать и как. Огромное спасибо всем, кто постарается помочь!!!!


Все будет хорошо)))
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:11 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата svet_i_sila ()
Моего родственника уже год держат в СИЗО по подозрению в преступлении, которого он не совершал.
Как юрист могу сказать, что такое возможно в дешевых сериалах.
Цитата svet_i_sila ()
Он человек богатый и из него качают деньги. Человек потерял уже все свое имущество
Смысл держать его еще, выкачивать деньги, которых уже нет?
Цитата svet_i_sila ()
но даже за деньги не отпускают.
Противоречие с предыдущим утверждением. Значит, есть вина.

А если по существу нашей темы, то для начала, надо провести диагностику, пойдут ли руны навстречу этому человеку. Если действительно есть его вина, руны, как инструмент справедливости, могут отказаться работать. Тогда огрести может и сам объект воздействий и тот, кто эти воздействия накладывает. Если Высшие Силы дадут "добро", то тогда проверить этого человека на негатив. Если есть, то - снять, даже если негатив к его криминальной ситуации не имеет значения. Так как имеющийся негатив будет мешать дальнейшим воздействиям. Потом на человека накладывать формулы на удачный выход из ситуации, на сугубо человеческую привлекательность не помешает. Плюс защиты - от возможных эксцессов в местах лишения свободы, от провокаций Также можно на должностных людей,  от которых зависит его местопребывание: следователь/прокурор/судья/адвокат (я не знаю, в какой стадии находится рассмотрение его дела) - на внушение мыслей. Внушать мысль, что Ваш знакомый невиновен, не опасен, что его следует выпустить и т.д.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.