Суббота, 28.09.2024, 14:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
BruzzДата: Суббота, 23.11.2013, 20:53 | Сообщение # 256
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastijasmile я как раз и помогаю, и что вы написали обычное "копирование" без какого либо опыта + не компетентность в данном вопросе. Объясню почему:
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Ставьте не более одного става в день.
Совмещать более одного става, да и за короткий период (один день) это безумие. Какое взаимодействие ставов между собой не известно. Только опытным путем можно проверить. Вы же просто их перечислили и мол разбирайтесь сами. Если вы имели ввиду ставить каждый день на нового члена семьи, от чего отталкивались? Не вижу смысла что-то выдумывать и усложнять, легче на общем фото сделать. Обычно цепочкой выстраивают определенные действия, тут же действие одно.

Цитата Bruzz ()
Цитата Sapfir_Stschastija ()так как это родственники мужа, то любые плохие формулы могут аукнуться на Ваших детях.
С такой же логикой можно сказать, что все плохое, что делали родственники мужа RusalkaBW должно было отразиться уже давно на ее детях. Дети то общие! biggrin
Повторяться не буду.
Цитата Bruzz ()
Цитата Sapfir_Stschastija ()ставе заложено на постоянку или на длительный период.
чем в ставе заложен длительный период?
Ответ мне, еще раз подтверждает, что и в чужих ставах вы не разбираетесь.

Если хотите проверить мои наработки, пришлите свое фото biggrin


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.11.2013, 21:15 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Bruzz, Вы опять занимаетесь критикой, если не сказать критиканством.
Цитата Bruzz ()
не компетентность в данном вопросе.

Вашей оценки моей деятельности мне как раз и не хватало.
Цитата Bruzz ()
Совмещать более одного става, да и за короткий период (один день) это безумие. Какое взаимодействие ставов между собой не известно. Только опытным путем можно проверить.

Читайте внимательней! Объяснять это Ваше эссе не буду.
Цитата Bruzz ()
Обычно цепочкой выстраивают определенные действия, тут же действие одно.

Повторюсь: предложите свой вариант выхода из ситуации.

Цитата Bruzz ()
Ответ мне, еще раз подтверждает, что и в чужих ставах вы не разбираетесь.

Вы опять даете мне оценку. Воздержитесь от оценивания. Тем более, Вы сами не практик.

Цитата Bruzz ()
Если хотите проверить мои наработки, пришлите свое фото

Не пришлю. И другим не советую.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
MajramДата: Суббота, 23.11.2013, 21:15 | Сообщение # 258
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Bruzz, от вас такой негатив идет,что и фото присылать не надо....

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
Реклама
RunawаyДата: Суббота, 23.11.2013, 21:30 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы, не ведитесь на провокацию smile Предупреждали же. Такое ощущение, что нужно ленинский зачёт сдавать кому-то smile Так странно видеть мага, гуляющего по темам и навязывающего свою помощь, при этом почему-то всех сбивая и запутывая. О помощи должны вас попросить, если что.



 
RusalkaBWДата: Суббота, 23.11.2013, 21:35 | Сообщение # 260
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Uwazaemye tak kak postupitj? Ja wolkom woü. Proshu ne ssorjtesj.
 
Реклама
BruzzДата: Суббота, 23.11.2013, 21:51 | Сообщение # 261
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, с чего такие доводы, что практикой не занимаюсь? Не зная обо мне ничего.
Вы наверно, свою диагностику практикой называете  biggrin
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вы опять даете мне оценку. Воздержитесь от оценивания. Тем более, Вы сами не практик.
Я задал обычный вопрос, вы на него не можете ответить, я делаю оценку, что вы не знаете. Все просто. Вы же себя как разбирающего человека в рунах позиционируете.
JFlower, это вы о ком? Кто навязывает помощь?
Majram, это ваше сугубо индивидуальное и не объективное мнение, обычно такое мнение при виде более сильного человека.
Знающие люди поймут меня и каждый сам даст оценку.


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
MajramДата: Суббота, 23.11.2013, 22:07 | Сообщение # 262
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
JFlower, согласна полностью с тобой!!!...особенно вот здесь : "Так странно видеть мага, гуляющего по темам и навязывающего свою помощь, при этом почему-то всех сбивая и запутывая.

RusalkaBW, а вы делали диагностику на негатив?...до чистки? ...после чистки?...

Bruzz, сильна я или нет - не вам судить....а вот интригами на форуме - это как-то не по- мужски ...маска иногда спадает ... smile


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Суббота, 23.11.2013, 22:09
 
RusalkaBWДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:46 | Сообщение # 263
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
net, w diagnostike ja ne siljna. Mozet kto pomozet? Dudu o4enj blagodarna.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:50 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
RusalkaBW
обратитесь ко мне в тему. Дайте данные свои и семьи (родственников, свекрови - кого хотите посмотреть) - я гляну -
 http://www.magicwish.ru/forum/27-1957-1



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AnatoliaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:45 | Сообщение # 265
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте!!! Чистку делаю впервые, пока ещё проходит первый день, о результатах говорить пока ещё рано smile но хотела бы спросить и заранее извиниться перед нашими опытными волшебницами, если мой вопрос покажется глупым. В начале темы написано куда можно нанести руническую формулу, в том числе и на одежду, а на ночь класть под подушку. Но так же там говорится, что она должна быть с человеком и во время водных процедур. Вот это меня и озадачило больше всего....ещё раз прошу прощения, что спрашиваю такое, но обязательно ли это? т.е надо что-то придумать, чтобы бумажка с формулой не намокла.....поделитесь своим личным опытом пожалуйста, или я заморачиваюсь зря? просто хочется сделать всё правильно....и ещё небольшое дополнение: если писать формулу на пластырь, то она должна быть написана поверх него или всё же быть спрятана под ним?
 
angelochek13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:26 | Сообщение # 266
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Anatolia, на самом пластыре писать,поверх него.А во время водных процедур пусть материал на котором написано просто будет как можно ближе к Вам,но без угрозы намокания.

 
MajramДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:45 | Сообщение # 267
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Anatolia, первое правило - молчание...это одно из слагаемых успешного действия...

вопросы ваши вовсе не глупые,а обычные для новичков...только их задавать надо до того момента,как начнете использовать руны...со временем и вы будете кому-то помогать...можно прямо оговорить работу рун,если формула сотрется с тела,то она продолжает работать до нужного результата или на такой-то срок...можно обновить,т.е обвести снова назвав руны и повторить намерение...


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
КешьюДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:02 | Сообщение # 268
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 42
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! я тоже новичок: 27.11 поставила очистку,  написала на бумажке, намерение, ношу с собой и днем и ночью, до воскресенья никаких событий не было, все было спокойно, а в воскресенье, вечером уже, ни с того ни с сего пришла мать,  что в принципе из ряда вон... попросила рыбки свежей (в морозилке была, естественно дала ей) и денег рублей 100... Все капец: у меня активизировались банки как никогда (хотя энную часть денег вносим и была договоренность что платим в 2 этапа), а тут прям как с цепи сорвались, активизировался кредитор( там несколько запутанная ситуация поэтому не буду ее расписывать - это отдельная тема) по самому большому долгу, причем тоже в гневной форме, + ко всему позвонили с энергосбыта с требованием оплаты долга немедленно или отключаем вам свет (хотя просрочка 1-1,5мес). Честно, ничего не понимаю....


 
AnatoliaДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:52 | Сообщение # 269
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 29
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Majramangelochek13, спасибо вам что откликнулись на моё сообщение. Да, молчание - это главное, поэтому о результатах только после smile
 
Реклама
angelochek13Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:58 | Сообщение # 270
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Кешью, очень много раз опытные рунологи писали:" Во время чистки будут появляться виновники Ваших неприятностей(мож неправильно сформулировала,но Вы меня поняли). Никому ничего давать из дома НЕЛЬЗЯ!!!!!!!" Девочки предупреждали же! prof Наверно отпускайте,и, через некоторое время снова начинайте чиститься. Я конечно новичок(мягко говоря),у самой куча вопросов. Но помнится что в архиве читала данные упреждения

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.