Суббота, 28.09.2024, 14:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
molodyhaДата: Четверг, 07.11.2013, 18:05 | Сообщение # 241
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, уважаемые рунологи, помогите расшифровать выпавшие Руны при диагностике: пер.Отал+Вуньо+Беркана. Вопрос задавала, запустилась ли чистка.
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:45 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата molodyha ()
пер.Отал+Вуньо+Беркана. Вопрос задавала, запустилась ли чистка.


Не запустилась, но это к лучшему. Эта чистка принесла бы Вам вред.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
schastye_vsegdaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:47 | Сообщение # 243
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.сегодня у меня последний день чистки Ландыш (третий). Спросила у рун,есть ли сейчас на мне негатив (до этого руны показывали порчу,черную,сделанную проф.магом).сейчас выпали Перт (пер),Ингуз,Райдо,Эйваз. Я так понимаю порчи нет...но негатив присутствует.меня смущает перевернутый Перт...может как смерть всему наведенному?или же моя энергия на 0?помогите,пожалуйста,в трактовке...
А на вопрос работает ли чистка выпали: Ансуз,вуньо (пер),Феу (пер).что это означает?


Стремлюсь к совершенству!
 
saddaryДата: Вторник, 12.11.2013, 00:28 | Сообщение # 244
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,я хочу попробовать чистку с хагалазом на 9 дней,живу с мужем,мамой,есть ребенок 6 месяцев.на малыша не хочу ставить чистку.или сначала надо чистить квартиру?подскажите порядок действий,пожалуйста
 
анидДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:59 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
saddary
1. перво наперво-диагностика-от чего вы вообще собираетесь чиститься?, так же диагностика всех кто с вами живет,кроме малыша
2. если по диагностике подтвердиться негатив,то ставить сначала защиту на ребенка и на тех на ком нет негатива а потом начинать чистку квартиры
3. далее защиту на квартиру и  чистка тех у кого подтвердился негатив 
4. диагностика работы чистки
5. после окончания чистки поставить защиту

и если вы кормите грудью ребеночка вам вообще нельзя использовать руны
 
RusalkaBWДата: Суббота, 23.11.2013, 14:37 | Сообщение # 246
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ! Помогите пожалуйсто.
Ситуация: ВСЕ родственники мужа, так сказать любят СИЛьНО меня и мою семью. Живём с мужем 5 лет, двое детей 5 и 1,5 гога. Его с самого начала отговаривали на мне жениться, и по сей день нутром чую делают всё возможное нас поссорить и готовы на большее. Пиходят в гости, чтобы рассказать о своих проблемах, болячках и о чужих. Всё это высказывается МНЕ, как только выговорились, так тут же эти проблемы и болячки начинаются у моих родных. Получается я являюсь переносчиком негатива. КАК можно это остановить. Я делала чистку с Хагалазом 3 дня (припёрлись) значит отдача пошла, после чистки -защита "ТТТ" сегодня 3-й день оговорила. Были (друзья) вчера опять кучу наговорили, ч/з 30 мин. у мамы спина до сихпор не разгибается. Посоветуйте пож-та план действий. Свежих фоток дома нет, принтера тоже. Прошу Вас помогите
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.11.2013, 14:55 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
RusalkaBW
так как это родственники мужа, то любые плохие формулы могут аукнуться на Ваших детях. Поэтому портить, да и отсекать нельзя.
Попробуйте на себя, на мужа, на свою семью (кровников: дети, родители и т.д.) поставить став "Веспа" от Т.Монтаны. Ставьте не более одного става в день. Оговорите, чтобы защищал от козней, интриг, негативного влияния.
Ставы для спины есть у Рунавы, Прозерпины.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
RusalkaBWДата: Суббота, 23.11.2013, 15:02 | Сообщение # 248
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно мне на бумаге нарисовать человечка с именем и став, т.к мои родные живут за 300 км. А чистить их надо перед этим? Спасибо Вам за помощь.
 
RusalkaBWДата: Суббота, 23.11.2013, 15:13 | Сообщение # 249
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вычитала, что на постоянку этот став использовать нельзя (не дольше 2-х дней, а еще лучше на 1 или на событие), но у меня эти события происходят постоянно, как тогда?
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:30 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата RusalkaBW ()
Можно мне на бумаге нарисовать человечка с именем и став, т.к мои родные живут за 300 км.

Можно.
Цитата RusalkaBW ()
А чистить их надо перед этим?

Нет.
Цитата RusalkaBW ()
Вычитала, что на постоянку этот став использовать нельзя (не дольше 2-х дней, а еще лучше на 1 или на событие), но у меня эти события происходят постоянно, как тогда?

У меня этот став на постоянной основе. И Вам на постоянную подойдет.

Хм... кто это писал, что на 1-2 дня? Там в самом ставе заложено на постоянку или на длительный период.



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
RusalkaBWДата: Суббота, 23.11.2013, 18:41 | Сообщение # 251
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за ответ, и пож. ещё, когда я делала чистку у меня дети заболели, как детей оградить, знаю до 7 лет ничего не предпринимать,НО? Непонимаю это же их внуки, да и если уже на чистоту, то и вэтом у них сомнения. Ненависти столько ((((.
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.11.2013, 19:18 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Цитата RusalkaBW ()
когда я делала чистку у меня дети заболели,

такое бывает при чистках. негатив выходит через болезни.

Цитата RusalkaBW ()
Непонимаю это же их внуки, да и если уже на чистоту, то и вэтом у них сомнения. Ненависти столько

Вы далеко не единственная в такой ситуации. Сама такая...



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
RusalkaBWДата: Суббота, 23.11.2013, 19:45 | Сообщение # 253
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Spasibo, nadeüsj, 4to teperj, budut sami so swoimi problemami sprawljatjsja.
 
BruzzДата: Суббота, 23.11.2013, 20:07 | Сообщение # 254
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Ставьте не более одного става в день.
ну вы сейчас насоветуете. wacko
Цитата Sapfir_Stschastija ()
так как это родственники мужа, то любые плохие формулы могут аукнуться на Ваших детях.
С такой же логикой можно сказать, что все плохое, что делали родственники мужа RusalkaBW должно было отразиться уже давно на ее детях. Дети то общие! biggrin
Цитата Sapfir_Stschastija ()
ставе заложено на постоянку или на длительный период.
чем в ставе заложен длительный период?


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.11.2013, 20:10 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16426
Копилка подарков: 2705
Благодарность: 11462
Статус: Оффлайн
Bruzz, не ерничайте. Вместо того, чтобы огульно желчью капать, предложите свой вариант выхода.
Или только комментировать чужие наработки можете?



Убить смертельно больных детей соседа - это освобождение?Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.