Суббота, 28.09.2024, 16:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
BruzzДата: Суббота, 02.11.2013, 21:18 | Сообщение # 226
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
kotenok_01, в практике посмотрите

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
AlevtinkaДата: Суббота, 02.11.2013, 23:40 | Сообщение # 227
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
[url=javascript://]kotenok_01[/url] данная чистка будет выжигать(СОУЛО) оговоренный негатив в опреденном оговоренном месте(ограничение НАУТМИ) т.е. в Ваших тонких и плотных телах.Солнце бывает,как светлое так и темное(может и пережечь).Порчи уйдут(зависит от Вашей силы),но не все.На денежные и фин.потоки,а так же на закрытие дорог влияние формулы не вижу(они никак не обозначены в данной формуле).Сделайте нормально диагностику.Одной формулой за 9 дней не отмыться.



Сообщение отредактировал Alevtinka - Суббота, 02.11.2013, 23:41
 
BruzzДата: Суббота, 02.11.2013, 23:56 | Сообщение # 228
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Alevtinkaup какие здравые мысли!

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
AlevtinkaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:29 | Сообщение # 229
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 9
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Это не простые знаки.Без диагностики и четкого плана не работаю.В чистках должен быть комплексный подход к проблеме.Диагностика-чистка-восстановление повреждений-привлечение желаемого.

 
Koshka_01Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:16 | Сообщение # 230
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 13
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Цитата Alevtinka ()
Сделайте нормально диагностику.
а вы не подскажите у кого можно было бы такую диагностику сделать? Спасибо за совет!


 
MajramДата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:46 | Сообщение # 231
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
kotenok_01,  вы же делали диагностику у  Sapfir_Stschastija ...она опытный практик и все вопросы,которые у вас возникли,могли прекрасно решить с ней не вынося это сюда в тему,а так же подобрать необходимый комплекс формул для себя....ища перепроверки уже сделанной диагностики,вы выражаете неуважение к мастеру...об этом уже не раз говорилось на форуме!

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
BruzzДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:37 | Сообщение # 232
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Majramkotenok_01, все правильно сделала, если есть сомнения, лучше проверить. А личные мнения кто опытный, не всегда оказываются верными. smile

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
MajramДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:22 | Сообщение # 233
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
... порой в жизни встречаются люди,которые льют воду и любят заниматься интригами...выбор всегда остается за вами,kotenok_01, ...мое личное мнение основывается на фактах...достаточно заглянуть  в тему   http://www.magicwish.ru/forum/27-1957-1   :)

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
Koshka_01Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:22 | Сообщение # 234
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 13
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Цитата Majram ()
достаточно заглянуть  в тему
вот как раз тут я и делала диагностику. Только на вопрос как чиститься - мне ответили чиститься любым способом или обратиться к хозяйке темы. Обратиться к ней мне немножко не по карману. Поэтому и ищу выходы.
Цитата Majram ()
которые льют воду и любят заниматься интригами
можно объяснить что вы имели ввиду. Можно и в личку. Спасибо!


 
Реклама
RunawаyДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:24 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Majram ()
вы же делали диагностику у Sapfir_Stschastija ...она опытный практик и все вопросы,которые у вас возникли,могли прекрасно решить с ней не вынося это сюда в тему,а так же подобрать необходимый комплекс формул для себя....ища перепроверки уже сделанной диагностики,вы выражаете неуважение к мастеру...об этом уже не раз говорилось на форуме!

асолютно согласна!! Не доверяете мастеру - не нужно обращаться. Это не игрушки и не забава, несколько раз проверять не этично, сколько бы раз об этом не говорили, опять всё одно и то же.

И хочу заметить, атмосфера на форуме несколько изменилась, даже заходить не хочется. Обстановка не рабочая абсолютно. Действительно, воды многовато льётся.
Цитата Majram ()
. порой в жизни встречаются люди,которые льют воду и любят заниматься интригами.




 
Koshka_01Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:45 | Сообщение # 236
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 13
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Цитата JFlower ()
Не доверяете мастеру - не нужно обращаться.
я полностью доверяю, наверно я как-то ни так выразилась. Я никого не пыталась обидеть!!!!! Простите! Я не перепроверяюсь у нескольких специалистов, а ищу как снять то что мне сказали.  У Sapfir_Stschastija не стала узнавать все до таких мелочей, т.к. она сказала снимать любым способом и наглеть дальше я не стала. Sapfir_Stschastija я очень уважаю и благодарна за ее труд! 
Для себя решила снимать рунами, уточняла как мне лучше ими воспользоваться и правильно ли я сделала выбор. Что в это не правильного?  И уточняла в той теме, вроде как, где касается чистки рунами. Еще раз простите, если я что-то не так понимаю, но на ошибках люди и учатся. Спасибо за понимание!


 
MajramДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:10 | Сообщение # 237
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
kotenok_01, вам,и не только вам. ответили,что чиститься любым доступным для вас способом...так ведь?...но на счет "обратиться к хозяйке форума" там нет ни слова!!!

вы выбрали,что чистить себя и мужа будете рунами - это из ваших сообщений...
а это не самый простой способ в домашних условиях!!!

руны - это магический инструмент как и любой другой инструмент...и чтобы он вам принес пользу,надо сначала прочитать инструкцию,а это первые четыре темы на нашем форуме !!!
советы и мнения - это только дополнения к вашим знаниям,а не понацея...
вы ведь собираетесь магичить и вам отвечать..формулы подбирают интуитивно,маятником,рунами и другими способами...все это вы узнаете,читая темы на форуме рун...спешить и сомневаться только можно навредить и себе и близким...

kotenok_01,видела,что вы и о своих близких заботитесь,волнуетесь за них...почитайте,вникните,постарайтесь почувствовать руны...и у вас все обязательно получится!!!....возможно уже через неделю  вы будете улыбаться своим же первым вопросам.
Искренне желаю вам легкого пути к рунам !


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Воскресенье, 03.11.2013, 18:33
 
Koshka_01Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:48 | Сообщение # 238
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Копилка подарков: 13
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Majram, спасибо Вам за разъяснения. Теперь мне все понятно, буду изучать. Вы главное мне сказали - это не торопиться и сразу меня отрезвили!

 
CoroneteДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:01 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Зря вы нападаете на человека. У Сапфир идет экспесс-диагностика, если я не ошибаюсь, а для того, чтобы выяснить что именно, как сделано и как это убрать - нужна детальная диагностика. И не всегда диагностика делается одним инструментом, многие практики обращаются к разным инструментам для помощи в диагностике, будь то руны, Таро и еще что-то, чем практик владеет.
И еще хочу добавить, не всегда один человек может видеть всю картину происходящего, иногда ускользают детали, которые хороши видны для другого глаза.
Здесь речь идет не о доверии к сделанной диагностике Сапфир и ее перепроверке, а о том, как правильно подобрать себе чистку, не навредив ни себе, ни близким людям. Вы просто заставили человека оправдываться перед вами своими нападками.

Все верно сказано про то, что нужно вначале ознакомиться с инструментом, которым собираетесь чиститься, на это нужно время, а спешка нужна лишь при ловле блох.

kotenok_01, если все серьезно - ищите практика, который возьмется с вами работать, проведя перед этим свою диагностику - это норма. Конечно же это будет не забесплатно, потому как любой труд должен оплачиваться. Если в финансовом плане нестабильность - обкладывайтесь учебниками по рунам, читайте, разбирайтесь и задавайте вопросы.
Все у вас получится!


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ВеданaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:20 | Сообщение # 240
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Coronete ()
kotenok_01, если все серьезно - ищите практика, который возьмется с вами работать, проведя перед этим свою диагностику - это норма. Конечно же это будет не забесплатно, потому как любой труд должен оплачиваться. Если в финансовом плане нестабильность - обкладывайтесь учебниками по рунам, читайте, разбирайтесь и задавайте вопросы.
up
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.