Суббота, 28.09.2024, 18:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Чистка/Защита
ksana67Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:22 | Сообщение # 196
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Majram, Благодарю!!!

Bruzz

Цитата Bruzz ()
Семейственность - это любовь к семейной жизни. (без конкретного лица). Не важно сейчас мч с Машей, а потом с Дашей, если он строил семью, то он все равно семейственный. Я думаю, вы меня поняли))
Дело в том, что он, конечно. еще молодой 20 лет, но никогда ни с кем не встречался, и заинтересованности нет вообще, при разговорах о семье, говорит, что ему это в общем-то не надо и вряд ли сможет найти девушку, которую сможет полюбить.При его образе жизни (работает дома, на улицу вообще практически не выходит) я думаю, что такой исход событий весьма вероятен. Хочется помочь сыночку, что-то как-будто надломилось в нем, хотя вида не показывает.


l]

Сообщение отредактировал ksana67 - Вторник, 29.10.2013, 14:23
 
MajramДата: Вторник, 29.10.2013, 14:30 | Сообщение # 197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
ksana67, рекомендаций ведь давать можно сколько угодно,а вы просто слушайте своё...материнское...сердце  smile ...подберете чистку,потом наблюдайте за его реакцией,кто появляется и т.д....потом уже можно подобрать и другие формулы для приятных встреч и общения с нашим прекрасным полом...кстати!!!...и про себя тоже помните!...та же Радость общения или Солнышко будет вам в радость!

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Вторник, 29.10.2013, 14:36
 
ksana67Дата: Вторник, 29.10.2013, 14:50 | Сообщение # 198
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Majram, Еще раз Вам огромное спасибо, у меня самой сейчас стоит чистка, а детям поставила защиту на это время, мне нужно дождаться окончания своей чистки и потом сыну ставить или можно сейчас?

l]
 
MajramДата: Вторник, 29.10.2013, 15:02 | Сообщение # 199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
ksana67, я обычно спрашиваю у рун...в вашем случае довела бы чистку до конца,+ лечебные на энергетику и подобрала защиту,а потом в хорошем настроении занялась и любимым сынулечкой...ведь вы же хотите,чтобы он был любимым и востребованным во всех сферах жизни  smile ...вот настроение у вас должно быть соответствующее...и про визуализацию помните во время нанесения рун.

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!
 
Реклама
ksana67Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:39 | Сообщение # 200
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Majram, Благодарю за рекомендации!!!  Все так и сделаю. 
Цитата Majram ()
ведь вы же хотите,чтобы он был любимым и востребованным во всех сферах жизни
  Ой как хочу!!!!!


l]
 
BruzzДата: Вторник, 29.10.2013, 16:15 | Сообщение # 201
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
ksana67smile вы вообще не слышите о чем я говорю, вот по этому я стараюсь редко помогать людям. Удачи вам и терпения!

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
ВеданaДата: Вторник, 29.10.2013, 16:29 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Majram ()
в вашем случае довела бы чистку до конца,+ лечебные на энергетику и подобрала защиту,а потом в хорошем настроении занялась и любимым сынулечкой...
А я ба сначала почистила сына,и только потом себя.
 
ВеданaДата: Вторник, 29.10.2013, 16:35 | Сообщение # 203
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата ksana67 ()
диагностику делал не маг
ksana67, а воздействие кто делал? Вы самостоятельно сможете его снять?Не навредив себе при этом?
 
ksana67Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:41 | Сообщение # 204
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Bruzz, спасибо Вам за участие. Если я спрашиваю совет, я всегда прислушиваюсь ко всем советам. Видимо, я чего-то недопоняла того, что Вы хотели мне донести

 
Цитата ksana67 ()
Цитата Bruzz ()Семейственность - это любовь к семейной жизни. (без конкретного лица). Не важно сейчас мч с Машей, а потом с Дашей, если он строил семью, то он все равно семейственный. Я думаю, вы меня поняли))

ksana67 Дело в том, что он, конечно. еще молодой 20 лет, но никогда ни с кем не встречался, и заинтересованности нет вообще, при разговорах о семье, говорит, что ему это в общем-то не надо и вряд ли сможет найти девушку, которую сможет полюбить.При его образе жизни (работает дома, на улицу вообще практически не выходит) я думаю, что такой исход событий весьма вероятен. Хочется помочь сыночку, что-то как-будто надломилось в нем, хотя вида не показывает.


l]
 
ksana67Дата: Вторник, 29.10.2013, 16:45 | Сообщение # 205
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 20
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Веданa
Цитата Веданa ()
Цитата Majram ()в вашем случае довела бы чистку до конца,+ лечебные на энергетику и подобрала защиту,а потом в хорошем настроении занялась и любимым сынулечкой...

А я ба сначала почистила сына,и только потом себя.
Чистка у меня уже стоит))))

Цитата Веданa ()
Цитата ksana67 ()диагностику делал не маг

ksana67, а воздействие кто делал? Вы самостоятельно сможете его снять?Не навредив себе при этом?
Кто делал воздействие - не имею представления)))) Даже подозрений нет,,,,


l]
 
ВеданaДата: Вторник, 29.10.2013, 16:49 | Сообщение # 206
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
ksana67, прежде чем что-то начать делать,следует досконально всё изучить,тем более в магии рун. Всегда начинают с чистки окружения, и заканчивают чисткой себя. Сначала делаем,потом спрашиваем советов...
 
molodyhaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:11 | Сообщение # 207
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 20
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Уважаемые практики! Нужен ваш совет, надеюсь по теме: вот уже на протяжении долгого времени я пребываю в состоянии анабиоза, да,да, такое ощущение, что вот вот в спячку в паду. Интереса никакого нет ни к чему, иногда вроде по думаю, по думаю, любви вроде хочется, а на самом деле и любви не хочется, и не оптимизма не писсимизма нет во мне. И так уже около 3 лет. Сначала я думала, что может меня сглазили, а сейчас уже так не думаю, врагов у меня нет, и доброжелателей тоже нет. Возможно ли в такой ситуации провести чистку, хотя я и не знаю от чего чиститься, что конкретно мне мешает. В общем хочется к жизни вернуться, а то чувствую себя снегурочкой(. Помогите пжл.
 
ВеданaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:18 | Сообщение # 208
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
molodyha, сначала диагностика,потом всё остальное
 
BruzzДата: Вторник, 29.10.2013, 19:53 | Сообщение # 209
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
molodyha, вам Веданa, дельный совет дала. Сначала диагностика, а потом уже работа по улучшению вашего состояния. Если на вскидку сказать, смотрите свои чакры.

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
angelochek13Дата: Пятница, 01.11.2013, 21:52 | Сообщение # 210
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Много прочла про руны,на этом замечательном сайте. И думаю что мне и моему дому очень нужна чистка. Подскажите пожалуйста, когда начну чиститься:
1. Ребенку и домашней кошке нужно поставить защиту. Я правильно поняла!?
2. Сначала нужно себя потом жилье?
 И не нашла информации о наличии православных икон в доме. Как быть?


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.