Пятница, 27.09.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Заходи на огонек!))) ОБСУДИМ ТЕМЫ МАНТРЫ И ЧАКРЫ!
Lelya571Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:40 | Сообщение # 151
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 15
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
JFlower, Наоборот, она меня как то притягивает)) Так же как и Шива. Вот раньше старалась избегать их. Видимо, идет какой то новый этап в жизни.... подсознание само выбирает то, что ему больше нужно...)

Имо Васта Авэли Мавэла
Рувия Ивэли Итэрто Энвами
Синта Радо Авэлидо Этэли
Ливадо Манита Винтали Доус
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:40 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Nikka6442 ()
Это первые слова Сири Гуру Грантх Сахиб, произнесённые Гуру Нанаком. Высочайшая из всехмантр, она содержит корень звука, который служит основой всех действенных мантр. Сахедж Сукх
Дьян – это спокойный, счастливый и абсолютно сбалансированный способ медитации. Цель
жизни – в каждое мгновение оставаться в совершенном потоке и связи с восприятием души.
Дисбаланс приходит, когда мы забываем реальность Бога и Гуру в своей душе. Эта мантра,
подобно компасу, направляет нас к Богу. Она формирует основу сознания самой души.

Вот значение Мул мантры, всё на  форуме...




 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:40 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
JFlower, умничка, как всегда! Всё систематизировала, разъяснила, привела в порядок взъерошенные праздником мысли! Как белочка-хозяюшка: каждому свой орешек! Твоя новая аватарка мне также лесную сказку напоминает: что-то из европейской мифологии, гобеленовая зелень леса очень уютна.

 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:40 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
JFlower, спасибо Вам огромное за пояснения. Так всё таки Мул мантра работает и на привлечение идеального партнера). И ещё всплыл вопрос: важно ли, в чьем исполнении звучит мантра?


 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:40 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Швейцария, спасибо тебе за белочку  и европейскую мифологию. Если бы у девушки были остренькие эльфийские ушки...   Подрисовать что ли?



 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:40 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_жена_и_мама ()
Так всё таки Мул мантра работает и на привлечение идеального партнера).

наверное тот, кто разместил такое пояснение, как-то это проверил wink Я считаю, такое вполне возможно, ибо мул-мантра содержит в себе всё, в т.ч. идеального партнёра xmas

Цитата Счастливая_жена_и_мама ()
важно ли, в чьем исполнении звучит мантра?

для меня важно. Ту же мул слушаю только в исп. Снетам Каур. Но здесь, конечно субъективно, мы все разные, и это хорошо ^-^




 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:41 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Вас, JFlower, за такую информацию. Прослушала Мул-мантру в исполнении Снетам Каур. Интересное звучание. Да, действительно, хорошо, когда есть выбор)


 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:41 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
JFlower, да уж, эльфийские ушки - тот ещё тренд! И мудрость в них, и вечная молодость и отвага! Твой образ "полегче" будет, ты - девушка ещё очень юная!
Счастливая_жена_и_мама, добавлю немного о МулМантре. Её важная функция освободить человека от обусловленности, привычное и предсказуемое должно уступить место  тому самому "ВСЕМУ", как пишет JFlower. "ВСЁ" в этом контексте - богатейшее пространство мира, неограниченное нашими привязанностями и предположениями. Поэтому, исполняя МулМантру, не задумываемся о том, как именно она что-либо нам притянет, кого именно привлечёт... Доверие и освобождение от внешних суетливых мыслей - вот задача этой мантры. Любовь как Творчество и Труд одновременно, как соединение твоего Духа с Духом мужчины тебе под стать!


 
Счастливая_жена_и_мамаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:41 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2923
Копилка подарков: 1900
Благодарность: 7678
Статус: Оффлайн
Швейцария, благодарю Вас за дополнение. На эту мантру натолкнулась случайно. Да и не было никогда даже желания послушать. Но, действительно, нет ничего случайного. Это то, что мне сейчас очень нужно. Уверена, что эта мантра мне поможет. Спасибо Вам


 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:41 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Счастливая_жена_и_мама, отлично, что Вы уверены! Вера и есть источник всех положительных изменений! У Вселенной много силы, нашего участия в её великих делах чаще всего и не требуется! Расслабьтесь и доверьтесь... МулМантра этому очень способствует!

 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:41 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Швейцария, лучше сказать невозможно! Очень здорово объясняешь heart





Сообщение отредактировал JFlower - Воскресенье, 05.01.2014, 14:13
 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:41 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Lelya571 ()
Получается это весь текст? Просто в самой мантре еще слова есть...
 
Цитата JFlower ()
есть полный текст, найдётся со временем.

нашёлся, это Devi Sukta - гимн богине Дурге. Мне понравился очень.





 
broniaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:42 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
JFlowerШвейцария, Спасибо большое, девчушки, за мантры и за пояснения! Я ведь тоже опасалась читать мантры Шиве, так как помнила, что результат идет через разрушение, и как-то боязно было biggrin Но, видимо, точно - приходит один прекрасный момент и понимаешь, что страх не товарищ желанию идти дальше wink Про Кали слышала немного у Нарушевича, что эта богиня сидит верхом на тигре, на шее ее ожерелье из черепов, суровая богиня, в общем smile всего четыре богини, соответственно, по неделе в месяц каждая управляет периодом жизни женщины. Потому и настроение у женщин переменчиво.

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:42 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
На счастье! smile



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
RunawаyДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:42 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
broniahello Спасибо за подкову! С наступившим тебя! Счастья огромного и чтобы все мечты сбылись xmas

На тигре верхом - это Дурга. Она вооружена до зубов. А ожерелье из черепов наверное, Кали носит.

А кто две остальные богини? Лакшми и Сарасвати? Прости, пожалуйста, всё времени нет твой видеоматериал посмотреть, решила у тебя узнать  smile






Сообщение отредактировал JFlower - Воскресенье, 05.01.2014, 23:25
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.