Пятница, 03.05.2024, 23:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Янтры (микрокосмические картинки Вселенной)
Янтры
umasutayaДата: Среда, 13.10.2010, 19:08 | Сообщение # 61
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Привет! Sergeyy
Лакшми является супругой Бога Вишну, и пользоваться чужими супругами без разрешения мужа -
сами понимаете, неприлично :))) Попробуйте сначала обратиться к Вишну (Ом Вишнаве намаха).
А Вы раньше читали мантры? хорошо перед началом любого дела мантру Ганеши почитать - Ом гам Ганапатайе намаха.
 
Реклама
SergeyyДата: Пятница, 15.10.2010, 02:37 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Большое спасибо. Попробую последовать вашему совету. Раньше читал мантры, но общего характера; - около десятка знаю наизусть. Но с ними не было никаких проблем.
 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Вторник, 09.11.2010, 06:55 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Напишу о своей практике! Я очень люблю медитировать на шри-янтру. Увеличиваю ее на весь экран компьютера и смотрю, при этом сосредотачиваюсь на аджне. Обычно после такой медитации приходят верные ответы на вопросы, иногда всплывают воспоминания, над которыми следует задуматься или же просто возникает некое умиротворение и спокойствие!

 
markoffkaДата: Пятница, 17.12.2010, 10:10 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Меня интересует, можно ли сделать татуировку шри-янтры на запястье? Чтобы всегда была со мной smile Или это чревато? Если можно, может быть есть какие-то тонкости? Расположение, например? Можно изобразить ее так, чтобы она была в правильном положении, когда рука приподнята. Но тогда она будет вверх ногами при опущенной руке. Есть у кого-нибудь информация? Заранее спасибо!
 
АпараджитаДата: Понедельник, 28.02.2011, 02:16 | Сообщение # 65
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Sergeyy,

Работу с мантрами и янтрами следует начинать с очищения, и только потом просить себе материальные блага.

Вы же не станете лить дорогое вино в грязный граненый стакан.

Удачи. smile

ЗЫ. Правда, вопрос был задан давно, но вдруг кому-то еще пригодится. smile


Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
МайенДата: Пятница, 05.08.2011, 18:57 | Сообщение # 66
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 40
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Дорогие Друзья! решила гармонизировать Васту в своем доме и сталкнулась с тем, что изображения янтр для этого в интернете совсем малюськи. Подскажите мне пожалуйста, имеет ли размер янтры хоть какое-то значение? И еще один вопрос: как часто читать мантры для активации янтр?


С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях!!
 
DeepIndigOДата: Пятница, 16.09.2011, 03:28 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Я увидела янтры недавно. Они меня очень привлекают. Но при их рассмотрении у меня возникает очень сильное желание перевернуть их. Все до одной из тех, которые я видела. Причём желание сильное, аж какое-то болезненное. Сначала не придала значения,понаклоняла голову(не будешь же монитор набок ставить, хотя и эта странная мысль была), а сегодня вот здесь прочла что нужно и обязательно, чтобы янтры располагались именно так как их нарисовали.Что же значит это моё переворачивательное хотение?

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
ROSSIДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:32 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, можно ли размещать Шри янтру возле кровати, напротив ног?
 
AnastasyДата: Четверг, 22.09.2011, 04:56 | Сообщение # 69
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (DeepIndigO)
Доброго времени суток! Я увидела янтры недавно. Они меня очень привлекают. Но при их рассмотрении у меня возникает очень сильное желание перевернуть их. Все до одной из тех, которые я видела. Причём желание сильное, аж какое-то болезненное. Сначала не придала значения,понаклоняла голову(не будешь же монитор набок ставить, хотя и эта странная мысль была), а сегодня вот здесь прочла что нужно и обязательно, чтобы янтры располагались именно так как их нарисовали.Что же значит это моё переворачивательное хотение?

значит это не ваше. не "насилуйте" себя

Quote (ROSSI)
Подскажите, можно ли размещать Шри янтру возле кровати, напротив ног?

а как вы с ней работать собираетесь?

Quote (Майен)
Доброго времени суток, Дорогие Друзья! решила гармонизировать Васту в своем доме и сталкнулась с тем, что изображения янтр для этого в интернете совсем малюськи. Подскажите мне пожалуйста, имеет ли размер янтры хоть какое-то значение? И еще один вопрос: как часто читать мантры для активации янтр?

вообще размер значения не имеет, главное чтобы вам самой было комфортно работать с янтрой.
Насчет чтения мантры - вообще рекомендуется повторять их постоянно при работе с янтрой.
 
Реклама
DeepIndigOДата: Суббота, 24.09.2011, 01:47 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
значит это не ваше. не "насилуйте" себя


Благодарю за разъяснение. А так действительно бывает? И часто? А почему?


Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
AnastasyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:31 | Сообщение # 71
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (DeepIndigO)
Благодарю за разъяснение. А так действительно бывает? И часто? А почему?

все мы разные... раз у вас такая реакция, значит бывает. smile А вопрос "почему" надо отправлять к вашему бессознательному. Оно руководит уровнем восприятия подобных практик
 
Selena_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:03 | Сообщение # 72
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 27
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Спасибо, столько полезной информации. Обожаю Гаятри мантру, все время ее мурчу smile

 
oks76Дата: Понедельник, 06.02.2012, 06:41 | Сообщение # 73
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 18
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Anastasy,
Quote (Anastasy)
ГАЯТРИ ЯНТРА

где ее лучше расположить?


 
Катя8874Дата: Среда, 14.03.2012, 01:24 | Сообщение # 74
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Копилка подарков: 31
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
А скажите, кто знает: янтры обязательно распечатывать, или можно их созерцать на экране компьютера? И обязательно ли, чтобы янтра находилась на северо-востоке? Если мой комп находится в восточной стороне, это подойдёт?
 
IIoJIaДата: Понедельник, 29.10.2012, 17:58 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я очень хочу нарисовать янтру юпитера. но все фото очень не качественные .меня интересуют надписи на янтре. поможете мне с этим?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Янтры (микрокосмические картинки Вселенной)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.