Пятница, 10.05.2024, 07:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Хоопонопоно - гавайский метод исцеления
ROSA185159Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Хоопонопоно (Ho'oponopono) - буквально означает "сделать правильно" или " исправить ошибку". Хо'о - "причина", понопоно - улучшение (пер. с гавайского).

Главный постулат Хоопонопоно отражен в словах его создателя - доктора Ихалеакала Хью Лина: "Любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда вы совершенствуете себя - Вы совершенствуюте весь мир"

Мир узнал о гавайском методе из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений"

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.
Здесь мы запоминаем и практикуем важные фразы - хоопонопоно

Делитесь здесь своими впечатлениями о методе, высказывайте мнение, задавайте вопросы. smile

Автор темы ROSA185159.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
ЛиьONNаяДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:24 | Сообщение # 346
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
pipi, Хоопонопоно вам в помощь tongue
 
diko4kaДата: Суббота, 28.11.2015, 12:41 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2817
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Начала проговаривать эти волшебные фразы, безостановочно стала зевать. Думаю, очищение началось...
 
юграДата: Среда, 16.12.2015, 17:54 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
diko4ka, Я тоже зеваю , при проговаривании этих фраз. И успокаиваюсь ....


 
MaskДата: Суббота, 02.01.2016, 19:56 | Сообщение # 349
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Прочитала всю ветку и пытаюсь практиковать. Написала сразу по нескольким темам - тело, настроение, деньги, папа, мама, кот....И что
вспомнится, про то и повторяю. Начала с кота, и вот он уже ожил, носится
по дому, а то лежал целыми днями смурной на диване.
 А сейчас растерялась, надо составить очередность или можно все подряд
прорабатывать? И какой критерий проработки? Народ пишет, что их на зевоту или на
слезы пробивает, у меня никаких эмоций, тупое повторение.
Посоветуйте пож-та как лучше, когда много тем!
 
Чарли1919Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:07 | Сообщение # 350
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
robin, я делаю так: выделяю пол часика времени, закрываюсь в комнате и работаю с какой то одной ситуацией.
В течение дня можно поработать с несколькими ситуациями. Самое главное - осознание, что Ты- причина ситуации и ситуация - следствие Тебя.  Я при работе частенько начинаю зевать, но даже если никаких физических проявлений нет, главное внутреннее ощущение - с последней ситуацией у меня было очень сложно (понимаю, что накосячила сама, а вот простить себя - это была проблема), а тут вдруг просто как "лампочка зажглась" и так хорошо стало, смеяться начала )))
В общем слушайте себя ))

Вселенная всегда на нашей стороне.
Удачи!


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
ИнГрид15Дата: Четверг, 25.02.2016, 13:50 | Сообщение # 351
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 7
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Я тоже начинаю зевать, когда занимаюсь хоопонопоно.

 
Kseniya357Дата: Суббота, 12.03.2016, 22:15 | Сообщение # 352
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Хоо работает. Проблемы которые раньше решались месяцами, решаются сейчас в считанные дни. Мне очень нравится эта практика, иногда всплывает обида на человека вспоминаю о хоо начинаю мысленно проговаривать и слезы текут ручьем, кстати заметила вот так на несколько человек проговаривала и сейчас отношения с ними намного лучше стали

 
MaskДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:24 | Сообщение # 353
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Девушки, знатоки хоо, ответьте пож-та, на такой вопрос.
  Я так поняла философию хоо, что раз нас коснулась информация, то и в нас есть эта проблема, только очень глубоко и мы ее еще не осознаем.
Заболел человек, я стала делать хоо. Через пару недель у меня у самой стала болеть та же часть тела. Я что-то делаю не так, или недостаточно делаю? И обязательно зевание как показатель что проработка пошла?
 
MaskДата: Воскресенье, 20.03.2016, 01:30 | Сообщение # 354
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Чарли1919, спасибо, как-то я пропустила ваш ответ!
 
Kseniya357Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 21:09 | Сообщение # 355
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Всем привет. Решила значит я тут с 1 апреля начать заниматься хоопонопоно по 3 темам( важным для меня): работа, тело(здоровье), и мужчина. Каждый день проговариваю на эти темы. Что хочу сказать, моя работа мне давно не нравится, мысль сменить ее давненько приходила. И тут 8 апреля, произошла ситуация после которой я поняла что я не хочу тут работать окончательно, доработаю апрель и всё, заявление напишу числа 15 чтобы 2 недели как раз отработать. И знаете, я в пятницу домой не шла а летела, довольная, счастливая, знаю что правильный шаг делаю. по другим темам тоже есть маленькие продвижения.


 
richi4594Дата: Четверг, 21.04.2016, 15:54 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
раньше выполняла.. потом забросила, сейчас когда накопились обиды и полезли болячки, возобновила практику Хопо...  и я рада процесс запущен, облегчение

 
Kseniya357Дата: Суббота, 04.06.2016, 22:20 | Сообщение # 357
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Прошло 2 месяца с применением этой практики, изменилась внутренне, стала более спокойной, писала выше насчет работы, пока осталась на прежней работе, но поменялось настроение, сам настрой рабочий поменялся в лучшую сторону, изменения идут во многом. Продолжаю хоопонить))) жизнь сама начинает меняться, люди потихоньку тоже кто-то отдаляется, кто-то наоборот начинает активно общаться

 
AngeIДата: Четверг, 09.06.2016, 00:05 | Сообщение # 358
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Замечательная техника! Главное что  рабочая.

"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Четверг, 09.06.2016, 00:05
 
Kseniya357Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:29 | Сообщение # 359
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 21
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Ой не знаю, случайность не случайность но такой заметила 2 случай. практиковала этот метод года 2 назад и тогда через 2-3 месяца практики брат решил жениться( после 6 лет гражданского брака), потом я забросила хоо и сегодня вот узнаю что что коллега с которым мы хорошо общаемся женится( после 8 лет гражданского брака), вокруг начались изменения, люди работу меняют на лучшую, женятся

 
marcho85Дата: Понедельник, 11.07.2016, 17:48 | Сообщение # 360
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, подскажите пожалуйста! Как очищаться на ситуацию со своим молодым человеком? Говорит, что хочет семью, нам хорошо, когда мы находимся вместе, но серьезных шагов не делает, действий нет, такое ощущение, что что-то мешает. Проговаривать 4 фразы на него, на страхи или на себя? И можно ли использовать метод ластик на его фото или лучше не надо тревожить сокровенное?

Сообщение отредактировал marcho85 - Понедельник, 11.07.2016, 17:49
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.