Понедельник, 20.05.2024, 19:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
Rich-RichДата: Четверг, 30.09.2010, 03:05 | Сообщение # 46
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Копилка подарков: 47
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Ой, а у нас семейное "хобби" мы привлекаем клиентов к тем, кто оказывает услуги. Например, пошли к парикмахеру, понравилось, все - теперь к нему пойдут не только наши друзья, а вообще народ ПОПРЕТ. Еще в жизни нашей семьи всегда появляются люди с даром гадания. Вот знакомишься с кем-то, допустим человек по профессии врач, швея, бухгалтер, так обязательно оказывается гадающим))).

 
SuperhappyДата: Четверг, 30.09.2010, 15:56 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 93
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже иногда вижу вещие сны. Мне кажется, что каждый хоть раз в жизни их видит. smile
Xena, я тоже делаю себя (точнее машину) невидимой. Когда проезжаю мимо постов ГИБДД :). Причина не в том, что что-то нарушаю, просто некоторые инспекторы придираются по пустякам smile Я представляю, как будто машина и дорога передо мной как тоннель окутана туманом. А вот чтобы сделать именно себя невидммой для кого-то - не пробовала. И привлекать внимание - тоже smile Нужно бы попробовать smile
А еще периодически проявляется способность чувствовать людей, чего можно от них ожидать. А иногда на меня находит как будто озарение какое то - я понимаю, что я знаю что-то, но не понимаю откуда знаю. И долгое время я себе не верила. Думала это просто мои фантазии. Пока все мои "фантазии " не подтвердились. Но когда сама хочу что-то узнать (например где человек, что делает) - не получается. Хотелось бы как-то развить свои способности....Чтобы они не спонтанно проявлялись....
 
eremurusДата: Четверг, 30.09.2010, 16:53 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Теперь, после прочтения кучи литературы, понятно стало, что с нами всеми происходит. Я почти с самого дества была немного другой. Мама рассказывала, что мне было года 3, я пришла к ней и сказала :"Мама, я не боюсь умереть. Я знаю, что до меня была девочка Ира, и после меня будет такая же девочка." Потом, со временем я стала осознавать, что вижу вещие сны. Первый сон "в руку" увидела, когда сдавала экзамен в школе. Во сне вытянула вопрос и не ответила на него. В реальности так и вышла. Вытащила этот же вопрос и провалила. Странностей было много. Самые странные сны, с моими умершими родственниками. Когда умерла моя бабушка, я была беременная и меня на похороны не пустили. На 3-й день я вижу ее во сне, живую, цветущую, стояла возле зеркала и расчесывала свои длинные волосы. Я ее спрашиваю, как ты там? Она:"Доча, все хорошо. Ничего не болит. Только волосы никак расчесать не могу, все запутались". Я маме сон расказала. Оказывается, из-за болезни у бабушки стали сильно выпадать волосы и ее не стали расчесывать, просто одели платок... а во сне она мне это и сказала... Затем я увидела квартиру своей знакомой, причем зал был необычной полукруглой формы. Утром прихожу и говорю, мне приснлся сон, что вы квартиру купили на ул. Московской, и зал такой странный. Оказывается на самом деле была куплена квартира в новом строящемся доме, на той же улице как мне приснилось и по проекту зал полукруглой формы. А увидела я его за год до постройки дома! На момент сна от дома был тлько фундамент. есть и плохая сторона моих снов. Несколько месяцев назад я увидела во сне, что один из наших сотрудников болеет раком. Просто во сне пришла женщина и сказала, пусть он проверится, у него рак лехких. Вот... результат. Так что, порой я свои сны боюсь. Не так давно познакомилась с Альфой, думаю, может это все я не восне видела, а в Альфе? Просто сама этого не осознавала. А сын мой вообще выдал, когда ему 4 года было. Мама, говорит, я помню как родился. Было сначала темно и по горло в воде сидел, потом был свет и я на свет пошел, потом весь вышел и холодно стало. Сначало было страшно, потом нет... вот так...

Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
АнандаДата: Пятница, 01.10.2010, 10:59 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 166
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Девчонки! Почитала, все так интересно! Ну,а как насчет методики их развития,этих необычных способностей? Хочу все знать!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Реклама
светчаДата: Пятница, 01.10.2010, 15:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Ананда,
Quote (Ананда)
Хочу все знать!!!

Хотеть мало, надо оч много работать. И обязательно рядом присутствие человека, который достаточно хорошо во всём разбирается. Иначе таких дел можно наворотить по незнанию!
Для начала возьми книгу типа "Биоэнергетика для "чайников". И кропотливо, не пропуская ничего, изучай, пробуй работать с энергией.


Со мной на "ТЫ"!
 
AngelinchikДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:10 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 97
Благодарность: 330
Статус: Оффлайн
Девочки, а я в детстве очень любила летать мысленно именно перед сном, и однозначно верила в то, что это реально.

 
ПозитивичкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:42 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Не останавливайся, а устроившись перед сном в тёплой кроватке вновь начни мысленно летать. И позволь своим мечтам исполниться! (Даже если они кажутся нереальными).

 
JuleeДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:52 | Сообщение # 53
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 106
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
А я умею предсказывать события ближайшего будущего. Правда только те, что связаны со мной и дорогими мне людьми. Но знающие люди сказали, что с возрастом этот дар разовьётся.



Сообщение отредактировал Julee - Понедельник, 04.10.2010, 15:52
 
nataly_9Дата: Четверг, 07.10.2010, 14:21 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 104
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
а мне снятся сны, яркие красочные и потом они сбываются..
а еще что значит яркое чувство, что такое уже было, я даже возникает ситуация и я могу сказать, чем она закончится? я списываю это на сны..
а еще я учусь читать жесты и мимику, но это наверное больше психология чем дар)




Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!! Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!! ВСЕЛЕННАЯ, СПАСИБО!!))
 
CelestiaДата: Пятница, 08.10.2010, 17:22 | Сообщение # 55
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Девочки как хорошо тут у вас, тепло, приймите в свои ряды; умею предугадывать звонки, и, к сожалению, плохие события, с успехом "примагничиваю" ложки вилки к ладошкам, вижу вещие сны, очень хотелось бы все это как-то систематизировать и использовать себе во благо, а то все больше спонтанно получается.

Согреть огонь
 
Бегущая_с_волкамиДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:00 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 29
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Привет всем! Спасибо за тему - никогда не задумывалась, а оказалось, что я так много всего умела! Надо срочно восстанавливать!
Quote (FairyLady)
А я умею вызывать солнце!

А я умею тучки (пока только маленькие) "стирать" с неба. Как ластиком - мысленно. Смотрю на тучку - минут через 3-5 ее нет. Или пример. Едем однажды на природу. Небо хмурое. Я думаю: "Для нас будет солнышко светить". Приезжаем на место - кругом тучи, а над нами "просет" Всегда благодарю за "отзыв".
А недоавно поняла, что мысли стали быстрее материализоваться. Отдала дочку в сад. Мне очень понравилась воспит из другой группы. Подумала :"Вот бы дочку к ней" (даже думала с завед разговаривать о переводе, но передумала). Через дней 5 привожу в группу - а нас встречает именно эта воспит!!! Ее к нам перевели!
И я тоже чувствую звонки, звонящих, время, вижу вещие сны (не часто).


Люблю! Любима! Счастлива! Богата!
 
Бегущая_с_волкамиДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:25 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 29
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Еще одно забыла. "Заказ" парковочных мест . Методика: выезжаю и думаю, даже представляю: "Я подъезжаю и у входа освобождается ДЛЯ МЕНЯ (это важно - сколько раз заказывала свободное место, и оно появлялось, но занимали его ДРУГИЕ!) свободное место. Едем с семьей в зоопарк в субботу. Парковка начинается метров за 200 wacko Муж нервничает, паркуйся, говорит, тут. Но я целенаправленно - к входу! Метров за 10 до заветного места еду о-о-чень медленно. И - БАЦ! Выезжает машина Вселенная. благодарю тебя за исполнение всех моих запросов!!!

Люблю! Любима! Счастлива! Богата!
 
Бегущая_с_волкамиДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:23 | Сообщение # 58
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 29
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Забыла уточнить: когда злюсь или раздражена - ничео не получается! Загадывайте с добрыми намериниями - и все получится!!!

Люблю! Любима! Счастлива! Богата!
 
Tanushechka12Дата: Среда, 13.10.2010, 16:31 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Добрый вечер волшебницы. Я лет с 14 примерно вижу во сне умерших родственников и знакомых. Они мне рассказывают как ТАМ им. А однажды приснилась одноклассница, которую убили. Так она мне детально рассказала как над ней издевалисьи И убили. Мне страшно от таких снов!!!
 
КаркадеДата: Среда, 13.10.2010, 20:09 | Сообщение # 60
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 26
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Tanushechka12,
Quote (Tanushechka12)


Добрый вечер волшебницы. Я лет с 14 примерно вижу во сне умерших родственников и знакомых. Они мне рассказывают как ТАМ им. А однажды приснилась одноклассница, которую убили. Так она мне детально рассказала как над ней издевалисьи И убили. Мне страшно от таких снов!!!

Добрый вечер! Да, такое действительно нелегко вынести. Если ты можешь с ними разговаривать, а не только слушать, может быть спросить, зачем они тебе это рассказывают. Возможно, твоим умершим знакомым не к кому больше обратиться со своими просьбами, кроме тебя. Ведь если эти сны не просто отражают твои мысли и пережитые события, а через них ты получаешь информацию от усопших, то ты обладаешь редким даром. Если от них просьб не будет, то возможно стоит им сообщить, что лучше им к тебе не приходить во сне, т.к. это тебя беспокоит.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.