Пятница, 10.05.2024, 17:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
На Здоровье!!!
$erebroДата: Вторник, 09.02.2010, 02:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Когда принимаем душ, то для очищения и оздоровления можно говорить :

СГИНЬ ХВОРЬ, С ВОДОЙ УЙДИ
В НЕВЕДОМЫЙ МНЕ ПУТЬ
В БОЛОТО, ТОПИ УХОДИ
НАЗАД ТРОПУ ЗАБУДЬ,
ПУСТЬ КАМНИ ХВОРЬ МОЮ ВОЗЬМУТ

Я ее всегда читаю, поначалу даже в душе ,специальным детским карандашом для рисования в ванной, написала и вся семья ее читала.


Иду к УСПЕХУ!
 
ЗвездoчкaДата: Вторник, 09.02.2010, 04:52 | Сообщение # 17
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 39
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Добавлю и я свои 5 копеек: итак, налейте в ведро воды и немного подогрейте её. Потом начинайте читать на неё 3 раза молитву "Отче наш" и один раз любую другую молитву, хорошо бы читать молитвы по дням недели, они усиливают влияние любого заговора. Встав под душ или придя в баню, поливайте себя из ковша заговоренной водой, приговаривая заговор: «Теки, вода-кормилица, с высоты и донизу. Теки и обмывай тело рабы Божьей (ваше имя), прочь уноси болезни окаянные, ломотуху, хворобуху. Взамен дай силы и здоровья. Во имя отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.» Будьте здоровы
 
$erebroДата: Вторник, 09.02.2010, 06:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Одна очень мудрая женщина сказала мне, что когда мы заговариваем болезнь, то ее необходимо отправлять в безлюдные места и заключать в камни или сухие веточки.И когда мы отвадили от себя болезнь она уже не будет летать по миру и никому не причинит вреда т.к. спрятана в надежном месте

Иду к УСПЕХУ!
 
BastДата: Среда, 10.02.2010, 11:20 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
У моей мамы вчера опять разболелось колено. Я сделала вот что: взяла цинковую мазь, насыпала туда немного красного перца и имбиря и начала растирать этой мазью колено. А при растирании представляла, как вокруг колена и моих рук формируется золотой шар волшебной силы; как я втираю золотую силу в мамино колено, как волшебная сила восстанавливает подвижность ноги, снимает боль. Заняло все это минут 15.
А утром мама сказала, что ноге значительно легче! Сегодня повторим процедуру.
Будьте здоровы!


 
ВедьмочкаДата: Среда, 10.02.2010, 11:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
При высокой температуре читать на больного 5-7 раз: «Заря-заряница, красная девица, избавь раба Божьего (имя) от манухи, от знобухи, от летучихи, от желтучки, от Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц. Аминь».

Этот заговор нужно делать так: Вывести 3 раза на заре больного за порог и заставить смотреть в таз с водой и проговорить это заклинание один раз. Умыть этой водой а потом вылить воду на дорогу. Это заговор для тех кому не могут определить чем он болен.




Сообщение отредактировал Ведьмочка - Среда, 10.02.2010, 11:50
 
ЛюбимаяДата: Среда, 10.02.2010, 14:14 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Заговор от головной боли

Если внезапно разболелась голова, зажгите церковную свечку и, поставив рядом с собой икону Богородицы, умойтесь непочатой водицей (набранной лично вами в период с 3 до 5 часов утра), приговаривая при этом:
«Умываюсь я, (имя), от дурного, головой болящего часу, от благого глазу, от черного глазу, от желтого глазу, от серого глазу, от синего глазу, от радостного, от ненавистного глазу, от мужского, женского переговору, от денного, полуденного, от часного, получасного, от ходячего, от могучего, от летучего, от посланника. Не я, раб(а) Божий(ья) (имя), умываюсь, а Сама Мать Пресвятая Богородица своей белою ручкою. Аминь. Аминь. Аминь».
Лицо не вытирайте, пусть обсохнет само по себе. Когда это произойдет, свечу (не задувая) погасите, а икону Богоматери поставьте на прежнее место. Трижды перекреститесь. Огарком можете воспользоваться при повторной инициации целебного ритуала.

Также попробовать снять головную боль можно так. Сесть, закрыть глаза, на лицо наложить ладони, предварительно потерев их друг о друга, так, чтобы на них опирался ваш подбородок, локти нужно поставить на стол, а первые фаланги мизинцев, безымянных, средних и указательных пальцев должны лежать на глазах.
Расслабьтесь и мысленно (можно шепотом) говорите заговор:
«Уходит, уходит, ушла. На болота дальние пошла, да там жить и осталась, мне уж ничего не досталось. Да будет так».
В такой позе находиться 2-3 минуты, время от времени повторяя этот заговор, представляя, как из-за ваших ушей выходит грязный сине-фиолетовый дымок (это ваша боль), который растворяется в воздухе

 
ЛюбимаяДата: Среда, 10.02.2010, 14:15 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Заговор на воду от негативных мыслей

Чтобы избавиться от навязчивых мыслей негативного характера, пробуйте поступать так. Выпивать в день не менее трех стаканов родниковой либо негазированной столовой воды, всякий раз трижды наговорив на нее:
«Милая водица, моя водяная сестрица! Ты свежа и чиста, пусть и мои, (свое имя), мысли станут светлы и чисты. Спасибо!»
Наговоренную таким образом воду пить очень мелкими глоточками и только стоя, как бы с почтением и уважением к воде. Впрочем, такое отношение к водной стихии должно быть всегда и у всех!

 
ЛюбимаяДата: Среда, 10.02.2010, 14:20 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Боли в горле и кашель.

При болях появляющихся при простуде, гриппе и при потере голоса

Заговоры от боли горла, от кашля и потере голоса:

Ходили к трем сестрам, ходили к трем зорям. Утром встану, читаю:

“Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь”.

Надо выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза:

"Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу".

 
$erebroДата: Четверг, 11.02.2010, 17:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Заговоры можно придумать и самим, главное чтобы слова заговора шли от души,вбирали в себя всю силу твоей веры в то, что ты говоришь, о чем просишь, чего желаешь.Такой заговор должен стать искренней страстной молитвой, чтобы исполнилась твоя воля , твоя просьба к высшим силам, о чем бы ты не просила, чего бы не пожелала.Твои мысли станут оберегами твоей семьи, охранной зоной для твоих детей, ведь мысли, как хорошие, так и плохие, материлизуются, тогда и свершается то, что они в себе несут.

Иду к УСПЕХУ!
 
BastДата: Пятница, 12.02.2010, 14:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Предположим, вы устали, а надо еще поработать. Или идете по городу, конец дня, так хочется домой, а еще «пилить и пилить»...
Вот штука, которая быстро снимет усталость, делается одну минуту!

«Энергетический самомассаж».

Также выполняется по секундам, но подходит и устный счет. Итак.

1. Энергично растереть ладони – 5 сек.
2. Быстро потереть пальцами щеки вверх-вниз – 5 сек.
3. Расслабленными пальцами «постучать» по макушке головы – 5 сек.
4. Кулаком левой руки интенсивно растереть плечо и предплечье правой руки – 8 сек.
5. Кулаком правой руки интенсивно растереть плечо и предплечье левой руки – 8 сек.
6. Осторожненько надавить 4 раза на щитовидную железу (это ниже кадыка) большим и указательным пальцем правой руки.
7. Поочередно нажимать с одной, а потом с другой стороны на пульсирующие участки сонной артерии на шее, считая до пяти.
8. Нащупать большим пальцем впадину в основании черепной коробки, нажать, сосчитать до трех и отпустить. Проделать 3 раза.
9. Плотно захватить большим и указательным пальцами ахиллово сухожилие, надавить и отпустить. Повторить по 3 раза на каждой ноге.
10. Энергично потереть гребнем кулака, а если не очень удобно, то пяткой, подъемы стоп обоих ног.
11. Все. Занимает одну минуту.

Иногда набегаешься по городу, ног не чувствуешь, а тебе еще занятия вести. Подышал, помассировал и на три часа как огурчик. Хватает сил, чтобы и домой спокойно добраться. Так что применяйте! smile


 
ЛюбимаяДата: Пятница, 12.02.2010, 14:49 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
От женских болезней

В бане водить рукой по голому животу, обливать теплой водой и читать." Арина, Марина в калину ходила, калину ломала, у рабы Божьей (имя) болезнь выбивала, слей, сними, водой сполощи бабкины, дедкины, теткины, дядькины, батькины, маткины злобные шепотки, злые разговоры, ведьмины заговоры. Аминь."

 
Реклама
ЛюбимаяДата: Пятница, 12.02.2010, 14:50 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Как заговорить себя на весь год от болезней

Это очень старый и проверенный способ.Если правильно все сделать, на весь год освободите себя от простуд и хворобы.Достаньте левой рукой из поддувала древесный уголек. Начертите на полу черту, встаньте спиной к черте, перешагните ее с левой ноги назад и вперед и скажите: "Нет черты чёрту, нет ему креста.Так нет и мне хвори и болини на завтра, ни на послезавтра,ни на неделю, пи на месяц и ни на весь год! Аминь."

 
ЛюбимаяДата: Пятница, 12.02.2010, 14:52 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Если вы вдруг заметили, что ходите сами не свои

Если вы вдруг заметили, что ходите сама не своя, будто вас подменили, наденьте платье задом-наперед, обуйте тапки не на ту ногу, и совершите так двенадцать кругов по комнате, где вы обычно спите, шепча при этом: "Не в тот дом хворь пришла,не того хворь нашла.Путаю тебя, хворь, кругами, вывожу.вывожу тебя, хворь, ногами.Ключ, замок, язык. Аминь."

 
ЛюбимаяДата: Пятница, 12.02.2010, 14:53 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Заговор от простуды

Хотите быстро оправиться от простуды? Встаньте так, чтобы Луна была за вашей спиной. Фаза Луны — убывающая. Спросите три раза шепотом:" Луна, уходить будешь?Болезнь взять с меня не забудешь?Ты убываешь?И болезнь пусть уходит. Аминь. " Встаньте в передний угол перед иконой «Всех святых» и кланяйтесь в пояс.Отдайте сорок поклонов. Затем умойтесь святой водой и оботритесь одеждой, в которой вы клали поклоны святым. Наденьте новую одежду.К вечеру вам будет уже лучше, а на другой день вы окончательно поправитесь.

 
PrinсessaДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:06 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Bast, читала твой ритуал, и чувствовала, с какой любовью ты творила волшебство с мамой!

У меня тоже коленки болели, простудила их, вечерами приходилось пуховыми платками их греть, перевязав.
Однажды вышла на улицу, и опять почувствовала боль, меня это можно сказать разозлило, и я резко схватила ком снега, представила, что это моя боль из коленки, и резко бросила вдаль, сделала то же самое для другой коленки, и.... боль утихла, а через несколько минут она полностью ушла, улетела!!! smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » На Здоровье!!! (все ритуалы и другие волшебности для здоровья :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.