Суббота, 11.05.2024, 20:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
Ошо Дзен Таро
shulyaДата: Среда, 16.05.2012, 09:29 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Корат, мы вместе не живем. Все, что сказано о нем, так и есть. И обо мне все верно.
 
Nikita0151Дата: Среда, 16.05.2012, 11:53 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Корат, кстати вот что еще вспомнила, обычно если проблема какая я вижу сны и вижу во сне ответ, а сейчас как ни прошу сон...ничего не вижу , вот только недавно видела один, вроде как крутился образ моего МЧ и я отчетливо пыталась понять что к чему и мне голос говорил три карты, две я запомнила точно это МИР и МАГ а вот третью ну никак не вспомню, может если сложить эти две получится ИМПЕРАТОР, разве что так, но значит ли это что-то...думаю да...наверное в этом есть какой- то смысл

Сообщение отредактировал Nikita0151 - Среда, 16.05.2012, 12:40
 
КоратДата: Среда, 16.05.2012, 15:17 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Nikita0151, я на innabell вчера еще отправила сообщение, пересылаю вам
я вообще в таких случаях себе не доверяю, переспрашиваю, перепроверяю и рассматриваю несколько вариантов, вчера 3 раза спрашивала, для достоверности cool
В любом случае, конечный результат "швах" - вообще ничего, никаких отношений, и обратите внимание - его отношение, оно не изменится, изобилие и цветение - это максимум сожительство, и оно в будущем останется на прежнем уровне. И что примечательно, похожие карты уже были в одном раскладе, тут можно перебрать все варианты, и то, до конца не буду знать что там на самом деле: 1. у него все-таки есть семья, законная жена и 2. у него умерла мама или бывшая жена т.е. он вдовец - причем не так давно (год-два-три) И исчез он из вашей жизни либо по первой причине, либо по второй, его "утянули" за собой.
Надеюсь вы придете потом и отвесите мне волшебных пенделей за вранье biggrin :D biggrin

shulya, ага biggrin спасибо, зарубка на будущее мне
про дзешный смысл - вся суть ваших отношений или если спросить "в чем урок наших отношений, зачем мне дан этот человек" - можно свести к двум словам - быть вместе.
Это очень сложно, что для вас, что для него, но если вы преодолеете оба свои негативные установки, страхи, комплексы, то эти отношения станут ежесекундным наслаждением просто от того, что вы находитесь рядом.
Причем, пока хотя бы один из вас намерен продолжать и восстанавливать отношения - другому счастья не будет, даже вариантов ему не дадут.
Вы очень разные, практически во всем, по темпераменту, по интересам, когда вы смотрите влево - он смотрит вправо, когда вы хотите веселиться - ему автоматом становится грустно biggrin ВЫ как две детали от конструктора, которые на первый взгляд не подходят друг другу и никогда не соединятся, но на самом деле если вы соединитесь - получится шедевр.
У вас в этих отношениях идет отработка уроков из прошлой жизни, возможно что до него были похожие отношения или ситуации с мужчинами, вот и отрабатывайте. У него идет отработка гордыни и умения ставить приоритеты, пока он ни разу не познал настоящей любви, он цепляется за какие-то смешные вещи и ценит их, хотя он должен понять что действительно важно в жизни. Должен научиться ценить любовь, женщин, ваши отношения. Он должен открыться вам, открыть свое сердце, отпустить свои нелепые заморочки, которые он считает проявлением мужественности.
Главное ваше с ним отличие - это то что вы окунаетесь в отношения, в мужчину и теряете себя, ставите мужчину выше себя - за это вам Вселенная дает по маковке, он же убегает как только почует, что начинает ценить человека, что становится зависим от женщины, что испытывает сильные чувства.

Удачи вам tongue


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Среда, 16.05.2012, 15:40
 
Nikita0151Дата: Среда, 16.05.2012, 16:53 | Сообщение # 109
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Корат, Могу сказать сразу о том что он в разводе давно, сейчас семьи у него нет, это совершенно точные данные, мы познакомились не на улице, нас познакомил общий друг...общались мы до сих пор настолько плотно, что люди живущие в одном городе не имеют такого плотного общения, и в сутках нужно чтобы было не 24 часа, а 48 как минимум, чтобы работать и иметь семью и еще общаться с кем-то непонятно для чего из России, здесь совершенно точно могу вас заверить что семьи у него нет... у него в начале года умер отец, мать и сын от первого брака, это ужасная история, после этого он еле оправился... бывшая жена его жива...еще есть дочь от первого брака, мы общались какое-то время, она недавно вышла замуж и уехала в Америку... знаете пока родители были живы я общалась с ними по скайпу некоторое время, то есть у нас уже все было по семейному можно сказать, ...сейчас он практически остался там один, и этим летом он уже собирался приехать чтобы увезти меня туда, у нас уже все обговорено...ну это так чтобы вы знали что к чему и почему. В любом случае я обязательно напишу как только будут новости... вам будет интересно где вы ошиблись, а где были правы...
 
shulyaДата: Среда, 16.05.2012, 21:12 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Корат, меня напугала фраза" Причем, пока хотя бы один из вас намерен продолжать и восстанавливать отношения - другому счастья не будет, даже вариантов ему не дадут. " А если он не намерен после той ужасной ссоры более ничего продолжать, игнорирует мои попытки. ..выходит всему тому не суждено сбыться и наша мечта о тех идеальных отношениях, как вы их и описали, попав в точку, выходит развеялась как дымка?( Нас, кстати, во многом практически, Вы описали очень точно.
 
КоратДата: Среда, 16.05.2012, 22:24 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Nikita0151)
у него в начале года умер отец, мать

Quote (Корат)
и 2. у него умерла мама или бывшая жена т.е. он вдовец - причем не так давно (год-два-три)

вот оно. Если что-то и случилось, то причина в этом, не знаю как правильно называется - некротическая связь? Когда сильная привязка к умершему, которая приводит к последствиям.
Млин, я конечно стойкий человек, но говорить такие вещи и при этом опираться только на карты мне сложно. Таро я безусловно доверяю, но вот себе wacko всю голову сломаешь выискивая варианты и в конце думаешь - а не притянула ли я за уши? И давай снова в вариантах копаться biggrin Мне бы какие-нить менее судьбоносные вещи, картинки там поугадывать или еще что tongue biggrin

Quote (shulya)
Корат, меня напугала фраза" Причем, пока хотя бы один из вас намерен продолжать и восстанавливать отношения - другому счастья не будет, даже вариантов ему не дадут. "

нет, я имела ввиду, что вы настолько взаимосвязаны, что если один уйдет, а второй будет надеется на восстановление отношений, то тот, кто решил уйти, будет одинок или все отношения будут разрушаться, пока тот, кто ждет и надеется не поставит точку. Так понятнее или еще больше запутала? biggrin
Quote (shulya)
Нас, кстати, во многом практически, Вы описали очень точно.

спасибо, пока это максимум, что я могу видеть в трех картах


Имей совесть и делай что хочешь
 
shulyaДата: Среда, 16.05.2012, 22:33 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Корат, понятнее) ) . И то есть, даже если он будет хотеть поставить точку, а я нет, то он будет мучиться все это время?

Сообщение отредактировал shulya - Среда, 16.05.2012, 23:37
 
КоратДата: Среда, 16.05.2012, 22:46 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (shulya)
И то есть, даже если он будет хотеть поставить точку, а я нет, то он будет мучиться все это время?

Да. можете злобно похихикать biggrin
Но я бы не советовала делать это слишком долго - потому что это обоюдные мучения smile
Я бы посоветовала начать разбираться в том, почему произошла такая ситуация и почему вы оказались в том положении, в которым вы находитесь сейчас. Для начала можно покопаться в отношениях ваших родителей - оттуда идут программы-трояны biggrin biggrin biggrin побродите по теме психологии


Имей совесть и делай что хочешь
 
ForsakenДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:59 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 240
Благодарность: 474
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста с раскладом на исполнение желания
Карта 1 — “Движущая сила”, источник помощи в исполнении вашего желания - Гармония
Карта 2 — Что можно использовать, на что опереться в исполнении желания - Восприимчивость
Карта 3 — Уязвимость или предстоящее испытание на пути исполнения желания - Мастер
Карты 4–5 — Что нужно сделать для исполнения желания - Участие и Приключение
Карта 6 — Итог - Сознание
 
Невеста2012Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:33 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Nacil,


Я надеюсь ясно изложила свою трактовку.
А то у меня проблема есть: понимать- понимаю, а донести не получается по-русски biggrin



Я любима своим любимым мужчиной
 
ForsakenДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:52 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 240
Благодарность: 474
Статус: Оффлайн
Невеста2012, оо, большое спасибо :))

Но вот с итогом, все никак понять не могу, получится или нет?))
 
Невеста2012Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:05 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Quote (Nacil)
получится или нет?))

получится.



Я любима своим любимым мужчиной
 
ForsakenДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:16 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Копилка подарков: 240
Благодарность: 474
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста с раскладом «Пирамида влюбленных»

Карта 1. Данная карта характеризует того человека, на которого проводится расклад. Но характеризует она его в конкретной ситуации или по отношению к конкретно заданному вопросу. На самом деле, выше поведение может быть каким угодным. Но эта карта показывает вас именно в отношении к сложившейся ситуации.

Карта 2. Вторая карта характеризует вашего партнера. Важно то, что данная карта показывает его поведение и даже его влияние на вас в рамках сложившейся или рассматриваемой вами ситуации.

Карта 3. Данная карта показывает отношения, которые на данный момент сложились между вами и вашим партнером. Самое главное, что несет третья карта – это выводы, которые вы сможете сделать из той ситуации, в которой вы в данный момент оказались.

Карта 4. Эта карта показывает будущее, причем ваше будущее и будущее вашего партнера в одном едином целом. Как правило, данная карта показывает самую вероятную судьбу, которую ожидает ваш союз в самом ближайшем будущем.

1-за пределами иллюзий
2-внутренний голос
3-понимание
4-любовники
 
EnjoyДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:06 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Nacil, отличный расклад smile ! Мне вообще в раскладах, не связанных с самокопанием, нравится читать Ошо Дзен как Оракул, по названиям, не вдаваясь в подробности толкования из инструкции.
Quote (Nacil)
1-за пределами иллюзий
2-внутренний голос
3-понимание
4-любовники

Тут же все прозрачно и замечательно biggrin


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
Невеста2012Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:59 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4923
Копилка подарков: 894
Благодарность: 1714
Статус: Оффлайн
Nacil, а ваша трактовка? как вы понимаете?


Я любима своим любимым мужчиной
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ошо Дзен Таро (прорабатываем колоду, делимся опытом:))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.