Пятница, 10.05.2024, 12:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
rit@Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:40 | Сообщение # 571
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 70
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, я ОС сразу написала,сообщ.523.
Цитата rit@ ()
Vika-egevika, спасибо большое! flowerпрекрасная карта! просто желание моё угадали! да,я разведена (уже 7лет прошло,и надежду утратила) осталась с двумя детьми.. ( сейчас они уже взрослые) очень надеюсь ,что появится такой король..
Цитата Vika-egevika ()
Вы остались одна с ребенком...? и уже это давно,да?Карта Звезда--карта надежды,но она перевернулась(то есть вы уже утратили надежду...)я вытащила для вас дополнит карту--и она очень хорошая--КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ--эТО МУЖЧИНА,ДОСТАТОЧНО УЖЕ В ГОДАХ,ОБЕСПЕЧЕННЫЙ--Король Пентаклей - Энергичный, терпеливый и практический человек.

Эта карта представляет серьезные и зрелые взаимоотношения между людьми, обеспечивающими друг другу развитие и благополучие. Тем не менее зачастую основой данной связи могут выступать финансовые соображения, социальный статус или желание быть уверенным в завтрашнем дне. Такое партнерство характеризуют стабильные и ненапряженные отношения, обычно лишенные особого вдохновения или романтизма



 
МирнаяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:10 | Сообщение # 572
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 286
Копилка подарков: 74
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите, а набор на Таро - предсказание еще будет?
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:29 | Сообщение # 573
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
LaChance, ответила в личн. сообщении



НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:42 | Сообщение # 574
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
forestnymph, ответила в личку



НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:48 | Сообщение # 575
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Девочки,набор временно приостановлен!



НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
НатДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:23 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Прошу взять и меня на карту года . Наталья 01.08.1969

 
dashahotДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:16 | Сообщение # 577
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, Здравствуйте,Вы мне уже делали расклад на год,я бы хотела вас очень попросить карту года для мамы(уж очень не стабильная ситуация у нее)!Марина 15.04.1965
 
forestnymphДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:57 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, спасибо Вам огромное! Очень порадовали меня. Надеюсь, так и будет! Всего Вам самого-самого  доброго!  smile

 
Smile82Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:58 | Сообщение # 579
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Копилка подарков: 180
Благодарность: 1533
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, я бы тоже хотела карту года, пожалуйста, Татьяна, 08.04.1982. Спасибо!


 
KARINEДата: Вторник, 13.01.2015, 17:11 | Сообщение # 580
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
4itajte 578coobwenuja..jasno we napisano-NABOR PRiOSTaNoVleN!!!!!!imejte terpenije I yvawenije!!!!
 
Реклама
Vika-egevikaДата: Четверг, 15.01.2015, 13:27 | Сообщение # 581
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Нат
Наталья,в судебных органах не работали никогда? (или ничего у вас с судами не связано сейчас.?.....) выпала карта правосудия......(и еще как потеря какая-то..может,кого-то из людей....близких потеряли)--ну это так по текущей ситуации.
А насчет работы,Наташа,ну вот в ближайшее время я не могу сказать,что получится.. НО...я скажу в конце,что нужно сделать...Вы сейчас как отшельник-- Это основная карта--- отказ от предложений работы.. (то есть,даже если что то вам и предлагают,вы не соглашаетесь) Отшельник - это карта отрешённости от мира, путь к себе. Это - период интроверсии, когда мы "закрываемся" от внешних влияний, чтобы вдали от суеты и людей обрести покой и, главное, найти самого себя. Отшельник--это
человек, страдающий от своего одиночества, но не подпускающий к себе окружающих в силу гордости (гордыни) или просто...вы не хотите подпускать к себе...Наташа,совет идти на контакт, даже если он вызывает отрицательные эмоции, вылезти из скорлупы.И тогда с работой получится( а получится должно обязательно,только вы должны просто стучаться во все двери!)





НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
НатДата: Четверг, 15.01.2015, 13:43 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, Спасибо большое.
Цитата Vika-egevika ()
Наталья,в судебных органах не работали никогда? (или ничего у вас с судами не связано сейчас.?.....) выпала карта правосудия......(и еще как потеря какая-то..может,кого-то из людей....близких потеряли)

Нет, не работала и ничего с ссудами ни я ни родственники не имели
В двери я бы постучала, но их попросту нет ( нет вообще никаких предложений, как будто кто-то закрыл все эти двери)


 
Vika-egevikaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:49 | Сообщение # 583
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
KARINE
Ответила в личном сообщении




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
KARINEДата: Пятница, 16.01.2015, 10:57 | Сообщение # 584
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, ewe ras spasibo bolwoe!!vselili nadewdy na lu4wee..bydy verit!!)))spasiboooo)))
 
Реклама
Lucky_LifeДата: Пятница, 16.01.2015, 22:44 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4470
Копилка подарков: 1370
Благодарность: 4935
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, Виктория,очень вам благодарна!Даю ОС:




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.