Воскресенье, 12.05.2024, 08:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Гадание на картах Ленорман (Делимся своими наблюдениями)
Гадание на картах Ленорман
ChicollaДата: Понедельник, 28.03.2011, 04:24 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
mila6ka, с удовольствием поделюсь тем,что имею на эту тему.Не смотря на то,что гадаю не первый год,до сих пор считаю,что ничего не знаю.Да все знать и не возможно.
Просто в своих постах выше ты сказала,что знаешь тот расклад ,и я не стала в подробности вдаваться.А на эту страничку захожу от случая к случаю. smile


 
alsu73Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:02 | Сообщение # 17
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 70
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Я давно пользуюсь картами Ленорман и из всех раскладов чаще всего использую два.Расклад из 5 карт.Карты перемешиваются и затем мысленно задаем вопрос и начинаем доставать карты из перемешанной колоды по одной рубашками вниз.После того как вы достали 5 карт,их переворачиваем.1 -предистория ситуации,2-раскрывает возможности,3-карта самого спрашивающего,4-планы и желания спрашивающего,5-будущее,окончательный результат.Пример:Задали вопрос:"Смогу ли я остаться на этой работе?" получился расклад 1,30,33,19,25.Итак в первой позиции карта 1-всадник.Это нейтральная карта,можно истолковать как то,что эта работа связана с выездами и поездками.,во второй позиции-30 Лилия говорит о том,что это удачное место с перспективами в дальнейшем.Позиция третья-33 Ключ.Карта говорит об изобритательности и находчивости спрашивающего.,в четвертой позиции 19 Башня.Это желание стабильности и постоянства в работе.Пятая позиция 25 Кольцо,говорит о том,что сокращения бояться не стоит,спрашивающий останется на этой работе.

Сообщение отредактировал alsu73 - Воскресенье, 10.04.2011, 22:03
 
ЮленьkaДата: Среда, 13.04.2011, 11:33 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Копилка подарков: 120
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
mila6ka, какая ж ты молодец, что открыла тему!!

я тоже давно знакома с колодой Ленорман. и довольно-таки тесно дружу.
так вот, если нужно узнать ответ на вопрос или прояснить ситуацию, я выкладываю 9 карт (по 3 в ряд).
карта в центре - главноая тема всей проблемы, как бы основная.
потом смотрю диагонали. и иногда ходы конем.

еще, как вариант, ответа на вопрос, вытаскиваю три катры, смотрю их значения, а потом считаю их сумму.
например, выпали 9(букет) 15 (медведь) 25 (кольцо). 9+15+25= 49. 4+9 = 13 и 49-36=13. в итоге - ребенок.

Сообщение отредактировал Юленьka - Среда, 13.04.2011, 11:39
 
ЮленьkaДата: Среда, 13.04.2011, 11:37 | Сообщение # 19
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Копилка подарков: 120
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
по поводу большого расклада: (8 на 4*4 и 9 на 4)
Снежок, Chicolla, mila6ka, alsu73 а вы дома в них не смотрите?


Сообщение отредактировал Юленьka - Среда, 13.04.2011, 11:40
 
ChicollaДата: Среда, 13.04.2011, 11:43 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Девочки, есть у кого- нибудь расклад "ОКТОСКОП". Если нет , то могу выложить ,если кого-то заинтересует. Как раз он затрагивает
все сферы , а так же используется система подсчета - выкладывается Он по спирали. smile


 
СнежокДата: Среда, 13.04.2011, 11:43 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Юленьka)
а вы дома в них не смотрите?

Юленьka, smile я смотрю, т.к. многое зависит от того, в каком доме лежит карта и какая карта лежит в её доме.


 
ЮленьkaДата: Среда, 13.04.2011, 11:47 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Копилка подарков: 120
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Снежок, вот не помню весь расклад, но последние 4 карты были кольцо (соответственно, в доме ключа), рыба(в рыбах), развилка (в якоре), и башня (в кресте).
так вот мне подруга предсказала ситауцию, что денег у меня будут просить нагло, за какую-то услугу. права ли она, как считаешь?
 
СнежокДата: Среда, 13.04.2011, 12:08 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Юленьka, понимаешь, я не могу однозначно сказать, если не видно весь расклад и не видно того, в каких домах карты-хозяева этих домов, на какие карты они зеркалят. Это может спецы тебе подскажут, которые щелкают этот расклад, как семечки biggrin , а я не так уж и сильна в нем, мне нужно все карты видеть и детально разбираться, чтобы ниточки уловить...

 
ChicollaДата: Среда, 13.04.2011, 12:25 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Юленьka, Снежок права в этом ... Но,если брать только эти четыре карты - вобщем-то Вам дали правильное трактование. Может быть только против определения "внаглую" я засомневалась. Я ,допустим, сказала бы немножко иначе: "Возможно, кому-то покажется,что Вы в каком-то деле преуспели более остальных, поэтому когда выдастся благоприятное стечение обстоятельств (Вы будете в хорошем настроении) - к Вам могут обратится за помощью разного рода (тут это может быть и Ваша услуга,и содействие в чем-либо,и - просто материальная помощь) Ну а оказывать эту помощь,или нет - выбора Вас никто лишить не может... cry С уважением. biggrin

 
ЮленьkaДата: Среда, 13.04.2011, 12:48 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Копилка подарков: 120
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Chicolla, спасибо большое
знаю, что ничего полноценного по 4 картам из большого расклада сказать нельзя. как капля в море.
Еще раз спасибо за ответ!
 
Scarlett_19Дата: Среда, 13.04.2011, 20:37 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
Девочки, есть у кого- нибудь расклад "ОКТОСКОП". Если нет , то могу выложить ,если кого-то заинтересует. Как раз он затрагивает все сферы , а так же используется система подсчета - выкладывается Он по спирали.

Я себе раскладывала как-то, но многое осталось непонятно wacko , помогите растолковать

солнце------метла-------змея--------лиса--------совы------ключ
собака------письмо-----кольцо-----дом---------луна------крест
медведь---ребенок----клевер---- развилка-----мч------ всадник
аист---------гроб---------сад--------звезды-----корабль----тучи
дама--------якорь------лилии-------букет--------сердце-----рыбы
коса--------книга------башня-------крысы-------дерево------гора

1. Рождение: змея-письмо-медведь=ребенок
Желанный ребенок, в воспитание участвовали оба родителя.
2. Материальное благополучие: дама-коса-книга=дама
всего нужно добиваться самой, много трудностей, необходимость получения образований
3. Получение знаний, путешествия, контакты, связи: аист-якорь-башня=якорь
все контакты в основном по работе
4. Родители, дом, семья, собственный дом: дерево-гора-рыбы=сердце на линии детей
крепкие узы, проблемы с деньгами, но взаимоотношения оч хорошие и видимо хорошие отношения с детьми
5. Дети: крысы-сердце-тучи=аист на линии знаний, путешествий

не пойму здесь значение крыс, то ли плодовитость, то ли проблемы, видимо девочки будут, но дети желанные
6.Работа: крест -ключ-совы=букет
долго невозможно найти призвание, но в итоге все наладится, работа может быть связана с творчеством
7.Супружество: всадник луна лиса=метла на линии жизни
эмоциональная привязанность к партнеру, любовь на всю жизнь, по метле наверно 2 брака
8.Конец жизни: метла-солнце-собака=сердце надо же опять на линии детей
счастливая старость в кругу близких

 
ChicollaДата: Среда, 13.04.2011, 20:54 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Scarlett_19, нужно скрипеть мозгами , все-таки слета из Таро на Ленорман сложновато въехать eek Так что - на днях ...
Обязательно поинтересуюсь. smile


 
Scarlett_19Дата: Среда, 13.04.2011, 21:30 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
Scarlett_19, нужно скрипеть мозгами , все-таки слета из Таро на Ленорман сложновато въехать Так что - на днях ... Обязательно поинтересуюсь.

Спасибо, мне очень интересно ваше мнение smile

 
ТамилаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:36 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Chicolla)
2) Можно разложить такую-же схему расклада , но просто из четырех рядов - по 9 карт в каждом. И без Дополнительного ряда с Сигнификаторами.

Я классический расклад делаю как раз по второму варианту, т.е. четыре ряда по 9 карт. Именно так я прочла когда-то, в 1991 году. И этот расклад всегда работает у меня. Если не определяю период времени, то его действие - на год. Вообще, Ленорман очень люблю.
 
МераудДата: Четверг, 12.05.2011, 21:22 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 292
Благодарность: 658
Статус: Оффлайн
Люблю нумерологический расклад - точнее его ничто не покажет развитие ситуации и очень прост в трактовке. Если его нет - выложу.

Когда б эта ночь ни пришла, когда б этот день не пришел, я буду пылать как смола, я буду струиться как шелк!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Гадание на картах Ленорман (Делимся своими наблюдениями)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.