Воскресенье, 12.05.2024, 10:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Шуточные гороскопы (В каждой шутке есть доля шутки...)
Шуточные гороскопы
ВикканкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
iminlove, хочется - так будьте!

Специально для Вас!

Задорные Овны никогда не ставят вопрос: «А совместим ли я?» Они приходят, видят и берут! Иногда сразу, иногда нет, когда им отказывают в приеме, они не понимают. Обида маленькой девочки или маленького мальчика быстро проходит, вволю наоравшись, они остывают. Последствия завоеваний могут оказаться плачевными, если Овны, к примеру, станут «строить» Близнецов или Скорпионов, да и Козероги им также не «по зубам». Кто это сказал, что Овны совместимы со Львами?! Не станут они прислуживать рыжим, пасочки и совочки быстренько полетят в сторону коронованных. Со Стрельцом? «Свежо предание, но верится с трудом»: оба оптимистичны, но связь марсианина и философски настроенного Кентавра равносильна смешению двух каст: Кшатриев и Брахманов, вооруженные путчи в таком союзе обеспечены. Практика показала парадоксальные вещи: Овнов принимает материнский знак Рак и отдающая себя Космосу и любви Рыба. Телец может долго умиляться выходкам « баронессы» а молодой барашек очень хорошо идет с имеретинским вином! Деву тоже вполне устроит энтузиазм и здоровый эгоцентризм, ей решать, как выгодно «развести» напористого друга. С Водолеем разговор отдельный, если эти два дружка свяжутся, то, как бы чего не вышло...


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ВикканкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:27 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Zaychik, у меня сын и брат - Девы! Я их уважаю!

Для Вас (и для меня smile ):

Когда говорят, что у Львов много странностей, то это мягко сказано. Львы – это диагноз зодиака! Характерны и выразительны, их поведение просчитываемо, идеи и мысли навязчивы, как паранойя. Однако надо дать должное Львицам, они инертны, более мелки в своих планах и твердо стоят на ногах, в отличие от мужской половины, которую часто «заносит». Любители свободных поз, типа спящей Венеры Веронезе, на них приятно отдыхает взор... но циклы солнечной активности напрямую связаны с жизнедеятельностью Львов, если на светиле происходят вспышки, то Везувий пробуждается... Можно просмотреть сто супружеских пар во главе со Львом и в семейных коллизиях оных услышать абсолютно одинаковую угрозу: «Я заберу у тебя ребенка и отдам на воспитание доброй женщине!», под этим надо понимать, что добрая женщина – некий размытый идеал, несуществующий в реальной жизни. Так поступал Дюма- отец (Лев) со своими детьми еще в 19 столетии, так стремятся поступать и современные Львы. Их Домочадцы постоянно наслаждаются неподражаемым актерским мастерством. Солнце согревает, но и дает ожоги. Дозированное внимание знойных Львов (в виде приходящих любовников) просто целительно и необходимо для всех, ведь они действительно любят сердцем. С кем совместимы Львы? Кто может затмить Солнце? Луна! Рачиха Жозефина некоторое время диктовала Льву Наполеону свои прихоти, но мы то знаем, чем это закончилось, ЗАТМЕНИЯ ДЛЯТСЯ НЕДОЛГО, А Солнце светит РЕГУЛЯРНО. О равноправном союзе вообще речь не стоит. Рожденных весной Овнов Львы любят, но больше тяготеют к чувственным Тельцам, их формам и задумчивым глазам, но когда сталкиваются их интересы – это напоминает борьбу Титанов (Тельцы – насильники!) Близнецы развлекают до тех пор, пока шпильки сарказма не коснутся коронованных, если Лев устал и хочет спать, неугомонным лучше не попадаться на глаза. С Девами Львы могут пойти на какой-нибудь временный стратегический союз, но уж очень Девы должны расстараться и понять одну простую истину: «Швабры и тряпки не сочетаются с Тиарой». Брак возможен, если Лев богат, а Дева умна! Весы, пожалуй, наилучший партнер: дипломатичен, ненавязчив. Появляясь в обществе вдвоем, сразу начинают расходиться в разные стороны, очаровывать окружающих, один яркостью, другой обаятельностью (лиса Алиса и кот Базилио). Оба обожают тусовки. Поскольку Солнце в знаке Весов в так называемом падении (осень все-таки), то чрезмерный солнечный деспотизм Львов растворяется в энергии Весов безболезненно, как «с гуся вода», иногда, конечно, сильный запах духов может вызвать головную боль, ну так с кем не бывает. Козерогам откровенно нравятся Львы, этакая любовь крепостного к своему барину, особенно им нравятся подарки с «барского плеча», они спокойно закрывают глаза на откровенное плэйбойство Львов и спокойно прибирают к рукам, все, что у тех есть. Зимние знаки вообще нуждаются в жаркой энергетике венценосных, к ним тянутся и Водолеи и Рыбы, иногда за компанию Стрельцы – это та самая свита, которая всегда есть у короля. Скорпионы на таком королевском дворе играют роль Фронды: с обожанием смотрят на формы «кинг сайз», желают и ненавидят одновременно. Оба хотят любви и оба ее убивают. Водолей любви не хочет, но это отдельный разговор... (кстати, Россия – Водолей и вечно у нас с царями были какие то неполадки, то их на бомбах подрывали, то просто тупо расстреливали).


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ZaychikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:35 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Quote (Викканка)
Козерогам откровенно нравятся Львы, этакая любовь крепостного к своему барину, особенно им нравятся подарки с «барского плеча», они спокойно закрывают глаза на откровенное плэйбойство Львов и спокойно прибирают к рукам, все, что у тех есть.

это правда на 200%
Викканка,
Quote (Викканка)
но больше тяготеют к чувственным Тельцам, их формам и задумчивым глазам, но когда сталкиваются их интересы – это напоминает борьбу Титанов (Тельцы – насильники!)

и эт правда, но ни к чему хорошему ни разу! не приводило, хотя они бесподобно чувственны как змеи - искусители happy
Викканка, спасибо вам! чудесная информация!
А мой сын - Рак. очень плаксивый парень!


Все мои мечты сбываются!
 
iminloveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Викканка, Чтоб не говорил Шуточный Гороскоп( а в каждой шутке есть большая доля правды), но я чувство ЮМОРА или хотя бы его присутствие в людях ОБОЖАЮ! biggrin



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
ВикканкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:44 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Zaychik, а у меня дочь - Рак, вот уж пореветь любит по любому поводу: кино, мультик, рассказ.
Сейчас она живет в другом городе (студентка), так звонит и слезу обронит непременно...


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ВикканкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
iminlove, и я юмор обожаю!

Если ко всем жизненным ситуациям относиться с долей юмора, жить стане легче, жить станет веселее! smile

Другое дело, что не всегда это удается.
Что поделать, увы, жизнь, порой, - очень суровая штука! Но слишком серьезно к ней относиться НЕЛЬЗЯ, поверьте мне!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
iminloveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Викканка, жизнь слишком серьёзна , чтоб над не посмеиваиться. не помню , кто сказал, но теперь-это 1 из правил моей жизни. ГОРОСКОПЫ-СУПЕР! ТАК-ДЕРЖАТЬ!



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
iminloveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
ну вот, "пошутила" - ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНА, ЧТОБ НАД НЕЙ НЕ ПОСМЕИВАТЬСЯ.
ну нету у меня русской клавиатуры...))) вот такие фразочки и получаются иногда... biggrin




Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
ВикканкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:33 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Хорошее правило, iminlove!

Что-то похожее, другими словами:

Жизнь не такая простая, как кажется... Она гораздо проще!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ZaychikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:00 | Сообщение # 25
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Девочки Викканка, iminlove, я с вами абсолютно согласна! С юмором легче идти по жизни biggrin
Викканка, а я вот немного беспокоюсь, все-таки мужчину ращу. Понимаю , что мал еще.НО! че ж реветь-то по поводу и без?!!!! по-другому не умеет выражать эмоции совсем wacko


Все мои мечты сбываются!
 
ВикканкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Zaychik, подрастет Ваш сын, сам перестанет, вот увидите! Найдет другие пути выражения своих эмоций.

А вот говорить сыновьям: "Не плачь, мужчины не плачут!.." - большая ошибка, так говорят психологи. Я с ними согласна!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
ZaychikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:29 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Викканка, этот вопрос я тщательно изучила happy , теперь в нашем доме такое не говорят. Разве что дедулик наш выскажется иногда. А вобще, у нас у сына в саду воспитатель серьезно астрологией занимается. Составила она ему личный гороскоп. И оч просила дать ему выреветься в детстве.т.к. в будущем раскрыть душу и банально выреветься даже, не сможет ни кому(там какие-то параметры про Луну и Лилит и другие) Будет все носить в себе.

Все мои мечты сбываются!
 
ВикканкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Всем бы воспитателям иметь знания по астрологии!!!

Вашему сыну, Zaychik, повезло: и мама ищущая, познающая; и воспитатель в садике продвинутый!
Значит, все у Вашего мальчика будет хорошо!


Счастье есть дело судьбы, ума и характера

Сообщение отредактировал Викканка - Воскресенье, 23.01.2011, 16:37
 
ZaychikДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:43 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Копилка подарков: 467
Благодарность: 693
Статус: Оффлайн
Викканка, Да действительно. Он ходит в суперский Монтессори - сад! Обожает его!! еще мне сказала , что у меня редкое детё! волшебник,если быть в точности.
Шутки шутками,а вот еще ребенка мне хотелось бы тоже Льва - как я. Вот она природная скромность, дает о себе знать biggrin Но тут уж как Дорогая Вселенная решит smile


Все мои мечты сбываются!
 
iminloveДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1556
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 3607
Статус: Оффлайн
Zaychik, не мешайте ему плакать... он вырастет и всё слёзы у него пройдут. воспитательница правильно сказала.



Спешите творить ДОБРО! СВЕТ и ЛЮБОВЬ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » Шуточные гороскопы (В каждой шутке есть доля шутки...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.