Суббота, 11.05.2024, 22:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Пополняем список самых красивых людей планеты (включаем себя в список)
Пополняем список самых красивых людей планеты
MalfridaДата: Вторник, 20.12.2016, 13:20 | Сообщение # 376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Я, Анна, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"!Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда отставаться молодой, здоровой и красивой! Обещаю всегда холить и лелеять себя! Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Обещаю всегда оставаться на Первом месте и быть Идеалом красоты для будущего мужа. Идеалом для подражания и Примером для моих родных, близких, будущих детей и для всех людей. Я по праву заняла это место, потому что я умна, ухоженна от корней волос до ноготков пальцев ног, мои ногти всегда накрашенны и выглядят супер, моя кожа бархатиста и нежна. У меня здоровое, сильное, стройное и сексуальное тело, красивая походка и магический блеск в глазах. У меня прекрасные густые натуральные волосы, длинные ресницы, ровные белые зубы! Я излучаю свет, тепло, любовь и красоту! Благодарю Вселенную, что она создала меня такой! Умной, стройной, красивой и вечно молодой!!! Я достойна блистать на обложках глянцевых журналов, ловить восхищенные взгляды мужчин, всегда и во всем быть Первой, всегда и всем быть примером для подражания во благо мне и Вселенной! Я эталон Женской Красоты, Успеха, Удачи, Процветания! Да будет так!!!! 27*108 На благо мне и всей Вселенной!!!!!!!!!!

 
РамашкаДата: Суббота, 07.01.2017, 00:33 | Сообщение # 377
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я, Айгуль, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"!
Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда отставаться молодой, здоровой и красивой!
Обещаю всегда холить и лелеять себя!
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту!
Обещаю всегда оставаться на Первом месте и быть Идеалом красоты для будущего мужа. Идеалом для подражания и Примером для моих родных, близких, будущих детей и для всех людей. Я по праву заняла это место, потому что я умна, ухоженна от корней волос до ноготков пальцев ног, мои ногти всегда накрашенны и выглядят супер, моя кожа бархатиста и нежна. У меня здоровое, сильное, стройное и сексуальное тело, красивая походка и магический блеск в глазах. У меня прекрасные густые натуральные волосы, длинные ресницы, ровные белые зубы! Я излучаю свет, тепло, любовь и красоту!
Благодарю Вселенную, что она создала меня такой! Умной, стройной, красивой и вечно молодой!!!

Я достойна блистать на обложках глянцевых журналов, ловить восхищенные взгляды мужчин, всегда и во всем быть Первой, всегда и всем быть примером для подражания во благо мне и Вселенной!
Я эталон Женской Красоты, Успеха, Удачи, Процветания!

Да будет так!!!!
27*108
На благо мне и всей Вселенной!!!!!!!!!!


 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:07 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой
красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной,
ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и
богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!!
Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и
здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!!
27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!








 
diko4kaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:12 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2817
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Я, Динара, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"! 
Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда отставаться молодой, здоровой и красивой! 
Обещаю всегда холить и лелеять себя! 
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту!
 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:06 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой  красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и  богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!








 
CameliaДата: Среда, 01.02.2017, 23:14 | Сообщение # 381
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Я, Камелия, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"! Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда отставаться молодой, здоровой и красивой! Обещаю всегда холить и лелеять себя! Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Обещаю всегда оставаться на Первом месте и быть Идеалом красоты для будущего мужа. Идеалом для подражания и Примером для моих родных, близких, будущих детей и для всех людей. Я по праву заняла это место, потому что я умна, ухоженна от корней волос до ноготков пальцев ног, мои ногти всегда накрашенны и выглядят супер, моя кожа бархатиста и нежна. У меня стройное, изящное и сексуальное тело, красивая походка и магический блеск в глазах. У меня прекрасные густые натуральные волосы, длинные, густые ресницы, ровные белые зубы! Я излучаю свет, тепло, любовь и красоту! Благодарю Вселенную, что она создала меня такой! Умной, стройной, красивой и вечно молодой!!! Я достойна блистать на обложках глянцевых журналов, ловить восхищенные взгляды мужчин, всегда и во всем быть Первой, всегда и всем быть примером для подражания во благо мне и Вселенной! Я эталон Женской Красоты, Успеха, Удачи, Процветания! Да будет ТАК 27*108 миллионов раз! Во благо мне и Вселенной! Благодарю Вселенная! Благодарю Ангелы!


 
KrasotkaMaryДата: Пятница, 10.02.2017, 22:26 | Сообщение # 382
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Я,МАРИЯ,ВКЛЮЧАЮ СЕБЯ В СПИСОК "САМЫХ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ"!ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА ЗДОРОВОЙ,АКТИВНОЙ,БОДРОЙ,СИЛЬНОЙ ДУХОМ И ТЕЛОМ! Я ДОСТОЙНА БЫТЬ ЗДОРОВОЙ! Я ДОСТОЙНА БЫТЬ ЗДОРОВОЙ МАТЕРЬЮ МОИМ БУДУЩИМ ДЕТЯМ! Я ЗДОРОВА,ПОЛНА СИЛ И ЭНЕРГИИ! Я МОЛОДА И КРАСИВА!МОЕ ТЕЛО СТРОЙНОЕ, МОЙ РАЗУМ ЯСЕН!Я СЧАСТЛИВА!
ДА БУДЕТ ТАК!27*108 РАЗ! НА БЛАГО МНЕ, МОИМ РОДНЫМ И ВСЕЛЕННОЙ!
БЛАГОДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!
БЛАГОДАРЮ,АНГЕЛЫ!
БЛАГОДАРЮ,ВЫСШИЕ СИЛЫ!
АМИНЬ!!!



 
arrowgirlДата: Понедельник, 13.02.2017, 00:34 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1660
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Я, Елена, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"!Торжественно и с большим удовольствием обещаю всегда оставаться молодой, здоровой и красивой! Обещаю всегда холить и лелеять себя! Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту! Обещаю всегда оставаться на Первом месте и быть Идеалом красоты для мужа. Идеалом для подражания и Примером для моих родных, близких, будущих детей и для всех людей. Я по праву заняла это место, потому что я умна, ухоженна от корней волос до ноготков пальцев ног, мои ногти всегда накрашены и аккуратны, моя кожа бархатиста и нежна. У меня здоровое, сильное, стройное и сексуальное тело, красивая походка и магический блеск в глазах. У меня прекрасные густые натуральные волосы, длинные ресницы, густые брови, ровные белые зубы! Я излучаю свет, тепло, любовь, обаяние, счастье и красоту! Благодарю Вселенную, что она создала меня такой! Умной, стройной, красивой и вечно молодой!!! Я достойна блистать на обложках глянцевых журналов, ловить восхищенные взгляды мужчин, всегда и во всем быть Первой, всегда и всем быть примером для подражания во благо мне и Вселенной! Я эталон Женской Красоты, Успеха, Удачи, Процветания! Да будет так!!!! Так оно и есть!!! 27*108 На благо мне и всей Вселенной!!!!!!!!!!
 
mariella11Дата: Вторник, 21.02.2017, 17:00 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой  красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и  богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!








 
Feihoa93Дата: Среда, 01.03.2017, 12:11 | Сообщение # 385
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 18
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Я,Дорогая Вселенная,по праву рождения добавляю себя в список самых красивых людей планеты!!!У меня красивая,нежная кожа,задорная улыбка,сексуальное тело,манящий взгляд,красивые,длинны,ухоженые волосы,стройная талия,большая грудь и нежные руки! Спасибо,Вселенная,что сделала меня такой!!!Такой я и буду всегда!!!Обещаю себя холить и лелеять!!!27*108

Я - счастливая мама и любимая жена!
 
mariella11Дата: Среда, 01.03.2017, 12:17 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой  красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и  богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!








 
АйлиДата: Среда, 01.03.2017, 14:03 | Сообщение # 387
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Я, Ольга, включаю себя в список "Самых красивых людей планеты"! 
Торжественно обещаю всегда оставаться здоровой, молодой и красивой! 
Обещаю всегда холить и лелеять себя! 
Благодарю Вселенную и Высшие силы за мою молодость и красоту!


Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
mariella11Дата: Четверг, 02.03.2017, 11:43 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Я, Юлия, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой  красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и  богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!








 
ШантрелькаДата: Четверг, 13.04.2017, 08:43 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Я, Алёна, включаю себя в список"Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой  красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и  богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!! Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!


 
LanaRaffaДата: Среда, 26.04.2017, 11:40 | Сообщение # 390
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я, ВОЛШЕБНИЦА RAFFA, включаю себя в список "Самых красивых и богатых людей планеты!"
Торжественно обещаю с гордостью носить это почетное звание и оставаться всегда самой  красивой, умной, молодой, здоровой, спортивной, талантливой, стильной, ухоженной, самой изящной и стройной, самой любимой и желанной, успешной и  богатой, самой везучей и позитивной, любящей и счастливой!!!!!!! Обещаю всегда холить и лелеять себя, оберегать свою красоту, молодость и здоровье!!!
Благодарю Вселенную и Высшие силы за то, что имею!!! 27*108!!! Да будет ТАК ВСЕГДА и даже лучше!!!!!!!
 



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Я на свете всех милее... » Пополняем список самых красивых людей планеты (включаем себя в список)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.