Пятница, 27.09.2024, 06:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Admin, larisa  
Вышиваем мечту!
AdminДата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1492
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
А вы знаете, что свое желание можно воплотить в жизнь, если вышить предмет своих мечтаний? Удивлены? На самом деле ничего удивительного в этом нет. Ведь мы все знаем, что в исполнении желаний нам помогает сила намерения - даже просто записав в специальном блокноте список своих целей и желаний мы приближаем их воплощение. А уж если мы занимаемся визуализацией желаний, тогда желаемое наступает еще быстрее.

А теперь представьте: когды вы вышиваете, скажем, свой будущий дом или свою свадьбу, вы не просто регулярно концентрируетесь на своем желании, но и визуализируете его в процессе работы, и, самое главное, вкладываете в него свою душу, свою энергию. Такое желание просто обречено на успех! smile

Среди опытных вышивальщиц уже ходят легенды о том, какое именно изображение надо вышить, чтобы исполнить то или иное желание. Я предлагаю в этой теме и поговорить об этом и поделиться своим опытом вышивания желаний.

А для начала я предлагаю прочитать статьи о волшебстве вышивания:

Магия сказок: как воплотить мечты в реальность
Вышиваем желания
Волшебство вышивания - приметы

Начало темы в Архиве форума
 
RunawаyДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:54 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Лaдa, молодец какая! На волшебство? или просто на пробу? А нам покажешь, если можно, конечно heart



 
ЛaдaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:59 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Птичек, мишек и пингвинов вышила. Все  пары.

 
RunawаyДата: Вторник, 04.02.2014, 21:27 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Все пары.

Ясненько. Тогда желаю, чтобы всё сбылось поскорей




 
Счастливая_жизньДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:44 | Сообщение # 154
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Привет, девчонки-рукодельницы )) Давненько меня не было. Вот, закончила свою работу с котиками. Хвастаюсь ))) И еще ландыши. Их я уже давно вышила, маме подарила. Сфоткала только на днях.












 
DilettaДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:45 | Сообщение # 155
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 420
Копилка подарков: 125
Благодарность: 460
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, поздравляю с завершением работы respect
Очень интересный сюжет с котиками


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
ПрекрасавицаЕленаДата: Вторник, 18.02.2014, 11:53 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2034
Копилка подарков: 1220
Благодарность: 5860
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, ландыши прекрасны! Коты интересны!!


 
Реклама
RunawаyДата: Вторник, 18.02.2014, 14:35 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, Коты просто зачётные, так порадовали!



 
YaneДата: Вторник, 18.02.2014, 14:41 | Сообщение # 158
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, СУППЕРСКИЕ Коты    

Когда-то, начинала вышивать "Любовь" из "Линии жизни" от Золотого Руна. Делала по перенабору, нитки сама подбирала. Не успела до середины вышить, как встретила мужчину, с которым впоследствии прожила почти пять лет. 
Вышивку еще долго не могла закончить, да и не очень удачно получилась она (на мой взгляд). Впрочем, отношения тоже оказались не самыми гладкими. В итоге, вышивку доделала, подарила подруге. Она от нее просто в восторге была. 
Хотела второй раз воспользоваться. Уже не сработало( Видимо, одна вышивка помогает один раз.
 
YaneДата: Вторник, 18.02.2014, 14:50 | Сообщение # 159
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Вышивала Золотую рыбку. Не скажу, что сильно помогла она. Как знать, может надо оформить и на стену повесить? Тогда заработает...
Многие для прибавления в семействе вышивают "Почти совершенство" от Дименшнс. Говорят, сбывается 100%. Сама не пробовала.
 
Счастливая_жизньДата: Среда, 19.02.2014, 12:11 | Сообщение # 160
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Спасибо большое ))) мне тоже эти котики очень нравятся ))) Эт я для подруги вышила. Осталось оформить и вручить.


 
Sharky57Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:35 | Сообщение # 161
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 32
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Ой девочки, какие вы все молодцы)) А кто может вышивал автомобиль для..ну..соответственно приобретения авто? biggrin Я тут начала вышивать на одном дыхании прямо, не глядя в календарь. Замурчало и все тут. Однако предпосылок к покупке нет никаких - все деньги потратили на ремонт квартиры, совсем грустно((...Сработало ли у кого это волшебство?

 
Счастливая_жизньДата: Пятница, 21.02.2014, 07:02 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Копилка подарков: 119
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Цитата Sharky57 ()
А кто может вышивал автомобиль для..ну..соответственно приобретения авто?
Вот я тоже хочу машинку вышить. Правда никак не найду ту, которая бы мурчала )) И тоже интересно, получилось ли у кого-нибудь наволшебничать покупку автомобиля.



 
TashylkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:15 | Сообщение # 163
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 68
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
ПРивет, волшебницы! Я раньше никогда не придавала значения, что вышиваю. Увидела, замурррчало, вышила, в рамку и на стену.....а тут оказывается каждый рисунок несет в себе тайное значение.....только сейчас я провела аналогию со своими вышитыми картинами и поняла, что это волшебство какое-то!!!!! Сначала был домик, через некоторое время я приобрела квартиру, потом был вышитый единорог - кольцо на безымянном пальце, затем я вышивала ангелочка - в результате сынок поет песни в колыбельке!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО МАГИЯ!!!!!!!! Я раньше и подумать не могла об этом!



Вот теперь у меня вопрос, совсем недавно начала вышивать картину ХАЕД "Снежная королева"...Никто случайно не знает, что это может означать????? Вот она



 
marusja79Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:09 | Сообщение # 164
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Счастливая_жизнь, Как красиво получилось! Ландыши очень нежные, а коты просто прелесть. Замечательные работы.
 
LюбимаяДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:06 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 77
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
А я начала вышивать "Поцелуй" Когда начинала загадывала на счастливую любовь, а потом прочитала, что его вышивают на прибавление в семействе)))) Вот теперь не знаю smile Мне прибавление совсем не нужно, можно ли считать, что раз я загадала на любовь, значит -любовь?

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.