Суббота, 19.10.2024, 20:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
SOS
ПраздникДата: Вторник, 11.11.2014, 21:02 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2015
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
oksanastar81, могу порекомендовать научную молитву Джозефа Мерфи, молитвы Флоренс Шин (в техниках и ритуалах; молитв много, полистайте и выберите, что замурчит).



Чудеса норма моей жизни!
 
vorojeyaДата: Среда, 12.11.2014, 17:49 | Сообщение # 587
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Да Мерфи отлично почитать,а так же советую Свияша..у него все ответы...ну и как всегда помните,все что с нами происходит это зеркало наших мыслей..У вас одна проблема всего лишь,это не любовь к себе..от сюда и неверие и т.п.Запомните ВЫ уникальны!Вы достойны доходов,любви,радости.Начните себя любить и верить в себя и ВС.

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
oksanastar81Дата: Пятница, 14.11.2014, 17:11 | Сообщение # 588
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Я попробую!
 
akazieaДата: Четверг, 04.12.2014, 17:52 | Сообщение # 589
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
У меня критическая ситуация. Настолько критическая что действительно СОС. И  в спасение уже не верю. Хочется заснуть и не просыпаться. Никогда. Ибо только это выход из моего положения. Но выход только для меня а не для моей семьи. Я  не знаю что мне делать и как себе помочь. НЕ ЗНАЮ...
 
ПраздникДата: Пятница, 05.12.2014, 09:28 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2015
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
akaziea, сколько отчаяния..может, опишите в двух словах, что случилось?



Чудеса норма моей жизни!
 
БелочкаДата: Пятница, 05.12.2014, 13:43 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Девочки,не пойму в чем дело,вроде скоро праздники,а у меня  в работе полный простой,работаю нейл мастером на дому,вот уже неделю нет клиентов,и ритуалила и к рунам обращалась  и тишина.Что делать,ведь как-то нужно деньги зарабатывать к Новому году.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
ПраздникДата: Суббота, 06.12.2014, 15:40 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2015
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Белочка, попробуйте применить то, что еще не пробовали. Есть масса ритуалов, направленных на привлечение клиентов-десятки, полистайте, что-нибудь да замурчит. И все получится!



Чудеса норма моей жизни!
 
СемелаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:57 | Сообщение # 593
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Белочка, а чистку не делали? хотя бы теми же рунами? Или вот здесь Я-Солнышко дает несколько очень хороших энергетических техник.  Удачи Вам!

Не ждите чудес, чудите сами.
 
SoldasiaДата: Четверг, 18.12.2014, 18:03 | Сообщение # 594
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 55
Благодарность: 118
Статус: Оффлайн
привет всем феюшкам!!! помогите насиморонить что бы одобрили кредит


"КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ, проявляется потоком ДЕНЕГ, в моей жизни"
 
ShikariДата: Четверг, 25.12.2014, 22:16 | Сообщение # 595
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 99
Благодарность: 463
Статус: Оффлайн
Приветствую милые волшебницы. Нуждаюсь в вашей помощи.. Ситуация такая: была в отношениях почти 4 года, сначала отношения были просто чудесные, а последнее время были частые ссоры, непонимание, отдаленность и тд. Я часто думала, чтобы уйти, избавиться от этого и думала вздохну с облегчением. Но все вышло, как я вообще не ожидала: я все-таки настроилась улучшить отношения, начала вести себя соответственно, но каким-то образом появилось чувство,что он что-то скрывает и это так и оказалось –у него появилась пассия, замена мне, как он объяснил, он видел, что отношения не клеятся вообще и решил перестраховаться. И в тот момент, когда я это обнаружила, первый раз все время он поставил вопрос о расставании. Я до последнего не верила, что мы расстанемся,так как было множество совместных планов, говорил, что всегда будет рядом и никогда не оставит и тд..Для меня это расставание стало таким ударом, я постоянно плакала,не могу нормально есть(ничего не лезит), спать тоже не могу, вот начала пить успокоительные таблетки, стало немного лучше,на душе такая боль.. Тяжело осознать, что я его приняла без работы, в свое жилье, помогала встать на ноги, он старался, все получалось, с каждым годом жили лучше и лучше.. до определенного момента..все пропало. И теперь,когда расстались, он говорит , что будет больше зарабатывать, ходить в зал и тд. Тяжело принять, что в последнее время при мне он этого не хотел делать, а теперь новая пассия на все готовое придет.. Также больно от того, что такое впечатление, что он меня в один момент разлюбил, а может и не любил давно раз так вышло..Понимаю, что нужно отпустить, но тяжело дается это все..  И плюс мне кажется, что эта ситуация продемонстрировала мое  поведение в отношениях, я много чего осознала и теперь как он себя ведет, я вижу себя. От этого еще хуже.. Прошу у вас помощи любым советом, информации, что почитать, что сделать, какие-то ритуалы, чтобы выйти из этого состояния и найти поистине своего человека.. Заранее благодарю



Сообщение отредактировал Shikari - Четверг, 25.12.2014, 22:18
 
КояшДата: Суббота, 27.12.2014, 20:27 | Сообщение # 596
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 204
Благодарность: 454
Статус: Оффлайн
Shikari, я Вас прекрасно понимаю. Много лет назад была в такой же ситуации. Ваши переживания - норма. Вы человек, которого предали и это очень больно. 
Цитата Shikari ()
как он объяснил, он видел, что отношения не клеятся вообще и решил перестраховаться
Разве начинают новые отношения, не закончив предыдущие? Получается та, другая, для него тоже всего лишь гарантийный талон.  А представьте он поступил бы так, когда Вы уже создали с ним семью, родили детей? Ушел и слава Богу.  Вселенная приготовила для Вас, куда более достойного человека - будьте уверенны и хватит лить слезы yes Займите себя чем-нибудь - рукоделие, спорт, чтение. Во время последнего депра читала "Разумный мир" Свияша. Мне помогло. Может, и Вам поможет.




Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!


Сообщение отредактировал Кояш - Суббота, 27.12.2014, 21:09
 
Angella70Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:26 | Сообщение # 597
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 5
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Shikari,добрый день!в такой ситуации была давноо,лет 13 назад.но...мы были женаты и у нас двое детей.ночи не спала,не ела,похудела на 12 кг.за месяц.но,как говорится"все пройдет,и это пройдет".просто надо верить,что бог не делает,то к лучшему.очень-очень сочувствую.мне хотелось,что взяли мои мозги и пропаласкали,что б не думать,не представлять и изводить себя.
 
ahc-73Дата: Суббота, 03.01.2015, 06:56 | Сообщение # 598
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день или вечер. Воспитываю одна сына, и понимаю, что у меня ничего не получается. Ему 12 лет, а я вижу что в нем нет стрежня, и не знаю что делать дальше, тупик. Вину себя во всем, виновата что нет отца, я не могу дать ему чего то полноценного, и как с этим жить не знаю................Может кто то уже пережил подобное, может подскажите что делать???????
 
AngeIДата: Суббота, 03.01.2015, 11:06 | Сообщение # 599
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата ahc-73 ()
может подскажите что делать?????
Для того что бы подсказать  надо знать что вы умеете?  что уже делали?
 и тогда вместе подумаем.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
ahc-73Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:25 | Сообщение # 600
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Разговаривала с психологом, читала разные статьи, но это ничего не меняет
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.