Суббота, 19.10.2024, 20:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
SOS
LiebsteДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:31 | Сообщение # 571
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Дорогие феи, у меня такой вопрос. Как избавить себя от постоянного внимания неприятного мне человека, чтобы он просто исчез из моей жизни, перестал докучать, требовать моего внимания, отвлекся на что-либо?
Я пробовала коды подсознания, не помогло((


!
 
AngeIДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:46 | Сообщение # 572
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Liebste ()
подсознания, не помогло((
напишите мне в л\с


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
АstraДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:20 | Сообщение # 573
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, всем! 

Хочу обратиться за советом. Одна женщина на работе пользуется не очень хорошей репутацией. Многие ее обходят стороной. Я к ней отношусь нормально. Старушка бурчащая, вечно жалуется, но это возраст и тяжелая жизнь. В кабинете у меня всегда растут цветы и ей очень нравится герань красная. Все время просит у меня отросток. Выращиваю сейчас один и планировала ей отдать. Женщина в возрасте и верующая. На днях принесла мне и коллеге в подарок просвирку. Не поверите, не могу заставить себя нормально относится к этому подарку. Просвирку принесла домой, завернула в салфетку, но съесть ее даже не думаю. У коллеги та же реакция. Как теперь поступить с просвиркой не знаю. Может посоветуете как правильнее поступить. 
При этом  выращенную герань внутреннее  желание не отдавать возникло. 

Возможно сумбурно все изложила, но надеюсь на совет.


 
EffinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:52 | Сообщение # 574
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Доброе всем время суток. Я не знаю, что происходит. Последние пол года - все уходит в "минус" - здоровье, деньги... Стараюсь держаться, использую мантры, но как то все совсем...не очень... Только в лихие 90-е у меня был такой же "минус"... А главное пожалуй - это сын. Не может найти работу. В Симорон не верит, провести ритуал - не верит... Я могу что то сделать, что бы повлиять на ситуацию, не привлекая самого сына??? Как мне кажется, все проблемы мои со здоровьем - это усталость от "гонки на выживание"...


 
AngeIДата: Вторник, 28.10.2014, 08:15 | Сообщение # 575
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Аstra ()
. У коллеги та же реакция. Как теперь поступить с просвиркой не знаю. Может посоветуете как правильнее поступить.  При этом  выращенную герань внутреннее  желание не отдавать возникло.
 
Скормите голюбям


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Вторник, 28.10.2014, 08:16 | Сообщение # 576
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Effina ()
это усталость от "гонки на выживание"...
напишите мне в л\с 
напишите что умеете?


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
ТэяДата: Среда, 29.10.2014, 10:18 | Сообщение # 577
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Всем волшебницам добрый день. Пощелкайте, пожалуйста. за здоровье нашей семьи. Болеем то один, то второй, то третий 3-ю неделю.  Посоветуйте, пожалуйста, сильную молитву или заговор для здоровья или укрепления иммунитета детей и взрослых. Благодарю.
 
AngeIДата: Среда, 29.10.2014, 10:34 | Сообщение # 578
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Заговор, который снимает неудачи, болезни, очищает тело и душу Читают над стаканом ключевой воды во время убывающей луны. Совершать заговор лучше во второй половине дня, только не в субботу. В помещении, где проводится ритуал, надо зажечь свечу церковную и поставить ее рядом со стаканом.После надо выпить глоток заговоренной воды, умыть лицо, а остальной водой сбрызнуть тело. Свече дать догореть, а огарок закопать в землю. Мать меня рожала, всем скорбям и болям помогала. Помоги водица, матушка‑царица, родная сестрица. Всем урокам и призорам, злым наветам‑разговорам, чтобы худо все с меня, как водица из ручья. Помоги рабе Божьей (имярек). Аминь. Аминь. Аминь. Заговор от любых напастей На убывающую луну набрать родниковой воды. Налить ее в кувшин и во второй половине дня встать на открытом месте в поле (можно и в комнате, недалеко от окна), держать кувшин двумя руками, поднести к губам и шептать (именно шепотом, а не во весь голос) заговор прямо в кувшин. После облить себя этой водой, начиная с макушки. Подождать, пока вода стечет сама, не вытираться и не отряхиваться. Лечь спать. Не сама собой, а Господом Богом, пресвятой Богородицей. Утренняя заря Мария, вечерошняя Маремьяна, пособите, помогите. 12 живых родимцев, 12 живых ветродуев, над чем же вы схватилися. То ли радостные, то ли завистные, то ли денные, то ли полуденные, то ли ночные, то ли полуночные, 12 живых родим цев, 12 живых ветродуев, выходите, выступайте с рабы Божьей (имярек), тихим тихонько, летим легонько, с ногтей, с локтей, из жил, из пазух, из белого тела, из ретивого сердца, с карих очей, с черных бровей, в чистое поле, в широкое раздо лье, там же вам гулянье, там же вам красованье, на мхи на болоты, там же вам напитки, там же вам наитки, там же мягоньки постельки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.

"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Среда, 29.10.2014, 10:34
 
AngeIДата: Среда, 29.10.2014, 10:35 | Сообщение # 579
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Заговор на горячую воду от упадка сил, болезни и слабости Надо нагреть колодезной воды (но не кипятить ее!), набрать полстакана. Она должна быть такой темпратуры, чтобы ее можно было набрать в рот и при этом не обжечься. Бросьте туда щепотку соли из новой пачки и прочитайте заговор – лучше вечером перед сном: Водица‑царица, матушка‑источница, Христова помощница, катилась ты по крутым берегам, по быстрым ручейкам, смывала с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) все болезни и недуги радостные и завистливые, косые и навистливые. Повыйди, болезнь из суставов и костей, из рук, из ног, из текучих мозог. По сей день, по сей час, по мой приговор. Аминь. После этого наберите в рот заговоренной воды и опрыскайте себя резко и сильно три раза.Оставшуюся воду выплесните за порог наотмашь. Затем сразу ложитесь спать.
(ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ ОТ КАРЕЛЬСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ ВИРМЫ


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
AngeIДата: Среда, 29.10.2014, 11:06 | Сообщение # 580
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Если нет колодца... набираем " непочатую воду"

если нет родниковой.... покупаем  в магазине минеральную желательно не газированную...или  избавляемся от газа  приоткрыв  крышку.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
СамолетикДата: Среда, 29.10.2014, 11:07 | Сообщение # 581
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Здравстввуйте, волшебницы!!! Нужен ваш совет!!! Летом рассталась с МЧ, не хорошо рассталась со скандалом. Гадостей друг другу наговорили выше крыши. Так вот, что я только не делала и отправляла с благом для него и прощалки писала, и медитации прощения практикую до сих пор. То ничего, а то как сдавит в области солнечного сплетения ком черный и думаю, что плохо все у него, потом останавливаю себя не хочу думать, а комок из черного серым становится и воспринимаю я этот комок как обиду. Когда медитирую на разрыв связи и прощение  - у меня сним связь как смолой тянется черная: у меня из солнечного сплетения к нему, по рукам и ногам его связывает. Разрубаю ее каждый раз. И каждый раз она снова такая. Может кто подскажет что все это значит и как от этого избавиться!? Благодарю!!!

 
AngeIДата: Среда, 29.10.2014, 11:12 | Сообщение # 582
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Самолетик ()
. Разрубаю ее каждый раз. И каждый раз она снова такая. Может кто подскажет что все это значит и как от этого избавиться!? Благодарю!!!
Здесь трансформация нужна. Прощение обиды.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
АstraДата: Среда, 29.10.2014, 21:01 | Сообщение # 583
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
AngeI, спасибо за совет!

 
oksanastar81Дата: Вторник, 11.11.2014, 15:36 | Сообщение # 584
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, дорогие волшебники! Помогите, пожалуйста!!! Может быть кто-нибудь был в такой же ситуации как и я и поможет советом. А ситуация как всегда банальная: мне просто наверное не везет! Фортуна, удача отвернулись от меня лет так 15 назад и с тех пор я пребываю в полной депрессии, отчаянии. Два раза была замужем и оба раза не удачно, хорошую работу найти не могу, не берут (ссылаются на мой немолодой возраст, мне 39лет). Жилья нормального можно сказать нет, взяла кредит, купила комнату в общежитии. Два года прожила с алкоголиками, наркоманами и т.д., мечтала продать, наконец-то продала, купила дом. Но и здесь не все гладко, хозяева сделали предпродажную подготовку, а когда я начала более детально его изучать, то везде все посыпалось: надо менять везде полы, делать стены и т.д. и т.п. А у меня нет денег, т.к я плачу кредит и нет нормальной работы. Короче, замкнутый круг! В личной жизни мне тоже не везет, мужчины у меня тоже нет! Наверное, я то-то делаю не так, но у меня уже нет сил анализировать. Помогите, с чего начать, что делать???
 
AngeIДата: Вторник, 11.11.2014, 20:48 | Сообщение # 585
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата oksanastar81 ()
Помогите, с чего начать,
попробуйте  по магичить...
берем  клубок ниток   и отматываем  от клубка  и как  бы путаем нить,  когда  почуяте что хватит..нить отрезать
и   вот самое  интересное))

распутываем  и поем ... узелок  у  узелка РАСПУТАЛА Я!!! проблемы развязала!  счастливая я стала!
нить  смотать и спрятать
цвет нити   выбор за вами  обычно берут  светлую шерстяную.
сейчас луна на убыль  в самый раз.

Приведите себя  в состояние   " полета" (симорон) и  начинайте!!
УДАЧИ!!!


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".


Сообщение отредактировал AngeI - Вторник, 11.11.2014, 20:49
 
Реклама
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.