Воскресенье, 12.05.2024, 06:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » умеем ли мы прощать
умеем ли мы прощать
NatalinaДата: Суббота, 04.04.2009, 20:10 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
lia, где нашла такого котеночка-пусю?Гоженький такой.Себе скопировала,просто прелесть.
Вот и будь такой! biggrin biggrin biggrin


Мечта претворяется!
 
liaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Natalina, а еще вот такой есть biggrin
Прикрепления: 4091487.jpg (4.3 Kb)


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
NatalinaДата: Суббота, 04.04.2009, 21:31 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
lia, у тебя прямо ферма или кошкин дом? И его возьму,пригодится. Меня часто раньше по молодости грузили
типа воспитывали. А приходилось выполнять нужные и ненужные поручения ,безотказная была.Соседи,родня,знакомые-хлопотно все. Муж сердился ,тебе это надо,у них свои дети есть.Раньше я отвечала,что кто везет,того и грузят.Знаешь,прошло.А котята забавные.Даже настроение поднимается глядючи на них.Спасибо. biggrin biggrin


Мечта претворяется!
 
AnastasyДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:55 | Сообщение # 19
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
lia, отходи от нее.... в конце концов ты не обязана быть жилеткой, тем более против своей воли. ты умница, все сможешь!!!
 
FlameДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:10 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
lia,
"... не держите зла на того, кто пытался обидеть вас, или обидел. Помните, что статус любой ситуации придаёт сам человек. И если вы будете нести эту обиду долгие годы, сделаете себе хуже, а не тому, кто вас обидел. Простите, искренне простите тех, кто вас обидел, поблагодарите за пройденный урок. Живите и радуйтесь жизни. А если вам придётся увидеть поверженного врага – не злорадствуйте. Человек проходит свои уроки не вмешивайтесь в его проблемы и не тяните негатив к себе. На всё воля Божья. И каждый получает по заслугам то, что ему причитается.
Живите в мире с этим миром. Дарите себе и окружающему Миру радость. И вы получите в ответ потоки любви окружающего мира. Любите и цените себя."

Не путай жалость с милосердием, если тебе в глубине души ее жаль, не сделаешь ей этим лучше! так что пошли ее на небо за звездочкой!
вот тебе еще котюля:

Прикрепления: 2605418.jpg (21.6 Kb)


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:19 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 15
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Простите, искренне простите тех, кто вас обидел, поблагодарите за пройденный урок

А я сколько не пыталась. авот своего второго мужа простить не могу, хотьего и так жизнь наказала. и в живых его уже нет. А если бы ожил, я б сама его прибила. Говорят, что обумершем вспоминается только хорошее, но с ним у меня это не прокатывает. Вроде, я человек то незлой, но всей душой хочу отпустить его, а не могу. И сколько еще этот груз придется нести,,бог знает


 
FlameДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:06 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Pantero4ka, солнце, ты знаешь! и ты сможешь. И относись к жизни проще, не наказывай сама себя.
Учись и расти! Думай! Радуйся, что ты свободна и живешь, как ты пожелаешь. А за него свечки в церкви ставь почаще.
Удачи тебе!


Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
Pantero4kaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:20 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 15
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо, Flame, я все понимаю, и радуюсь. что без опаски хожу по улице, и спокойна за своих детей, разум все простил, а душой еще не созрела. Спасибо за поддержку, ия так рада нашему сайту, не просто так я сюда попала.

 
FlameДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:28 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 46
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Pantero4ka, да, не просто так ты сюда попала. Как, впрочем, большинство из нас. Я тоже очень благодарна сайту и Волшебницам!

Ваши мысли должны лететь высоко, чтобы дать вам подняться. ©
 
liaДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:41 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Flame, спаибо. и такой таракан есть оказывается у меня. Человека жалко. но не уверена милосердие ли это?

Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
AnastasyДата: Вторник, 07.04.2009, 05:40 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (lia)
Человека жалко. но не уверена милосердие ли это?

Поверь, это не милосердие. Жалость - это последнее чувство, которое можно испытывать к человеку. Сострадание - да, сопереживание - да, но не жалость!!!!
 
liaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:51 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 174
Благодарность: 279
Статус: Оффлайн
Quote (Anastasy)
Жалость - это последнее чувство, которое можно испытывать к человеку. Сострадание - да, сопереживание - да, но не жалость!!!!
а мне именно жалко ее и очень жаль что все так у нее. И больше я к ней ничего не испытываю..... bag bag


Я - СЧАСТЛИВАЯ МАМА
цели достигает только летящая стрела
 
NatalinaДата: Вторник, 07.04.2009, 14:00 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
А еще в детстве,далеком детстве,когда рассоришься-от злости и несправедливости мотали на палец бумажку с имненем обидчика и говорили три раза "Отсохни и отвали". Но потом обиды прощались,и дружба продолжалась. biggrin
И такое было. Это Жизнь. biggrin


Мечта претворяется!
 
LovelyДата: Вторник, 07.04.2009, 22:04 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Natalina)
у меня была ужасная ситуация с родственницей,т.е.с золовкой-сестрой мужа

У меня ситуация была с приятельницей (подругой не назовешь уже). Причем назанимала и не отдавала даже тогда, когда у меня были серьезные потребности. Все вокруг пытались меня вазумить, а ей верила, что она образумится, но нет....Еще наглости хватило позвонить и еще денег занять.

Что могу сказать...сначала я обижалась, потом простила и ее и себя. Понимание прощения приходит не сразу. Могу вот что сказать, если хорошо простить, от души что ли, то человек как-то дает о себе знать..или звонит или пишет. У меня так было пару раз.

И еще вот что хочу сказать, особенно тем, кто бывал в таких ситуациях. Очень хорошо, что это произошло, потому что я смогла понять, что это за человек, пока наши взаимоотношения не зашли слишком далеко!!! Раньше увидела и поняла, хотя и не совсем простым путем.

 
raduqaДата: Четверг, 09.04.2009, 08:38 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 122
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
lia общаться не хочешь и не надо
не надо через себя шагать не тот случай
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » умеем ли мы прощать
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.