Понедельник, 20.05.2024, 16:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Arafel, Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Беседка
KrasatulkaДата: Вторник, 12.02.2013, 10:13 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1180
Копилка подарков: 3291
Благодарность: 8370
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
Krasatulkaгляди каких симпатичных жаб в и-нэте выудила я
ой, какие лапули!!!! прекрасные. пусть все, кто на них смотрит приобретают достаток чувств, любви, истинного счастья и материальное благополучие!!!!
Благодарю!!! biggrin


ЕЩЁ ДЕРЕВЦЕ
 
Натулька-красотулька)Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:42 | Сообщение # 47
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, всем феечкам и волшебникам! Девочки и мальчики, а у меня такое дело. Развожусь я! Есть ли ритуал какой волшебный, чтоб это все менее болезненно прошло? Хоть вида никто из нас не показывает, а все равно переживаем. Хотя я уже дала себе установку, что все хорошее в моей жизни только начинается)

Все желания исполняются! А особенно мои!!!
 
skyserenaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Девы-красавы, подскажите пожалуйста, что делать, когда Вас поливают помоями за Вашей спиной недобросовестная конкуренция с целью устранения... как быть? что делать когда слышишь о себе всякие помойные новости? причем когда нагло о тебе врут прямо уже тебе в лицо при всех!!!! как бороться с подобными г***номётками??? (простите, за выражение, но других слов, как это все назвать просто нет)


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
nytkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2548
Копилка подарков: 554
Благодарность: 2760
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите как  бороться с несправедливостью? Проработав в фирме 15 лет. Ни когда ни скем не ругалась не сплетничала. Выполняла свою работу. Перешла в новый отдел в этой же фирме и туда пришла новая сотрудница. Видимо изначально меня не взлюбила ( мягко зказать) проработали с ней 1.5 года более менее без конфликтов, но натянуто. Я сейчас забеременела. ей сказала об этом. Человек начал меня обвинять в какихто сплетнях и что плохо работаю. Не понимаю почему раньше это не говорилось. Очень неприятно что это несправидливо и стакой злостью! как с этим бороться?


 
88Счастливая88Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:38 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
Девы-красавы, подскажите пожалуйста, что делать, когда Вас поливают помоями за Вашей спиной недобросовестная конкуренция с целью устранения... как быть? что делать когда слышишь о себе всякие помойные новости? причем когда нагло о тебе врут прямо уже тебе в лицо при всех!!!! как бороться с подобными г***номётками??? (простите, за выражение, но других слов, как это все назвать просто нет)
Только хотела написать тоже самое. В моей ситуации человек поставил себе целью добить, сгноить, не знаю, что еще.  Придумывает такие сказки, что смех накатывает. Но это у меня. А люди ведь верят.



 
skyserenaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:17 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
88Счастливая88, хоть одно утешает, что я не одна такая на свете...
Цитата (88Счастливая88)
В моей ситуации человек поставил себе целью добить, сгноить, не знаю, что еще.

по-моему это вообще какая-то психопатология.... а что еще может руководить таким человеком, что вот аж такое понавыдумывает, как не больное воображение в формате больного сознания??? КАРАУЛ! cry  ... и люди, которые все это слушают и дальше передают -  тоже какие-то странные... зачем такое вообще слушать... это тоже надо быть, где-то глубоко в душе, извращенцем, чтобы аж такое воспринимать и и через себя пропускать... да еще и дальше передавать..
weep weep weep



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Вторник, 19.02.2013, 01:20
 
skyserenaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:27 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (nytka)
Человек начал меня обвинять в какихто сплетнях и что плохо работаю. Не понимаю почему раньше это не говорилось.
может просто на ваше место целит??? вы в начальниках работаете??? если да.. то это понятно... новое поколение, воспитанное на дешевых мыльных операх, где карьеру делают себе именно вот такими способами... к тому же все такие карьеристы... ничего не умеют - опыта никакого, а жить красиво то хочется .... как правило, в таких вот коллективах ничего не успевают и вся деятельность постепенно скатываться на нет, а козла отпущения найти то надо...



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ОЙ ДЕВЫ КРАСАВЫ... НИЧЕГО ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ НЕ МОГУ... ПРОСТИТЕ! У МЕНЯ САМОЙ НАВЫКОВ ВЫЖИВАНИЯ В СЕРПЕНТАРИИ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ НЕТ weep   facepalm


а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
88Счастливая88Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:03 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Цитата (skyserena)
по-моему это вообще какая-то психопатология....
Я в этом уже уверена, только от этого ситуация не изменится. А человек обладает особой уникальностью - убеждать. И по бабкам ходит, и документы крадет, и подделывает. Ой, да много чего. Только к сожалению, от такого ее поведения страдают ее близкие люди. Я завтра развернусь и уйду, а близкие люди останутся рядом с ней.



 
skyserenaДата: Вторник, 19.02.2013, 02:27 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (88Счастливая88)
А человек обладает особой уникальностью - убеждать

Гитлер тоже был сумасшедьш и при этом, тоже обладал уникальной особенностью - всех убеждать во всем, что ему взбреживало в голову. И все ему верили, не смотря на откровенно бредовые идеи... и что? и результат? наверняка все тоже думали, что это не их проблемы и что каждый сможет уйти, когда захочет... кто ушел?... но, я не об этом... 
просто психи как-то ближе подсознанию людей... они как бы особо интеллектом и не перегружены и нечто звериное в них такое проявляется.. в их природе, а согласно теории эволюции - мы все бывшие зверики. вот и получается, что они ближе к нашему подсознанию, через которое можно внушить что угодно... ну вот тот же пример гитлера ...



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
nytkaДата: Вторник, 19.02.2013, 09:41 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2548
Копилка подарков: 554
Благодарность: 2760
Статус: Оффлайн
Как же с ними бороться с такими людьми. Я не выдержала и ушла( уволилась). Но правда придут другие,да и близкие страдают. Почему они такие есть??? Вы
[url=javascript://]88Счастливая88[/url] описываете своего недоброжелателя, мой точно такойже. У них такой дар убеждать. Даже меня она убедила что причина во мне и я сижу и виню себя в этой ситуации. Это так ужасно что есть такие люди. Портят и жизнь и карьеру другим нормальным людям.



 
rissДата: Вторник, 19.02.2013, 11:01 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Копилка подарков: 94
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
nytka! Успокойтесь и не обвиняйте себя, берегите своих родных. Вот, что главное в жизни! Поверьте мне, всё, что ни делается, делается к лучшему. У Вас всё будет ХОРОШО, главное в этой жизни оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Будет у Вас и замечательная работа и прекрасный, понимающий коллектив.

 
skyserenaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:39 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Цитата (nytka)
У них такой дар убеждать. Даже меня она убедила что причина во мне и я сижу и виню себя в этой ситуации.
 
главное сейчас не злится на саму себя... жертву всегда легко убедить во всем, и что она во всем виновата и что она  из-за нее упал тунгусский метеорит ... то что вы вините себя - это закономерность - жертва всегда во всем себя винит... что делать? я не знаю... думаю, лучше всего хорошенько на все плюнуть...

я здесь абсолютно согласна с riss
Цитата (riss)
всё, что ни делается, делается к лучшему. У Вас всё будет ХОРОШО, главное в этой жизни оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

в данной ситуации - это самая правильная и самая достойная позиция!

Время - справедливый судья - все рассудит и расставит по своим местам (хоть, вполне может быть придется ждать очень долго... но это уже Вас не касается - просто отпустите вы это все! ведь все что нам не нужно само отпадает, отсыхает и уходит из нашей жизни, а если мы не можем отпустить оно от нас отмахивается чуть ли не пенделями... вы же проработали там 15 лет! может Вселенная сама Вам этим пытается сказать "Нютка! Пора что то менять! Нельзя всю жизнь вот так вот просиживать на одном месте - надо что то поменять!!!") в конце концов мы же пришли в этот мир, не для того что бы, просиживать на работе свой редкий дар - жизнь. должно же быть в ней что то и еще - увлекательное интересное... расширьте свои горизонты кругозрения! плюньте на этот гадюшник и живите своей жизнью! Пожелайте этим гадюкам большего гадючьего счастья и пусть они найдут в нем себя... а какое может быть счастье у гадюк еще? какое оно вот это гадючье счастье... но этот вопрос Вас не касается!

с такими дурами и гадюками, как эта, что пытается утвердится за чужой счет... так сказать придти на все готовенькое и распоряжаться - так вот с такими дурами хозяйственная деятельность очень скоро скатиться на нет и ваше предприятие очень скоро само закроется либо как то себя само скомпрометирует. я по опыту знаю... 

Не впадайте в отчаяние и главное не зацикливайтесь на этом... поверьте, если Вселенная дала вам именно это, так это для того что бы Вас оградить от чего то более худшего, либо открыть Ваши глаза на что то более лучшее



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
skyserenaДата: Среда, 20.02.2013, 00:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
вот учу здесь как жить ... а сама проклинаю, тех, кто мне жизнь испортил weep weep
и все равно так гадко от всего этого... легче вовсе не стает и ничего не меняется  weep



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Реклама
skyserenaДата: Четверг, 21.02.2013, 00:13 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
ДЕВЫ-КРАСАВЫ!!!!!!!!!!!!!!1 КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КТО-ТО ПЫТАЛСЯ ВЗЛОМАТЬ МОЙ АКАУНТ НА МАГИК ВИШ... ВОТ ПИСЬМО КОТОРОЕ Я ОБНАРУЖИЛА В ЭЛЕКТРОННОМ ЯЩИКЕ:

Для пользователя "skyserena" был сделан запрос на восстановление пароля входа на сайт "Мечты сбываются!".
Если вы не делали этого запроса, просто проигнорируйте это письмо. В противном случае нажмите на ссылку ниже для подтверждения запроса и получения нового пароля.
НО Я ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЛА НИКАКОГО ЗАПРОСА!!!!!!!!!! ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ???
А ЕСЛИ У МОЕГО УКАУНТА УЖЕ НОВЫЙ ПАРОЛЬ??? КТО ТО ВЗЛОМАЛ СМЕНИЛ, А Я НЕ ЗНАЮ... ТОГДА Я ВООБЩЕ НА СВОЙ АКАУНТ ЗАЙТИ НЕ СМОГУ???



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
Форум Волшебников » Гостиная » Общение » Беседка (говорим обо всем)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.