Пятница, 27.09.2024, 12:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
HappyGistusДата: Четверг, 14.02.2013, 13:44 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечка27)
И сил нет другую работу искать, ни физических, ни моральных. А без работы меня содержать некому, да и парень боюсь вообще напугается и убежит.

работу надо другую искать, на работе мы проводим треть нашего времени - лучше проводить его с удовольствием
парня - на фиг такого, пусть бежит, я бы ему еще пенделя добавила для скорости.


Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
АимиДата: Четверг, 14.02.2013, 13:49 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (HappyGistus)
на работе мы проводим треть нашего времени - лучше проводить его с удовольствием
согласна!
Цитата (HappyGistus)
парня - на фиг такого, пусть бежит, я бы ему еще пенделя добавила для скорости.
Это точно!


 
Анечка27Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:16 | Сообщение # 768
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Цитата (Аими)
Не бойся. Раз из-за этого убежит, значит не мужик он вовсе.
Да конечно не убежит, он у меня хороший на самом деле, просто финансово пока всё не как я мечтала (а мечтала я, чтобы был богат и я могла работать, а могла и не работать - как пожелаю). Просто я понимаю, что ему страшно, что не потянет меня такую с запросами один. А работу менять надо всё-таки...




Сообщение отредактировал Анечка27 - Четверг, 14.02.2013, 14:19
 
АимиДата: Четверг, 14.02.2013, 14:31 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечка27)
а мечтала я, чтобы был богат и я могла работать, а могла и не работать - как пожелаю
Да неплохо на время поиска работы иметь еще и стабильный доход.


 
HappyGistusДата: Четверг, 14.02.2013, 14:49 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечка27)
Просто я понимаю, что ему страшно, что не потянет меня такую с запросами один. А работу менять надо всё-таки...


лучше всего искать работу не увольняясь с предыдущей. так есть деньги и не страшно. а если по какой то причине работы нет и денег нет, то лучше всего взять ссуду в банке и искать работу.
ссуда будет служить дополнительным стимулом к поиску работы и в тоже время предоставит средства на жизнь на период поиска работы. и конечно, если запросы не соответствуют доходу необходимо или увеличивать доход или сокращать запросы (хотя бы временно).
ему не страшно, ему НЕ ХОЧЕТСЯ тянуть твои запросы, потому что если бы хотелось, он бы искал возможности заработка, а он тебе ясно говорит - зарабатывай на себя сама, извини, что так вот резко.


Вот так, все хорошо :)
 
АимиДата: Четверг, 14.02.2013, 15:30 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (HappyGistus)
ему не страшно, ему НЕ ХОЧЕТСЯ тянуть твои запросы, потому что если бы хотелось, он бы искал возможности заработка, а он тебе ясно говорит - зарабатывай на себя сама
HappyGistus, а может она так интерпретирует события? Ведь мужчина относится так, как мы сами к себе относимся?


 
HappyGistusДата: Четверг, 14.02.2013, 15:46 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Цитата (Аими)
Ведь мужчина относится так, как мы сами к себе относимся?

возможно smile она боится зарабатывать на себя и он зеркалит и тоже боится зарабатывать для нее, интересная мысль,
однако, я все же заменила бы слово "боится" на слово "не хочет", потому что в итоге результат он все же продукт наших желаний или страхов=нежеланий


Вот так, все хорошо :)
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 14.02.2013, 16:24 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Девочки, вот я сейчас не работаю, и честно поклонникам признаюсь. Пока никто не сбежал.

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
АимиДата: Четверг, 14.02.2013, 18:11 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (Фрёкен_Снорк)
Девочки, вот я сейчас не работаю, и честно поклонникам признаюсь. Пока никто не сбежал.
 Фрёкен_Снорк, ты молодец, значит, у тебя адекватная самооценка. Действительно как можно судить о людях по их должности или отсутствию работы? Тем более о женщине, чья миссия в принципе приносить гармонию любовь и красоту в мир?
Цитата (HappyGistus)
однако, я все же заменила бы слово "боится" на слово "не хочет"
В ее случае  я бы оставила слово "боится". А вот он возможно не хочет.


 
EliДата: Суббота, 16.02.2013, 00:21 | Сообщение # 775
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 61
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Я пыталась по тестам разобраться что мне нужно, и оказалось что я почти везде на половину wacko . Уже пару раз в жизни радикально меняла специальность, а удовлетворения найти не могу.
 
АимиДата: Вторник, 19.02.2013, 11:28 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (Eli)
Уже пару раз в жизни радикально меняла специальность, а удовлетворения найти не могу.
Eli, у меня сейчас та же проблема, и я начинаю задумываться - может мы не находим удовлетворения ни в одной специальности, потому что ее нет внутри нас?


 
VSElennaRДата: Среда, 27.02.2013, 11:50 | Сообщение # 777
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Gin_23, может журналистика ??

Анечка27, дык это у женщины (нежелание работать)-по природе в крови. Наше женское дело- домашний уют и семья.... А работа должна быть только в удовольствие для душевного развития. Вот мы и страдаем ...

ivolga, может в спорт куда- нибудь ? Тренер по фитнесу )))


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
Gin_23Дата: Среда, 27.02.2013, 20:03 | Сообщение # 778
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 44
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
VSElennaR, думала я про журналистику, но у меня странный характер, я могу быть пару недель экстравертом, а потом абсолютным интровертом. Иногда не хватает общения с людьми, а иногда устаю очень от них..



http://treeofmoney.ru/pour.php?id=202125
 
Gin_23Дата: Среда, 27.02.2013, 20:05 | Сообщение # 779
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 44
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Цитата (Eli)
Уже пару раз в жизни радикально меняла специальность, а удовлетворения найти не могу.
такая же петрушка..




http://treeofmoney.ru/pour.php?id=202125
 
ivolgaДата: Среда, 27.02.2013, 20:46 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Gin_23, так журналисты разные бывают. можно просто статьи писать, а не репортером быть.
вот в неделю экстравертизма можно брать у кого-нибудь интервью, а в неделю интровертизма писать тихо дома статейки на отвлеченные философские темы. biggrin
надо свои особенности учиться применять... это я сейчас над своими особенностями тоже задумываюсь, чтоб даже недостатки можно было выгодно применить smile


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.