Пятница, 27.09.2024, 12:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
МихееваДата: Пятница, 01.02.2013, 12:44 | Сообщение # 751
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечка27)
афобазольчик постоянно принимала,
О, узнаю себя, сама около месяца уже принимаю.



 
Gin_23Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:25 | Сообщение # 752
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 44
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
ivolga, на счёт того какие именно тесты уже не припомню, много их было, где то в интернете находила, какие то подруги подсказывали, только очень часто выпадает, что мне ближе всего финансист, бухгалтер, экономист... а на самом деле это не так, не достигла я успехов в этой сфере, только самооценка пострадала..
Как то подруга предлагала книгу "Какого цвета твой парашют", книга про поиск себя в профессии, тогда времени не нашла, там очень много практических моментов, может сейчас в декрете займусь




http://treeofmoney.ru/pour.php?id=202125
 
Gin_23Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:35 | Сообщение # 753
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 44
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
mango, что нужно заглянуть в себя, прислушаться к себе это даа, но как то мне это результатов пока не дало... в детстве ни о чём таком не мечтала в плане профессии, в пн хотела быть учителем, во вторник врачем... После школы в профцентре прошла тест на возможные профессии, получила обобщенный результат, который по сути мне никак не помог сделать выбор. В юности подрабатывала по нескольким профессиям, ни одна у меня не вызвала восторг, везде допускала какие то ошибки, очень переживала и на работу шла как на каторгу, порой буквально со слезами..
Вчера приснился сон: какой то молодой парень говорит мне финансы это не твоё, ты любишь читать, вот и иди работать туда, где нужно много читать))))) Вот думаю, если серьёзно воспринять этот сон, то какая же это профессия может быть?))) Какой нибудь корректор текстов, да у нас компьютеры уже эту работу выполняют...




http://treeofmoney.ru/pour.php?id=202125
 
ivolgaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:18 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Gin_23, спасибо за инфу про книжку. а у вас она есть в электронном виде? нигде не могу найти.
если есть, можете поделиться или хотя бы подсказать, где ее взять?
Цитата (Gin_23)
прислушаться к себе это даа, но как то мне это результатов пока не дало...

мне тоже не дало)) наверное, очень глубоко сидит) я даже в школе была одинаково успешна по всем предметам, никаких выраженных талантов или увлечений, чего-то выделяющегося из всего остального..
единственно, по опыту могу сказать, что важно даже не столько прислушиваться к себе, сколько пробовать и при этом прислушиваться... иногда, не попробовав профессию физически на вкус, не определишь, твое или не твое..


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ЧарлиДата: Пятница, 01.02.2013, 22:52 | Сообщение # 755
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Gin_23)
Какой нибудь корректор текстов,

..литературный редактор.


Сообщение отредактировал Чарли - Пятница, 01.02.2013, 22:52
 
Gin_23Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:54 | Сообщение # 756
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 44
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Цитата (ivolga)
иногда, не попробовав профессию физически на вкус, не определишь, твое или не твое..
это точно, сначала профессия может показаться очень привлекательной, возникает ощущение, что у тебя всё получится, но стоит окунуться в эту работу и начинаешь понимать насколько поверхностны были твои представления в этой сфере..
книгу в электронном виде я тоже на нашла, я брала у подруги в бумажном варианте, если вдруг попадётся на просторах интернета, то ссылочку сброшу..




http://treeofmoney.ru/pour.php?id=202125
 
ivolgaДата: Суббота, 02.02.2013, 15:09 | Сообщение # 757
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Gin_23, вы когда ее прочитаете, скиньте, пожалуйста, сюда вашу рецензию smile если окажется очень стоящей, то куплю ее в бумажном варианте

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
mangoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:11 | Сообщение # 758
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Gin_23,  раз пока результатов нет то вы еще в процессе главное двигаться....
обратите внимание на цели..желания...с чем они связаны...чего от жизни хотите...с кем общаетесь...
чем интересуетесь...копните в себя  как бы со стороны-оцените свой характер какие черты более сильные какие слабые что хотели бы подкорректировать...может для вашего дела вам необходимо вырасти  стать более многогранной или гибкой...
возможно для вашего дела...вам придется осваивать новые навыки..учиться  чему то ....


 
Реклама
НадюшонокМечтаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:57 | Сообщение # 759
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 38
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
как же бывает проблемно понять себя..и определиться со своими желаниями.уже месяц,наверное,хожу грузанутая из-за того,что не могу понять что хочу..институт в этом году заканчиваю..и вроде профессию свою будущую люблю..но что-то не хватает..гложет что-то..не могу разобраться(((

 
Анечка27Дата: Вторник, 12.02.2013, 08:07 | Сообщение # 760
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Михеева)
Сейчас меня осенило, мне не нравится работа, не нравится компания в которой я работаю. У меня даже организм поднял бунт.
Как раз хотела то же самое написать, и увидела Вашу историю... Я в этом году уже 3 разными "недугами" заболела, и это всего-то за месяц, почти каждую неделю отпрашиваюсь или больничный беру. То отравлюсь, то простуда, а сейчас вообще что-то немыслимое со мной происходит (слабость с самого утра, в голове как будто желе какое-то "передвигается" и давит). Прихожу домой и падаю замертво, и это в 29 лет!!! причем на работе я почти ничего не делаю, то есть не переутомляюсь. Парень мой говорит, что я симулирую, и вообще могла бы найти работу, где платят побольше (мол денег не хватает), а я понимаю, что вообще не могу работать, физически не могу с утра встать... (или не хочу всё-таки?). И сил нет другую работу искать, ни физических, ни моральных. А без работы меня содержать некому, да и парень боюсь вообще напугается и убежит.


 
Gutta-perchaДата: Четверг, 14.02.2013, 08:46 | Сообщение # 761
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 92
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Анечка27
Не ваша эта работа,а заниматься не свои делом вредно для здоровья. Надо вам найти другую работу, которая бы нравилась. Двигайтесь, ищите, понимаю, что тяжело, усталось каждый день. Но ведь сидеть дома без работы и киснуть - это тоже вариант. Может быть взять отпуск, и заняться поиском новой работы?


 
lira37Дата: Четверг, 14.02.2013, 10:21 | Сообщение # 762
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечка27)
Прихожу домой и падаю замертво, и это в 29 лет!!!
Анечка27 уходите, как можно быстрее с этой работы! Ваша интуиция, Ваш организм об этом кричит. Я вот в свое время не послушалась интуиции своей. Пришла на собеседование, его принимал улыбчивый парень-директор и говорил складно, но сразу у меня к нему отвращение появилось.А я не послушала свое подсознание и согласилась на эту работу, т.к. для меня было много плюсов. В первый же день так заболела, как давно уже не болела, лечилась-лечилась, как о стенку горох. Надо сказать, что с этим человеком мы сидели в одном кабинете и мне всегда хотелось от него как-то спрятаться, хоть за монитор, такое ощущение, что колючки он излучал, я даже на лицо постарела, приходила домой и буквально падала, на ребенке срывалась. И ничего в итоге хорошего не получилось, набрала заказов вперед, а меня уволили не заплатив. Я потом еще целый месяц в себя приходила, такое ощущение, что всю энергию высосали.


Мира и добра!
 
Анечка27Дата: Четверг, 14.02.2013, 11:24 | Сообщение # 763
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Да, девочки, сама понимаю, что надо бежать, надо искать, раз даже организм против. Но страхи, сомнения гложут. Очень надеюсь, что к весне "проснусь", оттаю и найду себя!!! Чего и всем желаю!!!

 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 14.02.2013, 12:08 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом

Сообщение отредактировал Фрёкен_Снорк - Четверг, 14.02.2013, 12:09
 
АимиДата: Четверг, 14.02.2013, 12:38 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата (Фрёкен_Снорк)
вот жеж мудак нехороший человек. А сам поискать зарплату побольше не пробовал? А пожалеть тебя и посочувствовать?
Тоже согласна! У меня муж например спокойно к поискам моей работы относится - говорит если тебе хватит моей зарплаты, можешь вообще не работать. Кстати, так было, когда он и не был мужем.
Цитата (Анечка27)
да и парень боюсь вообще напугается и убежит.
Не бойся. Раз из-за этого убежит, значит не мужик он вовсе.


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.