Пятница, 27.09.2024, 14:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
VSElennaRДата: Среда, 05.12.2012, 16:20 | Сообщение # 736
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Я думаю...это внутренние силы и знания!!! Иначе бы...сидели ровно и не двигались ))))

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
РафаэлкаДата: Пятница, 07.12.2012, 10:46 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
VSElennaR, согласна)) И только здесь я поняла, что Высшие Силы всегда готовы прийти на помощь. Главное - верить! Все действительно получается легко! И с жильем, и с работой, и люди встречаются только светлые, позитивные, отзывчивые) Благодарю тебя, моя любимая Вселенная)))



Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
VSElennaRДата: Четверг, 13.12.2012, 15:07 | Сообщение # 738
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, у меня тоже самое! Мне Высшие Силы всегда показывают, что рядом,всегда помогают-только попроси! Я тут многому научилась,лишнее откинула,нужное в себя впустила, меняюсь в лучшую сторону и жизнь кардинально меняется в лучшую сторону,ценности поменяла и меняю. Всё пересматриваю и многому учусь!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АМИНЬ!!!!!!!!!!


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
Gin_23Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:13 | Сообщение # 739
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 44
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Я прям восхищена теми, кто нашёл себя в этой жизни! respect Уже который год в поисках и часто ощущение, что делаю всё не то, разные тесты, самокопание, а результатов так и нет, ухожу в декрет   и понимаю, что не хочу возвращаться к прежним обязанностям, хоть и место хорошее, но сама выполнянемая работа меня угнетает временами, что просто опускаются руки. Откуда взять смелость начать всё с нуля? Прям пинка какого то не хватает...



http://treeofmoney.ru/pour.php?id=202125


Сообщение отредактировал Gin_23 - Пятница, 25.01.2013, 11:15
 
ivolgaДата: Пятница, 25.01.2013, 12:19 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
нас много таких, ищущих... я вот тоже ищу-ищу уже сколько лет..и все никак.. кучу упражнений делала, результата не получила, потом временно забросила, сейчас думаю опять взяться за поиски

у Свияша когда-то прочитала простой способ: "примеривать" на себя все профессии, всех знакомых и незнакомых, все профессии, что встречаются в книжках или в кино...т.е. надо быть внимательной к миру и прислушиваться к себе
например, смотрите кино, и вдруг где-то на заднем плане мелькнула мысль: класс, а вот бы мне такое делать! или а вот бы мне таким заниматься!... так эту мысль надо быстренько отловить и намотать на ус)))

я пока так ничего и не отловила, но это, может, потому, что не совсем внимательная была?...))


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ivolgaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:28 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата (Gin_23)
разные тесты

можете, поделиться, какие упражнения или тесты делали? может, я еще какой-нибудь не делала...

хотя вот надо еще тему всю пролистать на предмет ценных идей)

могу тоже поделиться, как искала, что делала, только надо все вспомнить и в кучу собрать... мне, правда, не помогло, но если мне не помогло, это же не значит, что не может помочь кому-нибудь другому))

уже даже подумываю к астрологу обратиться, за деньги натальную карту сделать, а то уже даже и не знаю, как найти все же занятие по душе, годы идут, а я все работы меняю...


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
EquusДата: Суббота, 26.01.2013, 17:40 | Сообщение # 742
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
волшебницы милые, я вот поною немного, извините заранее...
вроде и работа любимая есть, но платят копейки, в среднем по 200-300 руб. в день зарабатываю, согласитесь немного. Я бы может и продолжала работать, но жизненные обстоятельства складываются таким образом, что мне необходимо банально прокормить себя и свою семью. Отец на пенсию, мама кредиты платит. Что придумать-не знаю, куда пойти, куда податься((((((( Я просто на осколки душою рассыпаюсь, словно в яму качусь((( Даже не знаю что можно найти с приличным заработком для студентки-заочницы.
Извините, просто тяжело.
И мечта была, да пропала...как глянула в суровые реалии-так сразу поняла, что про мечту надо пока забыть(


Во Вселенском Потоке Изобилия, Любви и Процветания!

 
ivolgaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:09 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Equus, ищите и обязательно найдете, только не опускайте руки!
Цитата (Equus)
И мечта была, да пропала...как глянула в суровые реалии-так сразу поняла, что про мечту надо пока забыть

и мечту не забрасывайте! пусть даже сейчас вам все кажется суровым и беспросветным, помните: это временно! и если сейчас вы не видите никаких путей к вашей мечте, это ничего, потом обязательно все прояснится или Вселенная вариант подкинет


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
EquusДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:48 | Сообщение # 744
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
спасибо большое за поддержку, надеюсь ТАК оно и будет!=))

Во Вселенском Потоке Изобилия, Любви и Процветания!

 
mangoДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:58 | Сообщение # 745
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Девочки все ответы внутри вас.......просто нужно прислушаться к себе....у кого не получалось,пробовать снова....и снова
наблюдайте за собой...возможно для вашего призвания придется обзавестись Новыми навыками....так не рассматривали?а может еще и доучиться....откиньте  то что умеете предстваьте что только окончили школу..и что дальше??? куда ?...о чем мечтали?

потому как много людей учится на одно работает в другом...и не всегда  по призванию...призвание это то что вам нравится  вам легко этим заниматься вы кайфуете от работы даже когда устаете,вам все рано нравится..


 
Анечка27Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:52 | Сообщение # 746
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Волшебницы, а я постоянно ловлю себя на мысли, что не хочу работать вообще, не могу представить даже что бы мне было по душе. Сейчас каждый день встаю с ужасом, что надо опять идти на эту работу  killed . И работа вроде не плохая, и всё вроде нормально, но я чувствую себя настоящей тупицей. Уже полтора года здесь работаю, а до сих пор ничего не соображаю, и каждый день допускаю ошибки по невнимательности. КАЖДЫЙ, хотя стараюсь себя контролировать, ничего не получается, ненавижу свою тупость... Руки уже опускаются. И всё чаще мне в голову грешным делом приходят мысли выйти замуж по расчету и не работать...

 
ЧарлиДата: Вторник, 29.01.2013, 23:17 | Сообщение # 747
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечка27)
Уже полтора года здесь работаю, а до сих пор ничего не соображаю, и каждый день допускаю ошибки по невнимательности. КАЖДЫЙ, хотя стараюсь себя контролировать, ничего не получается, ненавижу свою тупость...
Так может дело не в работе  - проблемы с внимательностью и памятью могут быть и из-за проблем с псих. или физ.здоровьем. Нужно выяснить,почему причина и решать это.
 
Анечка27Дата: Среда, 30.01.2013, 05:59 | Сообщение # 748
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Копилка подарков: 216
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Чарли, раньше я списывала всё на неудавшуюся личную жизнь, афобазольчик постоянно принимала, ну а теперь-то с личным всё отлично, а результат работы всё тот же...

 
lira37Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:56 | Сообщение # 749
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Хм, надоже, у меня такие же проблемы были, одни ошибки, 10 раз проверю, все равно ошибку допущу,тупицей себя считала, а потом серия микроинсультов случиласть. После лечения и очистки сосудов на таком подъеме себя чувствую уже 3-й год, таблетки правда каждые полгода пропиваю. Хочется узнавать больше нового и интересного и не устаю, как раньше. И все мне мало: читаю и читаю, учу и учу smile .

Мира и добра!
 
МихееваДата: Пятница, 01.02.2013, 12:37 | Сообщение # 750
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! Тоже поделюсь историей. В сентябре отдала дочку в садик, сама надумала выйти из декрета. На прежнее место работы, к сожалению, выйти не получилось, стала искать работу. В ноябре устроилась, работаю... Ровно месяц спустя, как закончился испытательный срок, ухожу на больничный с дочкой, на 10 дней. Она конечно болела пару раз, как в садик пошла, но болезнь не затягивалась дольше 4-5 дней. Ладно, мне высказали недовольство на работе, проехали. После новогодних праздников пришлось взять административный день, чтобы не идти на больничный, благо была пятница, за выхи поправились. Проходит еще неделя, я заболеваю. Ну ничего страшного, небольшой озноб. День поработала с этим ознобом и на следующее утро просто не смогла встать с кровати, еле силы нашлись набрать номер вызвать врача. Это меня на работе "наградили" этой заразой, все ходят не лечатся, других заражают. В итоге прошел ровно месяц с момента выхода с первого больничного, ушла на второй. Заразила дочь, обе кушаем антибиотики. Сейчас меня осенило, мне не нравится работа, не нравится компания в которой я работаю. У меня даже организм поднял бунт. Решила писать заявление на уход и тщательно искать СВОЮ работу. После этого решения как-то легко стало на душе, как пудовый камень с сердца упал.
Хочу заметить, что дочка у меня отличается довольно крепким здоровьем, я сама ТАК со школы не болела. И постоянные глупые ошибки на работе, даже если моя вина только косвенная - мне все равно достается. Работа как-то не идет, стопорится, какие-то заковыки постоянные. После предыдущего больничного зарплата выдалась не ахти, так я ее всю под чистую оставила в аптеке. Неужели так сам Господь отводит от этой конторы?





Сообщение отредактировал Михеева - Пятница, 01.02.2013, 12:42
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.