Пятница, 27.09.2024, 14:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
VSElennaRДата: Среда, 07.11.2012, 03:31 | Сообщение # 721
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Gutta-percha, да,я писала про Индию.
Только это не через меня делается.
Вы попробуйте составить список из 10-ти вообще любых профессий. Попримеряйте образ,свои способности. Если хотите, мы побудем скептиками. Т.е.будем задавать разные вопросы по профессиям, а там и выберете.


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
ХитомиДата: Суббота, 10.11.2012, 09:49 | Сообщение # 722
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Девочки, желаю всем-всем определиться с целью и найти свое призвание! Всё получится, главное не отчаиваться ! Верьте в себя !
 
Lady-in-LoveДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:21 | Сообщение # 723
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
а я вот сижу дома и не знаю кем я хочу работать, в феврале уволилась с работы и до сих пор не могу себя понять, чего же хочу..занимаюсь подработками ради денег, а именно СВОЕГО дела найти не могу..руки опускаются, и образование есть и мозги вроде с руками на месте..а искры не загораются..потерянная какая то я..

 
mangoДата: Понедельник, 19.11.2012, 12:05 | Сообщение # 724
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Lady-in-Love, так бывает когда человек долго тратил себя на что то "чужое".....главное совсем не затеряться))
вспомните что раньше ,давно...привлекало,чем мечтали заниматься,кем бы хотели быть,но возможно не верили в себя???..
не может быть что совсем ничего не притягивало,возможно для того чтобы заниматься чем то своим нужно было доучиться,получить какие то дополнительные навыки,уехать в конце концов,рискнуть, может все это не давало вам возможности заниматься своим делом?


 
Sunshine7942Дата: Среда, 21.11.2012, 17:03 | Сообщение # 725
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
девочки, я вот например, в один прекрасный день просто решила не хочу больше в офисе сидеть,хочу пойти в рейс, мир посмотреть, с людьми пообщаться, денег прилично заработать, сейчас в процессе, документы сделала, жду пока позовут на собеседование,очень прошу Вас подержите за меня кулачки и за мужа,хотим вместе уйти, поменять всё к лучшему!
 
ESSENTIALДата: Пятница, 23.11.2012, 01:36 | Сообщение # 726
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sunshine7942, очееень смело wink пусть все получится cool
 
Реклама
ХитомиДата: Пятница, 23.11.2012, 13:38 | Сообщение # 727
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Sunshine7942, молодцы! Главное, что смогли решить для себя, что именно хотите, а это уже залог успеха. Пощелкаю за вас! Удачи!
 
Lady-in-LoveДата: Суббота, 24.11.2012, 19:45 | Сообщение # 728
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо, mango, за поддержку и добрые слова! smile вообще всегда привлекало творчество, а именно дизайн помещений..только честно скажу, я считаю что надо быть талантливым человеком, чтобы этим заниматься, а я себя таковым не считаю в этом деле..или просто страх и сомнения берут верх. знаю что с этим надо бороться и настраивать себя на успех, идти к цели..но внутренний крючок сомнений ставит преграды.

 
Lady-in-LoveДата: Суббота, 24.11.2012, 19:47 | Сообщение # 729
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
mango, спасибо за поддержку и добрые слова! smile вообще всегда привлекало творчество, а именно дизайн помещений..только честно скажу, я считаю что надо быть талантливым человеком, чтобы этим заниматься, а я себя таковым не считаю в этом деле..или просто страх и сомнения берут верх. знаю что с этим надо бороться и настраивать себя на успех, идти к цели..но внутренний крючок сомнений ставит преграды.

 
mangoДата: Суббота, 24.11.2012, 23:10 | Сообщение # 730
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Lady-in-Love, профессия суперская..актуальная на 100%...идите учитесь...развивайтесь практикуйте и только тогда сможете сказать насколько вы талантливы....
вон Мадонна что супер певица??? а? а смогла добиться того что многие более талантливые даже в самых смелых мечтах представить не могут....тут и дисциплина и целеустремленность играют роль,а любой дар или талант еще и развивать и совершенствовать надо cool так что пока не шагнете ...не узнаете что и как...удачного начинания.


 
Gutta-perchaДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:55 | Сообщение # 731
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 92
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
VSElennaR,
составила список профессий, вот что получилось:
1. фотограф, люблю фотографировать и получать красивые и интеренсые кадры, люблю рассматривать фотоработы, запоминаю какие-то идеи и воплощаю их в жизнь, мечтаю пользоваться собственным профессиональным фотоаппаратом. Вспомнила, что когда-то в детстве мечтала стать художником, это наверно оттуда.
2. психолог, я навернно ближе к детям, люблю заниматься с ними, наблюдать и делать выводы.
3. переводчик, как мне кажется, есть способности к языкам, быстро учусь
4. журналист, раньше были склонности хорошо написать или сказать, в школе часто зачитывали мои сочинения перед классом, наверно сейчас утратила это, разучилась. На каком-то моменте стала молчаливой, но если скажу, так очень четко.
5. соц. работник, характер спокойный, мягкий, нравится помогать, когда мной довольны, чувствовать свою нужность.
6. преподаватель/учитель, был маленький опыт, нравилось, но не совсем повезло в смысле коллектива и зарплаты, может быть нужно было больше терпения, тогда хотелось всего сразу.
7. экономист, есть опыт работы в банке, научилась там считать (в том числе и деньги), планировать, анализировать, но именно в банковскою сферу больше не тянет.
8. дизайнер, нравится творческая работа, может быть связанная с рекламой.
9. юрист, в наше время очень нужная профессия, сейчас работаю ближе к этой сфере
10. менеджер по персоналу, кадровик, работа в отделе кадров по подбору, обучению персонала.


 
VSElennaRДата: Вторник, 04.12.2012, 14:33 | Сообщение # 732
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Gutta-percha, да Вы просто Золотой сотрудник для работодателя!!!!
Ну творчество и гуманитарий -лидируют!
Вы молодец, что уделили себе время. А я буду скептиком, которы попытается отбросить то, что Вам не нужно))).
Экономист-откидываем, сами написали, что не тянет.
1. Ещё вопросы: когда Вы были маленькой, в какие игры играли, кем себя представляли? О чём мечтали( когда я вырасту...я буду...)-кем(помимо художника)???
2. Представьте себя очень богатой девушкой. Ваш муж занимается высокодоходным бизнесом. У Вас есть всё, что хотите, Вы напутешествовались( уже даже подустали от этого отдыха). У Вас множество самой потрясающей одежды, обуви...и коллекции постоянно пополняются(и тоже уже скучно...обыденно). У Вас самый замечательный дом, машина, катер.... В общем нет нужды ни в чём, кроме любимого хобби-занятия. Ведь любые развлечения надоедают...
Муж Вам выделяет любую сумму на любое обучение и на любой бизнес (ради развития и самовыражения, но не за погоней за деньгами-это не женская задача)!
В таком случае к какой области Вы бы стремились? Что бы Вам было интересно изучить до мелочей "от А до Я"?

Буду ждать ответа на эти вопросы, потом пойдём по составленному Вами списку ))).


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!

Сообщение отредактировал VSElennaR - Вторник, 04.12.2012, 14:35
 
РафаэлкаДата: Вторник, 04.12.2012, 15:48 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Quote (VSElennaR)
Рафаэлка, а Вы тоже в МСК переехали ???


нет, я вообще в другой стране оказалась)) но тоже в мегаполисе))

Quote (VSElennaR)
Рады,что перебрались?

не жалею - это точно! Чувствую, что я неслучайно здесь))) вообще жить в незнакомом городе-это что-то невероятное, столько открытий, и о себе, в том числе)))

а Вы довольны???




Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
VSElennaRДата: Среда, 05.12.2012, 00:20 | Сообщение # 734
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, это первый шаг ... Хочу в другую страну, но англ.яз.на низком уровне.
Мы с Вами отчаянные )))))


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
РафаэлкаДата: Среда, 05.12.2012, 07:19 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Quote (VSElennaR)
Мы с Вами отчаянные )))))


самой иногда не верится, что я решилась на это)))




Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.