Пятница, 27.09.2024, 16:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
РафаэлкаДата: Четверг, 04.10.2012, 17:49 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Quote (Фрёкен_Снорк)
Кто знает, может это и есть мое призвание?


все может быть! с чего-то же нужно начинать))

эх, а я вот еще не определилась.. Хочется по миру путешествовать, с людьми общаться, а не в офисе сидеть..




Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Дар-ЯДата: Пятница, 05.10.2012, 13:40 | Сообщение # 707
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
вы слышали про симоронское резюме??? это такое резюме которое вы заполняете для того чтобы найти нужную вам работу, только вы его никуда не отправляете. а вот само резюме и принцип его составления)) удачи вам))) вдруг поможет)


 
КалистаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:43 | Сообщение # 708
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 99
Благодарность: 400
Статус: Оффлайн
Спасибо!Очень актуально и для меня!!! tongue

 
Дар-ЯДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:06 | Сообщение # 709
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Калиста, еще можно сделать приказ о принятии самой себя на работу, в worde красиво оформить и саму себя принять на работу))) распечатать, поставить роспись)) придумать печать, например небесной канцелярии и тд) самое главное принимайте себя на самых выгодных для себя условиях))))


 
Gutta-perchaДата: Понедельник, 08.10.2012, 04:18 | Сообщение # 710
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 92
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Девочки, вот работаю уже полгода здесь, но радости работа не приносит. Да, устраивает график, условия, но тоскливо и скучно. Много бумажной работы, требующей большой внимательности , случаются промахи. Но где же найти работу без бумажной волокиты? Начальник очень строгий, за каждую малейшую ошибку, как будто под расстрел. Работа временная - на время декретного отпуска, зарплата маленькая. Поэтому ищу другое, то что будет приносить радость и удовлетворение. Несколько раз хотела уволиться, но не могу найти ничего другого, вникуда тоже не хочу, так как с маленьким ребенком с неохотой вообще берут, а если уволюсь через полгода, возникнут вопросы и подозрения. Как будто все от меня уплывает. Звонила еще летом по вакансии, оставляла резюме, взяли по совместительству кого-то другого. Как только узнаю про вакансию, в тот же день бегу, отвечают, уже взяли, не надо. Согласна на маленькую зп для приобретения опыта по специальности, но не берут из-за отсутствия того самого опыта. А там, где работала в денкрете, в банке, меня сократили пока я в декрете была, да и не хочу возвращаться в эту сферу, не мое это. Грустно, как же найти, то самое призвание?

 
Дар-ЯДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:28 | Сообщение # 711
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Gutta-percha, как они могли вас уволить?? н имеют права же?


 
mangoДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:48 | Сообщение # 712
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Gutta-percha, а вы уверены что работа по специальности вам подойдет?...так как поняла что специальность подразумевает "бумажную волокиту"...по крайней мере вы работали и работаете в такой сфере....

Quote
]Поэтому ищу другое, то что будет приносить радость и удовлетворение.

Подумайте об этом глубже,не привязывайтесь к образованию и специальности которая уже есть...это тормозит(отпустите себя в своем воображении)...возможно то что вам подходит - вы даже не рассматриваете, так как специальность то уже есть dry .........а помечтав начнете чувствовать себя четче.




Сообщение отредактировал mango - Понедельник, 08.10.2012, 13:49
 
Gutta-perchaДата: Вторник, 09.10.2012, 02:27 | Сообщение # 713
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 92
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Дар-Я, Могут уволить по ликвидации организации. Стали укрупнять банки и перевели сотрудников через увольнение в другой банк, а декретниц сократили по ликвидации орагнизации. Столяла на бирже труда и получала пособие. Но 2 года стажа потеряла. И при поисках работы первый вопрос почему это время не работали. И еще я поняла, что если не работаешь, то и брать никуда не хотят.
mango,
Да, в правы, наверно я ограничила себя рамками специальности, она не особо востребована на рынке труда (психосоциальная работа с населением). Очень хотела учиться на психолога, но не прошла конкурс, на соц. работу был ниже. На практике оказывается, что в социалной сфере очень много бумажной работы, а не только с людьми. Не нравится сидеть положенные часы без дела, есть работа, я ее выполнила, но нужно сидеть все равно. В голове неопределенность. Раньше девушка здесь писала, что ей предложили составить список 10 специальностей и выбрали подходящую именно для нее. Может попробовать что-то такое...


 
mangoДата: Среда, 10.10.2012, 13:39 | Сообщение # 714
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Gutta-percha, ну конечно лучше пробовать,возможности так и притягиваются,от того что что то делается.

 
TATKASIДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:59 | Сообщение # 715
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 59
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Quote (mango)
Подумайте об этом глубже,не привязывайтесь к образованию и специальности которая уже есть...это тормозит(отпустите себя в своем воображении)...возможно то что вам подходит - вы даже не рассматриваете, так как специальность то уже есть .........а помечтав начнете чувствовать себя четче.

Вы очень мудро ответили, у меня похожая ситуация Gutta-percha какое-то внутреннее смятение что ли, на этой работе я отработала 5 лет))) и уже понимаю изжила себя она, нет перспектив, уже скучно, но вроде бы начальник лояльный, отпускает рано (не каждый же день),а я никак не могу мысли в порядок привести,понять,что я хочу, чем хочу заниматься, Хотя.. wink догадываюсь..)
А "добил" меня мой "косяк" на работе (даже не то,чтобы мой, а вот все так сложилось против) сразу комплексы, неуверенность, типА я ничего не знаю и вообще..((


 
ЭльчонокДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:57 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
ФЕЮШКИ, А МОЖЕТЕ ДАТЬ СОВЕТ: КАК НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ, НО В НЕСКОЛЬКИХ ОБЛАСТЯХ, ДА И ТО ДОВОЛЬНО ОБЫЧНЫЕ-ЗВЕЗД С НЕБА НЕ ХВАТАЮ...

 
mangoДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:40 | Сообщение # 717
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
TATKASI,
Quote
А "добил" меня мой "косяк" на работе (даже не то,чтобы мой, а вот все так сложилось против) сразу комплексы, неуверенность, типА я ничего не знаю и вообще..((

А может это вовсе не косяк???....а может это есть тот самый сдвиг,пинок,поворот...назовите как угодно-в нужное направление...Так не рассматривали?

Эльчонок, от вашего поста так и веет грустью,особенно
Quote
ЗВЕЗД С НЕБА НЕ ХВАТАЮ...


Меняйте настрой,так не годится..........притяните что нибудь попробуйте,почувствуйте ,а выводы после сделаете,но в начале цель определите,что хотите получить от своего предназначения?


 
TATKASIДата: Вторник, 30.10.2012, 11:34 | Сообщение # 718
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 59
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
mango, smile да,я понимаю, это точно пинок,чтобы я наконец сдвинулась с точки ))
В голове зреет план biggrin попробую пока объявления разные подам, что будут предлагать.
И по своей специальности (юристКа))) и может попытаюсь в административный персонал, а еще близкий друг собирается открывать и свою фотостудию и выпускать журнал,говорит,моя помощь ему понадобится, так что,со временем узнаю )) куда я попаду.


 
VSElennaRДата: Среда, 07.11.2012, 03:24 | Сообщение # 719
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Рафаэлка, а Вы тоже в МСК переехали ??? Рады,что перебрались?

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
VSElennaRДата: Среда, 07.11.2012, 03:25 | Сообщение # 720
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Quote (Рафаэлка)
эх, а я вот еще не определилась.. Хочется по миру путешествовать, с людьми общаться, а не в офисе сидеть..

Аналогично!!!!! Мы с Вами во многом похожи )))


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.