Пятница, 27.09.2024, 16:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
VSElennaRДата: Четверг, 27.09.2012, 03:01 | Сообщение # 691
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Milori, Спасибо! Воскицательные знаки- это моя слабость

Quote (Milori)
Там есть прорицатели ?
Индия вообще очень необычное место. Много рассказов, много историй и не только через пятые "руки", но и лично! Вы верите в чудеса? И они верят, там они тоже часто происходят, там намоленое место, там постоянно читают мантры, молитвы,медитируют... Там есть учителя, старцы, пророки -тоже своего рода волшебники. У нас тут своя волшебная жизнь, у них там своя. Туда едет тот, кому это нужно и у них всё замечательно, а тем людям, которые не верят- там делать нЕчего(как в принципе и на нашем форуме). В Индии больше духовное наполнение, там не парятся о материальном(по этому высоко взлетают и не хотят возвращаться в обычный мир..не все).

Фантагеро,
А про мужа-бизнесмена...это я к технике немного другой.

Ну,если у Вас выплыла другая проблема...значит нужно выявлять причину. Я знаю семью одну, они раньше жили не просто бедно, а очень бедно. Жена постоянно молила Господа,чтобы он помог им финансово...прошло несколько лет...они начали поднимать бизнес, потом прошло ещё несколько лет и они очень крепко встали на ноги! Молите Господа Бога, Верьте и ни в коем случае не опускайте ручки! Помните о середине....не нужно сразу требовать то, к чему не готовы...большими деньгами тоже нужно уметь управлять! "Просите и дано вам будет" -всё обязательно реализуется.


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
АимиДата: Четверг, 27.09.2012, 12:53 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (Дар-Я)
но уже сдвиги есть, манипусенькие, но сдвиги.

Мой тоже когда раскладываю ему, какие уроки преподносят ему высшие силы, кивает и вроде бы соглашается, но быстро забывает и возвращается к материалистическому подходу.
Quote (maldiva)
и ни в коем случае не опускайте ручки!

Вот это наверное главное. Несколько лет назад я попала на волну удачи, я получала хорошую зарплату, ни в чем себе не отказывала. Теперь надо наверно надеяться на следующую волну. biggrin


 
VSElennaRДата: Пятница, 28.09.2012, 02:04 | Сообщение # 693
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Фантагеро, Вы же знаете,что всё зависит от нас. Волны-это вероятности и их бесконечное количество, они здесь и сейчас существуют. Туда просто нужно напрвить курс-повернуть и нырнуть(выбрать)! У нас есть странное свойство- сворачивать с хороших волн))) , нужно научиться сворачивать только на похожие волны удачи, тогда можно экспериментировать как опытные сёрферы )))!!!
Удачных Вам волн при выборе, дорогая феюшка!


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
ObereginiaДата: Пятница, 28.09.2012, 03:28 | Сообщение # 694
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 14
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
девочки привет! хочу рассказать как я нашла свое призвание.
Начну с того, что я получила два высших образования, получила престижные экономические специальности и работала в банке, потом международной компании. Вроде все ничего, но звезд я не хватала, хотя была ценным сотрудником, но никуда дальше горизонтали рядового сотрудника не двигала.
И очень часто я просто молила Бога - пошли мне путь! дай мне дорогу! В самые трудные моменты жизни я смотрела в небо и просила дать мне путь.
Само собой так получилось, что на очередной экономической работе я пошла на вечернюю кундалини-йогу. Ходила я всего ничего 2-3 месяца, пришла весна и у нас начались занятия на природе. После одного из таких утренних занятий я поехала к родственникам на дачу. У моей родственницы болела спина, и мой муж предложил, чтобы я помассажировала, якобы у меня волшебные руки. Я смутилась, это же между нами, мужем и женой, я делала ему массаж. Но в принципе ничего такого страшного, немного размяла спину родственницы. И о чудо. Спина прошла! Воодушевленна родственница побежала за кремами-масками и попросила помассажировать ей лицо. Она и предложила мне стать косметологом)))))

Я еще долго подумала, и решилась. У меня были свободные деньги, я выбрала хорошую школу и пошла учиться! А потом в один прекрасный день я уволилась со своей престижной работы и пошла в салон красоты! Спасибо моей родственнице, что помогла мне и поддержала меня, и еще много чего сделала для меня.
Со стороны своей семьи я встретила понимание, однако в первое время мой муж возмущался, ну как так, я получала ххх, а теперь получаю ххх/3.
Но как говорится спеп-бай-степ. Постепенно я совершенствуюсь в своей новой профессии, и она мне очень нравится, мне нравится режим работы, общение с людьми, отсутствие необходимости сидеть у компьютера.
Надеюсь, мой рассказ кого-то вдохновит на перемены!
 
Дар-ЯДата: Пятница, 28.09.2012, 09:11 | Сообщение # 695
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Obereginia, вдохновил))) спасибо большое )) удачи вам)))


 
ХитомиДата: Пятница, 28.09.2012, 10:02 | Сообщение # 696
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (maldiva)
А девочке,котрая училась на экономиста и работала в страховании, из Индии напророчили:


maldiva, а вы к кому-то конкретно писали, обращались в Индии ? Вот бы мне тоже помощь такого рода получить. Только вот не знаю, когда в следующий раз там окажусь вновь.
 
АимиДата: Пятница, 28.09.2012, 10:40 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (Солнечная_Хара)
Только вот не знаю, когда в следующий раз там окажусь вновь.

А мне бы хоть раз там оказаться biggrin


 
VSElennaRДата: Пятница, 28.09.2012, 12:36 | Сообщение # 698
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Obereginia, какая Вы молодец, что перемен не боитесь! Теперь немного времени ииии с xxx наладится и будет не xxx(как на прежней работе), а xxx*3. ПОддержка- это очень важная составляющая! Бог Вам ответил! И всё пришло во время! Супер просто !!!!! Теперь Ваша душа готова творить, вдохновлять Вас и помогать! Это самый правильный выбор- СВОЙ ПУТЬ !!! ПОПЁРЛООО )))!!!!!!!Поздравляю!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
VSElennaRДата: Пятница, 28.09.2012, 12:40 | Сообщение # 699
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Quote (Солнечная_Хара)
maldiva, а вы к кому-то конкретно писали, обращались в Индии ?

Эта женщина-учитель проводила в Москве семинар летом. Я и товарищ (который потом написал ей) ходили на этот семинар. Я с ней познакомилась...может по этому мне и помогли. Но я не сама к ней обращалась!

ТОлько теперь другой вопрос...никак не поставлю точку начала....не пойму как это сделать )) ! Кем начать работать,чтобы потом пойти обуаться на маркетолога и по карьерной лестнице до него дойти... эээххх ))) !


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
ObereginiaДата: Суббота, 29.09.2012, 02:04 | Сообщение # 700
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 14
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Спасибо девочки! Очень надеюсь, что вдохновила кого-то на перемены! Хочу сказать всем, что не нужно бояться, а нужно прислушаться к своему сердцу
 
VSElennaRДата: Суббота, 29.09.2012, 18:19 | Сообщение # 701
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Obereginia, согласна на все 10000000000000000000000000 ))) ! Супер! Я за сердце )), через него нам говорит БОГ !

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
MiloriДата: Суббота, 29.09.2012, 21:00 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4317
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (maldiva)
Индия вообще очень необычное место.

maldiva, Конечно , и самая наверное счастливая и особенно -коровы , которые самые счастливые на всем белом свете! если бы везде так было,;;;
и видимо каждый человек -не сам выбирает свою родину, где ему родиться.Вот если бы выбирали на выбор-где ж мне родиться ?!..многие бы выбрали наверное Европу,Индию, Австралию...и т.д.
 
VSElennaRДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:06 | Сообщение # 703
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Milori, если брать тему кармы...то именно по этой причине мы рождаемся в том или ином месте, но нам даётся всё, чтобы это изменить! Мы же знаем, что возможно ВСЁ !!!
Если мы живём тут,значит тоже есть какая-то причина. Может на время нашего рождения-это было наиболее благоприятное место! И...теперь можно его поменять, попрсить Бога о НБР при переезде и вперёд! Я сделала так...просто за месяц решила- ПЕРЕЕЗЖАЮ и, немедля, поехала купила билеты, через месяц я уже была в Москве ))) ! Теперь доберусь до Европы, попозже. А потом и в Америкосию ,если душа будет лежать ))) !


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 03.10.2012, 21:07 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки! давно тут не появлялась, хотя эта тема-моя biggrin а меня от центра занятости отправили на курсы веб-дизайна. Буду учиться сайты делать. Кто знает, может это и есть мое призвание? smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
РафаэлкаДата: Четверг, 04.10.2012, 17:45 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4532
Копилка подарков: 1098
Благодарность: 2968
Статус: Оффлайн
Quote (maldiva)
просто за месяц решила- ПЕРЕЕЗЖАЮ и, немедля, поехала купила билеты


как и я cool

Quote (maldiva)
Теперь доберусь до Европы, попозже. А потом и в Америкосию


моя мечта!!!




Я ПРОЦВЕТАЮ!!!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.