Пятница, 27.09.2024, 18:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Дар-ЯДата: Пятница, 14.09.2012, 15:01 | Сообщение # 676
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Gistus, ой как заинтриговали)))))) я щас от любопытства лопну)))) а когда можно будет рассказать, расскажете??


 
HappyGistusДата: Пятница, 14.09.2012, 17:08 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Дар-Я)
когда можно будет рассказать, расскажете?

когда будет можно - расскажу :))


Вот так, все хорошо :)
 
ODUVANCHIKДата: Суббота, 22.09.2012, 19:32 | Сообщение # 678
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 439
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
а мне уже тридцать скоро. получила образование и работу по велению родных. не лежит к душе. вот спрашиваю: а что то изменить поздно наверное?

 
HappyGistusДата: Суббота, 22.09.2012, 19:54 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
ODUVANCHIK, отвечаю smile поздно не бывает! хочешь - меняй!
мне 34 и я сейчас меняю ооочень много чего smile и работу тоже smile и даже немного внешность smile это счастье жить как хочешь smile


Вот так, все хорошо :)
 
Вероничка7931Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:27 | Сообщение # 680
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 51
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
А Я ХОЧУ РАБОТАТЬ УЧИТЕЛЕМ В ШКОЛЕ ВОЛШЕБСТВА biggrin biggrin biggrin tongue

 
VSElennaRДата: Вторник, 25.09.2012, 12:12 | Сообщение # 681
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
ODUVANCHIK, НИКОГДА не говорите себе, что Вы что-то упустили или что-то поздно! Мы ставим себе рамки сами! Так что, всё в наших руках! Носик поднимаем и с новыми силами пробуем новое!!!!

Gistus, поделитесь, когда можно будет !!! ОООчень интересно! Вы большая умничка, я бесконечно Вас поддерживаю в изменении вашей жизни! Вы для нас пример!!!!!

Вероничка7931, практикуйтесь на нас ))) ! Вот и начнёте воплощать своё желание в жизнь!

Девочки, уффф. По призванию...я года 3 назад знала чего хотела, прям представляла чётко...потом мне навязали чужую идею и я потерялась. Было просто ужжжасно,когда свои мечты предаёшь. Потом я вылазила из этой ямы...долгое время пыталась понять что же мне нужно. От безыисходности я обращалась к гадалкам, именно по работе и призванию. Мне нужно было,чтобы меня направили по моим способностям.

Я преподаю 8 лет танцы, я обожаю их и обожаю преподавать, НО это уже себя изжило...мне хочется большего. Я творческая личность+у меня аналитический склад ума. Я ненавидела бумажки, всегда хотела работать с людьми...
И тут мне одна гадалка выдаёт- "У Вас хорошо пойдут дела в экономике" . Девочки, ну Вы меня понимаете я педагог с 8-ми летним стажем (да и незакончила ВУЗ педагогический) и я всегда боялась и не любила эти цифры и Exel !!! А тут мне такое заявляют! Я смеялась и думала...ну совсем кукушка у гадалки поехала. Обратилась ко второй, но и эта мне выдала "Любую область экономики". Я хотела снова посмеятья, но напряглась. С одной стороны забила, а с другой-задумалась!

И тут знакомлюсь с товарищем, который жил в Индии и ,которому, его учителя подсказали его призвание. Он поступал на юридический, но потом бросил и уехал в Индию. Там ему напророчили Дизайнера. И он поехал учиться в одну из лучших школ. Он продолжает учёбу, ему нравится и у него хорошие успехи )))!

Он предложил и мне помощь. Мне нужно было составить список из 10 профессий, в которых я могла бы себя увидеть. Из Индии пришёл ответ: Финансист-аналитик либо маркетолог. Тут меня уже перекосило конкретно! Но идея обучения в экономике-мне замурррчала. Я почитала про маркетинг. Мне очень нравится изучать рынок,продукт, анализировать его, придумывать способы его продвижения просто я не знала как это называется и не думала,что такая профессия существует. Для успешной работы в этой сфере, понятное дело, мне нужна база, нужно обучение. Я всё выбрала. Теперь осталось денег на универ заработать ))). Так что, РАБОТА МОЯ ЛЮБИМАЯ, давай будем вместе и всё у нас с тобой кррруто!!!!

А девочке,котрая училась на экономиста и работала в страховании, из Индии напророчили: быть учителем или парикмахером! Она удивлена...да и многие,наверно, удивлены. -Особенно,когда полжизни тратишь на непонятные чужие, навязанные желания, а потом ....будто просыпаешься, находишь себя -и кайфуешь! А кто-то не расстаётся со страхом до конца жизни....и выбирает- существование !
Девочки, но мы то умнички-волшебницы! Мы можем себе помочь! Мы сами выбираем и уверены во Вселенной! Так что, нам нЕчего бояться, Все Высшие силы с нами! УРРРАААААА !!!!!!


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
VSElennaRДата: Вторник, 25.09.2012, 12:34 | Сообщение # 682
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Красавицы мои, я вот знаю какой хочу бизнес! У меня он давно в голове формируется: нужное укореняется и улучшается, а ненужное выкидывается! Я вижу себя успешной, процветающей бизнес-леди! ВИЖУ, прям как на яву и чувствую каждой клеточкой своего организма...аж до мурашек, которые бегут от верного выбора!
Я незнаю каким способом я это всё сотворю, но,девочки, Я УВЕРЕНА И ЗНАЮ, что я создана для него. КОгда я общалась с гадалкой я ей говорила: "Какая экономика? Я хочу бизнес в другой сфере?!" она отвечала: "Да, бизнес у Вас будет в творческой сфере, но все финансовые дела Вы будете вести сами!" Мне нравится эта идея,- подумала я и поблагодарила гадалку.

Мне помогала такая техника, она много где описана. Пробуйте ей практиковать чаще(не с первого раза получится)!
Закрываете глаза, расслабляетесь, начинаете мечтать и видеть себя в ИДЕАЛЕ, т.е.видете себя УЖЕ богатую,любимую,любящую жену и мать...У Вас успешный муж бизнесмен, всё вам дозволено. Т.к.мы определяем род деятельности, значит, нужно именно в эту сферу повернуть ваше внимание,феюшки (сидеть на шее у мужа - не ответ. Мы ищем призвание ,а не способ скинуть свои финансовые проблемы на кого-либо). МЫ всегда должны совершенствоваться, чем-то заниматься и развиваться (по разным причинам)! Так вот, у нас есть абсолютно всё материальное, есть все возможности и помощь! Задавайте себе вопрос -чем бы вы хотели заниматься именно В УДОВОЛЬСТВИЕ, в чём бы хотели обучаться и развиваться??? Как только зацепитесь крючком за идею...вылавливайте её, приближайте её, развивайте эту мысль, со всех сторон обмусольте и пишите тут, будем вместе друг другу подсказывать,помогать! Одна голова хорошо, но люди фокусируются на привычном для себя, многого не замечая. Я бы в жизни не догадалась в экономике развиваться ))) !

Надеюсь, помогу вам чем-нибудь!


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
ХитомиДата: Вторник, 25.09.2012, 16:50 | Сообщение # 683
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (maldiva)
Я незнаю каким способом я это всё сотворю, но,девочки, Я УВЕРЕНА И ЗНАЮ, что я создана для него.


Супер)) Удачи вам и всего, что желаете! Такие посты очень вдохновляют и заряжают позитивом!

Я вот сама в растерянности, все пытаюсь понять, чем хочу заниматься. Что хочет мое внутреннее Я, а не то, что навязывается стереотипами и диктуется модой. Знаю, что успех приходит только к тем, кто занимается именно "своим" делом.

Quote (maldiva)
Мне помогала такая техника, она много где описана. Пробуйте ей практиковать чаще(не с первого раза получится)!


Попробую этот способ)) Очень интересно)
 
VSElennaRДата: Среда, 26.09.2012, 00:13 | Сообщение # 684
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, спасибо Вам, чедесная феюшка!!! Я очень ценю поддержку, для меня она очень дорога! Благодарю Вас!

Да, попробуйте технику, верьте в её помощь и практикуйте! Обязательно получится, главное настырнее наседайте на подсознание ))), т.к.его скрывает сознание...следственно, нужно хорошенько расслабиться и усыпить мыслепотОк ))) ! Делитесь резуьтатами!
А кем Вы в детстве мечтали стать? Что Вам нравится делать/доставляет удовольствие (какие действия) ? Что у Вас хорошо получается???


БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
ХитомиДата: Среда, 26.09.2012, 09:56 | Сообщение # 685
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (maldiva)
Делитесь резуьтатами!


Обязательно поделюсь))

Quote (maldiva)
А кем Вы в детстве мечтали стать? Что Вам нравится делать/доставляет удовольствие (какие действия) ? Что у Вас хорошо получается???


Вот я как раз это и пытаюсь нащупать в себе. Много лет работала в одной профессии, добилась успеха, но потом резко все бросила и поменяла на кардинально противоположную. Сейчас работаю в крупной компании, тоже вроде добилась много, но меня гложет, что это не мое.
Если я пойму, где и чем могу еще заниматься, то опять решусь на перемены. Сейчас меня останавливает именно то, что я не знаю, что хочу.

Спасибо вам за поддержку! Верю, что найду себя и все-все получиться)))))))
 
MiloriДата: Среда, 26.09.2012, 11:56 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4317
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
maldiva, Такая ты смелая !особенно понравилось сообщ.681-самое радостное, одни восклицательные знаки чего стоят
такая молодчина, решила на 180 повернуть свою жизнь
Особенно строчка понравилась :
Quote (maldiva)
Из Индии пришёл ответ:

Quote (maldiva)
из Индии напророчили

Там есть прорицатели ?
 
АимиДата: Среда, 26.09.2012, 11:59 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Расскажу вам свою историю. Я получила педагогическое образование, работала по специальности, но потом захотелось все поменять, устроилась в магазин бытовой техники в отдел сервиса. Проработала там 3 года, была очень довольна, считаю, что это лучшие годы в моей жизни. Но назрело сокращение, девушки стали не нужны, стали нужны мальчики-техники-приемщики-инженеры-менеджеры по работе с клиентами-кладовщики- все в одном лице. Я ушла с верой, что все будет только лучше. Попыталась устроиться на работу в магазины и мягко говоря охренела от бардака, который творился там. Опустились руки, а тут меня позвали обратно в педагогику. Проработала год, но поняла, что это уже давно не моё. Сейчас устроилась в сервисный центр на приемку, работаю на испытательном сроке. Работа нравится, но есть 2 минуса - первый - маленькая зп (но это даже не столь важно) - меня пугает, что хозяин - частный предприниматель, и хоть он оформляет официально, все равно все зависит от него - например больничные и т.д. И еще такой момент - я планирую примерно через год - 1,5 забеременеть, и меня пугает перспектива остаться выгнанной.
Вот думаю думу. Для полной картины скажу - за это время пробовала себя на 7 местах работы. Т.е. вариант который предлагает муж - ищи работу дальше - сейчас отвергаю, потому как пока от поисков устала. Да и муж сейчас лежит в больнице, больничных получит мало, т.е. весь груз материальной ответственности лежит на мне за нас двоих. Что скажете? Может у кого-то была похожая история?


 
АимиДата: Среда, 26.09.2012, 12:02 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (maldiva)
У Вас успешный муж бизнесмен,

Кстати добавлю свой комментарий. Не у всех эта техника работает. Например я как только начинаю волшебничать на тему денег, с мужем случается что-то, что усугубляет ситуацию. Т.е. высшие силы дают мне какие-то намеки, типа, финансовое благополучие не для меня? Или не для нашей семьи? О этого становится страшновато.


 
Дар-ЯДата: Среда, 26.09.2012, 17:05 | Сообщение # 689
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Фантагеро, это не так!!)) наоборот дает намеки крутится, может и не в этой сфере.
пример: допустим у меня муж учитель. а я вся такая мечтаю чтоб он стал больше зарабатывать! конечно вселенная сделает так чтоб его уволили и он начал искать чтото новое, его-любимое , чтоб он смог стать супербизнесменом.
может поэтому, может не надо боятся, а надо доверится??



 
Реклама
АимиДата: Среда, 26.09.2012, 18:14 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (Дар-Я)
наоборот дает намеки крутится, может и не в этой сфере.

М....все может быть, но намеки понимаю только я. Муж не верит в поддержку высших сил.


 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.