Пятница, 27.09.2024, 18:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Дар-ЯДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:37 | Сообщение # 661
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Привет красавицы)) я вот все тоже пытаюсь найти свое призвание, тут наткнулась на блог некого Александра Гришина.
я просто копирую его текст) почитайте мне понравилось)

Как заниматься любимым делом и при этом хорошо зарабатывать
Это мечта многих начинающих предпринимателей и бизнесменов — заниматься любимым делом и при этом зарабатывать достаточное количество денег. Мечта, которую большинство так никогда и не достигает. Вместо любимого дела приходится ходить на нелюбимую, но хорошо оплачиваемую работу, или заниматься бизнесом, который отнимает все силы и время.

Ключевой момент
Вы его знаете, но часто не воспринимаете буквально.

Полюбите то, что вы делаете сейчас.

Вы слышали это миллион раз. От родителей, родственников и даже психологов. Мне хочется повторить это еще раз: полюбите то, что вы делаете сейчас.

Если вы можете полюбить свою работу, вы заработаете столько денег, сколько захотите.

Начать нужно с текущей работы. По каким-то причинам вы выбрали именно ее, значит, это то занятие, которое не мешает вам жить. Возможно, не все нравится в этой работе, но она соответствует вашему образу жизни или не мешает ему.

Не ищите работу, которую вы любите. Полюбите ту, которой вы занимаетесь сейчас.

Как этого достичь
Месяц назад я пришел в бассейн «Чайка», чтобы научиться плавать. Я был не в лучшей спортивной форме и мой настрой был скептическим. Да, мне хотелось научиться плавать и при этом хотелось избежать всех болезненных и неприятных моментов. Я понимал, что это невозможно и мне прийдется потерпеть.

Мне порекомендовали тренера — Александра Безрученко1. Одним из ключевых моментов стал факт, что Александр — мастер спорта по современному пятиборью и, значит, понимает важность равномерной нагрузки спортсмена различными видами спорта2 и не будет ставить занятия плаванием во главу угла моей жизни.

Первое занятие было очень трудным. Я задыхался и с трудом проплыл небольшую дистанцию. Александр сказал мне, что мой брасс никуда не годится, а движения, которые я называл кролем, необходимо значительно изменить, чтобы их можно было отнести к одному из стилей плавания.

Мне стало ясно, что впереди много работы, которую необходимо выполнить, если я хочу научиться плавать, а не перебирать воду руками. Мне также стало ясно, что пути назад у меня нет — как бы мне не было тяжело, ходить в бассейн я не перестану.

«Сань, выполняй движения легко, как будто тебе это нравится», — с этими словами тренера, звучащими в ушах, я отталкивался ногами от стенки бассейна и выполнял очередное упражнение.

Нравилось ли мне оно? Нет.

Мне было тяжело и я задыхался. Так продолжалось до тех пор, пока я не осознал смысла слов тренера. Нравится может абсолютно все. Даже чувство кислородного голодания3.

Да, черт побери, мне нравится плавать. Нравится тянуться всем телом, нравятся пузырьки воздуха в голубой воде и нравится реакция моего организма. Мне нравится слышать ободряющие слова тренера, нравится представлять, что я плыву в океане к яхте, чтобы растянуться на палубе, или плыву с доской для серфинга, чтобы встать на «свою» волну.

Да, мне это начинает нравиться.

И тогда мне становится легко.

Как только я сам себе признался и убедил себя, что мне нравится то, чем занимаюсь, — тренировки стали легче. Мне удается демонстрировать результаты, которые удовлетворяют тренера, я прогрессирую и при этом испытываю положительные эмоции от плавания.

Заряжайте других
Самовнушение может творить чудеса, однако голый энтузиазм быстро закончится. Поддерживайте себя информацией, общением, различными бонусами.

Если вернуться к примеру с обучением плаванию, то после первого занятия я купил в Amazon несколько книг по плаванию и триатлону4.

Через неделю посетил Декатлон и купил свое снаряжение для совершенствования техники плавания. Мне сразу хотелось купить себе снаряжение известных брендов, но я не стал этого делать, чтобы иметь возможность в будущем произвести апгрейд и порадовать себя еще раз.

Каждое занятие я разговариваю со своим тренером. Иногда мы говорим о плавании, иногда совсем не затрагиваем тему тренировок. Это общение позволяет мне заряжаться спортивной энергией, делиться своими мыслями, обсуждать то, что интересно ему и мне.

В работе все происходит аналогично.

Постоянно читайте все новые книги по теме своей работы. Лучше читать на английском языке, таким образом вы получите информацию из первых рук. Уделяйте внимание тематическим блогам и отраслевым сайтам.

Используйте в работе технику, на которой вам приятно работать, которая вас вдохновляет. Пускай это требует дополнительных денежных средств — эти вложения быстро окупятся за счет высокой продуктивности вашей работы.

Общайтесь с сотрудниками, партнерами и коллегами. Учитесь у них, учите их. Можно проводить личные встречи, встречаться офисами и принимать участие в тематических конференциях. Рассматривайте различные формы участия — от простого посещения до покупки пакета генерального спонсора.

Постоянно делитесь знаниями со своими клиентами. Заряжайте их своей энергией, своими знаниями. Используйте для этого соответствующие маркетинговые инструменты, например, блог компании и рассылки по электронной почте.

Постоянно ищите моменты в своей работе, которые вам нравятся, акцентируйте на них свое внимание, внимание сотрудников, коллег и клиентов. Не превращайте работу в рутину, сделайте из нее любимое дело, которое приносит вам радость и доход.

Автор: Александр Гришин

надеюсь кому-то эта статья оказалась полезной)



 
Irok89Дата: Среда, 05.09.2012, 20:52 | Сообщение # 662
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дайте и мне пожаловаться немного!) закончила педагогический и вот год отработала учителем английского в школе,а теперь уже осталась на второй...понимаю,что педагогическая деятельность-абсолютно не мое. ко всему этому,школа,надо сказать,попалась не лучшая: половина детей "со справками",дети алкашей и наркоманов. Вчера,в первый же день работы один 7классник сукой обозвал...ну,вы можете представить себе,что это постоянный стресс,учебный год только начался,а у меня уже ресницы кучей выпали,тушью красить нечего уже и сняться сны всякие ужасные,кровавые...я вот думаю,может быть попалась именно такая школа,потому что школа-это не мое? мол Вселенная шепчит: "попробуй что-нибудь еще".
Почему я не стала искать другую работу летом? не знаю,побоялась перемен,наверное,да и за отпуск в 2 месяца слегка позабылось "замечательное" отношение ко мне учеников и коллектива. Да,ксати, остальные учителя только нравоучают,они все уже отработали там не один десяток лет и молодежь там как то не приживается...сейчас подала документы на курсы профессионалной переподготовки по специальности бухгалтер. ой,вобщем, не знаю,как год продержусь в школе этой...дайте совет,как найти себя в професси?может кто знает действенный способ? smile
 
пирамидаДата: Четверг, 06.09.2012, 10:46 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Irok89, А может вселенная вам говорит:пройди этот урок,сделай выводы,перестань искать легкие пути,разберись почему окружающие к тебе негативно относятся,да же ученики обзывают,почему ты не можешь уже целый год наладить отношения с коллективом?Там не приживаются - это слабая отмазка.
 
Дар-ЯДата: Четверг, 06.09.2012, 11:26 | Сообщение # 664
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Irok89, доброго дня))
я не профи, я сама еще не нашла то, что мне нужно.
я вот что думаю, не место красит человека, а человек красит место)
дети... сама недавно была УЖАСНО ТРУДНОЙ ШКОЛЬНИЦЕЙ)) 5 лет назад)
я сейчас вспоминаю те годы и думаю, ну почему нашему классу попадались такие учителя?! такие это: сплетницы, которые пытались рассорить класс, поделить на группы умные-тупые, богатые-малообеспеченные, любимчики-дибилы.
я щас смотрю на моих одногрупников, мужа, и других людей, кому повезло со школой, и думаю, как это здорово когда проводились дружные чаепития, конкурсы типо осеннего бала, да и просто вся эта школьная мишура, в которой столько классной энергетики))) у меня все было не так))
все в твоих руках Ира) ты можешь повернуть энергию, не смотреть на других учителей, а самой стать ЛУЧШИМ УЧИТЕЛЕМ, которого всегда с любовью будут вспоминать детки))) это же классно))
а дети из неблагоприятных семей, они за своей злостью прячут ранимость.
у меня не было отца, и меня растила мама, соответственно не всегда все было, и на все хватало денег. и в школе проводили программу ПОМОЩЬ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ. я с ужасом вспоминаю те годы, чувство такое как будто ты ущербен, ты не как все. как будто тебе как нищему подачку дают. вот такая ассоциация была у меня.
а те кто из неблагополучных семей?? им итак любви не достается, они не могут понять нафига они в этом мире? а еще некоторые преподаватели смотрят на них как на "ошибку природы".
хороших преподавателей- которые могут дать любовь, знания, сплотить детей, вырастить их дружными, заложить им отличный(ВОЛШЕБНЫЙ)фундамент будущего - мало.
если чувствуешь что не твое, сразу уходи, ни себя, ни детей не мучай, а если чувствуешь что можешь все изменить, то учи и учись) все приходит с опытом.
я вот наоборот думаю на 2е высшее идти педагогом



 
АлишкаДата: Четверг, 06.09.2012, 13:43 | Сообщение # 665
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки, а у меня вот другая ситуация. По профессии я проектировщик. После ВУЗа 4 года проработала по специальности. Надоело, да и в личной жизни были неурядицы и я решила круто изменить свою жизнь. Рассталась со своим молодым человеком и записалась на курсы парикмахеров. После окончания устроилась в салон, но и эта профессия не принесла мне больших денег и радости. Тогда подруга предложила мне непыльную работу в офисе - бумажки писать да на телефон отвечать. Проработала я там год, изнывая от скуки. И тут мне представился шанс вернуться в свою основную профессию, но работодатель посмотрел мое резюме и сказал, что слишком часто я у вольняюсь и что от него тоже могу быстро уйти. Ну вот и обратная сторона медали. Вроде не боюсь ничего менять в жизни, а все равно выходит боком...((((
 
Irok89Дата: Пятница, 07.09.2012, 07:27 | Сообщение # 666
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за советы! хочу сказать,что может быть не все так печально,как я описала в своем первом сообщение,бывает,что и педагоги хвалял и ученики проявляют свою дюбовь, но мозг такая странная штука-запоминает все плохое,поэтому такие случаи,как с обзывательством выбивают из колеи и врезаются в память на долго. Я пытаюсь быть доброжелательной,но заметила,что чем больше пытаюсь,ием больше садяться на шею. Еще многие вещи для меня кажутся дикостью: ученики могут щелкать семечки на уроке,слушать плееры,проситься выйти через каждые 5 минут,биться головой об парту,чтобы выйти!!! иногда не знаешь как на это реагировать вобще! другие педагоги,как я заметила,чаще орут,только тогда дети реагируют и затихают,но я не хочу и не могу постоянно орать! кстати,проблема с коллективом у меня тоже впервые,точнее с некоторыми людьми,а не вцелом со всеми....
 
Irok89Дата: Пятница, 07.09.2012, 07:37 | Сообщение # 667
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Алишка, Я вот тоже думаю,что менять работу нужно на что-нибудь достойное,а не на офисную работу,только вот осталось это достойное где то найти))))
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 07.09.2012, 11:47 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5929
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Привет, милые девочки! Раз тут можно постонать немножко, воспользуюсь smile Хотя по жизни я вообще не стонота. Но так получилось, что в свои 35 лет я не замужем и работаю за маленькие деньги, причем почти всю жизнь проработала секретарем (сразу оговорюсь - я умная и очень симпатичная). Мне эта работа поперек горла - шуршание бумажками, беганье туда-сюда и т.д. Только юмор и спасает. В том году закончила институт на финансиста, чтобы была вышка. Сразу говорю - вообще не моя профессия -ковыряться в цифрах и анализировать таблицы и графики. Спрашивается - нафига туда пошла wacko А все потому, что без вышки мало куда сможешь устроиться. ДО этого в 20 с копейками лет бросала универ на 4-м курсе, ветер в голове был. и второе высшее получила - английский, но ни черта уже не помню, т.к. не занималась им. Так и жила - с незаконченным высшим и вторым высшим biggrin Сейчас работаю в сфере искусства тем же секретарем уже 8-й год в конторе, коллектив - отличный, но сама работа раздражает по самое не хочу. Зрп - 13 тыщ. Это копейки. Сижу и думаю - куда податься? Не хочу секретарем, фу. В торгаши тоже не пойду - вообще не моё впаривать товар.
Девочки, может есть какая-нибудь техника работы с подсознанием своим, чтобы дало мне подсказку в каком направлении двигаться. Чтоб и работа была интересная и доход хороший приносила. Технику полстакана пробовала - ни фига, не дает ответа на вопрос. Чо делать - ума не приложу wacko
Хобби мое для работы никак. Музыка (в свое время тыкалась на радиостанции, меня благополучно побрили, рыбалка - ну эт смешно, куда я устроюсь, чтоб рыбу ловить? smile
Заранее благодарю за советы, если таковые будут smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 07.09.2012, 11:51
 
HappyGistusДата: Пятница, 07.09.2012, 12:24 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, советов куча!
правило номер 1: нет ничего смешного, из любого рода деятельности можно получать доход! (это про рыбалку). Пример - делаешь свой сайт про рыбалку (есть готовые уже сайты, бесплатные, туда только вписать свои тексты надо и картинки загрузить - захочешь - направлю). Делаешь соответствующую страничку в соцсети. Ищешь в своем регионе единомышленников, говоришь с ними, ездишь на выходные на совместную рыбалку (там и с мужчинами познакомишься happy ), обдумываешь идею создания кружка рыболовов для детей или взрослых. Рыбку продаешь - например ресторанам. Еще идея - "гарантированная рыбалка" - в какой нибудь орендованный прудок запускаешь рыбку, а потом сдаешь право там порыбачить. Конечно это все требует беготни и бумажно-взяточной возни, но результат может превзойти все твои ожидания!
правило номер 2: одна или несколько неудачь на пути к мечте учат тебя с какой стороны стоит заходить, а с какой нет - поэтому надо продолжать попытки (это про музыку)
правило номер3: кто хочет (по-настоящему) тот все может !

и еще одно, главное: вместо того, чтобы жаловаться и объяснять почему "нет" подумать что можно сделать, чтобы было "да" и сделать это!

Вот еще идея! (сколько ты мне идей дала своей рыбалкой!) - ты же знаешь английский - быстро его вспоминай, скачай пару фильмов про рыбалку на английском, чтобы выучить терминологию, покапайся в сети) - сделай страничку в фэйсбуке на английском и на сайте размести пару английских страничек - для туристов "русская рыбалка" с баней, водочкой и комарами :)) - свяжись с турагентствами, организовывай туры!


Вот так, все хорошо :)

Сообщение отредактировал Gistus - Пятница, 07.09.2012, 12:45
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 07.09.2012, 12:49 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5929
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Gistus, благодарю за ответ, волшебница! smile В любом случае спасибо тебе за отклик! Я не то, что жалуюсь, обрисовала свою ситуёвину с юмором smile Щас канешна наверняка будет реакция несколько негативная на мой ответ - типа тогда сиди и не рыпайся, раз на все ответ готов... smile
В нашем городе сайт рыболовный есть и их 2. На одном я модер smile куда-либо ездить на рыбалку, я езжу, но я зависима от многих аспектов - у меня нет своей машины, лодки и т.д. Я езжу на рыбалки, сажась к кому-нибудь на хвост smile Не имея собственной машины и лодки, особо не рыпнешься кого-либо звать. Я специализируюсь на спиннинге и причем с лодки smile Ну тут, короче, куча нюансов.
Ниши с комарами, медведями, местной рыбой и сплавами занята - полно ипэшников и без меня очень умных и финансово готовых. И потом - для старта у меня даже начального капитала нет ибо зрп в 13 тыщ ни черта не позволяет откладывать.
Да в общем, рыбалка для меня - чисто отдых, не хочу мешать ее с работой.
Музыка - 2 года назад я снова совалась на радиостанцию (голос у меня низкий - самое то), но наш пермский говорок даёт о себе знать (ну если ты "Реальных пацанов" хоть разок смотрела, думаю поймешь smile ) На препода дофига бабла надо. Короче, все в бабки упирается. А я еще не из тех, кто просит и ноет.
Вот я и просила именно может техника какая есть с подсознанием своим поработать и узнать - чо ему, вернее, мне надо wacko А то ни мужика нормального, ни работы нормальной. Надеюсь, я последний раз это написала в настоящем времени (ибо чур меня, чур меня, чтоб Вселенная не услышала) smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 07.09.2012, 12:50
 
HappyGistusДата: Пятница, 07.09.2012, 13:02 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, ты все разумно написала, а теперь давай думать креативно! перечитай еще раз:
Quote (Gistus)
главное: вместо того, чтобы жаловаться и объяснять почему "нет" подумать что можно сделать, чтобы было "да" и сделать это!

а теперь думай! что можно сделать чтобы было да - какая ниша в рыбалке не настолько занята, в чем ты лучше других, где можно найти начальный капитал (все его отдалживают - начальный капитал есть только у миллионеров, остальные ищут ссуды, партнерства, вклдчиков )
сиди и пиши, думай, читай, говори с друзьями, заводи новых друзей - может стоит присмотреться г другому географическому региону. Конкуренты тоже не вечны и не всесильны - это же не государственная монополия :))
Пиши! Думай, ищи "ДА", они обязательно найдутся и скорее всего в самой неожиданной области и в самое неожиданное время, когда ты будешь мыться в душе или сидеть на горшке :)). Дерзай!


Вот так, все хорошо :)
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 07.09.2012, 13:32 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5929
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Gistus)
Дерзай!

Благодарю за поддержку! biggrin не зря я сюда припёрлась - сайт волшебный, не даст зачахнуть biggrin а такие феюшки, как ты - тем более smile

Quote (Gistus)
когда ты будешь мыться в душе или сидеть на горшке

На то и уповаю biggrin О, а мне пришла мысль построить афформацию - Почему мне так повезло с новой, высокооплачиваемой работой? smile Глядишь, мозги и вырулят в момент принятия душа (как впрочем и автора этой книги) ну или сидя на горшке - тоже вариант smile Как то афформациям я больше верю, чем аффирмациям smile Благодарю тебя! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 07.09.2012, 13:32
 
ShikariДата: Четверг, 13.09.2012, 23:21 | Сообщение # 673
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 99
Благодарность: 463
Статус: Оффлайн
Всем волшебницам привет)
Эта тема сейчас для меня самая актуальная, несколько страниц темы изучила, но пока не нашла то, чем можно успокоить душу)
Я закончила в этом году ВУЗ( специальность - правоведение) и сейчас хожу на собеседование(месяц уже) так и не нашла ни одного места , где мне хотелось бы работать.. ну одно правда было , где возникло желание там остаться, но меня не взяли, отдали предпочтение с опытом работы.. Вот засел у меня такая мысль, что очень важно в твоей карьере верно сделать первый шаг и вот я боюсь его сделать неверным.. с
Нету того, что я точно знаю , что мне нужно и куда "податься".. Хотя мне очень хочется быть руководителем. И вот не знаю развиваться в сфере юриспруденции или же просто куда-то устроиться?
Может кто поможет советом?


 
ХитомиДата: Пятница, 14.09.2012, 12:51 | Сообщение # 674
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Irok89)
ко всему этому,школа,надо сказать,попалась не лучшая: половина детей "со справками",дети алкашей и наркоманов. Вчера,в первый же день работы один 7классник сукой обозвал..


Quote (Irok89)
я вот думаю,может быть попалась именно такая школа,потому что школа-это не мое?


у меня подруга работает тоже в училище, где одни дети алкашей и ЗПР. Да и на профессии там учат : плиточник, штукатур.....К тому же, ученики старшее ее намного. Но ! Она смогла сделать так, что ВСЕ ученики ее не только полюбили, но и зауважали. Они так к ней относятся!

Они ей и помогают, и, когда выпускаются, письма пишут. На свадьбы приглашают. Если влюбились в девочку - идут к ней советоваться. С каждым 8 Марта поздравляют, хоть давно уже и не являются ее учениками. И ведь не только мальчики, но и девочки у не уважения ищут.
Что нужно по дому сделать ( она мать-одиночка) приходят, прибьют полочку, плитку положат, кабель протянут.....

Короче долго можно описывать. Но она очень любит свою работу и всегда говорит, что все они для нее - дети, хоть это и амбалы выше на две головы. И они, платят в ответ добротой.
Хотя она с ними строго, когда надо. И за курение на переменах отчитывает и с пьянством борется. Многие из них даже пить бросают только, чтобы заслужить уважение их любимой учительницы.

Но она обожает работать с учениками.

Может это действительно, не ваше ?


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Пятница, 14.09.2012, 12:53
 
HappyGistusДата: Пятница, 14.09.2012, 12:54 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, как приятно читать и знать что есть на свете такие Учителя! счастливые дети, которым выпало счастье к ней попасть! Учитель это призвание, как и врач.

А я кажется нащупала свое призвание! совершенно неожиданно и не там, где искала smile пока сохраню в секрете :)) на всякий пожарный :))


Вот так, все хорошо :)

Сообщение отредактировал Gistus - Пятница, 14.09.2012, 12:55
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.