Пятница, 27.09.2024, 20:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Raccoons3HeartsДата: Четверг, 02.08.2012, 12:15 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Веджена, спасибо здорово я наверное тоже опишу место и обстановку)))
Солнечная_Хара, я худ школу так и не закончила ) ну относительно умею)я бы так сказала)ох в этом плане я верю в себя были бы варианты !!!


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ХитомиДата: Четверг, 02.08.2012, 13:01 | Сообщение # 647
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Raccoons3Hearts)
)ох в этом плане я верю в себя


это самое главное ! А варианты найдутся!
 
ВедженаДата: Четверг, 02.08.2012, 13:15 | Сообщение # 648
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 298
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, Уверена мы найдем свой Вдохновение!) Всё у нас будет на УРА!) biggrin

 
СчастливаяНатало4каДата: Четверг, 02.08.2012, 20:51 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, я вот люблю рисовать )ну и исхожу из этого )я бы с удовольствием мебели расписывала или ткань ,но не судьба видимо !!!

А Вы не хотите на визажиста поучиться?
 
Raccoons3HeartsДата: Четверг, 02.08.2012, 21:15 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
natlida, правда нет!мне больше бумага и кисти по душе)ну в прогах люблю ,что-то придумывать))) но красить я только себя люблю=)))) happy мне просто нравится придумывать что-то =) допустим помню момент в мебельном магазине мне понравилось когда я переставила весь декор на свой вкус)это было интересно)я там правда работала один день)так как продавать и что-то людям навязывать не люблю =)))
но работа,которая мне светит прям аж с завтрашнего дня частично с продажами связана бе=(((а сразу и не предупредили...(


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!

Сообщение отредактировал Raccoons3Hearts - Четверг, 02.08.2012, 21:16
 
СчастливаяНатало4каДата: Четверг, 02.08.2012, 21:30 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2209
Копилка подарков: 206
Благодарность: 578
Статус: Оффлайн
Raccoons3Hearts, В любом случае , желаю Вам найти работу по душе.

Помню слова педагога по танцам - Девочки, Я счастливый человек, Я так ЛЮБЛЮ свою работу!

Желаю всем, быть такими счастливыми людьми !!!
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 02.08.2012, 22:32 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
natlida, а мне сейчас по душе моя работа. но зарплата оооочень маленькая. вот если бы была больше раза в 3, то вообще было бы классно. а так трудовой договор заканчивается и я ухожу

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
LedyLarinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:35 | Сообщение # 653
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
я училась на юриста и не жалею об этом... только иногда хочется,что бы мое фото красовалось на афишах, журналах, в модных магазинах и т.д.
 
Gin_23Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:08 | Сообщение # 654
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 44
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
В любом случае , желаю Вам найти работу по душе.

Помню слова педагога по танцам - Девочки, Я счастливый человек, Я так ЛЮБЛЮ свою работу!

Желаю всем, быть такими счастливыми людьми !!!
В любом случае , желаю Вам найти работу по душе.

Ваши бы слова..., как говорится smile
Я так думаю знать бы в чем мое призвание - нашла бы силы сменить профессию.




http://treeofmoney.ru/pour.php?id=202125
 
alisandraДата: Пятница, 24.08.2012, 16:09 | Сообщение # 655
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 108
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
почти до сорока лет думала что мое призвание дом дети муж,работа не вдохновляла,но как то пришлось устроиться продавцом одежды и белья,ради удобства,успевала как раз сына в школу отправить,дочь в садик завести и ехала на работу,вечером дочь из садика забрать,удобно,но сначало боялась,все таки чужие деньги на руках,а потом поняла:МНЕ НРАВИТСЯ,я полюбила свою работу,приношу людям радость,многие благодарят просто за общение,даже если не смогли ничего подобрать,а теперь я открыла собственный отдел по продаже, уже неделю работаю на себя
вывод:не бойтесь пробовать что то другое и не привычное
УДАЧИ ВСЕМ В ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ
СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ,СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО САЙТА!!!
 
С_а_р_и_е_л_ьДата: Пятница, 24.08.2012, 16:19 | Сообщение # 656
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 76
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Ух, присоединюсь-ка я к этой темке! х)
Меня всегда привлекало творчество. Я танцую, играю на флейте, фортепиано (в основном подбираю на слух музыку и импровизирую), пою (собираюсь пойти на вокал в этом году) и хожу в художественную школу. Кем бы я ни хотела быть - меня всегда тянет в эту стезю. Это моя стихия!
Я хочу стать актрисой или моделью. Хотя, подружка мне говорит, что из меня отличная певица получится. Я, наверное, пойду в колледж искусств или я институт иностранных языков. Там я буду чувствовать себя свободной!


 
ЧарлиДата: Пятница, 24.08.2012, 18:50 | Сообщение # 657
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Всем,кто в поисках,советую книгу Барбары Шер - "Умение желать", очень мудро написано. И еще - не надо циклиться на одной профессии. Далеко не у всех есть одно-единственное призвание. Есть занятие - то,что нравится. Если ничего не нравится, то надо искать,пробовать. Зарабатывать деньги на временно нелюбимой работу и искать,ходить на курсы, благодарить нынешнюю работу за хотя бы деньги. И побольше слушать себя. И действовать. Лучше идти не туда,чем вообще никуда не идти.))
 
Gin_23Дата: Суббота, 25.08.2012, 06:24 | Сообщение # 658
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 44
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Чарли, Благодарю! Почитаю smile



http://treeofmoney.ru/pour.php?id=202125
 
MiloriДата: Суббота, 25.08.2012, 06:29 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4317
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
alisandra, Такая молодчина! не побоялась рискнуть ..Это достойно уважения!
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:56 | Сообщение # 660
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Я сейчас тоже в поисках призвания, но есть подвижки. Поэтому хочу дать совет, который будет, как мне кажется, для многих полезен, потому что некоторые застревают и мучаются на самом первом этапе поисков.

Есть люди, которые не могут сделать и первых шажков на этом пути. Например, ничего не хочется. (Лень и страх перед переменами я сейчас не беру в расчет) Нет никаких склонностей. Или сил нет - приходишь с работы, дом, сериал и утром все заново.
В таких случаях советуют найти любимое дело и заниматься им в свободное время,например,после работы - ну, хотя бы для начала.
Что лично мне представляется весьма затруднительным - потому как с работы если приходишь словно выжатый,сил на творческую и умственную деятельность нет больше вообще.
И вот, собственно, абсолютно нечудодейственный совет,который не изменит всю вашу жизнь, лишь только если Вы его прочтете :D: нужно повышать энергетику - это различные медитативные практики, цигун, йога, с одной стороны, и контроль за своими мыслями - с другой ( вы удивитесь,сколько энергии тратится только на страдания и мысли. Кстати, помните -если Вы испытываете сильную душевную боль - это хорошо, значит у Вас все еще есть свободная энергия, правда,направляете её не туда) . Да,на это тоже нужно найти время. Например,встать на полчаса пораньше. Но мы же все помним, что если хотим получить результат, отличный от того,что имеем, то нужно изменить и действия.
Но если все делать правильно, то у Вас найдутся силы и на сам поиск призвания, и на действенные визуализации, и на запрос знаков от вселенной.)

И будете Вы как Куинджи,который, согласно расхожей байке стал художником, работая с 4 утра до 10. А с 10 до 6 работал ретушером.))
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.