Пятница, 27.09.2024, 20:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 21.06.2012, 17:51 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Дар-ЯДата: Четверг, 21.06.2012, 17:54 | Сообщение # 632
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, я сейчас хочу навизуализироать себе место))) в ту школу куда я хочу пока мест нет( в ближайшие школы схожу узнаю) и повизуализирую)) все равно вселенная дает тому кто просит)))


 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 21.06.2012, 18:00 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Дар-Я, не знаю, как у вас (посмотрела профиль). у нас город большой, школ до кучи. удачи тебе smile

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Дар-ЯДата: Четверг, 21.06.2012, 18:04 | Сообщение # 634
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, я сейчас хочу устроится в капчагае, в алматинской области, тут небольшой городок возле "моря" (капчагайское вдх). тут плюсов много: всегда дешевые свежие продукты с дач и полей, тихо и спокойно и всегда свежий воздух(в отличие от алматы которая вся в смоге). только тут я пока знаю 5 школ. город небольшой)


 
МиссВселеннаяДата: Пятница, 29.06.2012, 16:35 | Сообщение # 635
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я тоже пока не могу найти призвание,нашла интересный ритуал
найти своё призвание буду делать,может кто тоже захочет,это для того чтоб не стоять не месте,чтоб жизнь направляла в нужном направлении)

ВАМ ПОНАДОБИТСЯ СТОЯЧИЙ ВОДОЁМ-ПРУД ИЛИ НЕБОЛЬШОЕ ОЗЕРО.НАЙДИТЕ БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ И КИНЬТЕ ЕГО В ВОДУ СО СЛОВАМИ:
"Как вода стоячая камнем разбужена,так и моя жизнь пусть бурлит,кипит,меня вперёд гонит,на месте стоять не велит.Да будет так!"

После жизнь сама вас потянет в нужном направлении.вот так


 
Реклама
Дар-ЯДата: Суббота, 30.06.2012, 12:05 | Сообщение # 636
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 106
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
МиссВселенная, я обязательно попробую)))))))))))))спасибо


 
ХитомиДата: Вторник, 31.07.2012, 11:55 | Сообщение # 637
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (МиссВселенная)
"Как вода стоячая камнем разбужена,так и моя жизнь пусть бурлит,кипит,меня вперёд гонит,на месте стоять не велит.Да будет так!"


Заинтересовало, но что-то я побаиваюсь его делать. Вселенная ведь может и буквально понять : хотела "движуху" - получай ! Так забурлит и погонит и не факт, что положительные изменения будут.

Может переделать немного ?

Типа : так и моя жизнь пусть счастьем и везением бурлит,кипит,меня вперёд к успеху гонит,на месте стоять не велит.... типа того )))))


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Вторник, 31.07.2012, 11:56
 
Raccoons3HeartsДата: Четверг, 02.08.2012, 10:47 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
всем привет !я хочу и планирую устраиваться на работу по душе!но устраиваюсь не на любимую,так как уже больше дома сидеть невозможно и искать что-либо еще =(((
в планах на той работе не надолго задержаться и продолжать искать "своё"
но я настолько отчаялась уже(никакой уверенности ((( с чего начать?как изменить отношение к ситуации ?


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ХитомиДата: Четверг, 02.08.2012, 11:09 | Сообщение # 639
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Raccoons3Hearts)
в планах на той работе не надолго задержаться и продолжать искать "своё"


эх....я так же. Но у меня это "ненадолго" затянулось на несколько лет. Уже четвертый год пошел, а я и забыла, что хотела временно. Сейчас тоже озадачилась найти новую по душе, по призванию, чтобы с удовольствием. Но эта "временная" держит стабильностью. А вот душа к ней не лежит. Тоже озадачена как свалить на другую работу.

Мой совет сразу же найти то, что вам нужно. Лучше лишний месяц поискать, зато потом сразу же приступите к любимой работе и задержитесь на ней надолго и силы вкладывать уже в свою любимую работу будете, а не во временную.

Нет ничего постоянного, чем временное. Ищите сразу свое)))

только вот как определить это "свое"...сама не знаю.


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Четверг, 02.08.2012, 11:16
 
Raccoons3HeartsДата: Четверг, 02.08.2012, 11:25 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, ну а что делать еще,когда жить не на что!
я же итак искала месяца 3 !
сама боюсь ,что временно окажется "постоянно"
с чего начнем?)а Вы чем хотите заниматься??


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ХитомиДата: Четверг, 02.08.2012, 11:38 | Сообщение # 641
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Raccoons3Hearts)
чего начнем?) а Вы чем хотите заниматься??


эх...если бы я знала с чего начать и чем заниматься. Мне главное, чтобы по душе дело было, чтобы я на работу с удовольствием ходила. Я и переучиться готова и доучиться и квалификацию повысить. Смотрю вакансии каждый день на сайтах, но пока ничего не мурчит.

У меня был просто случай, когда на предыдущей моей работе мне так было плохо, что я ушла "в никуда", просто отдохнуть и дома посидеть. Сидела и отдыхала 9 месяцев, устала отдыхать и нашла нынешнюю свою работу. Думала временно, но затянуло аж на 4 года. Сейчас хочется найти свою, постоянную, любимую, чтобы душа успокоилась. А то мне сейчас так грустно, что не своим занимаюсь, да и обстановка психологическая в коллективе сложная.

Мне главное еще отличить истинное желание своей души, своего "внутреннего я" от навязанных обществом принципов. Понять, какую именно работу хочет моя душа, а не то, что модно и престижно. Вот как это сделать ?


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Четверг, 02.08.2012, 11:42
 
Raccoons3HeartsДата: Четверг, 02.08.2012, 11:58 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, хм ) я вот люблю рисовать )ну и исхожу из этого )я бы с удовольствием мебели расписывала или ткань ,но не судьба видимо !!!
в свободное время чем вы занимаетесь ?)
happy


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
ВедженаДата: Четверг, 02.08.2012, 12:05 | Сообщение # 643
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 298
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
Я, честно говоря, себя ругала, что вот никак определиться не могу. Оказалось, это не только моя заморочка)
Расскажу свою историю. В первом классе мне попалась на глаза книга "Занимательная палеонтология" и я "влюбилась"! Я пронесла мечту стать палеонтологом всю школу! Перед поступлением в университет записалась на биолого-географические курсы (нашему гуманитарному классу эти предметы преподавали в мизерных количествах) Но когда пришла сдавать документы, увидела конкурс и.... струсила... Вот так внезапно для себя я стала логопедом (через пять лет) wacko Просто родители сказали, что корочка о высшем должна быть обязательно! и я пошла туда, где меньше всего было народу... Что сказать... я сожалею до сих пор о том, что струсила. Логопедом я проработала год и поняла, что не моё. Маялась, маялась и неожиданно мне предложили работу журналиста. Не имея опыта работы, учась на ходу, работая по 27 часов в сутки - уже через год я стала главным редактором)))))) Проработала 3 года и поняла, что исписалась.. нет в голове ничего. Синдром сливного бачка - воду спустили и всё... дергай ты, не дёргай - пусто. Нужно ждать, пока снова вода наберётся)) Ушла. Сижу дома. Ищу работу. И не знаю, чего хочу. Мне 34 года, а я до сих пор не знаю, чего же я хочу))))) Но! Я решила зайти с другой стороны данного вопроса. Пока составляю себе картину своего рабочего места, я обдумываю, КАК должно выглядеть моё рабочее место. Кабинет, стол, комп, минимум людей. Пока отталкиваюсь от этого)))) Девочки вам желаю Вдохновения и найти Свое Замурчательное Место!




Сообщение отредактировал Веджена - Четверг, 02.08.2012, 12:08
 
ХитомиДата: Четверг, 02.08.2012, 12:12 | Сообщение # 644
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Raccoons3Hearts)
хм ) я вот люблю рисовать )ну и исхожу из этого )я бы с удовольствием мебели расписывала или ткань ,но не судьба видимо !!!


если умеете рисовать - это здорово)))) Можно и дизайнером в газету или модный журнал или открытки или рекламу придумывать. Если есть способности и умение рисовать. А расписывать ткань - это вообще красота)))))) Я сама в свое время школу художественную закончила, но вот таланта не было, рисовать научилась и только.

Если любите рисовать, можно обычную работу иметь за основную, а рисованием заниматься для души, часто хобби перерастает в профессию и приносит успех и деньги.

А я в свободное время люблю путешествовать, читать и писать. Но это скорее не хобби, а остатки от предыдущей профессии, я журналистом долго работала)))
 
ХитомиДата: Четверг, 02.08.2012, 12:15 | Сообщение # 645
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Веджена)
работая по 27 часов в сутки - уже через год я стала главным редактором)))))) Проработала 3 года и поняла, что исписалась.. нет в голове ничего. Синдром сливного бачка - воду спустили и всё... дергай ты, не дёргай - пусто. Нужно ждать, пока снова вода наберётся)) Ушла. Сижу дома. Ищу работу. И не знаю, чего хочу. Мне 34 года,


я на журналистику отдала более 9 лет. Помню-помню эти рабочие будни по 27 часов в сутки)))))) Тоже ушла, так как была опустошена и не видела развития. Мы с вами ровесники)))) сейчас работаю совершенно в другой профессии, не совсем по душе она мне. Ищу себя и то на чем душа успокоится)))


Сообщение отредактировал Солнечная_Хара - Четверг, 02.08.2012, 12:20
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.