Пятница, 27.09.2024, 22:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
sanulkoДата: Среда, 23.05.2012, 19:32 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 970
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
А у меня вот какое дело Никогда не знала кем работать хочу Так все сложилось стала медсестрой Вообщем работа мне нравилась А теперь вот здоровье ребенка мне не позволяет выйти на работу Вот и думаю может если пойму чем хочу заниматься то и возможность работать появится и ребенок поправится
 
Реклама
алямаДата: Четверг, 24.05.2012, 16:55 | Сообщение # 602
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем! У меня как и у многих неразрешимая проблема - как найти свое любимое дело, да чтоб еще и прибыль приносило. Совет найти его уже давно стал банальностью, однако не у всех сразу получается это сделать. Одного желания бывает мало - нужна помощь и поддержка.
 
SovaalikaДата: Среда, 30.05.2012, 15:13 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LuckymilaДата: Среда, 30.05.2012, 23:05 | Сообщение # 604
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Копилка подарков: 277
Благодарность: 766
Статус: Оффлайн
Quote (аляма)
я сама участвую в этом тренинге


И как, много уже заработала на золоте???????


 
Фрёкен_СноркДата: Среда, 30.05.2012, 23:23 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
SovaalikaДата: Четверг, 31.05.2012, 07:33 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, мне он очень нравится.

А ты откуда знаешь, что он принимал запрещённое? biggrin Мне просто интересно. Рядом со мной много кто живёт, но на глаз определить я бы не смогла biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 31.05.2012, 08:54 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Sovaalika, ну это же известный факт его биографии

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
SovaalikaДата: Четверг, 31.05.2012, 09:33 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, аааа.... я думала ты это лично наблюдала. smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 31.05.2012, 17:43 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Sovaalika, кстати, у нас под Питером проходит эзотерический фестиваль инлакеш, кадое лето. Во он туда приезжал, читал лекции по адвайте. Довольно интересно, да и Илья как лектор весьма хорош

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
SovaalikaДата: Четверг, 31.05.2012, 18:10 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, адвайта моя тема biggrin И мне тоже нравится как он объясняет многие сложные для понимания вещи biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фрёкен_СноркДата: Четверг, 31.05.2012, 19:07 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Sovaalika, вот не знаю, я в этих просветленных штучках мало что понимаю, еле Торсунова осиливаю... мне нужно просто и конкретно, по пунктам. А когда пространные речи, то мое внимание теряется wacko

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
SovaalikaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:13 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, biggrin biggrin biggrin

я Торсунова со скрипом слушаю. понимаю о чём он. НО! мне Ильюхины лекции касаемо Вед больше нравятся.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Вторник, 19.06.2012, 08:51 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Я хочу посоветовать тем, кто ищет своё призвание - задуматься: а что вам нравится делать? Что приносит радость? Развивайте в себе это и любимое дело станет делом вашей жизни. НЕ думайте, что это невозвожно - возможно!!!

Удерживай мысль в голове - Бог подскажет как... Только не выставляй рамки как этот ответ к тебе может придти. Или как дело начнёт строиться. Потому как часто прося помощи мы уже в голове прикидываем как именно она придёт.... и в этом ошибка... а если сделать запрос и просто быть открытым для любого ответа, даже для самого безумного - то всё получится...
Sovaalika

Как Сара Блэйкли заработала миллиард на нижнем белье



Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фрёкен_СноркДата: Вторник, 19.06.2012, 13:00 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Sovaalika, здорово)))) я вот на фоне просмотренного ковырялась в интернете, и пришла мне в голову идея. Сейчас в моду входят plus-size модели. почему бы не попробовать себя?? Хотя я до их форм не дотягиваю, они там от 48 размера идут. а у меня почти 46 только biggrin

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
SovaalikaДата: Вторник, 19.06.2012, 20:21 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фрёкен_Снорк, пробуй!!! почему нет, если понимаешь в этом и интересно - дерзай!!!

Я своё призвание только в этом году поняла )))) хотя ведь очевидно было biggrin biggrin biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.