Суббота, 28.09.2024, 00:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
SovaalikaДата: Суббота, 31.03.2012, 16:15 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Целых лет двадцать человек занимается каким-нибудь делом, например читает римское право, а на двадцать первом — вдруг оказывается, что римское право ни при чем, что он даже не понимает его и не любит, а на самом деле он тонкий садовод и горит любовью к цветам. Происходит это, надо полагать, от несовершенства нашего социального строя, при котором сплошь и рядом люди попадают на своё место только к концу жизни.

© Михаил Булгаков


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:38 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
sovaalika, занимался он и понимал может как и я)))но бросить не сил нет смисла!в конце жизни на кой уже будет надо)


 
Реклама
SovaalikaДата: Четверг, 12.04.2012, 08:34 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Апрель23, а как понять что УЖЕ конец жизни? Разве есть возраст когда уже начался конец жизни? Кто-то умирает в сто, кто-то в 50, а кто-то в 20.

Конец жизни это состояние ума. Никак не дата в паспорте.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
сиганаДата: Четверг, 12.04.2012, 09:39 | Сообщение # 589
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
cry ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ,ВСЁ ВСЕГДА ПОЛУЧИТСЯ!
СКОЛЬКО УДИВИТЕЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ,КОГДА ЛЮДИ МЕНЯЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Я ПОШЛА УЧИТСЯ ТАК ЗА КОМПАНИЮ С ПОДРУЖКОЙ В МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ,ВЫУЧИЛАСЬ-НУ ВООБЩЕ НЕ МОЁ.
СЕЙЧАС В ДЕКРЕТЕ НАЧАЛА ЧИТАТЬ КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ,КАК МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ.ТЕПЕРЬ БУДУ ПОСТУПАТЬ НА ПСИХОЛОГА И МЕД.КОЛЛЕДЖ ПРИГОДИЛСЯ.ВОТ ТАК,ЕСЛИ ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ,ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО.ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ САМИ ПРИХОДЯТ В НАШУ ЖИЗНЬ,НАДО ТОЛЬКО ЭТОГО ХОТЕТЬ.


ВСЕ мои желания сбылись!
Я СЧАСТЛИВА!!!
 
сиганаДата: Четверг, 12.04.2012, 09:44 | Сообщение # 590
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
НАСЧЁТ КОНЦА ЖИЗНИ-ЭТО КОГДА НЕТ СМЫСЛА В ЖИЗНИ,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОСТОЯНИЕ УМА,С КОТОРЫМ НАДО БОРОТЬСЯ. НЕ НАДО ЗАГОНЯТЬ СЕБЯ В УГОЛ.ОГЛЯНИТЕСЬ ПО СТОРОНАМ-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

ВСЕ мои желания сбылись!
Я СЧАСТЛИВА!!!
 
TROYAДата: Пятница, 13.04.2012, 01:09 | Сообщение # 591
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Копилка подарков: 311
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
С детства очень люблю разных животных. на вопрос, кем я хочу стать, когда вырасту, всегда отвечала - "хочу быть в Green Peace" biggrin
В итоге, я стала экологом)) Правда, моя работа связана не с животными, а я производством, но всё же smile



 
Gutta-perchaДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:20 | Сообщение # 592
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 92
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Найти свое призвание трудно, надо пробовать, тогда поймешь твое это или нет. Вот я получила образование, учиться нравилось, все легко, но только не совсем та специализация, как хотела. После окончания университета работу не нашла по специальности и устроилась в банк. Получала хорошую зарплату, но поняла, что это не моё. Решила доработать до декрета, но затянулось на 3 года. Пошло сокращение кадров, и в этот момент понимаю, что беременна. Коллектив косо смотрел (мол, специально, забеременнела, чтобы не сократили), начальство явно осталось не в восторге. Но закон был на моей стороне, доработала и ушла в декрет. Родила, были большие проблемы со здоровьем, поняла что заниматься не своим делом - это очень вредно для здоровья. Нужно идти по своему пути, а у каждого свой путь. В то время мне казалось, что нужно вренуться к специальности, идти по направлению психологии, помогать людям. Но для этого нужно получать доп. образование, требующее финансовых вложений. В декрете меня сократили по ликвидации организации (из одного банка в другой перевеле весь коллектив, а декретниц сократили). Дочка подросла, устроили в садик. Полгода я искала работу, либо нет вакансий, либо зарплата 5 тыс. рублей, в несколько мест меня не взяли. В городе идут сокращения. Случайно узнала о вакансии, на время декретного отпуска специалистом по жилищным вопросам при администрации. Взяли меня по срочному договору, зарплата небольшая. Работа бестолкавая, подай-принеси, распечатай, исправь, подшивай архив. Понимаю, что это тоже не моё. Но работа по меркам нашего города неплохая, стабильная. А так хочется найти интересную работу по душе и по своему призванию!



Сообщение отредактировал Gutta-percha - Понедельник, 23.04.2012, 07:23
 
МагнаточкаДата: Четверг, 26.04.2012, 00:23 | Сообщение # 593
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Тема просто шикарная. и очень...важная для меня.
я сейчас сижу и совершенно не понимаю чего я хочу!!!! в какой облатси развиваться. Лет уже не мало - 26. определиться давно пора. А я не понимаю к чему тянет меня. Как понять мне это?!? может существуют методики???
никак не могу отделить свои желания от тех, что навязаны обществом

Мне_29,а_ситуация_аналогичная.


Счастливая!
 
МагнаточкаДата: Четверг, 26.04.2012, 00:29 | Сообщение # 594
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 12
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Школу_закончила_с_серебряной_медалью,поступила_в_техниеский_институт_по_настоянию_родителей.Получила_второе_высшее_экономическое,опять_по_на стоянию_родитетелей,что_лишним_не_будет.Сама_гуманитарий_чистой-воды.Вообщем,пай_девочка.Чисто_случайно_устроилась_работать_в_дирекцию_по_пе рсоналу,уже_5_лет_работаю_в_этой_сфере,а_душа_просит_чего-то_другого,а_чего-не_говорит wink у_многих-есть_хобби,а_я-ничем_не-увлечена,и_это_меня_разочаровывает_в_себе.

Счастливая!
 
mangoДата: Пятница, 27.04.2012, 01:21 | Сообщение # 595
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Копилка подарков: 402
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Магнаточка, слушайте себя внимательней,именно чего же душе так хочется...обратите внимание на знаки подсказки....ощущения....к чему тянет в конце концов?.....если начнете задаваться вопросом и наблюдать .....ответ всплывет обязательно, а вот готовы ли вы к нему)))???



Сообщение отредактировал mango - Пятница, 27.04.2012, 01:22
 
Реклама
alinaalinkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:51 | Сообщение # 596
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Копилка подарков: 142
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
А у меня такая ситуация, я точно знаю чем хочу заниматься, но для этого нужно очень много поменять в жизни: переехать в другой город, сменить кардинально сферу деятельности на менее стабильную и оплачиваемую, да и не факт, что это все быстро увенчается успехом... сейчас я работаю даже не по специальности, но в хорошо оплачиваемой сфере, и здесь я могла бы многого добиться (я вообще по-натуре боец и привыкла достигать вершин), но НЕ МОЕ!.. это приблезительно как художника заставить чертить схемы пром. построек, или даже хуже. Ну, может планы построек это не так и плохо, но каждому свое.
Я знаю что МОЕ, но чтобы этого добиться придется рискнуть очень круто и сражаться, сражаться! Хотя, если бы я почуствовала поддержку, какой-то момент подходящий, пинок, так сказать, я бы ни на секунду не сомневалась!
Может кто знает как поритуалить на успех в таких начинаниях? На благоприятную атмосферу? На то, чтобы понравится нужным людям? ТАК нужно!!!



 
НефтянаяДата: Вторник, 01.05.2012, 23:54 | Сообщение # 597
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
alinaalinka, чего именно Вы хотите? Кем работать? Куда переехать. Ритуалы - это всё здорово, но важно суметь взять себя в свои же руки. Мне тоже много пришлось пройти чтобы быть там, где я нахожусь, заниматься тем, чем занимаюсь. И поступила на вторую вышку, и уехала из дома, и работала за копейки. Ритуалы были, конечно, но нужно действовать.

Жизнь, я люблю тебя!
 
Сказка_ночиДата: Среда, 02.05.2012, 01:10 | Сообщение # 598
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Копилка подарков: 58
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
У меня получилось так, что после школы пыталась на экономический (было модно), сама хотела по стопам родителей, но родители были против и всячески отговаривали. Не поступила, и тетя, увидев объявление в газете о наборе учащихся посоветовала сходить. Получилось, что мне понравилось, втянулась. Потом поступила учиться в институт по этой специальности. А вот после пошло чуть не так. Сейчас работа не устраивает, немного не соответствует профилю. Хотелось бы поменять, тем более никакого роста теперешняя работа не предполагает, но не уверена в своих силах, да и декрет из колеи выбивает сильно.

Волшебная на всю голову!
 
Margo51Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:04 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1878
Копилка подарков: 312
Благодарность: 293
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НА ВАШЕМ ФОРУМЕ ВПЕРВЫЕ Я НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ , КАКАЯ ИМЕННО РАБОТА МНЕ ПО ДУШЕ НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ С ДОКУМЕНТАМИ))) МОЖЕТ , ЧТО ПОДСКАЖИТЕ МНЕ БЛАГОДАРЮ)))
 
Gutta-perchaДата: Четверг, 17.05.2012, 02:39 | Сообщение # 600
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Копилка подарков: 92
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Я думаю, нужно заниматься тем, что нравится, тем, что хорошо получается. Все мы разные, с разными склонностями и возможностями. И когда работатеся легко и в радость, и ты получаешь признание, душевное равновесие, материальное вознаграждение, это прекрасно! Надо пробовать, иначе не узнаешь, что тебе ближе. Иногда предметы наши желаний оказываются не такими, какими казались раньше.

 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.