Суббота, 28.09.2024, 00:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Как найти свое призвание?
NATULIKДата: Четверг, 09.02.2012, 11:34 | Сообщение # 571
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 80
Благодарность: 198
Статус: Оффлайн
Quote (Фрёкен_Снорк)
Нефтяная, а еще у меня дурацкий страх. я на прошлом месте работы неочень хорошо рассталась с начальником и он пообщал обо мне плохое в инете написать. Вот сижу, боюсь

"Отличное занятие" - нечего сказать!Девочки, ну мы же волшебницы и все такое!Твой начальник уже давно волнуется из-за своего прыща какого-нибудь, а про тебя и думать забыл!А ты сидишь и боишься своего же страха, смех да и только!Ты скажешь, что мне легко так говорить, у меня тоже был конфликт с зав.детсада, так та у меня деньги требовала уже после увольнения через три недели,Несите, говорит, деньги за то, что уволились, что-то около 8 тысяч.То есть я деньги получила за месяц работы через банкомат Сбербанка, а она требует деньги вернуть, которые мне централизованная бухгалтерия по табелю начислила официально.Так вот я к чему это рассказываю, я ведь умом понимала, что это беззаконие и бред, но ведь тоже дергалась поначалу, а потом мне смешно стало своего страха бояться.Это такие работодатели должны бояться так себя вести.Так что соберись Фрёкен Снорк, возьми себя в руки и занимайся своими делами и вперед к победе!!!!!


VEHUIAN
Мне всегда везет!БлагоДарю тебя,Здоровье!БлагоДарю тебя, Удача!БлагоДарю,тебя Любовь! БлагоДарю тебя,Богатство!
 
Алекс2370Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:05 | Сообщение # 572
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 43
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
хочется чего то интересного интересного, и чтобы получалось, и деньги за это еще давали)))))))))))
хочу своей работой приносить людям радость


Меняю все свои страдания на взаимную любовь и понимание!!!
Да будет так!
 
timon023Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:07 | Сообщение # 573
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Найти свое призвание к сожалению не так легко как кажется. Я считаю что к этому вопросу нужно подходить серьезно. Тут неплохие статейки на эту тему http://findyourcalling.ru/
 
КощейДата: Пятница, 02.03.2012, 02:47 | Сообщение # 574
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Чтобы найти свое призвание, нужно многое перепробовать. И в этом многом иметь основательный подход. Так и найдется, что-то подходящее)))
 
Радуга_МечтыДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:34 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Копилка подарков: 475
Благодарность: 1159
Статус: Оффлайн
Мне всегда была интересна фотография. Может кто подскажет с чего можно начать себя в этом реализовывать. Возможно, что у кого-то есть свой личный опыт.


 
forestnymphДата: Вторник, 13.03.2012, 20:58 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
А если я уже нашла своё призвание, работу своей мечты, но ушла с неё около 4-х лет назад?! Я тогда не понимала. что это и есть МОЁ! А поняла это только после того, как ушла?! Я очень хочу вернуться, но не знаю, возьмут ли меня назад, я думаю, вряд ли. Хотя могут, конечно, взять, но вакансий пока нет свободных, насколько я знаю. А я там и не была ни разу с тех пор, как ушла. Всё хочу зайти, но боюсь. Просто заведующая не любит, когда кто-то уходит. Да и отношения у нас были натянутыми перед уходом.
А сейчас так я скучаю по этой работе, понимаю, что Моё это!!!!!
Что же делать??!!! sad wink


 
Solnce_jasnoeДата: Вторник, 13.03.2012, 21:13 | Сообщение # 577
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 17
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
forestnymph, конечно сходи и узнай, а вдруг что тебе и предложат? А так никогда и не узнаешь что могло бы быть. Также смотри в других местах. Удачи! Если твоё, то возьмут тебя туда, а нет - выше голову и смотри в других местах!
 
forestnymphДата: Четверг, 15.03.2012, 23:03 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Solnce_jasnoe, спасибо за поддержку! smile Да, надо как-нибудь сходить и проведать, узнать, как там дела.

 
Реклама
forestnymphДата: Четверг, 15.03.2012, 23:04 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
«Занимаясь делом, которое вы любите, вы не только становитесь более счастливым, но и приближаетесь к своему реальному предназначению, к смыслу вашей жизни. Когда вы становитесь ближе к смыслу своей жизни, вы становитесь частью глобальных перемен к лучшему в этом мире!» Бретт Моран.

 
Огненная_ЛилияДата: Пятница, 16.03.2012, 07:01 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2029
Копилка подарков: 831
Благодарность: 1468
Статус: Оффлайн
Радуга_Мечты, если есть курсы по фотографии в вашем городе, обязательно иди! Я сейчас учусь - класс! Расскажут какой лучше фотоаппарат взять, какой объектив для каких лучше съемок.

стройнею денежка кредиты
 
LuckyOlliДата: Пятница, 16.03.2012, 12:12 | Сообщение # 581
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Копилка подарков: 44
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы!Может кто подскажет, раньше никому не говорила-все сама в себе переживала: никак не могу найти своё, вот вроде и это умею (делаю) и то умею (тож делаю) , а вот все с какой -то тяжестью дается, нет не физической, а душевной... Хочется себя найти в чем-то конкретном, а получается что растрачиваю себя на мелочи...... А если и начинаю что-то пробовать, мне кажется что я "не дотягиваю" до высот, и бросаю на пол-пути (никак не могу избавиться от перфекционизма).....Знакомые и друзья другого мнения, для них что я делаю это "круто", а мне вот душевно чего-то не хватает......иногда кажется, что я всю жизнь буду в таком вот "поиске".......

Я счастлива и Успешна! Люблю и любима!!! Благодарю тебя Вселенная!!!
 
НефтянаяДата: Пятница, 16.03.2012, 22:59 | Сообщение # 582
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
LuckyOlli, я когда нашла то, чем хотела заниматься, мне пришлось учиться. Каждый день думала, что уволюсь, так как казалось, что я неспособна. Но и возвращаться в прошлую профессию не хотела и это мне помогло справится с тем, что я "не дотягиваю". Нечего бояться трудностей, лучше испугайся вернуться туда, где тебе быть не хочется. Тем более, что тебе говорят, что у тебя всё получается.

Жизнь, я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Нефтяная - Пятница, 16.03.2012, 23:00
 
LuckyOlliДата: Суббота, 17.03.2012, 09:11 | Сообщение # 583
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Копилка подарков: 44
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Нефтяная, Спасибо!!но в том то и дело, если бы я нашла,точно бы чувствовала что это "то самое,мое" я бы не задумываясь двигалась к цели, но вот вся беда в том , что я сама не знаю что " мое" и " к чему двигаться" .. А получается может многое, но по- душе ли это- вопрос?))

Я счастлива и Успешна! Люблю и любима!!! Благодарю тебя Вселенная!!!
 
НефтянаяДата: Суббота, 24.03.2012, 19:09 | Сообщение # 584
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
LuckyOlli, ну да, может быть. Просто у меня страх часто всплывает и оттого мысли гложат, мол моё ли это.

Жизнь, я люблю тебя!
 
O4arovashkaДата: Среда, 28.03.2012, 13:48 | Сообщение # 585
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
>> Постепенно к людям приходит понимание, что заниматься стоит тем делом, которое приносит не только финансовое благополучие, но и внутреннее удовлетворение, а также признание со стороны окружающих. Поэтому иногда смена профессии является единственно возможным и правильным решением.
Спасибо за эти слова. я их распечатала и повесила на стену. ведь именно сейчас у меня такая ситуация.
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.