Пятница, 27.09.2024, 16:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Карьерный рост или новая должность
Lim@Дата: Среда, 10.02.2016, 15:15 | Сообщение # 316
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Изобильная Вселенная! За мою новую работу! Наконец-то она есть! И так неожиданно! И главное вовремя! 
Мне все очень нравится - очень хорошая зарплата (в разы превышает прежнюю), бонусом - ежемесячные премии! Все как положено - аванс, зарплата - ВОВРЕМЯ!!!!!
Коллектив - в основном мужской - работать в нем просто одно удовольствие, внимание все только мне, всегда вежливое обращение со мной, все профессионалы, поэтому сложностей нет.
Руководитель - дУшка! С ним комфортно работать, не предъявляет завышенных требований, все исключительно по работе. Прислушивается к моему мнению как специалиста. 
108*27!!! Да будет!



 
LilVДата: Среда, 10.02.2016, 19:08 | Сообщение # 317
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо за то, что я работаю на такой замечательной работе и болучаю большую зарплату! С бланодарностью приму еще большие блага и повышение по карьерной лестнице )))

 
GlückspilzДата: Четверг, 11.02.2016, 00:01 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую 
лучшую, высокооплачиваемую работу без загнанной усталости, в самой лучшей компании. За мой высокий
профессионализм и спокойную уверенность в своих действиях и выводах,
которые всегда верны и ведут меня к процветанию. Спасибо 
Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за
адекватное и щедрое начальство, и отсутствие форс-мажоров. Спасибо тебе за служебный автомобиль. 
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают. 
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться и делаю это в комфорте и любви! Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!!!




 
Wealth19810402Дата: Суббота, 13.02.2016, 01:18 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2374
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1592
Статус: Оффлайн
Я Благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты послал мне самую лучшую высокооплачиваемую работу с высоким стабильным заработком и мой приносящий стабильно высокий денежный доход бизнес. Спасибо Тебе, Боже, за ту дружелюбную и любящую меня всеми окружающими обстановку, в которой я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо Тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые Ты мне так щедро даёшь. Я рада процветать и работать здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться, свободно действовать, применять свои знания и навыки, работать по своему радостному желанию, работать по своему мнению, наслаждаться моим высоким достатком и финансовым изобилием, легкостью, позволять себе все то, о чем мечтала раньше и приносить пользу людям. Я рада помогать финансово своим близким. Я рада благодаря работе осуществлять мои самые заветные мечты и мечты моих близких!
Благодарю за энергию от этой работы!
Благодарю за удобство в расположении моей работы!!!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!!!




Сообщение отредактировал Wealth19810402 - Суббота, 13.02.2016, 01:23
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 16.02.2016, 23:28 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я легко и успешно сдаю все сессии по всем предметам на протяжении всего обучения! Я лего и быстро пишу диссертацию, у меня есть знание и верное понимание как это делать. Тема моей магистерской и эксперимент и выводы выигрышны и рентабельны, нравятся всем членам ВАКа! Аминь! На благо!Благодарю тебя, Господи, что я успешная магистрантка, и потом магистр, вовремя в 2017! 
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую лучшую, высокооплачиваемую работу без загнанной усталости, в самой лучшей организации. За мой высокий профессионализм и спокойную уверенность в своих действиях и выводах, которые всегда верны и ведут меня к процветанию. Благодарю тебя, Господь, за мою работу, где высоко ценят моё мастерство и умение, именно такие какие есть у меня.
Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои коллеги оптимистичны, вежливы, любящие меня и очень позитивны. 
Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия и я продолжаю учиться в магистратуре сохраняя данные для диссертации! 
Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь. 
Спасибо Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за адекватное и щедрое начальство, и отсутствие форс-мажоров. Спасибо тебе за служебный автомобиль. 
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают. 
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться и делаю это в комфорте и любви! Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!! И ТАК оно есть!!! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
leda2003Дата: Вторник, 16.02.2016, 23:35 | Сообщение # 321
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую  лучшую, высокооплачиваемую работу без загнанной усталости, в самой лучшей компании. За мой высокий профессионализм и спокойную уверенность в своих действиях и выводах, которые всегда верны и ведут меня к процветанию. Спасибо 
Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за
адекватное и щедрое начальство, и отсутствие форс-мажоров. Спасибо тебе за дружный отдел.  Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают. 
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться и профессионально совершенствоваться и делаю это в комфорте и любви! Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!!!


 
ЛюдовикаДата: Суббота, 27.02.2016, 18:05 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я легко и успешно сдаю все сессии по всем предметам на протяжении всего обучения! Я лего и быстро пишу диссертацию, у меня есть знание и верное понимание как это делать. Тема моей магистерской и эксперимент и выводы выигрышны и рентабельны, нравятся всем членам ВАКа! Аминь! На благо!Благодарю тебя, Господи, что я успешная магистрантка, и потом магистр, вовремя в 2017! 
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую лучшую, высокооплачиваемую работу без загнанной усталости, в самой лучшей организации. За мой высокий профессионализм и спокойную уверенность в своих действиях и выводах, которые всегда верны и ведут меня к процветанию. Благодарю тебя, Господь, за мою работу, где высоко ценят моё мастерство и умение, именно такие какие есть у меня.
Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои коллеги оптимистичны, вежливы, любящие меня и очень позитивны. 
Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия и я продолжаю учиться в магистратуре сохраняя данные для диссертации! 
Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь. 
Спасибо Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за адекватное и щедрое начальство, и отсутствие форс-мажоров. Спасибо тебе за служебный автомобиль. 
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают. 
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться и делаю это в комфорте и любви!
 После моего занятия 4.03.2016, меня повышают в должности и увеличивают зарплату, как побочный эффект начинают обожать, уважать, на руках носить, целовать, обнимать! Я единственная женщина ПАО
Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!! И ТАК оно есть!!! АМИНЬ!
 





Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
Любимая_ТанюшаДата: Четверг, 03.03.2016, 11:41 | Сообщение # 323
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю, Вселенная, за эту работу, которую я сейчас имею! Благодарю! Я занимаюсь своим любимым делом! Я успешно выполняю на 100% все свои задачи и получаю от работы максимум удовольствия! Благодарю тебя, Вселенная, за самого лучшего начальника! Он умный, адекватный, щедрый, он ценит мой труд и очень доволен моей работой! Он постоянно хвалит меня и премирует. С сегодняшнего дня моя должность повышается и я становлюсь финансовым директором! Зарплата соответствует самым моим высоким требованиям! Я успешна! Я счастлива! Благодарю!!!

Я двигаюсь к своей мечте в потоке Вселенского Изобилия! Я счастлива любима и успешна!
 
ЛюдовикаДата: Пятница, 04.03.2016, 22:47 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я легко, вовремя и успешно сдаю все домашние задания, самостоятельные работы, зачеты, экзамены, сессии по всем предметам на протяжении всего обучения! Я легко и быстро пишу диссертацию, у меня есть знание и верное понимание как это делать. Тема моей магистерской и эксперимент и выводы выигрышны и рентабельны, нравятся всем членам ВАКа! Аминь! На благо!Благодарю тебя, Господи, что я успешная магистрантка, и потом магистр, вовремя в 2017! 
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую лучшую, высокооплачиваемую работу без загнанной усталости, в самой лучшей организации. За мой высокий профессионализм и спокойную уверенность в своих действиях и выводах, которые всегда верны и ведут меня к процветанию. Благодарю тебя, Господь, за мою работу, где высоко ценят моё мастерство и умение, именно такие какие есть у меня.
Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои коллеги оптимистичны, вежливы, любящие меня и очень позитивны. 
Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия и я продолжаю учиться в магистратуре сохраняя данные для диссертации! 
Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь. 
Спасибо Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за адекватное и щедрое начальство, и отсутствие форс-мажоров. Спасибо тебе за служебный автомобиль. 
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают. 
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться и делаю это в комфорте и любви!
 После моего занятия по нпн меня повышают в должности и увеличивают зарплату, как побочный эффект начинают обожать, уважать, на руках носить, целовать, обнимать! Я единственная, любимая и желанная женщина ПАО
Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!! И ТАК оно есть!!! АМИНЬ!
 



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Вторник, 08.03.2016, 20:19 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Я легко, вовремя и успешно сдаю все домашние задания, самостоятельные работы, зачеты, экзамены, сессии по всем предметам на протяжении всего обучения! Я легко и быстро пишу диссертацию, у меня есть знание и верное понимание как это делать. Тема моей магистерской и эксперимент и выводы выигрышны и рентабельны, нравятся всем членам ВАКа! Аминь! На благо!Благодарю тебя, Господи, что я успешная магистрантка, и потом магистр, вовремя в 2017! 
Я благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты мне послал самую лучшую, высокооплачиваемую работу без загнанной усталости, в самой лучшей организации. За мой высокий профессионализм и спокойную уверенность в своих действиях и выводах, которые всегда верны и ведут меня к процветанию. Благодарю тебя, Господь, за мою работу, где высоко ценят моё мастерство и умение, именно такие какие есть у меня.
Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои коллеги оптимистичны, вежливы, любящие меня и очень позитивны. 
Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия и я продолжаю учиться в магистратуре сохраняя данные для диссертации! 
Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь. 
Спасибо Тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в который я попала. Спасибо за адекватное и щедрое начальство, и отсутствие форс-мажоров. Спасибо тебе за служебный автомобиль. 
Спасибо за то, что мою работу каждый месяц достойно оплачивают. 
Спасибо за то, что могу постоянно развиваться
и профессионально совершенствоваться и делаю это в комфорте и любви!
 После моего занятия по нпн меня повышают в должности и увеличивают зарплату, как побочный эффект начинают обожать, уважать, на руках носить, целовать, обнимать! Я единственная, любимая и желанная женщина ПАО
Благодарю! Благодарю!
ДА БУДЕТ  ТАК!!! И ТАК оно есть!!! АМИНЬ!



Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
ЛюдовикаДата: Суббота, 12.03.2016, 15:00 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
сегодня 12.03.2016 на занятиях я вырасту в глазах А и получу полное его уважение и одобрение, я самая успешная магистрантка!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
paytinkaДата: Суббота, 26.03.2016, 17:44 | Сообщение # 327
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господи, за ту работу,которую  сейчас имею! За отношение ко мне работников и начальства. Я готова принять от тебя, Господи, перевод на другую должность с большим окладом и без физической нагрузки в июне 2016 года ! Да будет так! Всем во благо! Благодарю тебя Господи ! Благодарю тебя Вселенная!
 
Olena04Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:12 | Сообщение # 328
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.  
Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо  
тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше  
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на  
мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро  
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и  
приносить пользу компании. 

Я знаю, что уже готовится для меня место регионального менеджера   с окладом 2000 евро! Да свершись это до июля 2016 года. Аминь!  smile



 
Ванилинк@Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:24 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу. Не знаю есть ли что-то лучше той компании, в которой я тружусь. Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на мою банковскую карточку приходят те деньги, которые ты мне так щедро даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.
Я знаю что моя высокооплачиваемая подработка скоро найдет меня.
 
Ванилинк@Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:30 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2127
Копилка подарков: 363
Благодарность: 965
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь что у моего мужа есть такая замечательная работа! Она ему очень подходит и он ее очень любит. Пошли ему продвижение по службе с повышением зарплаты ! Я знаю что это случится до июля 2016года!!! Ура!
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.